Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Inesska, с шевелюшками! У меня с Алешкой в 14-15 недель, сейчас тоже рано ошущать стала хорошо в 15 недель!Ммм..., поздравляю! :giverose: Присоединяйся к нам!

А у меня наоборот маленький живот, кто незнает даже незамечают, если конечно одежда свободная, а если в облипку то пузик есть, хотя верхушка матки уже на два пальца выше пупка, прибавила немного около 4-х, в прошлый раз пузик вылез рано и в этот срок живот был такой, что некоторые с такими пузиками рожать едут))

Shenan, здорово! Поздравляю с сынишкой! :giverose:

Topitop, с недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветики всем!

Topitop, держись :friends: токс скоро пройдет, мне сейчас уже реально легче, плохо только по утрам бывает, а вечером я ренни спасаюсь, по вечерам даже не всегда мутит. Я дуфастон тоже принимала до 14 недель, врач тоже говорила к 13 неделям закругляться, а у меня оставалось пару таблеток, ну я их и допила.

silv, спасибо :) А у меня сейчас пуз начал вылезать, ну в принципе это наверное от моей полноты, меня вчера даже в беременной кассе обслужили без проблем :) я вот больше переживаю как потом это всё убирать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Мы вчера на узи сходили, соответствует 32 неделям, правда вот маловодие незначительное (но это ерунда, у меня и в первые 2 Б. оно было) и головка низко (написали угроза преждевременных родов). К врачу своему зашла, он говорит, что ничего страшного, поэтому не буду особо заморачиваться :pardon:

Ссылка на это сообщение

Сегодня пошла записаться на консультацию по поводу введения иммуноглобулина антирезусного и сделать доплер, дали напрвление в 17-й роддом и ЦПиР, 17 у меня в шаговой доступности, пришла с напрвлением, а меня сраузу на прием я даже удивилась, но при этом кроме обменки с собой нечего не взяла, врач меня все расспросила про предыдущие УЗИ постоянно распрашивали, но я вообще не была готова вот так быстро попасть. В итоге она меня направила на УЗИ и доплер, по УЗИ у нас все хорошо растем вес 800 грамм, лежит головой вниз, ещё раз сказал что мальчик- совсем не скромный)))) и самое главное что плацента поднялась на 4 см от внутреннего зева, так что прилежание дагноз сняли, теперь просто низкая плацентация, кровоток у нас хороший.

А вот про иммуноглобулин я так и не поняла делать или нет, написала что делать с 28 по 32 неделю и все, но это я и раньше знала в какие сроки делать, сейчас стоит вопрос нужен он мне или нет, у деток положительный резус, антител нет, а вдруг у малышастика как у меня отрицательный резус, а иммуноглобулин все такие чужеродный белок, потом буду думать от чего у ляльки аллергия, вот теперь даже незнаю как быть :scratch:

Можно ещё на Севастопольский съездить может там что по делу скажут, направление то у меня на руках.

Ссылка на это сообщение
Topitop, с недельками тебя!

Спасибо, silv! И тебя тоже!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я прочитала о том, что тебе приходится в жизни пережить. Молодец! Ты - боец!!! Так держать! :friends: Ты умничка и не сдавайся! Я теперь всё время думаю о тебе, желаю тебе только здоровья и счастья! В молитве есть сила, я в это очень верю. Дай Бог тебе побольше этого самого чуда - здоровья!

Ссылка на это сообщение

Девченки, как вы относитесь к 2 скринингу? Мне в среду здавать кучу анализов, причем платных, а я не знаю надо ли, ведь уже при первом сказали что с ребенком все в порядке, синдром исключили, все проблемы только со мной - Узи показало. Скажите свое мнение, please, особенно те, кто здавал :pardon: :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение

marina-paha, добро пожаловать!!! Очень рады!!!

knoparo, я делала, но у меня было включено в контракт, из анализов я сдавала только кровь и делала УЗИ. ПО УЗИ всё было норм, после крови направили к генетику, но там вроде тоже всё прилично.

Topitop, silv, С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС, ДЕВОЧКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

silv, я наблюдаюсь в ПМЦ, если соберёшься на Севастопольский, можно попробовать узнать какой врач толковый. Моя Г в ЦПСиР тоже принимает, может подскажет чего дельное...

Ссылка на это сообщение

Приветики девоньки!

Я вчера опять у генетика была, сделали мне прокол, в этот раз как то быстрее и пробирка меньше была, но все равно не приятные ощущения. Врач сказала что анализ крови хороший, показало только возрастной риск, ответ в четверг после обеда будет готов, опять врач не увидела кто будет, ну тут уже мало ждать осталось, четверг уже послезавтра :)

Ссылка на это сообщение

Topitop, спасибочки! И тебе тоже здоровья и сил, и что б твой токсик скорее тебя отпустил.

katanya, я вот теперь вообще в замещательстве по поводу поездки у ЦПСиР, так как толковогог ответа не слышала, про то делать или нет, все твердят сама решай, а вот так что б все по полочкам разложить. Направление у меня на руках, если за праздники поменяю свое мнение, то поеду, да и ехать туда нужно будет, после того как у меня будет свежий анализ на антитела, а так скажут приезжай повторно.

Если собирусь я у тебя спрошу тогда к кому лучше пойти)))

Inesska, какая ты молодчинка что решилась на такой анализ, думаю раз алютка скромняшка значит девчушка! Ну незнаю по каким причинам, но я просто уверена в этом)))

Ссылка на это сообщение

katanya, Спасибочки! И вас с дочечкой тоже!

Ссылки скрыты.

 

silv, Спасибо тоже! :giverose:

 

Inesska, а эти проколы не опасно делать? Я - трусиха страшная, мне кажется, что я бы ни за что в жизни не решилась на прокол. :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!

Люд, завтра узнаем, кто в пузике живет :)

Topitop, нет, это не страшно, все делают с узи, врач видит куда игла входит и сама процедура от силы минутку длится, по статистике риск 1%, но они смотрят тонус перед анализом и после. В этот раз игла вообще тонюсенькая была и сам шприц маленький, вот в прошлый раз размер иглы и шприца меня реально испугал :blink: Вчера в ЖК была, сделали укол имунноглобулина, то этот укол был больнее, чем прокол у генетика

Чего то у меня голова болит, сижу терплю пока, но чувствую не на долго меня хватит

Ссылка на это сообщение

Topitop, да, облачно, тут вообще осенью и зимой мало солнца бывает :pardon: а спать я не смогу, мне потом ещё хуже будет и потом все дети дома, одна комната занята разобраной мебелью, а в двух других дети и то одному, то другому что то надо, так что никак не поспать :pardon:

Кстати про токсикоз, у меня практически прошел, по утрам есть приступы тошноты, а вечером все нормально, так что и у тебя скоро пройдет :friends:

Ссылка на это сообщение

Inesska, Да? Спасибо, я тоже очень надеюсь на это. Меня сегодня муж спрашивает: " Может это тебя от меня так тошнит? Может ты просто меня не любишь?" А мне сейчас только таких вопросов и не хватает, я говорю: " У тебя такие вопросы, как-будто это ты беременный и впечатлительный, а не я!" Вобщем я сделала вывод - с кем поведёшься от того и наберёшься, похоже муж от меня заразился моей мнительностью... :Crazy:

Да, у нас тоже зимой солнца почти не бывает. А мне так его не хватает! Я выросла на юге, где солнца было полно и зимой и летом, я тогда и не задумывалась, что где-то его может не хватать, а сейчас, когда пасмурно, постоянно головные боли мучают.

Ссылка на это сообщение

Inesska, У-р-р-р-а-а-а!!!! Поздравляю! Ещё один богатырь в семье! Мамина и папина опора и защита! В следующий раз обязательно девочку себе закажите! Сейчас у вас 4 сыночка и лапочка - дочка! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Елесик, дочка лапочка, прическа супер! Я тоже любительница всяких плетений из волос, у дочки волосы всегда длинные были)))

Topitop, реакция мужа меня рассмешила))) наверное заразился, у меня первый муж со мной толстеть стал)))тоько я потом похудела, а он нет.

Inesska, поздравляю с сынулькой, точно у вас четрые сыночка и лапочка дочка! У меня так же, только сыновей поменьше будет... но я такая давольная!Главное что детка здоровая растет!

Ссылка на это сообщение

Inesska, Поздравляю с сынуликом!!! Представь сколько мужчин, в перспективе,будут носить тебя на руках!!!! :good:

Девочки,всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Новый год! Желаю мира,

Радости, надежды,

Чтобы было все красивым –

Мысли и одежда.

 

Чтоб встречать друзей за чаем

И под теплым кровом,

Чтоб в семье души не чаять,

Быть всегда здоровым.

 

Чтобы каждый день был ярок,

Не гадай, кем будешь.

Самый дорогой подарок –

Ты живешь и любишь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...