Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

-Victoria-, спасибки! :giverose: Ой, а на счёт передать я даже и не думала. Подумаю, соображу, а потом скажу, если что, хорошо? :friends:

 

мечтаю о пятом, спасибочки! :giverose: А тебя с недельками, мамочка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Topitop, ой какой милый парень :giverose: на кого похож?

мечтаю о пятом, ну погоди еще немножко, думаю дня 3-4 :)

-Victoria-, так- то оно так, ну ооочень не хочется лежать в 8 ми местной палате:-( конечно , неприятность эту мы переживем, но как представлю дурдом с одним душем на этаж, мне плоооохо заранее....

Ссылка на это сообщение

Лерика, Вот и я с новостями про роддом..

Девочки. привет. Я от врача из роддома. Сегодня заключила контракт, отдала денег. Сделала УЗИ. По УЗИ мы точно соответствуем сроку 36 недель. вес 2530. Т.е. деть полностью доношен и рожать уже не страшно. КС поставили ровно в 38 недель, 6-го октября. За 2 дня лягу в больницу, чтоб сделали анализы. Осталось ровно 2 недели. В роддоме я была несколько раз, но в бесплатной части, там ну просто катакомбы если честно. А сегодня при заключении контракта в платной... блин и ремонт и нормальная мебель, и все лыбятся как не нормальные и вежливость просто со всех мест... Но мне больше всего понравилось то, на что не рассчитывала... в роддоме разрешены посещения родственников в палате, безо всяких анализов... это просто замечательно.

Ссылка на это сообщение
Topitop, ой какой милый парень :giverose: на кого похож?

Вот это задача... :scratch: Я пока сама не могу ответить на такой ответ... ;) Подрастёт, увидим. А пока каждый из всех членов семьи утверждает, что Филипка похож именно на него :lol:

Ollsh@, вот и здорово! Значит через две недели Бэбиплан замрёт в ожидании :friends:

Ссылка на это сообщение

Topitop, сына сладенький такой :give_heart: :give_heart: :give_heart: Глядя на вас так хочется поскорее своего обнять!

Ollsh@, все-таки в КС есть и плюсы -знаешь точную дату :dance:

Лерика, у нас летом в РД делали ремонт, но чего там наделали - вопрос :scratch: А душ небось так один и остался...

мечтаю о пятом, :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас мой род дом с 4 октября закрывается на капитальный ремонт..так что мы с врачом сегодня думу думали куда нас будут направлять..очень хотелось бы чтобы в нашем районе где я живу попасть.. но чтото меня терзают смутные сомнения что все таки направят в другой район к черту на кулички.. :glare:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, и как тебя на всех хватает :grin: ? Спасибо !!! :giverose:

Лерика, жду ! Куда же деться ? Утомительнее всего последние недельки , даже не верится , что на 8,5 месяцев хватило терпения ... Даже вязать неохота .

Ollsh@, интерсно , кто из нас первый разродится , у меня по ходу тоже ровно 2 недели - девочки , ставим ставки !!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, я просто на линеечки проглядываю регулярно :tease: :lol:

а у меня сегодня что-то весь день пуз побаливает, но так не хочу на сохранялки. И не нервничать не получается... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Topitop, сынулька :good: :good: :good: ТТТ на вас!

 

 

Ollsh@, действительно, как здорово знать точную дату, а не гадать на кофейной гуще... Хотя я все равно для себя выбрала две даты и доню в эти дни буду особенно уговаривать :lol:

 

Маруся0777, спасибки :give_heart:

 

* Оля *, роддом, в который я хотела, тоже закрывается на мойку в самое неподходящее время.. Придется настраиваться в другой роддом, а я там никого не знаю... что за невезуха.... :spiteful:

 

мечтаю о пятом, так здорово, у тебя уже финиш, все может случится в любой момент, держись, маленько осталось, с такими трениками вряд ли тебе еще две недели ждать придется :friends:

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, мои родственнички чёт не желают учитывать мою Б и думают, что у меня вредности или закидоны идут, а то, что вчера я себя могла нормально чувствовать и скакать, а сегодня практически трупом могу лежать , никого не колышет :pardon: Муж говорит "забей", а у меня внутри все клокочет... :cray: (если кому интересно, то в профиле ситуацию описывала)

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: Девочки привет, а я уже дома. Вчера напросилась домой, не могла больше лежать в больнице, надоело. Все у нас хорошо, тонус сняли, отеки согнали, теперь порхаю как бабочка, но только с огроменным пузякой. :D

Topitop, сыночек супер :) , растите здоровенькие.

 

Alinka36, с возвращением, пусть все будет хорошо.

 

Ollsh@, так здорово, ты уже знаешь когда свершится это чудо.

 

Боска, да вы воще такие большие уже! мне на 32 неделе поставили 1891гр.

 

мечтаю о пятом, скоро уже, скоро. Треники пошли значит уже все процесс пошел, матка готовится.

 

Маруся0777, точно надо забить на всех, свои нервы и ребеночек в животике дороже. Только как это сделать не знаю, иногда меня тоже добивают, нервничаю очень сильно потом. Знаю, что лучше проигнорировать, но не могу, я наоборот очень вспыльчивая стала. :confused:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Спасибо!)) У меня еще ни разу не было в точную дату))). Всегда раньше плана само начиналось)).

Topitop, Я чет как в первый раз... мандраж у меня начинается)).

мечтаю о пятом, Давай в один день)))))))))))))))! :friends:

Боска, У меня у второй ПДР был 6 октября, родила 24 сентября... Завтра у нее ДР, а старший болеет сильно. принесли из ДС, так что празднество отменилось...

Inna1977, Может хоть раз все будет по плану)))))))...

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, знаешь, главное что муж тебя понимает, а у мамаш и сестер бывают закидоны... Мои у виска крутили, когда узнали, что мы третьего хотим ( а хотели мы 2,5 года) Думай о ребенке... Постарайся успокоится. А с уроками я тебя очень хорошо понимаю, у меня тоже самое каждый слог диктую. :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, правильно муж говорит. Меня никто не доводит, но я всех заранее предупредила, что в эту Б я особенно вредная :pardon:

Inna1977, с выпиской :giverose:

Ollsh@, ну так у тебя хорошие новости, это радует. А почему не 7 го? у премьер- министра нашего денюха как раз :grin:

мечтаю о пятом, ты родишь раньше 6 го октября, вообще давай сегодня для мужчин Дева - классный знак.

Девочки я пришла с КТГ - сказали, что плохое, я в нем сама не разбираюсь, быллы не указаны, моей врачицы не было, отправили гулять до 29 го, ничего не назначив и оставив меня в состоянии тревоги и беспокойства:-(

Ссылка на это сообщение

Лерика, Я надеюсь, что тебя просто пугают как обычно в поликлиниках любят.... :giverose: Он активный у тебя? Сама чувствуешь себя нормально?

Про роды, 6 октября, ровно 38 недель. У какие ты даты знаешь))). Я и понятия не имела... Мой врач сначала рассказывал мне про 39 недель, но как узнал что сама начинала рожать в 38 недель и 1 день оба раза, поменял свое мнение. Рубец у меня не самый лучший, боится как огня, что пойдет что-нить не так... Все таки 3-е КС.

Маруся0777, Ну, подобное поведение родственников, это вообще нечто... у меня муж, все как в первый раз... Вчера попросила с собой съездить в РД на заключение контракта. Девочки, у меня же 36 недель, я живу на Бабушкинской, ехать на Электрозаводскую. Т.е. в лучшем случае 30-40 минут.... а я еще и в пробках постояла... Короче я сама в результате и поехала (у мужа много работы и вообще я сама со всем прекрасно справлюсь). Итог... по пробкам через пол Москвы, в сумке 50000 штук, еще один повод для нервов, потом так приятно, что все контракты заключают с мужьями... а я как мать одиночка... Плюс, эту сумку боюсь из рук выпустить... Ничего пережила, хотя очень не приятно... но вот так... когда людям плохо или нужна помощь, тут хоть разорвись, а когда тебе, так ты преувеличиваешь...

Держись Маш, все перемелется... :friends:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, я себя хорошо чувствую, вот за полчаса 10 шевелений где- то получилось на ктг. Счас после ктг стала прицельно прислушиваться- думаю, может и правда маловато шевелится. Я не помню, сколько должно быть. Думаю, может мне хоть курантил попить...

Ссылка на это сообщение

Лерика, да вот именно, что понапридумывали всяких анализов,ктг и всякой всячины, ничего не объяснят, а потом ходишь и заморачиваешся. Я раньше воще не знала, что такое ктг, и все было хорошо. Ну да ладно, 29 число не загорами, уже скоро, сделаешь повторное ктг посмотрят в динамике, я думаю что все будет нормально. :grin:

Ссылка на это сообщение

Лерика, Лучше валерьянки... шевелится он нормально у тебя... а вот эти уроды накрутили... Если тебе станет легче попей курантил,хуже от него точно не будет.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ой, я тоже нервная и все близко к сердцу воспринимаю... но меня никто не трогает в таком состоянии из родни, могу вспылитьтак, что мало не покажется :lol: Держись, фиг с ними всеми, тебе надо сейчас о себе думать. Может и к лучшему, что не хотят общаться, никто трогать не будет и приставать с глупостями разными :wave:

 

Inna1977, я тоже переживаю, что ляля большая все-таки... у меня после первых родов очень туго там все зашито, куча швов после щипцов, второй проскочил, потому что очень мелкий был.. и то некоторые швы немного треснули... а в этот раз, если ляля будет большая - хана мне :blackeye:

 

Лерика, а мне ктг никто и не предлагает, я вообще никогда его не делала :pardon:

 

а я за рулем нормально езжу, живот не мешает, я за рулем отдыхаю.... Правда чувствую, что стала нервно водить, очень бесят тупни на дороге, раньше более философски к ним относилась... но это пройдет.

 

Купила ляльке колготки 0-3 месяцев... такая прелесть, малюсенькие... раньше таким малышам не делали... а сейчас все покупать - одно удовольствие. Осталось еще купить вязанный кобезик или костюм под зимний конверт, пока не могу выбрать. Жалко, что сама вязать не умею... да и вообще ничего руками делать не могу, не там пришиты, видимо :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, мой муж второй день вышел с отпуска на работу.. так вот .. раз он стал вставать рано.. то детей поднимает он..(я стала ночами поздно засыпать, деть не дает, вот и муж сказал чтобы хоть утром отсыпалась) но и что вы думаете второй день подряд все дружненько просыпаются позже.. тоесть будильник срабатывает.. они думают что еще 5 минуточек полежат в итоге.. через пол часа вскакивают и бегают по квартире как ненормальные..видать придется мне все таки вставать самой..ох и ругать его мне не хочется .. понимаю что еще в колею рабочую войти не может.. но с другой стороны -ведь опаздывают!

Ссылка на это сообщение

ох девочки , ваши слова мне как бальзам на сердце :give_heart: . Я готова!!!!!! С удовольствием !!!Страшно болит спина и низ живота , ведь неспроста же , а ? Сижу вся в надеждах , так хочется сегодня стать мамой в пятый раз !!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...