Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Topitop, Господи, какая лапочка! Я аж прослезилась от умиления! Дай Бог вам всего самого лучшего, растите здоровыми! :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Маруся0777, Бетти, Боска, Inna1977, ой, спасибо, мои хорошие! :giverose: :give_heart: :friends:

Мечта, может вам в один день с Ollsh@ родить? И тогда будет ничья :pardon: :friends:

Маруся0777, держись, друх! :friends: Если муж сказал забей, значит забей! Мужа нужно слушать! :P Мама с сестрой в твоей шкуре не были давно, вот и ведут себя как эгоисты.

Ollsh@, не боись, мать! Пока расслабься, самое интересное будет в день родов! Ни чихнуть, ни посмеяться, ни кружку поднять после КС... Вот это кайф будет :Crazy: :pardon:

Лерика, ох, и умеют же достать эти врачи! Меня тоже чем только не пугали и всё пытались на прокол уговорить, я сказала: "Нет! Деть у меня здоровый! А если вам хочется, то вы и колитесь!" Врачиха мне потом целое сочинение в историю болезни накатала, что я мол безответственная и грубиянка. А сколько после амнио произошло у мам выкидышей, так об этом стараются молчать. Кстати, в роддоме нашим малышам всем делали полный скрининг на все возможные генет. болезни итд. и ничего не нашли, так зачем же мне было пуз колоть?

Мечта, а я только собиралась в себя побыстрее бутерброд запихнуть, взять масика под мышку и бежать в магазин, а тут у тебя такие новости! Я ж от компа не смогу оторваться! :clapping:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, спасибо за поддержку :friends:

Боска, вот и правильно, тоже жалею, что пошла, была вся на позитиве, а мне настроение испортили(((, тараюь не думать, но фоном эта мысль...

* Оля *, в твоей ситуации самое приятное - то, что в принципе муж был согласен собирать детей без твоего участия :D такой молодец...

Ссылка на это сообщение

* Оля *, :blink: :swoon: . А насчет папы и детей - смотри , не снимай с них ношу ответственности , когда нить ведь надоест опаздывать ?! Я сегодня внаглуу легла спать , и ничего - все сами оделись , покушали и даже постели убрали ! :) Это я на всех обиделась сегодня , вот !

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Мечта! Без меня тут пока не рожай, ладно? ;) :grin:

Лерика, ага! Из-за возраста, субаки! Я ж ещё девчонка хоть куда! В полном расцвете сил! А они: возраст у меня, дескать, не тот! :spiteful: :grin: Хотя и гормон PAPP в 12 недель был на нижней границе нормы, а потом говорили, что воды мало, кровоток подозревали в недостаточности. Пугали, пугали, а потом выяснялось, что всё нормально. Кровушки попили не мало.

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, сама не знаю какие проблемы - шевелений мало и признаки гипоксии плода по сердцебиению, девчонка передо мной делала( срок меньше чем у меня на 2 недели), ее сразу после ктг в больницу упекли, но там ( в ЖК) была ее врач, а моей не было, и поэтому меня напугали и отпустили домой напуганную. Правда после ктг послушали стетоскопом и сказали, что сердцебиение нормальное. Вопрос - и зачем тогда ктг???

Ссылка на это сообщение

Лерика,

Вопрос - и зачем тогда ктг???

чтобы жизнь маслом не казалась.. ты разве еще не поняла зачем они гоняют нас на приемы? это чтобы хоть чем то мы были заняты.. :grin:
Ссылка на это сообщение

Topitop, да я тоже так думаю, и я хоть куда :friends: Мне робко предложили один раз тоже из- за возраста, я написала отказ " за отсутствием показаний и необходимости"

Ссылка на это сообщение

Девы, я сегодня купила кроватку и комод... еще бортики с балдахином мне отдали аж два комплекта... Правда они мне не очень нравится, сама бы розовые купила в рюшках.. Эти - один белый с мишками, второй комплект зеленый с мишками... в общем, теперь не знаю, чего делать с ними, то ли повесить, то ли дальше кому-то отдать и себе новый комплект купить... эх... головная боль еще... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Боска, Хорошая.. но я со своим сыной больше не беру дорогих кроваток. Себе он сломал в 10 месяцев, в Софиину сиганул, выдавил дно и выломал переднюю стнку, без возможности восстановления, когда ей было 11 месяцев. Теперь решила, что если уж ломает то не дорогую)).

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Хочу задать вопрос, немного не по теме, извините, я не нашла похожей темки.

Мы хотим 3-го ребенка. А когда носила второго, то у меня были проблемы с шейкой матки - она раскрывалась с 18 недель и мне накладывали швы на нее в 20 недель. Вот хочу узнать, как "ведут" себя ваши шейки, насколько они открытые, короткие и прочее. Ведь шейка матки у тех, кто рожает в третий раз, отличается от тех, кто рожает повторно. :giverose:

 

П.с. А есть ли темка для тех, кто планирует третего и т.д. ребенка?

Ссылка на это сообщение

добрая багира, привет!

viewtopic.php?f=56&t=24639&start=3930

ЭТО темка для планирующих. С шейкой у всех по азному, не зависит часто от кол-ва детей. Меня она вообще никогда не беспокоила... зато куча ругих прелестей. Все индивидуально. Просто лучше в этом случае ее зашивать или ставить пессарий наверное. Но с этим уже к врачу конечно... УДАЧИ! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, о, спасибо за ссылку!

Девочки, все же, ответьте на мой вопрос про шейку, вы ведь УЖЕ беременные :D

 

А какие "другие прелести"? Жутко страшно и интересно одновременно :blush:

Ссылка на это сообщение

добрая багира, У меня 3-е КС, проблемы со швом, спайки и.т.п. Плюс больная спина, протрузия (считай грыжа) приобретенная со второй Б. Постоянный кольпит во время Б, вылечить за 3 Б еще никому не удалось, как только роды. через неделю все чисто, вот к примеру такие другие прелести)).

Ссылка на это сообщение

Боска, классная коляска, я воще вам завидую, вы покупаете новые вещи колясочки, кроваточки, а вот у меня все есть, осталость от предыдузщих деток. Очень хочется новенькое, но тратится не хочу.

добрая багира, мне наложили швы на ШМ в 22 недели, т.к.начал внутренний зев приоткрываться. Вот хожу теперь в полном физическом и половом спокойствии. Но лучше так, чем родить преждевременно.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! Спасибо вам всем, родные! :giverose: :giverose: :giverose: Почитала вас и отлегло немного от сердца :pardon: понимаю, что надо абстрагироваться, но очень сложно. Но я стараюсь...

Лерика, Знаю, что КТГ часто неправильно показывает. У меня вообще сначала снять не могли - круглые глаза делали... А шевеления ребенка - это вообще отдельный разговор. Мне мой ребра уже сейчас выламывает, а подруга говорит, что так и не поняла за всю Б как это ребенок может больно пихать. У нее и шевелений немного было и очень деликатно. Ребенок здоровый и абсолютно нормальный,Ему уже почти год :)

Боска, а мне живот прямо под ребра подпирает, а если спинку сиденья откинуть, то рукам далековато. Но это последнюю неделю, а до этого вроде нормально было. Вот теперь пытаюсь приноровиться, пробую по-разному садиться. А от движения траспорта во Владивостоке я под впечатлением от рассказа отца, он там был пару лет назад и "вдохновился", особенно вашими перекрестками и горками.

мечтаю о пятом, процесс не пошел? ;) А то народ , наверное, кнопку обновить уже затер до дыр :grin:

* Оля *, мой сам не заплетет девчонкам косы :pardon:

Ollsh@, а я заявление в ЗАГС одна подавала... По доверенности. Вот это еще круче! :lol: народ просто валялся, зато я успела забрать последнее хорошее время, остальные были на раннее утро :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Боска, суперская кроватка.. по чем взяла? а я хочу чтонибудь попроще.. а девчонки мои хотят с маятником..прям в рев..вот хочется им потом ляльку покачать.. а я чето не в восторге от их желаний.. :blink:

на счет бортиков- решила их сама сделать из того что мне нравится..

Маруся0777, моим заплетать не надо..у них стрижки сделаны.. все таки 15-й и 11-й год идет.. у них в школе косички не приемлют.. :pardon:

добрая багира, привет.. молодец что начала заглядывать сюда.. но сначала тебе надо в другую темку... :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...