Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

мечтаю о пятом, лады :lol: :lol: :lol: Мы постараемся тебя тоже не дергать :man_in_love: А сейчас не удержалась :blush:

* Оля *, у моих блондинок волоски такие красивые - не представляю как их обстричь?! Вы давно постриглись и как коротко?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся0777, понимаешь нас бог не нагродил пышной шевелюрой.. поэтому лепим из того что есть.. у старшей сделана лесенка на волосах..у младшей-каре на ножке.. щас она решила их отрастить.. типа тоже лесенкой хочет..щас поищю фотки в компе покажу.ну если найду...подстриглись -ну гдето с 5 класса..

выложила фотку в профиль.. несмогла щас найти их на компе со стрижками..так хотябы глянь какие у нас волосы были год назад..

Ссылка на это сообщение

* Оля *, какие они у тебя взрослые и симпатичные :good: Они дружные? И как было в детстве (особенно в 9 и 5 лет)?

А у моих не слишком густые волосы, но они как шелк. Старшая была практически платиновой блондинкой, сейчас потихоньку темнеет, но еще не русая. Маленькая чуть потемнее, но тоже очень светлая. Волосы у старшей до попы только подровнять надо, что-то за год посеклись -см 15 надо убрать. У мелкой до пояса. Когда я их расчесываю и сушу после мытья у меня такой кайф просто даже потрогать этот мягкий блестящий каскад :man_in_love: Только у меня наверное и фоток нет с распущенными волосами. Надо будет сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение

* Оля *, ага, мне самой она нравится, но взяла дорого, на мой взгляд, 10500 руб. Можно было подешевле, но уж очень эта приглянулась.

 

Inna1977, у меня ничего от пацанов не осталось, только немного пеленок и распашенок с ползунами... поэтому вещи на 0-3 мес я почти не покупаю, так, немного розовым цветом обновила гардеробчик и все... все равно зимой никуда красоваться особо не будем, а вот с весны начнем :pardon:

 

Сегодня еще поеду докуплю автокресло, которое будет ставиться на базу моей коляски Jane. и все.. в принципе у меня все готово будет для рождения ляльки... Останется купить по мелочи, прокладки, крем, памперсы и прочее добро для роддома... аа, еще конверт на выписку я не покупала, попозже займусь. но вообще это такая бесполезная вещь на один раз, я все думаю, может в комбезе обычном выписаться, не хочется лишних расходов уже, какая разница в чем до дома доехать, я не люблю пышных встреч из роддома, встречать будет как всегда только муж с мамой и детьми, а остальная толпа родни будет дома ждать...

 

По последнему узи мне сдвинули пдр на 8 ноября, по предыдущему ставили 12 ноября... а я думаю, что мы родимся в октябре, поэтому осталось месяц ждать по моим расчетам :pardon: хотя от меня, конечно, ничего не зависит... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки! :wave: :wave: :wave:

Я там пару фоток киданула с роддома, правда с телефона, фотик-усё, намахнулся :spiteful: надоть покупать.

мечтаю о пятом, легких родов тебе и счастливой встречи с дорогим человечком!

Боска, классная кроватка! Мы костюмчик на выписку покупали, а нас даже переодевать не стали, в пледик завернули и бант завязали, да еще шапочку правда красивую одели, с другой стороны под пледом то и не вмдно в чем ребенок :pardon: А шумные выписки я тоже не люблю, муж, дети, мои родители и сестра с мужем. Приехали, распили шампусика и все по домам, а мы с мужем сумки разбирать начали роддомовские...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Ollsh@, поздравляю твою Софийку с 3-летием! Здоровья ей крепкого, новых впечатлений и достижений!

Ссылки скрыты.

Remember, сынулька просто лапочка! Такие они все хорошеньке, когда маленькие! :give_heart:

* Оля *, девочки твои красавицы и настоящие подружки! :good:

Inna1977, с выпиской из больнички! Больше не попадай туда до родов. ;)

мечтаю о пятом, ну что, финишная прямая? Скоро уже встретитесь со своим принцем! :giverose:

Боска, кроватка очень красивая и функциональная. :good:

Лерика, не переживай, КТГ очень часто бывает непоказательным. Лучше бы УЗДГ сделать, проверить кровотоки, чтобы быть спокойной.

Маруся0777, не обращай внимания на закидоны родни. Для тебя сейчас важнее твое спокойствие и здоровье малыша. :giverose:

Alinka36, поздравляю тебя от всей души! Очень за тебя рада. В этот раз все обязательно будет хорошо! :giverose:

Зёбра , поздравляю с третьей лялькой! Не обращай внимания на косые взгляды и осуждения. Это твоя жизнь и ты сама вместе с мужем принимаешь решения. Легкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Remember, сынулечка-лапулечка, после таких фоток хочется самой побыстрее разродиться.

Елесик, я теперь до самих родов в больничку не лягу. Я уже договорилась с врачем, что даже швы снимать не лягу, мне их снимут и домой отправят. Я уже належалась - достаточно.

* Оля *, у тебя такие девочки уже большие, классно, вот они то будут настоящими тебе помощницами.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ну как тебе сказать.. иной раз и подраться могут..а иной раз и сидят обнимаются..вобщем от настроения зависит..

А волосы тоже были длинные..особенно у младшенькой..но сам волос тоненький..эх если бы волосы были хорошими.. никогда бы не отстриглабы..

Девочки всем спасибо.. приятно читать..надеюсь что и третья будет симпотичной девочкой.. :give_heart:

Ollsh@, поздравляю дочу с Днем Рождения..

:wave:

А у меня сегодня первая неприятность-геморой маленький вылез..за всю беременность такая гадость..вот щас лечу.. а то боюсь как бы рожать с ним не пойти..

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, мазь гепариновая.. ложу на марлевую салфетку и к попе..так хожу.. потом меняю.. вроде полегче стает.. но блин ,первый раз за 27 недель вылез......зараза..и в душе контрастная вода, на место гемора..тоже помогает.. вобщем то мажу, то то контрастный душ.. :glare:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, вот и у меня с шевелениями, как у твоей подруги, сегодня повторила ктг 6-7 баллов, советуют ложиться... Думаю пока.

Remember, лапуля какой сладенький :) , ты дату рождения Прошеньки в профиле неправильно записала.

* Оля *, нормальные волосы у девчонок, чего наговариваешь? Похожи так друг на друга :) , очень хорошенькие обе.

Елесик, доплер я почти уверена, что нормальный... Непонятно, почему ктг показывает гипоксию. В понедельник сделаю доплер и ктг еще раз. Потом решу , знаю если лягу, то они долго ждать не будут стимкльнут или еще лучше прокесарят по показаниям ктг..

Ссылка на это сообщение

* Оля *, спасибо :friends: С недельками :giverose: что-то только сейчас увидела :scratch:

Лерика, с этим КТГ вообще непонятно... Кто-то пишет как и ты баллы полученные, а мне просто " удовл." написали :blackeye: я вот как это должна понимать? Что все нормуль или как тройку в школе? Ложиться никто не предлагал, за голову не хватались, тревогу не били... решила, что значит все-таки нормально. Просто до нашей деревни видимо современная техника еще не дошла, чтобы результат сразу на ленте КТГ печатался. :pardon: У врача я конечно спросила все ли нормально. Она головой кивнула типа "да". А у своей я была через несколько дней и забыла уже переспросить, балда этакая :banghead:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, на ктг главное чтоб чсс было от 120 до 160, достаточно шевелений в единицу времени и рост чсс в ответ на шевеления - аксцелерации, когда асцелераций много это хорошо, также ритм должен быть вариабельным, а не монотонным и не должно быть децелераций( замедления чсс) - вот примерно так можно оценить ктг. У меня ритм монотонный со склонностью к замедлению 120 средний, асцелераций мало, правда и децелераций тоже нет...

Ссылка на это сообщение

Лерика, спасибо за объяснение :giverose: Тогда вроде и правда все нормально у нас. :)

Раз тебе повторное КТГ назначили проверишь еще раз и тогда уже решать будешь. Может деть спал просто?.. :pardon: С недельками вас и официальной доношенностью :giverose: если что тревожит , то уже и родиться можно. В любом случае удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Лерика, с недельками! Ого как все сложно с ктг... :Crazy:

 

Маруся0777, и тебя с недельками :giverose:

 

Девы, я если честно очень хочу родить 6 октября.... понимаю, что срок всего 35 недель будет, но очень хочется... мальчишки мои оба родились 6 числа и в четверг... а 6 октбяря как раз тоже четверг... ну это мои тараканы... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Боска, да у каждого свои тараканы в голове. Я честно говоря тоже уже готова, рожать хоть сейчас. Меня уже все задолбали, извените за выражение, говорят наверное скоро рожать, живот огроменный. Я говорю, да скоро, а ходить то еще целый месяц.

Лерика, говорят нужно что нибудь сладенького покушать перед ктг.

Мне ктг делали в больнице, я потом спрашивала у лечащего врача про результат, сколько баллов, а мне сказали все хорошо. И в выписке посмотрела потом, думала там написали что нибудь, а там КТГ только написано- в норме, и никаких баллов.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем :friends: если оно , конечно, доброе...

Маленькая что-то у меня ночью опять разболелась. Перегуляли что ли вчера? Или просто недолечились?.. А мы уже в сад выписались. Завтра опять снимать , а сейчас муж ее к Лору повезет. Ночью сначала плакала, что гороло болит, а после полосканий и таблеток сказала, что ухо заболело. Закапали ухо, выпили обезболивающее, а все равно часов до 4-5 не спали - и маленькая тоже не спала, а сейчас вся в капризах. :(

Боска, спасибо :giverose:

Inna1977, про тараканов согласна :good:

Оленька86\, привет :wave: Рада пополнению :giverose: Ух какие вы еще маленькие! Я все-таки при такой маленькой разнице не решалась. Хотя это я трус, девчонки тоже такие смелые есть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...