Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Маруся0777, Привет! Я решила,что мои детки должны расти "кучкой" :D У моей сестры тоже детки погодки,уже большие,помогают ей везде,здорово))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся0777, с неделькой. Давай лечитесь там, у меня у самой девченки что-то начали носиками шмыгать, надо будет меры принять по профилактике. :write:

Оленька86\, в нашем семействе прибавление!!! Добро пожаловать, ты у нас самая младшая будешь. :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет.

Ollsh@, пусть детишки быстрее поправляются! :giverose:

Лерика, удачи тебе на завтра! Пусть все будет хорошо и по КТГ, и по допплеру. @@@@@ :friends:

Боска, у меня у знакомых трое детей: две дочки и сынок. Так вот все трое родились одного числа, 6, только месяца и года разные. Но они в срок рождались, ну, может даже с небольшим перехаживанием в 2-3 дня. Вот такие совпадения.

А у меня все трое родились в четверг. Но они же кесарятки, так что тут не особо-то и совпадение. :grin:

Но ты бы лучше подольше походила. Зачем так рано дочурку из домика выгонять?! :pardon:

Оленька86\, приветик! Поздравляю с новой беременностью! :giverose:

Маруся0777, пусть доченька поправляется. :giverose: Ты и себя тоже береги. Незачем тебе сейчас эти болячки. :friends:

Inna1977, твоим доченькам тоже побыстрее справиться с сопельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, ну, что?! Отит у нас , конечно!!! Кто б сомневался. Так "умная" тетя врач сказала папе нашему, что отофу капать бесполезно, а отипакс надо, тк он с обезболивающим. А ниче, что я проверить отсутствие перфорации в барабанной перепонке дома не могу???? И что это однозначное противопоказание к применению препарата!!!! Ну что ж за врачи такие?! Ладно я уже собаку съела с этими ЛОРами и собственно и посылала проверить перепонку... А неопытная мамочка может и накапать в другой раз не проверив. И как потом слух восстанавливать будут и кто за это ответит?!

Сижу сейчас морочусь с антибиотиком. Нам его не выписали, но без него мы еще и разу отит не вылечивали. Вот что, самой давать начинать?! Одно расстройство :(

Елесик, спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибо :) с недельками тебя :giverose: Выздоравливайте поскорее.

Боска, так тебе проще 6 ноября родить, ну и что если это не четверг :pardon:

Inna1977, да ела я сладкое - не помогает :pardon:

Оленька86\, привет :wave: да кучкой весело :) , но непросто...

Елесик, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

Девы, да я дочу выгонять не собираюсь, да и похоже, что эту принцессу так просто не выгонишь, хорошо устроилась там :lol:

Это я так, просто мыслишки гоняю... 6 ноября-то конечно лучше по сроку будет, мне ПДР на 8 ноября по узи ставят.... но просто как представлю, что еще столько ходить с животом :Crazy:

 

Оленька86\, добро пожаловать! Легкой Б :giverose:

 

Маруся0777, ого! Поправляйтесь! :giverose: А с этими ЛОРами мы навоевались в свое время... кончилось все удалением аденоидов у старшего :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Боска, я вчера вечером, лежа в постели, выдала мысли вслух, что как хочется поскорее родить (уже сама себе надоела - там болит, тут колет, здесь тянет...). Муж радостно так поддержал: "Ага, я тоже жду-не дождусь!!!"

Думала в глаз ему дам :lol: :lol: :lol:

А аденоиды мы так и не удалили... Как-то особо нам не настаивали, а потом у очень многих знакомых у деток опять повырастали, хотя удаляли уже после 5 лет...

Ссылка на это сообщение

Лерика, ну что там , скажи сразу результаты !

Оленька86\, добро пожаловать !Хорошо , что не переживаешь , детки когда кучкой растут - у них стадный рефлекс срабатывае , научишь одного - считай что все умеут :)

Боска, 6 октября наш с Ольш день , даже не думай !!!! :grin: Вот 6 ноября - пожалуйста !

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку :friends: КТГ сегодня лучше, НО завтра кладут в роддом- по узи отстаем в размере животика (((( У меня ПДР 14 октября, голова и бедро на 37-38 ( соответствует)и животик малышки на 33-34 недельки((( Не поймут в чем причина по доплеру все" неплохо, плацента 2 степени...

Ссылка на это сообщение

Лерика, у, любое узи, это погрешность, причем приличная. А что делать в бльнице будут? На капельницы актовегина ведь посадят и все... А вес предположительный плода сказали?

Ссылка на это сообщение

Лерика, бывают же худенькие детки :pardon: Не паникуй - дома откормишь. А сейчас может хоть отдохнешь немного, дома ведь все равно особо не получается: то одно, то другое. А потом согласна с Ollsh@, что погрешности узи никто не отменял и даже самые опытные ошибаются. Плюс ребенок может двигаться и крутиться и в итоге данные неточные. :pardon:

Ollsh@, как ваше ОРВИ поживает? :scratch: выздоравливаете?

А мы в сад не пошли, отит лечим. Темпы нет, ттт. Ничего не болит вроде. Завтра или послезавтра надо будет сходить к Лору еще разок - проверить.

мечтаю о пятом, какой у тя карапузик славный на нижней линеечке :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ОРВИ на завершающей стадии, лечим сопли, правда в большом количестве). А так все нормально, тока поднимаю себя с кровати уговорами, НИЧЕГО не хочется, без депресухи, просто так хочется полежать в тишине и чтоб никто не трогал. А еще у меня жор... наверное впервые за всю Б... дитенок отъедается??? :)

Лечите уши, я с отитом все детство, раз по 6-8 в год... мать мучилась, гланды и аденоиды так и не оперировали, хотя врачи настаивали... лет в 12-13 отпустило и я об этом больше ничего не знаю, хотя и без шапки часто из машины выбегаю. Для меня нет ничего лучше Борного спирта 3% (Борной кислоты), плюс грею ухо солью, плюс синяя лампа, было такое чудо в детстве... сейчас не знаю...

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, синюю лампу я тож помню, но где ж ее взять?!!! :scratch:

У меня тоже желание, чтобы меня в покое оставили :lol: Но это ж как в "Простоквашино" - народное индейское жилище "Фигвам" называется! :lol:

Ссылка на это сообщение

Лерика, вот так под конец еще и нанервничаешься ... Отпишись из больницы , мы будем за вас болеть!

Маруся0777, дяяяяяяяя ! Жду не дождусь , чтоб поглядеть какой же он там в натуральном виде ...! Даже не верится...

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, вес сказали, а я не запомнила :pardon: мне кажется2700 прозвучало

Маруся0777, да бывают, но для меня это нетипично мои дети - 3550, 3650,4040 родились.

мечтаю о пятом, да я только и буду, что отписываться :) , что там еще делать- то :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лерика, у меня тоже по узи ОЖ маленький какой-то был... голова 31, а живот всего 27.... но мне сказали, что время потолстеть еще есть.. у тебя срок больше, вот и панику подняли, наверное... а что они хотят сделать, чтобы дитя откормить, какой смысл лежать? мне кажется, ничего страшного, родится - откормим, как говорится, были бы кости :friends:

 

мечтаю о пятом, малыш шладкий на линейке! Но у тебя будет самый шладкий, точно :good:

 

аденоиды мы удаляли в 5 лет, опять выросли за два года.... больше трогать их не хочу, в любом случае сейчас не так все плохо, как перед операцией... но если опять начнет влиять на слух - придется опять удалять :(

Ссылка на это сообщение

Девочки. Всем привет. Пока все еще здесь?!)))

Я в профиле выложила пару фоток с мини ДР дочи. Я в этот раз даже тортик не пекла, сил уже нет (хотя печь очень люблю). Но дети были рады пирожным отъелись до отвала)).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...