Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Ollsh@, Детишки хорошенькие, но вроде бы не похожи друг на друга :)

Боска, у тебя голова опережала? Или живот отставал?

Завтра узи будут переделывать, лежу пока без назначений :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лерика, Совсем не похожи))). Папа у нас армянин, так что сероглазая дочь вообще не в тему). Но доча моя копия, а сын его... просто как под копирку, разве что волосы постепенно темнеют.

Как ты? Дома или в больнице? О не внимательно читаю... Ты хоть просто отдохни и поспи там... тоже польза.

Ссылка на это сообщение
Ollsh@, Детишки хорошенькие, но вроде бы не похожи друг на друга :)

Боска, у тебя голова опережала? Или живот отставал?

Завтра узи будут переделывать, лежу пока без назначений :pardon:

 

если честно, я так и не поняла, чего там опережало... :pardon: да и вообще, родятся, откормим равномерно :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет !!!!!

 

Ollsh@, детки чудные :good: .

 

Я только что пришла от врача. Анализы в норме. Малая уже 3500г. Врач сказала, что ШМ уже очень мягкая, рожать будет легко - надеюсь так и будет. Интересно, то что я пью травы сказывается на ШМ, или просто совпадение ? Врачу не понравилось ЦТГ :( , два раза перемеряли. Говорит или малыш слишком активный и играется с пуповиной, или что-то не так. Направила нас в больницу на контроль. Я переживаю, нужно в субботу ехать, наверно съезжу уже в пятницу.

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие пузанчики!!!

Как настроение?

Мы мальчишечку своего оформляем)))), блин, скока бумаг собрать надо, чекануться!

Нам уже две кофточки малы и пара штанишек, растеееем!)))

Ссылка на это сообщение

Remember, :D:D:D Молодцы :good:

-Victoria-, ух, какие большие :) А что ты пьешь? Какие травы? А то у меня вечно с шейкой проблемы...

А мы тоже на узи сегодня были. Малыш 2270 гр, на 33-34 недели. Без обвитий, плацента 2 ст зрелости 36 мм толщины . Окружность головки 301 мм, живота 299 мм. Соответствуем сроку.Все в норме :amen:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, приоединяюсь к вопросу- что такое цтг? Ктг что ли?

Маруся0777, поздравляю с отличным узи :giverose: !!! У меня сегодня намерили 315 животик вместо 290 мм ( в понедельник). Не знаю, кому верить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Боска, ага малая растёт с огромной скоростью. 2 недели назад была только 3 кг, а сейчас на 0,5кг больше :shock: . Я то думаю, почему у меня такой аппетит зверский появился, благо всё идет в ребёнка, а не в меня. Короче, перенашивать мне совсем нельзя, с таким темпом через 10 дней малая уже 4 кг весить будет. Подожду до 11.10, если не рожу, поеду в больницу вызывать роды.

 

ЦТГ - я думала что на русском так же звучит. Это когда к животу прикрепляют датчики и слушают биение сердца малыша, шумы и т.д.

 

Нам уже две кофточки малы и пара штанишек, растеееем!)))

Какая прелесть :give_heart: .

 

Маруся, вы тоже не маленькие, молодцы :good: . Пью я в основном листья малины, много, 3-4 больших стакана в день и кроме того "дамскую мантию" и "тысячелистник".

 

Лерика, уже лучше :good: . Верь лучшему результату.

Ссылка на это сообщение

Лерика, спасибо :wave: Ты откормила за 2 дня наверное ;) признавайся что ела? :lol:

-Victoria-, Я тоже про цтг не поняла :pardon: а спросить забыла :blush: Голова болит... С недельками тебя :giverose:

Нашла щас на Авито зимний комбез с отстегивающимся мехом( т.е. шерсть не трикотаже) 62-68 см за 1500 руб. Пишут в идеальном состоянии. Хотела доехать, а муж чёто никак не приходит и башка трещать начинает... Уже и настроение пропадает куда-то ехать...

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, у меня 2 дня подряд ктг было 6 баллов всего, а потом погода нормализовалась, я перед ктг шоколада наелась и ктг стало гораздо лучше. В общем не переживай день на день не приходится.

Маруся0777, :D:D:D ага тут на больничной еде я сама 1 кг за сутки потеряла :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки какие вы все молодцы.. по узи уже успели сбегать..малышей своих увидели.. а мне еще до узи далеко.. врач сказала только в 32-34 недели отправит меня..а я бы и щас сбегала.. очень хочется увидеть малышку.. :give_heart: а на КТГ меня почемуто еще ниразу не отправляли..так только разок на НГГ и все.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, с хорошим узи!!! у тебя тоже малыш не маленький :pardon:

 

кстати, а еще узи надо будет делать или до родов уже не назначают? если не назначат, наверное надо будет где-то в 37 недель сходить еще посмотреть как там ляля, нет ли обвития или еще чего-нить неприятного, как щеки наедаются, а то я все волнуюсь, что у нас живот худой был на узи.... :unsure:

 

ктг я тоже не делала еще... пойду на прием в 35 недель, может отправят :Crazy:

 

что-то Мечта куда-то делась.... не родила ли... :pardon:

Ссылка на это сообщение

ой девочки , какое там родила ... Схватки ложные замучали совсем , вот уже и встала с постели , думау - ну не может же так больно просто так быть !!!! И все прошло !!! надо было давно вставать !!! Чтоб время хоть зря не терять на мечты ... :beee:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ого-го какие вы большие уже, с хорошим узи тебя. А у меня вот на узи написали , что пуповина визуализируется в области шеи. Вот мне мои хорошие знакомые сказали, что это обвитие, а врач ничего не сказала, вот сижу и думаю теперь. :confused:

Боска, с неделькой! :grin:

мечтаю о пятом, надо наверное начитнать активный образ жизни, занятся мужетерапией и побежишь в роддом :yahoo:

Лерика, этот 1 кг в ребеночка наверное ушел. :)

 

Девочки у нас вчера было приятное событие, наконец-то нам вручили сертификат на земельный участок. Вызвали в администрацию города, и торжественно, сам президент нашей республики вручал. ПОтом мы поехали на участок, чтобы показать нашим детям землю. Фотку участка выложила в профиль.

Ссылка на это сообщение

Боска, а у меня у обеих девчонок было обвитие.. только у старшей было на шее, а у младшей на плече.. когда рожала то во время родов приходилось останавливаться чтобы успели снять петли..надеюсь что в этот раз все будет по другому..

мечтаю о пятом, че ты переживаешь, у тебя ведь еще неделька есть в запасе..мальчик все таки.. вот и не хочет вылазить..там ему лучше.. :grin: а ложные схватки это вообще жесть..у меня еще потом перед родами при ходьбе на промежность сильно давило.. я думала что рожаю .. однако всегда перехаживала..

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, я слышала, что когда ткие активные треники перед родами, то потом сами роды совсем легкие, держись, друх :friends:

 

Inna1977, спасиб! :giverose:

ого, поздравляю с земелькой! и участок такой шикарный! а сколько соток дали?

у нас пока только разговоры, мамочки собираются письмо писать президенту, жаловаться на наших бюрократов, они с одной стороны обещают, но с другой стороны намекают, чтобы особо не надеялись :spiteful: все жирные куски земли в городе и пригороде принадлежат военным, раздавать мамкам нечего, если чего и будут давать, то у черта на куличках, но народ и на это не надеется уже. :blackeye:

 

кстати, пуповина возле шеи - не обязательно обвитие, она может просто на плече лежать петлей, а вокруг шеи не проходить... в любом случае одно обвитие без проблем снимают во время родов, не боись :pardon:

 

Оля, а у меня никогда не было тренировочных схваток... даже не представляю, что это такое и как.... у меня если уж начинает хватать, то пора в роддом, может поэтому и роды все долгие :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я не только не знаю что такое треники, но и до общения на форуме не слышала про них. Как понять что это треники, а не схватки ???? Или это схватки которые сами по себе прекращаются ?

 

Инна, чудесное место с красивым видом :good: . Когда планируете начать строительство ?

 

Мечта, тебе уже совсем чучуть осталось походить, держись ! И не пропадай, а то я каждый раз думаю что ты уже в больнице ;) . Кстати, девочек своих ты не перенашивала ?

 

Лерика, поздравляю, значит с малышом всё в порядке :) .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...