Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

-Victoria-, пила пару раз спец. чай , иногда масло тминное пьу - и все , я в принципе хорошо рожау , не рвусь , но в последний раз уж очень затянулся процесс , спать хотелось очень - а некогда было :) . Неа , твоего нету , но я подожду когда ты мне радостнуу новость сообщишь - пропускау тебя вперед ,девочка моя , от души !!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся, касторки нет у меня, вернее мне абломно её покупать, будет сок и шампусик :) , вот только забыла когда его пить нужно, с первыми схватками кажется ????

 

Мечта, а тебе роды обезболивали ? Я в этот раз хочу без боли. Проверь свой хэнди.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, ничего себе новости! :shock: Ну и ну! Всё, жую попкорн, мася прилип к сисе, а я к монитору и ждём! :clapping: Как сейчас? Чувствуешь какие-то схватки? А шампусик действительно облегчает боли или это просто так?

Мечта, а что это у тебя с клавиатурой? Вместо "ю" везде "у" пишешь... :confused: А как ты себя чувствуешь? Стучит там масик в дверь уже или соблюдает спокойствие?

syclon, правильно! Давно пора! :giverose: :wave: У тебя малышата, смотрю, совсем мелкие :pardon:

Ссылка на это сообщение

Topitop, ага малыши, зато весело))

 

девочки а есть кто не стоит на учете? чет не могу дойти в этот раз до ЖК, да и смысла пока не вижу туда идти.. вот думаю как в роддоме отнесутся к такой ехидне мамаше

Ссылка на это сообщение

syclon, ты знаешь, я бы не ждала до роддома, лучше зайди и встань на учёт, ещё и витаминок бесплатных там из врачей рецептик "выколоти". Я лично многие врачебные страшилки пропускала мимо ушей или прямо "отправляла в сад" с наилучшими пожеланиями, но на УЗИ ходила и биохиманализ крови делала, чтобы узнать чего в организме не хватает и чего попить нужно. Хотя от 6 до 12 недели пришлось побегать туда за таблетками не мало, кровило очень сильно по-началу.

Ссылка на это сообщение

Topitop, ну наконец то заметили ... Нет , это не особый жаргон , это доча моя решила , что букв у меня и так много , теперь приходится писать тем , что она мне оставила . У меня - никаких сдвигов . А сегодня подруга одна сказала , что живот у меня слишком высоко , не опустился он , а без этого - детя не будет :(

syclon, привет !я на учете с 4х недель :grin:

-Victoria-, неа , не обезболивали , и в этот раз откажусь , грят , побочки много . Ну что там? Кинозал ждет :pardon: !

Ссылка на это сообщение

Ну что вам сказать...... Вчера в 23 часа начались лёгкие схватки, я мужу не сказала, пошли мы типа спать. Я на понтах до часу ночи пролежала, время засекала, затем в душ направилась, примерно до 2 часов мылась, брилась. Муж проснулся, я его обратно в кровать направила, мол ещё рано. До 4-х часов я лежала на часы смотрела, обещая себе что на следующей схватке едим в больницу и видимо уже от усталости уснула. Спала я 2 часа, ровно в 6 утра проснулась, ничего нет, совсем ничего :shock: . Встала пошла кушать готовить, у меня же сегодня гости. Ощущения тяжелые, всё давит, но не болит. Гостей предупредила, что у нас военное положение :D , в любую минуту может начаться. Наготовила много, если что детям на пару дней будет что кушать. Так что ждёмс.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, :D молодец!!! Главное подготовилась :taunt: А дальше можно и отдохнуть :taunt:

 

А я вчера не удержалась и на домогательства мужа ответила :blush: это ж скоко я воздерживалась :scratch: как-то так нежненько получилось :blush: просто красота! И даже тонуса не было :yahoo: Но все равно страшновато как-то, чтобы ничего не спровоцировать... Недельки 4 походить бы еще надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Виктория, ты прямо меня напугала, так рано рожать собралась :shock: Правильно Мечта говорит - соблюдаем очерёдность :doh:

Виктоия, ты как там насчёт погодок не надумала? Вот у меня теперь если кесарево будет,то прийдётся года два ждать... :spiteful: Да,спасибо тебе за комплемент :giverose: только так фотку беременную я и не выложила...а ты тоже давно пуз не показывала...

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибо и тебя :friends:

мечтаю о пятом, днем во сне я побывала у тебя в гостях :) , ты уже была с малышом на руках :D

-Victoria-, ждем тогда :)

mamaru, а ты из какого города? У нас тоже пора на митинги :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лерика, мечтау о доме , и даже об огороде , с зеленьу - вот уж никогда бы не подумала , что захочется на старости лет покопаться в земле :pardon: , так почему я тебе приснилась - может это знак ? Что рожать ты без очереди пойдешь ? :grin: Эх , я уже поняла , что не родить мне следуущей , так что не стесняйтесь , девочки , распологайтесь поудобнее :tease: Кстати , у меня завтра 40 недель по месячным .

Ссылка на это сообщение

вчера писала-писала... а все сбросилось из-за висяков на сайте... обиделась и ушла :grin:

 

-Victoria-, держу за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну и выдержка.... я бы пять часов схваток не выдержала дома, в роддом бы полетела уже.. все-таки третьи роды не шутка :Crazy:

я обычно приезжаю к роддому, и потом спокойно уже вокруг него гуляю со схватками, не заходя... там уж тяну до последнего и потом иду оформляться :Crazy:

 

а рожать совсем не рано, 37-38 недель - самый клевый срок... ляля уже готовая, просто сидит и щеки отъедает, а маме тяжело уже :D

 

я не хочу ходить дольше 38 недель...

 

Маруся0777, ого! как ты только выдерживаешь воздержание... у нас, конечно, реже стало, чем до Б... но совсем не воздерживаемся :blush:

 

mamaru, а ты погодок хотела? я вот думала об этом, что сейчас бы двух дочек погодок.... но если честно, не вижу в себе сил на еще одну Б и воспитание погодок... эта Б очень тяжело далась, по сравнению с предыдущими... да и воспитание погодок - это очень тяжело, я как-то не готова, жаль, что не двойня сейчас... :Crazy:

 

мечтаю о пятом, сынулька у тебя упорный, очень ему хорошо с мамкой... а я вот каждый раз захожу и думаю, что вот ты родила уже, мне кажется все случится очень легко и быстро. давай в свой пдр тогда! он когда? 4 октября получается? хорошая дата для родов :wave:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, вот ты молодец, полюбила себя значит и мужа. Завидую, я тоже хочуууу, вот когда и мне можно будет, я наверное нападу на мужа как зверюга. :man_in_love:

мечтаю о пятом, Лерика, ну давайте кулачки за вас держу, кто из вас первее.

А я наверное за вами, пропустите меня вне очереди, все таки меня моя Г 10 октября хочет упечь в больничку снимать швы. А потом долго уже не ходят, сколько слышала девочки сразу рожают. :shock:

Боска, и у меня такая фигня была, написала такое длинное сообщение, перешла на другую страничку и сообщение стерлось. А я между прочим тоже жалею, что у меня там не двойня, это моя мечта. :dance:

Ссылка на это сообщение

Боска, Inna1977, сначала-то оно хорошо было, а к вечеру зверская молочница вылезла :blackeye: Думала на стенку залезу :cray: Вот, и чё с этим делать? :scratch: Ну, естессно, свечки-то вставлять начала, но что ж теперь до родов опять воздерживаться?!!! :shock: :banghead: :cry:

Inna1977, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, а мой мне не дает.. сказал что нельзя.. так что хочешь не хочешь а воздержание полное.. :pardon: но думаю что ближе к родам все таки его раскручу..

а я пузик сфотала..в профиль выложила.. :)

Ссылка на это сообщение
Topitop, ну наконец то заметили ... Нет , это не особый жаргон , это доча моя решила , что букв у меня и так много , теперь приходится писать тем , что она мне оставила ...

:Crazy: :grin: Молодец! В этом ты и мою дочу описываешь... Ну как? Сегодня или через 4 дня рожать пойдём? ;)

-Victoria-, поздравляю! :giverose: Вот это и были у тебя самые настоящие треники! :grin: Я тут подумала и решила, что не о чем мне тебя просить передать из Штутгарта, время сейчас такое, что и по почте всё пришлют, если надо будет :pardon: . Тем более не до этого тебе сейчас.

 

Я вот, единственное, о чём жалею, так это то, что мне некого попросить из России привезти мне горшочки керамические (с крышечками) для запекания блюд. В них очень вкусное жаркое и жульены получаются, а у нас горшочков не продают и не делают... :sorry: Чехи - народ отсталый в этом смысле, они то и горшков этих в глаза не видели :hmm: .

Маруся0777, Лерика, с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Topitop, дааааа , эти горшочки и моя мечта

* Оля *, ты потемнее место выбрать не могла ? или это для конспирации :Crazy:

Боска, сегодня по М у меня 40 недель , а ПДР вроде в четверг

Ссылка на это сообщение

Мечта, я вот думаю: может мне на самолёте в Ригу за ними "сгонять"... :scratch: Только вот месяц назад мне сон-субака приснился... Будто я и ещё много человек с неба без парашюта вниз летим... А со снами, как вы знаете, не люблю шутить... Вот и думаю я пропустить рейс, другой из планируемых поездок... :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...