Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем :wave: Спасибо за темку!!!Хорошо придумали :grin: Ждём всей семьёй уже третьего малышика...только стали отходить от стресса))) так как малыш взялся не ясно от куда :shock: Мы не планировали пополнения и очень поначалу испугались...уже 10 дней как знаем. Я специально меряла БТ (базальная температура) чтобы избежать секса в эти дни и не залететь,а до этого я 10 лет пила ОК. И вот бросила ОК пить,начала вычислять опасные дни и верила,что это надёжно :shock: Мамам страшно сказать...они подумают,что мы с ума сошли...не поймут нас(((сейчас ведь кризис... мы из Литвы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступившим Новым Годом!!!

Ссылки скрыты.

Alinka36, добро пожаловать! Ничего не бойтесь, кризтс пройдет, а детки будут с нами всегда, у нас младший сын родился в 1998г когда случился дефолт - ничего, справились, и у вас все получится! Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Inesska, с сынулей вас!!!

Ната Б, silv, Topitop, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение

katanya, в Литве все очень трагично я бы так сказала, мы в кризисе ещё очень долго будем :blink:

Все равно кризис когда-нибудь закончится... А вот детки останутся ;)

Ссылка на это сообщение

Inesska, Приветик! Вижу ты тоже из Вильнюса. Хочу спросить,а на прокол всех посылают немолодых рожениц??? А сколько тебе лет,если не секрет? Мне уже 36лет,это старородящая считаюсь и мне тоже надо к гинетику на прокол? Мне аж дурно стало :shock: А ещё у меня два раза Кесарево было,может и 3 раз так же или нет? :(

Ссылка на это сообщение

Alinka36, да из Вильнюса, мне уже 40 ))) у генетиков была последние две беременности,если хочешь попасть во время,то записывайся уже сейчас,а направление возьмешь позже,там очереди по 3 месяца ждать надо,прокол предлагают не всем, смотрят по статистике,у меня по анализу крови и по узи все ок было,а вот по возрасту риск комп выдал,ну и сказали дальше обследоваться. У гентиков аппаратура хорошая, а в консультации по программе положено только 1 узи бесплатно,за остальное могут попросить заплатить,а у генетиков до 28 недель,даже если прокол не делают,то приглашают на узи,сам прокол тоже не страшно,неприятно,не больно,вытерпеть можно ив этот раз шприц маленький был,первый раз так страшнее было,ну и поберечься потом несколько дней надо. А ты из какого района Вильнюса? Тут в форуме „ соседи” есть темка „Литва” я ее когда создавала, правда там тихо,но периодически девочки из Литвы появляются. А про кесарево,так если 2 было,так наверняка и третий раз тоже кесарево будет. А старшим твоим сколько лет? Кто,мальчики,девочки?

Ссылка на это сообщение

Inesska, У меня две доченьки (10лет и 10 мес. и 14 лет.)Я из Каролинишек. Записалась на 12 янвяря к гинекологу в свою Каролинишскую поликлинику. Даже не знаю надо ли к гинетикам...не девочка я конечно,но уж страшно как-то на прокол. А что только раз на узи шлют??? Раньше я чаще ходила и всё было бесплатно...как меняется всё. А если к гинетикам на приём и на узи,то дорого это стоит?

Ссылка на это сообщение

Alinka36, дык мы почти соседи :friends: я тоже в Коралы хожу в ЖК, пока живем в Юстинишках, переезжаем в Лаздинай :D Ну вот мне моя врач про узи сказала, я когда с Даней ходила к ней, то узи 3 раза делали, а сейчас урезали все, как будто у них счетчик на аппарате стоит :Crazy: да и знаешь я тебе скажу, там такие спецы :Crazy: , на Артура в 38 недель девочка сказали :grin: а к генетикам, если в Сантаришки записываешься, то там все бесплатно, главное попасть во время, там первые анализы начинают с 12 недель делать, если прокол, то с 15 до 20 недель, а если позже, то только узи, ну и может кровь на гормоны возьмут. Мне теперь в 26-28 недель надо туда идти. Пойду в темку про Литву с тобой поболтаю :grin:

Ссылка на это сообщение

Alinka36, мы своим не говорили до рождения Уляши. Родилась, позвонили и поздравили. Легкий шок и море радости...

Inesska, солнышко, с сыночком тебя. :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всех С Наступившем Новым Годом!!!

Ссылки скрыты.

Alinka36, не важно, что не планировали, у меня тоже так же как у тебя, но малыш очень желенный!

Родителям сказали уже когда было недель 20, а родственики даже и не догадываются ещё... Согласна, с katanya, кризис пройдет, а детки с нами будут!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!мы тоже к вам? 3 беременность и 2КС...после 2кс прошло 1,7,лялю не планировали,видимо О была ранняя,вот и получили сюрприз :-)

Ссылка на это сообщение

Олеся С., поздравляю!!! И добро пожаловать :giverose:

knoparo, я ничего не могу сказать про эту колясочку, ты лучше в форуме про приданное спроси, там ест темка " Выбор коляски" , а я могу только про Тако и про Фил и Тед рассказать :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...