Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

мечтаю о пятом, :taunt: :Crazy: да неее..это просто зеркало стоит в коридоре.. а там подсветка не яркая..и я фотовспышку убрала.. поэтому так темно и получилось..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет, я ещё дома, но после той ночи так всё болит. Почему-то я уверена что совсем скоро рожу. Треники постоянные, аппетита нет, в туалет (по большому) каждый час бегаю. Короче не нравлюсь я себе. Да и по сроку уже можно. Мне по первому скринингу и по овуляции на неделю больше ставят, т.е. сейчас 39 недель.

 

Топик, Мечта, спросите эти горшочки в русских магазинах, они там часто бывают или можно у них заказать. Есть вариант купить здесь :

Удалено модератором

 

Оксана, скорее всего на этой малышке и остановимся.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, ммммммм , спасибо ! Это оно самое :friends: . Получается у нас О совсем рядышком была что ли? У меня О была 16 , а по М сегодня 40 недель - но мы не торопимся!

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, значит будет дом у тебя :) Не я пока рожать не собираюсь :) , только после тебя :pardon:

Inna1977, спасибо :) у меня линейка на 5 дней меньше чем ПДР :pardon: я ее на 9-е настроила, пока никаких прдвестников у меня.

* Оля *, хороший пузик :) немаленький такой...

Topitop, спасибо :) неужели горшочков нет???

-Victoria-, @@@@@@@@@@@@удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, да уж... не говори. :grin:

Лерика, неа, представляешь? Нет! Во всех магазинах и на интернете искала - не делают их и всё! :pardon: А когда я их в магазинах продавщицам описывала, ты бы видела их лица! :Crazy: У них есть максимально керамические сковородочки для запекания, но это совсем не то! Еда совсем другой вкус имеет.

Эх, Викусь, не успела я твою ссылочку посмотреть... Как жаль... :sorry:

Мечта, а ты ещё и ШМ умудряешься пощупать с таким пузиком? :swoon: Ну ты и акробат! У меня это не получалось... И ещё на счёт пузика, опустилось - не опустилось: по моему, ерунда это полная :blush: . У меня пузико никуда не опускалось, просто начались схватки и я пошла рожать. Может у кого-то иначе было?

Ссылка на это сообщение

Мечта, Я пробовала наблюдать, ничего не понятно.

Топик, см. личку. ;)

 

Я вчера вечером снова ловила кайф от схваток, длилось долго, регулярно и жутко волнительно. В 12 ночи пошла в душ (подготавливаться к больнице), после душа боль утихла и я пошла спать. Рада что не сидела перед часами пол ночи, а выспалась.

 

Не знаю как у вас, девочки, но я после треников совсем уставшая и замученная, а главное болит всё внутри. Каждое движение малыша как-будто по внутренним синякам и отбитым органам.

 

Ещё интимный вопрос, вы всегда бреетесь перед походом к врачу ? Я в ужасе, когда думаю что могу не успеть сделать эту процедуру. Это мои тараканы, или так у всех ????

Ссылка на это сообщение

Topitop, ну надо же - удивительно, такая простая вещь и не найти :pardon:

-Victoria-, я просто бреюсь раз в три дня на всякий случай и все. У меня треников никогда не было.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, ну ты даешь! схватки, да еще регулярные - и проходят :Crazy: Слушай, а как ты тогда узнаешь, что это не треники, а оно? у тебя роддом далеко?

 

я бреюсь тоже раз в три дня на всякий случай, но для меня и без Б это привычная процедура :blush:

Ссылка на это сообщение

Боска, мне тоже кажется что регулярные схватки это не треники, а именно схватки родовые. Только почему они проходят ? Завтра утром у меня врач, задам ей этот вопрос. Ехать до больницы мне примерно 15-20 минут. Кажется если бы мы в больницу приехали, я наверно уже бы родила. Они меня бы под капельницу положили и процесс подтолкнули. Может так в следующий раз и сделаю.

 

Я тоже бреюсь раз в несколько дней, конечно сейчас это жутко не удобно делать, всё время режусь. И на 3-ий день уже появляется щетина :scratch: , что с ней делать если снова схватки ? Короче, мой комплекс и вечные схватки будут меня заставлять бриться каждый день :D .

 

Мечта, ты где ????

 

Лерика, а ты как себя чувствуешь ? Предвестники есть ?

Ссылка на это сообщение
Я тоже бреюсь раз в несколько дней, конечно сейчас это жутко не удобно делать, всё время режусь. И на 3-ий день уже появляется щетина :scratch: ...Короче, мой комплекс и вечные схватки будут меня заставлять бриться каждый день :D .

Вот, вот - то же самое! У меня тоже на третий день щетина, а я думала, что это только у меня повышенная "лохматость" :grin: . Мне эту процедуру через день приходится повторять, я, чес говоря, завидую, что у других это дело дольше растёт... :hmm: Кстати, с зеркальцем при большом пузике очень удобно, резаться будешь меньше.

А Мечта может рожать поехала и нам не успела сказать? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Никто не родил? Я сегодня ходила договариваться на платное кесарево, а врачиха меня посмотрела и говорит, что ребёнок у меня лежит правильно - головкой вниз :shock: , даже на кресле меня посмотрела и подтвердила, что головка прощюпывается пальцем :man_in_love: , я от радости чуть не разревелась...так что буду рожать сама :thumbsup: (но всю равно платно). Когда она у меня перевернулась - ума не приложу, 5 дней назад была у своей Г она меня всю перетрогала и сказала, что тазовое... Так, что девочки чудеса случаются!

Виктория, у меня в отличии от тебя ничего не тянет и никаких треников и каменений матки нет, врач в роддоме предположила роды с 19-26 число :shock: ещё так долго... а ты как, всё же подумываешь раньше родить?

Лерика, я из г.Пермь :wave:

Боска, эта беременность тебе тяжело далась потому что с дочкой ходишь :D все дамочки такие вредные ;) , а я если сейчас сама рожу, то всё равно решусь на погодок :pardon:

 

Девочки, а я уже лет пять делаю в салоне депиляцию воском во всех местах, хоть и трусиха страшная... Сейчас мне этой процедуры хватает на 1,5 месяца...вот через недельку снова пойду...

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, ничего нет :pardon: глухо как в танке :) сегодня было правда пару схваток слабых и да... из предвестников- скоро сведу с ума своего мужа :pardon:

Topitop, я сама и не пытаюсь бриться даже :pardon:

mamaru, поздравляю с переворотом!!!! Здорово!!!!

Ну смелая ты раз за погодками собралась, молодец!а я решила остановиться :) А как ты мастера искала по депиляции? И что прям ничего не растет потом?

Да уж города разные, а ситуация одна у нас...

Ссылка на это сообщение

Наташ, стыдно признаться, но дома нет зеркала подходящего размера, только совсем маленькие, круглые для косметичек. Вот и корячусь как могу :D .

 

Оксана, с переворотом вас :yahoo: ! Скажи, а вам узи совсем не делают, только на ощупь предполагают ? Может твоя красавица давно уже перевернулась, просто врач не смогла это определить ? Зачем прощупывать, когда можно на мониторе всё увидеть ? Молодцы что на погодок решились :good: , малышке не будет скучно расти.

 

Лерика, у меня сегодня уже снова схватки были, но мне сегодня до 24 часов велено было не рожать :club: . Муж с сыном уехали в другой город на хоккей, они билеты купили за пол года и так ждали эту игру. Нельзя мне сегодня мешать ихнему празднику :D .

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ , всу ночь в схватках мучалась , и ничего - представляете ?! НИ-ЧЕ-ГО ! Я уже обиделась на свой старый организм :beee:

Бритье - страшная тема для меня стала , благодаря сыновьим гармонам крайне медленно начали расти волосы на ногах , в других местах без изменения , в этот раз решила бриться перед самым выходом из дома . Треники научилась различать так - они нерегулярные , схватки же в отличие - появляутся через одинаковое кол-во минут , и интенсивность увеличивается . А ШМ у меня так высоко , что не могу достать впервые . И почему то кажется , что я переношу - вот тебе и пятый ребенок .

mamaru, как здорово , что доча послушалась , во мне иногда трусость просыпается и думау про КС , но это такой кайф после сложной родовой работы прижать малявку к себе - выбирау ЕР все же :give_heart:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, а я сегодня с акушеркой договаривалась и мне было велено не рожать 5-6 октября и 8-9 октября ее не будет в городе :pardon:

мечтаю о пятом, и что прям болючие схватки? Ты сходи к врачу, у тебя там наверное уже раскрытие не меньше 5 пальцев. Врач тебя посмотрит с пристрастием и ты родишь. У меня сегодня были где- то 3-4 схватки, я как вспомнила эти ощущения.. меня аж в пот бросило от страха...

Ссылка на это сообщение

Лерика, ага болючие , наростающие схватки ... А я радуюсь как ребенок, когда начинаются они , хочется родить . Сегодня ночьу вспомнила весь путь от начала до почти конца - первый сломанный тест , с призраком , страх потери на протяжении 12 недель , первый намек врача о том , что , возможно , осуществилась мечта , снимок УЗИ , медленное осознание того , что и правда мой сын растет во мне ... И много много чего ... И разве это не чудо , что мать может ТАК любить своего ребенка , аж пятого ... Я так соскучилась по нему и так люблю его !!!! Что мне все равно какими будут роды - лишь бы прижать его к себе побыстрее ...

Ссылка на это сообщение

Я сегодня целый день размышляла, почему мои "регулярные" схватки прекращаются ????? Мне кажется что нужно ехать в роддом и пробивать пузырь. Оба предыдущих раза так и было. После того как отходили воды у меня начиналась сильная родовая деятельность. А сейчас сижу дома и жду у моря погоды. А воды у меня сами не отходят, как и пробка, никогда её не видела.

 

Лерика, ничего себе :shock: , я здесь на понтах как бы один вечер продержаться без родов, а тебе аж 4 дня, ну-ну :) .

 

Мечта, ты прелесть !!! :D

Ссылка на это сообщение

-Victoria-,

Мечта, ты прелесть !!!

да нет , просто Мечта :pardon:

слушай , вот и я с Нур впервые пробку увидела , воды всегда отходили в роддоме , после пробивания пузыря . Я не знау , как еще ускорить процесс , все средства испробованы , лишнее подтверждение тому , что мы предполагаем - а Бог располагает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...