Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, красотки! Поспешили с утра, точнее уже в обед, тк пока мы уроки доделали и все сопутствующие "процедуры" уже и обед :pardon: Ну вы сегодня активные!!!

А я все-таки в три часа ночи поперлась пить таблетку... Думала голова взорвется от боли :cray: выпила таблетку, намазалась еще раз звездочкой, затянула голову платком (как в советских фильмах-мультиках) :Crazy: И улеглась тихонько назад. Меня даже сынуля вчера пожалел - не пинал очень сильно и активно. Деликатно шевелился. Солнышко мое :give_heart: Сегодня вроде жить можно, но башка тяжелая... Щас старшую покормлю, отвезу в школу, покормлю и уложу мелкую, приготовлю ужин, приберусь и постирушку запущу (мне вчера лучшая подруга подогнала пакетище с малышовыми вещичками от своего 3-месячного сына), заберу старшую и повезу на танцы... Домой вернусь к 8-ми :doh:

мечтаю о пятом, а у меня ссылка не открывается...

Я уж думала, что ты и правда рожать пошла ;)

Боска, не торопись :friends:

Застрелите меня :shock:

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, ага поняла :) прочитала, да уж удивительная история. Ничего себе у тебя 23 го тесты полосатились уже, а у меня только 7 го февраля обнаружилась вторая полоска, правда для меня это было огромной неожданностью :pardon:

Маруся0777, держись :friends:

Ссылка на это сообщение

девочка, а что еще никто не родил? :D вы все с трениками да с трениками..

мечтаю о пятом, моя после "тусовки" вечерней тоже икать начинает..и так шустро это делает, что пока она не от икается я не усну..но так смешно это происходит..

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, я бы поспала, да кто же домом и детьми займется?!!! Муж ток завтра вечером приедет - я на хозяйстве одна. У меня еще один сынок под ногами вертится - пушистый и с хвостом- тоже хочет есть, пить, чистый горшок и свою порцию ласки :grin:

Ссылка на это сообщение

девочки , я обратила внимание , что ненавижу своу кошку :( ... Какая же я плохая !

Лерика, дык я же жила мечтой об этих полосках , я хотела погодок в этот раз как одержимая :) . Мы с дочей лежали в больнице с коклушем и там уж я наэксперементировалась

Нуссссс , кто начнет делать ставки ? Делау ставку , что не рожу никогда !..

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, таже хрень была с собакой-но только по началу беременности.. я просто немогла представить как я ее раньше любила.. щас слава богу все встало на свои места..

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, трындец, держись! я вообще не представляю, столько самой делать, я все на мужа свалила, а сама плющусь целыми днями. вечером выхожу только воздухом подышать у дома ди в магазин прогуляться за вкусняшками :Crazy:

 

* Оля *, моя икает после сладкого, особенно после мороженого, минут десять может икать :lol:

 

мечтаю о пятом, я, когда с старшим Б была, так возненавидела нашего кота, что заставила мужа увезти его к знакомым на склад... о чем ни разу не пожалела... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Викусь! С недельками тебя! Всё! Рожай! Вы уже доношены полностью. :grin: :giverose: :friends:

С удовольствием :D . Схватки идут, КТГ сегодня снова показало, но ШМ ещё закрыта.

 

-Victoria-, а ты эрозию не прижигала перед этой Б??? Может просто шейка сама теперь не может начать открываться?

Я бы на твоем месте давно с роддом сгоняла, хотя бы пусть посмотрят, чего там происходит :pardon:

Эрозии у меня никогда не было, тфу,тфу,тфу, надеюсь и не будет. Сегодня была у врача, она сказала что с такими схватками можно ещё и 3 недели ходить, обрадовала блин..... :banghead:

 

в общем желтоватые такие выделения... немного скользкие с маленькими белыми кусочками ... я почитала, что пробка может и так отходить.. ....

У меня такое уже целый месяц :shock: , не думала что это пробка, скорее просто выделения. А сегодня их просто море и цвет скорее светло салатовый..... неужели это пробка ? :scratch:

 

Боска, вообще то я очень недовольна своим ребенком !!!! Это некрасиво , так поступать с мамой !

Тоже самое могу сказать про свою дочку :D . Когда начнутся настоящие схватки, я по привычке пойду спать :D .

Мечта опиши свою пробку ? В прошлые Б они у тебя тоже отходили ?

 

 

Прелестно вы про своих домашних питомцев отзываетесь :D . Ну тогда и я пожалуюсь что не испытываю сейчас к своей собаке добрых чувств. :D

Ссылка на это сообщение

А я своего мУрзавца полосатого все равно люблю :pardon: Ведь, несмотря на все детские обещания, я понимала, что уход и внимание скотинке будет в основном только от меня :grin: И у меня теперь есть пушистый "сынок" :D Что он, кстати, прекрасно понимает и любит меня больше всех вместе взятых :)

Ссылка на это сообщение

Девочки.. ну, накатали... я еще не поняла... но Вы меня так и не рассекретили. Я родила 29 сентября в 13.22. Мальчик 3010 г, 49 см. Владислав. ЭКС, вчера выписали. Если успею посмотрю кто еще)).

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, уууураааааа ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю !!!!! Так неожиданно, что трудно слова подобрать.... Обскакала нас всех :grin: , молодец :good: ! Жду твоего рассказа, почему ЭКС ? Как вы себя чувствуете ? Как малыша назвали ?????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, Спасибо, часть успела тут viewtopic.php?f=28&t=12655&start=735 накатать, остальное по мере возможности. Там начала моего родового процесса в возмущении на предидущей странице, посмотрите ради интереса)). Назвали Владислав. Мне Влад очень нравится).

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, ну слава Богу всё хорошо закончилось ! Как ты себя сейчас чувствуешь ? Молочка Владику хватает ?

На каком сроке у тебя начались схватки, 37 недель или ещё раньше ?

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, В утро 37 недель, до этого слабые треники 2 недели. Молока нет, грудь перевязали... в общем я потом напишу что и как, но проблема в физиологии, так было и в первый и во второй раз, но в этот раз протоки закрылись и не открылись совсем, а молока пришло за 4 часа в объеме не менее 200 гр на каждую грудь, в общем все было плохо, выглядела я как Памелла Андерсон в лучшие времена, а болело так, что в меня вливали обезболивающие... когда за почти сутки так и не смогли ничего сделать я сама уже молила чтоб меня перевязали... т.к. за это время грудь увеличилась на 3 размера минимум (при том что уже была 5-го и продолжала наливаться молоком... Итог... я молочная мама, без возможности расцедиться... ладно... я порыдала и прошло...

Ссылка на это сообщение

Боска, я дочь сегодня в магазин погнала за мороженкой(ну захотелось мне, да и она особе не сопротивлялась :grin: ) так что проверим..есть ли на это у нее икота.. :)

Ollsh@, супер- пупер поздравляю с мальчишкой..Влад красивое имя..а кто назвал? или вы сообща? рассказывай какие эмоции вызвал Владик у старших детей.. а то я чето боюсь.. вдруг мои испугаются такого крошку..особенно Вика(старшая) она вечно вопит что ей страшно..

Ссылка на это сообщение

* Оля *, Спасибо. :D ь Ребенок был 4 дня без имени... дебаты не шуточные, и это был компромисс))).

Софика как к кукле... восторг... мама, а можно я засуну ему бутылку в рот... дословно)). Чувствую, что тут надо будет следить и накормит она мне его и напоит))). Старший сдержанно и нравится, и немного ревности, но он интроверт полнейший, посмотрю... говорит, что рад...

Елесик, Спасибо! Так красиво))).

Ссылка на это сообщение
Девочки.. ну, накатали... я еще не поняла... но Вы меня так и не рассекретили. Я родила 29 сентября в 13.22. Мальчик 3010 г, 49 см. Владислав. ЭКС, вчера выписали. Если успею посмотрю кто еще)).

Ollsh@, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Вот мы и впрямь тормоза... :blush: Не заметили, ты права. Но я очень рада за тебя с сынулечкой!

Ссылки скрыты.

 

А молокоотсосом не пробовали отсосать молоко? Может у масика пока ещё слабый сосательный рефлекс был?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...