Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Лерика, выход пробки и лёгкая боль здесь в Европе не считается поводом ехать в больницу :( . Вот если воды отойдут и хорошие, сильные схватки начнутся, тогда да, к сожалению.

 

И мне так хочется в первый, и скорее всего в последний раз, увидеть пробку или воды, интересно же.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх девочки, вы чтото все рожать собрались.. я тут что потом одна сидеть буду? :glare: вы все разбежитесь..а новенькие сюда чето не заглядывают..

-Victoria-, я тоже ниразу не видела у себя пробку..и воды..очень хочу чтобы в этот раз было "все как у людей"..

Девочки а кого-нибудь щас есть такие дела-иду в туалет-сажусь и такое чувство что у меня там все раскрывается..вот как будто щас рожать..может это плохо?

Ссылка на это сообщение

* Оля *, скажите пожалуйста,а нет чувства,что как будто ребенок в шейке ковыряет? Просто я 4 дочку не доносила и у меня было чувство давления внизу и как будто дочка ковыряла шм,прям такое чувство что она во в?@#$%& у меня лазает. Мечтаю о пятом,я всю вашу беременность за вами наблюдала,и вот ваш срок подошел,крепко держу кулаки за вас, ну и остальным девочкам тоже легких родов.

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, -Victoria-, ой, да неужели началось, давйте уже. Все думы только о вас. Если вдруг все начнется сегодня ночью, легких родов вам. :friends:

 

У меня у самой незнай что началось творится, я ставлю свечи клотримазол, сегодня последний день, после этих свечей выходят такие белые выделения, а сегодня розовые. Что это? А мож это после осмотра на кресле, меня вчера Г в роддоме с таким пристрастием смотрела, но сказала еще до 16 октября будем ходить, ШМ длинная, плотная , швы хорошо держат. :glare:

Ссылка на это сообщение

Катерина1234*, Inna1977, девочки , благодарствуу :Hello: , вообще то 6 число мне не по душе , а вот родить 7го , да еще и в пятницу - мммммм, хорошо было бы , вот стараусь дотянуть до 00.02 :grin: .

Катерина1234*, а почему раньше не вышли к нам - познакомились бы :grin: :man_in_love:

Inna1977, понаблудай за выделениями , мне Г сказал сегодня , что хорошо , когда выделения коричневые . А вообще то вы маленькие еще - походите !

Лерика, Вика правильно говорит , а к тому же , если открытие пару см - чего мне там сидеть ?!

-Victoria-, как пузик ? Пробку я с 3мя детьми не видела , а тут на старости лет организм меня порадовал .

Topitop, думаешь сегодня ?

* Оля *, у меня вообще так деть давил в последнее время - было ощущение огромного синяка :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Topitop, думаешь сегодня ?

Ой, Мечта, часам к трём - четырём утра может? Если ты мне утром напишешь "Доброе утро, я ещё не родила", то я буду ещё долго удивляться... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Катерина1234*, ага.. то самое чувство..поэтому я боюсь щас в туалет ходить..я давно говорила что чувствую что она у меня очень низко лежит..и давит..

блин сегодня прием у врача отменили.. перенесли на понедельник..так что спросить по этому поводу сегодня не получится.. :glare:

мечтаю о пятом, дак правильно.. тебе давно уже пора тут написать- РОДИЛА.. :D :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave: Кто родил, кто собирается? :grin: какие новости? У меня тишина...собираю себе посылочку в интернете с модными вещичками, чтобы был стимул побыстрее после родов в норму прийти и быть модной и стройной мамочкой ;) Девочки подскажите, а то я чего то позабыла... ребёночка из роддома в пелёнках забирать или уже можно костюмчик одеть с ползунками? :pardon:

Ссылка на это сообщение

mamaru, у нас в родблоке только шапочку твоюодевали, а потом уже в палате напяливаешь все что хочешь :D :pardon: так что на выписке уже кто во что горазд :grin:

мечта, откликнись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

привет девочки! :Hello: можно и я с вами по тусуюсь. почитываю вас иногда. :pardon:

ребёночка из роддома в пелёнках забирать или уже можно костюмчик одеть с ползунками? :pardon:

это ж твой ребёнок.надевай на него всё что захочется. ;)

представьте девочки. как третьего ребёнка забирали из роддома помню. в чём одет был помню.а четвёртый вылетело из головы. в конверте был.а что надето было не помню.

этого планирую в пеленках забирать. холодно уже будет потому что.

Ссылка на это сообщение

Аааааа, Топик меня опередила, я думала первая вас порадую сообщением, что Мечта родила :D .

Олеська, все цветы на свете, тебе !!!!!

Ссылки скрыты.

 

Инна, у меня ещё тишина, жду.

Оксана, я ещё 15 лет назад без пелёнок была и из роддома в вещичках забирала. А сейчас малой 5 комплектов нарядов приготовила, не знаю на чем остановится, буду смотреть по настроению. Но скорее всего одену платье и чулочки.

Ссылка на это сообщение

Олеся !!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааа!!!!!!!!!!! Поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем подробностей про роды

Topitop, так какое число все ж получилось? 7- е как она хотела?

-Victoria-, чулочки???? Это интересно :) а как они выглядят?

Все девчонки, теперь я вместо Олеси буду подскуливать, что родить хочу поскорее :) До нашего ПДР 7 дней - ужс!!!!

Ссылка на это сообщение

Ураааа!!!!

Олесенька, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья ему крепкого, любви и заботы от четырех сестренок! А мамочке с папочкой только огромной радости!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Лерика, мне кажется ты раньше чем я родишь :) . Я чувствую что рожу 11-12 числа.

Это скорее не чулочки, а капроновые колготки, такие тоненькие с рисунком.DSC01196.jpg

Ссылка на это сообщение

УРААА! Олесенька, Поздравляю от всего сердца! Вспоминаю весь путь от первого теста и до сегодняшнего дня, всё пронеслось как мгновение- легко и радостно! Дай Бог тебе и твоему сыночку здоровья, чистого неба и ярких солнечных дней в жизни! Поздравляю и всю твою семью с долгожданным прибавлением!

Ссылки скрыты.

Виктория классные чулочки ;) , а платье покажешь? а я наверное в пелёнках и конверте забирать буду, у нас уже холодно будет...

Ссылка на это сообщение

Лерика, ну да, до понедельника :grin: . Мне было велено в воскресенье не рожать, у сына игра в другом городе, муж с ним уедет на целый день, а может и я поеду, если буду себя хорошо чувствовать.

Всё может быть, что следующая будет Оксана :D , у неё уже и пробка вышла. А, Оксан, ты когда за малышкой собираешься ?

 

Ничего себе время летит. Елесик, вам уже пол года, вааауууу ! Поздравляю !!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Виктория классные чулочки ;) , а платье покажешь? а я наверное в пелёнках и конверте забирать буду, у нас уже холодно будет...

У нас тоже стало холодно, я подготовила пуховой комбенизон. Платье сейчас не сфоткаю, т.к. аппарат в бюро, может на выходных. Оно джинсовое, модного покроя, но без рукавов. Под него белую рубашечку оденим.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...