Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катюша, а у нас сегодня первый прохладный день, до этого месяц 25° было. Ты когда к нам чемоданы перевезёшь ? Уже пора в планирующих место для новых девочек освобождать. ;)

Ссылка на это сообщение
Topitop, может и мне что напророчишь?! Хочу с мужем рожать, а он по 2-3дня в неделю в отъезде... :grin:

Я бы с удовольствием, но у меня специально не получается :pardon:

Вот и сегодня сон увидела, что Мечта рожает, с тех пор с 3 ночи так и не сплю... У меня всё через сны идёт. Видимо только Богу решать, что мне нужно видеть, а что нет.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, -Victoria-, девочки, огромное спасибо за поздравление! Прям даже не верится, что нам уже полгода! Время просто несется, чего не было со старшими детишками! :shock:

Ссылка на это сообщение

Ой какие новости, ну слава Богу, Мечта поздравляю с рождением сыночка, растите здоровые и крепкие. :)

 

Вот процесс пошел, щас начнем друг за дружкой рожать.

А меня вчера ошарашили, сказали для ребенка в роддом нужно все его приданное приносить, принесут ребенка и все, ни пеленок, ни подгузников, ни чего в роддоме нету. :glare: Во как, а я то думала там все будет, а то раньше говорили ничего собой приносить не надо, выбирай все что хошь на любой вкус. :shock:

У меня вроде мазня розовая прошла, все опять спокойно, все таки видимо Г полазила там у меня конкретно.

Topitop, а ты про нас сны увидишь?

Ссылка на это сообщение
Топик, надеюсь на тебя :giverose: :friends:

И я, и я на тебя надеюсь :D . Хочу уже сегодня тебе приснится !!!!! :grin:

 

Девочки, у меня что-то новенькое появилось, я перестала бегать в туалет по маленькому :scratch: . Ночью ни разу не встала, а обычно каждый час бегала. Днём так каждые 15-20 минут, в день по рулону бумаги израсходовала. А сейчас как до Б. Меня это не радует. Что могло случится ? Малыш поднялся на верх и решил больше не спешить ? С чего вдруг такие изменения ? Или это затишье перед бурей ?

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, даже не представляю, как ты такую манюню в платье оденешь, она же даже головку не держит...или платье одевается как распашонка? Я то наврятли вперёд тебя рожу...у меня вообще тишина, сегодня на депиляцию ходила, так мастер сказала, что у меня даже живот ещё не опустился...

Елесик Милая, поздравляю вас! как отметили? растите здоровенькими и сладенькими!

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, это может говорить о т ом, что ты начала отекать...водичка в тебе начала копиться...я так уже неделю на мочегонной травке Бруснивер сижу

Ссылка на это сообщение

mamaru, Платье застёгивается сзади на кнопочки, всё удобно. У нас совсем мало ползунков, в основном взрослая одежда. Ну и пару бодиков для ночи.

Оксан, не отекаю - это точно. Даже кольцо обручальное ещё на пальце, а оно у меня сразу показывает оттёк. :scratch:

Ссылка на это сообщение

mamaru, спасибо Оксаночка! :friends: :giverose:

Еще не отмечали. Вечером посидим в семейном кругу с тортиком. Гостей звать не будем, т.к. только что переболели средний сынок и у Тимки еще остаточные явления. А вчера и сегодня я с темпой.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, :pardon: ну тогда я незнаю, что означает, то что ты перестала ходить по маленькому... Значит в пелёнках вы совсем не собираетесь тусоваться :grin: сразу в джинсы... а подгузники ты многоразовые купила или будешь в одноразовых? я вот через инет заказала многоразовые,когда прийдут, то хочу сразу на них переходить... с Мартой я всё время японскими пользовалась, балдела от них - тоненькие, мягкие...

Елесик, Ой, выздоравливай, не болей, мамочкам совсем нельзя с температурой лежать, душа ведь разрывается и то по дому нужно сделать и другое, а температура не даёт...да и дети не дают поболеть толком, так что температура для мамочек это страшно... очень тебе сочувствую :bye:

Ссылка на это сообщение

поздравляю Олесю с рождением долгожданного сыночка! здоровья и только спокойных дней и ночей!

Ссылки скрыты.

интересно.а у меня получится родить дочку после 4 сыновей??? :D

Ссылка на это сообщение

mamaru, ага, сразу в джинсы :D . А что такое многоразовые подгузники, это как ? Про японские я много слышала, но у нас их не продают :( .

 

Елесик, напомни ты грудью ещё кормишь ? В любом случае, поправляйся скорей !!!

Ссылка на это сообщение
Катюша, а у нас сегодня первый прохладный день, до этого месяц 25° было. Ты когда к нам чемоданы перевезёшь ? Уже пора в планирующих место для новых девочек освобождать. ;)

 

да... вы тут все рожающие на днях ;) а мне далеко до этого :)

 

mamaru, знаешь я для младшей решила было пробовать многоразовые .... купила и почти не пользовалась. Возни с ними немерянно :glare: , дитё мокрое и грязное и стирка постоянно ... да ну нафиг :spiteful:

 

-Victoria-, многоразовые - они сами непромокаемые (типа трусов ) со вкладышами.

 

мечтаю о пятом, а ты будешь Мечтаю о шестом ?

Ссылка на это сообщение

Елесик, Тимошу с полугодием!!!!!!!!! Пусть растет крепким, здоровым и счастливым!!!! :giverose:

Маруся0777, муж согласлся на роды пойти?

ASwan, насколько мне память не изменяет, Олеся еще планировала мечтать о шестом и седьмом :D

Ссылка на это сообщение

Лерика, ну да - сама в шоке :pardon: В родзал правда я одна пойду - его не зову, если сам вдруг не захочет, хотя сомневаюсь :grin: но будет ли он в городе, когда мы на свет попросимся? :D :scratch: у него ж работа разъездная ... Поэтому все будет решаться по факту: с пятницы по понедельник он со мной, а остальные дни вряд ли , скорее всего нет :(

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, да вот и у меня такая же фигня, отекаю, в туалет редко хожу, раньше ночью раза по 4 вставала , час 2 раза встану очень хочу, а не выходит, на ноги нажимаю, такие ямочки от пальцев остаются, а вроде я и воды много не пью, стараюсь следить за собой, пью клюкву. :glare:

Пусть это будет затишье перед бурей у тебя, а мне еще походить надо.

 

Маруся0777, я бы тоже хотела , чтобы муж со мной был, хотябы во время схваточек, но он не хочет, категорически отказывается. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, Катюня правильно написала про многоразовые подгузники, но я чего то не подумала, что с ними возни много :hmm: , а японские подгузники можно через интернет заказать...ну или французские Мэрисы мне ещё нравятся...

ASwan, как настроение? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Маруся0777, Маша, спасибочки! :friends: Сегодня я уже нормально. Зато теперь доча засопливила. Лечу всех скопом.

-Victoria-, спасибо. Да, я кормлю грудью. :)

Лерика, Наташа, спасибо за поздравление! :giverose:

mamaru, так Мерриесы и есть японские. Мы ими только и пользуемся, а еще иногда Муни.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...