Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

А я тусю на сохранении, хотя нифига толком не сохраняют, капают только магнезию + папаверин в свечах... вот и все...

но мы пока держимся... поясницу периодически тянет и живот хватает.... в общем, думаю в пн домой что ли отпроситься совсем.... скука лежать....

обнаружили у меня короткую и мягкую шейку + сильный тонус.... роды могут начаться в любой момент, но мне так не хочется ждать их в рд :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Боска, так ты в больничке, вот это да, все таки положили. Мне кажется в больнице тебе не дадут родить, сохранят, а потом как миленькая доходишь до 40 недель. А сколько дней ты лежишь в больнице? :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Боска, постарайся отдохнуть. :friends: У меня сегодня такое состояние, что я сама бы куда из дома ушла, хоть на денек. Старшая так нервы опять вытрепала :cray: никак не пойму как такая глухая эгоистка выросла?!!! Мелкую задолбала командами. даже когда маленькая играет одна, своими игрушками и в другой комнате, ежеминутно идут вопли и команды, как можно и как нельзя играть. а когда пытаешься ей объяснить, что так себя вести нельзя - злится, ругается, орет и рыдает. Ничего не слушает и не слышит :blackeye:

Чего мне выпить ? Валерьянка и пустырник не помогают... Расплакалась и не могу успокоиться :cray:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, вчера легла на созранение, сегодня днем уже вбежала домой на время.. потусили семьей на природе, тепло... полопали шашлычок :pardon: завтра утром обратно поеду.. на капельницы... просто на выходных там не так строго, а вот на неделе уже не посваливаешь наверное...

 

Маруся0777, у меня тоже настроение меняется, чаще плаксивое, мне кажется, что никто меня не любит, никто не жалеет.... сегодня три раза слезу пускала по этому поводу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Боска, да ладно бы только я с ума сходила от нее. Так у меня и муж и бабушки-дедушки за головы хватаются. Не слышит ребенок никого: или по ее должно быть или скандал. Причем все только усугубляется. Думали станет постарше и понимать будет - фиг вам! :banghead: как и кто только с ней не разговаривал - эффекта ноль. Ее обижают и все плохие. Как в анекдоте- "Злые вы! Уйду я от вас!"

Ссылка на это сообщение

ДокладАю :) Съездила моя красотка в художественную школу, вернулась домой, извинялась и подплакивала, чтобы я ее простила. А куда я денусь :pardon: Простила, еще раз все с ней проговорила-обсудила... На сколько ее в этот раз хватит - на день-2-3-...? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, можно я тебе что-то посоветую? Возьми свою дочу - проказницу, прижми её покрепче к себе и расцелуй от макушки до ушей. Скажи ей, что ты её очень и очень любишь и вобще она у тебя самая любимая и незаменимая доча на свете! Твой свет в окошечке! И что ты очень не хочешь и тебе на душе очень плохо, когда видишь, что она тебя не слушает и огорчает... И ты бы хотела, чтобы она тебя только радовала. Каждый день не забывай своим детям повторять, что они у тебя самые любимые и не заменимые! Потом напишешь, что из этого вышло.

У меня этот способ безотказно срабатывает. Моё ИМХО, что такие капризы и поучительский тон старшего ребёнка происходит от того, что он в какое-то время засомневался в своей значимости для мамы и твоей любви к ней.

Ссылка на это сообщение

Topitop, я тебе в личку написала. Жалиться здесь больше не хочу -зачем тему замусоривать :pardon: скажу только коротко, что действовать как ты советуешь уже пробовали... :worried:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, у меня с Ваней нечто подобное. Но с ним наверное проще, так как он мальчик, реально помогает рявкнуть :scratch: , он как то сразу осекается, понимает что не прав....для него столько всего делалось и делается, что ему жаловаться просто не на что ...

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, да... Всё поняла... Везде всё по-разному :pardon: . Не переживай, мамочка! Береги себя! Скоро малышонок всем даст работу. Главное, береги его сейчас и свои нервы. Всё будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение

Боска, везет на выходные домой, что может быть лучше. :grin: Маруся0777, с недельками тебя.

Думаешь у тебя одной такое, у меня старший сын что-то начал мне тоже нервы трепать, ему час 14, такой возвраст непонятный вроде бы еще ребенок, но и не взрослый. Иногда такие вещи творит и говорит волосы дыбом встают. И он очень начал меня ревновать к сестренкам и неродившемуся еще малышу, наверное надо прибегнуть к совету Topitop, мож подействует. :friends:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки :giverose:

Inna1977, Да если б переходный возраст :scratch: а ведь еще "сопелька зеленая" :Crazy: Но я честно стараюсь сдерживаться и не дергаться. Насколько могу. Иногда муж помогает переключиться. Надеюсь после родов хоть гормональная перестройка произойдет и будет просто полегче все восприниматься :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, с неделькой тебя.

Держись. :friends: У меня доча такая же сопелька зеленая. Иногда истерит прям как настоящая женщина. Иногда поражает меня тем, что совершает точно такие же поступки, как 4-летний брат, никогда ему не уступит, будет вредничать до последнего. Она у меня еще близнец по гороскопу. В ней как будто и правда два разных человека уживаются. То сама ласковость и добродушие, смешливость и веселье. А то прям вредина и плакса. Причем все эти настроения могут сменять друг друга подряд с интервалом в полчаса. Тоже стараюсь себя сдерживать до последнего.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

Сегодня ночь была та еще.. малышка икала все время не переставая.под утро это меня начало раздражать и ведь как бы я не ложилась в разные позы .. ничего не помогало..вобщем спать хочется жутко..а как вы с этим делом справляетесь???????? :glare:

Ссылка на это сообщение

* Оля *, привет :wave: так же как berlioz :grin: Пару раз поймала себя на попытке задержать дыхание :lol: Сама себе покрутила у виска :lol: Беременный мозг среагировал как на собственную икоту :taunt:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, :D:D:D да уж.....

berlioz, Маруся0777, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Все моя акушерка вернулась в город - можно и рожать :) хоть бы какие- нибудь треники были как у Мечты- так ведь у меня вообще ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение

Зато меня треники задолбали. Каждый вечер, а сегодня первый раз и с утра. Всё время на нервах, приходится контролировать время и ощущения, невозможно расслабится.

 

Всем привет !

Маруся, какая ты умница, никого никогда не пропустишь, всех поздравишь. А я всё стараюсь твою недельку не пропустить, не получается, т.к. меня на выходных здесь нет. Так что поздравляю с неделькой на 1 день позже :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Topitop, Филипка с 3 месяцами :giverose: Пусть растет здоровенькими и радует родных :giverose:

Спасибочки, солнышко! :giverose: Так приятно получить поздравление... :friends:

Ссылки скрыты.

 

-Victoria-, Викусь, а ты до 14 числа расслабься! До этого времени ты не должна родить... Только не бери меня за слово, я не утверждаю, что ты родишь именно 14 числа. Просто сейчас как только о тебе подумаю, всё время перед глазами "14" вертится :Crazy: .

А моя красавица уже у вас в Штутгарте сейчас... Говорит, что холодно - бррр! :friends:

Ссылка на это сообщение

Topitop, и от меня принимай поздравления :) Филипуню с тремя месяцами :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растет здоровым, добрым, умным и счастливым!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...