Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Victoria-, а куда ты не выходных уезжаешь? :)

Марусь, у меня сын хоккеист и сейчас начался сезон игр. Каждую субботу и воскресенье у него игры в разных городах. Мне никак нельзя на выходных рожать, не могу испортить ребёнку выходные.

 

Наташенька, я балда, пропустила. Филипа с такой красивой, взрослой датой - 3 месяца.

Ссылки скрыты.

Ты только Б ходила, а уже такой жених у нас большой :D . Целуй его крепко от меня :give_heart: .

Доченьке передай, что завтра будет теплее и солнечно ;) .

На счет 14 числа, хххмммм, да я не против :D , пусть будет пятница 14, только бы не выходные.

Ссылка на это сообщение
-Victoria-, так если в пятницу родишь - на игру все равно не попадешь :lol: :lol: :lol: или из РД сбежишь? :Crazy:

Я то ладно, мне бы мужа отпустить, чтобы он мог его отвезти. А муж роды пропустить не желает :) . Мне сегодня идея пришла, что если опять вечером схватки пойдут, поеду в больницу, может меня стимульнут и я уже рожу - мечты :D .

Ссылка на это сообщение

Понятно..а я то думала что одна такая.. проблемная.. Завтра иду к Гине-на прием..незнаю что она мне наговорит в этот раз..отеки как то странно то появляются резко, то изчезают.пью бруснивер..но чето мало он мне помогает..

Ссылка на это сообщение

Викусик, спасибо, родная! :give_heart: :friends:

Ну если стимульнут, так стимульнут! Разродишься, конечно же, куда ж деваться?! :pardon:

Но от стимуляции же говорят, что схватки больнее проходят... :unsure:

Ссылка на это сообщение

Девочки .... Мама вернулась :wave: ..! С сыной !!!!! Спасибо всем кто вспомнил , спасибо за теплые слова , ну надо же у моего сына уже столько поклонниц :grin: ..! Все прошло просто здорово , не роды , а сказка - подробности чуть позже :wave: !

Ссылка на это сообщение

Девочки , а дело было так ... В день ПДР пошла я слушать сердцебиение реб , все в порядке , никакого намека на схватки , Г грит - контроль через 4 дня , в общей сложности ждать бум 10 дней :doh: , очень приятно , правда ?! Иду в туалет в больнице , а там - коричневым мажет !!!!!!! Прям как перед Нур ! Понеслась на радостях за последними приобретениями :tease: , все шкафы дома разобрала , в душ сбегала - жду !!! Спину потягивает вроде , животик болит как перед М - и все ! Прождала часов до 8и ... ничего ! Потом вроде как схватки начались , слааааабенькие такие , и редко , ну нам с Викторией не привыкать , мы на трениках натренированные ! Позвонила в роддом , так и так , говору . Акушерка мне посоветовала прийти да проверить есть ли открытие . Пошли мы с мужем в роддом ( мы рожать пешком ходим :P ) , где то в 23.30 . Акушерка так не торопясь смотрит меня - а там 7 см открытие ! Ночнушку мне в руки и в комнату для родов быстро ! А схватки очень слабые , я не чувствовала боли совсем ! И не усиливаутся ! Акушерка грит - еше несколько сильных схваток - и родим ! А нету их . Короче пришлось капельницу поставить , вызываущуу схватки , как и в Нуриных родах , правда понадобил;ась она минут на 15 всего . Потом А говорит мне - вот последний см остался , тужься , грит , чтоб открылся . Стали тужиться , со второй потуги чувствуу - мамочка , голова растягивает меня ! Я арньше думала , голова больнее всего делает , но на этот раз больнее всего сделали мне плечи :pardon: , наверно потому , что мужские :grin: И мы родились . Синего цвета , с двойным обвитием пуповиной . 9/10/10 по системе Апгара .

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, с возвращением.. :wave: у тебя не роды а сказка..ей богу.. вот бы нам так родить.. :grin: я своей гине сегодня сказала что меня не затащат в Род Дом до схваток..она только улыбалась сидела..

Считали мне сегодня сколько у меня недель- блин думала прибью их.. сначала насчитали 27-28.. потом 30-31.. блин но я то ведь знаю когда у меня, да что было.. и ведь не докажешь.. сговорились на 29 неделях..отвоевала..через 2 недели на узи.. надеюсь хоть путнее что скажут..

Да и не поверите.. дали мне сегодня бесплатные витаминки.. :blink: первый раз за всю беременность..

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, читать все не успеваю, заглядываю теперь редко, вся в ремонте. Устаю, ребенка в школу с другого конца Москвы вожу, в 6.45 уже в машине. Две бригады рабочих выгнали, в общем, вся на нервах, боюсь к рождению маленькой не успеем, буду жить у мамы тогда.

А старший мой вообще брошенный, я его вижу только по-утрам.

Ссылка на это сообщение

Аааааа, Мечта вернулась, урааааа ! :yahoo: :giverose: Олеська, супер роды, я тоже такие хочу :D . Скажи, а первых деток ты тоже так легко рожала ? И давай уже знакомь нас с сыночком, как назвали его ?

 

Оля, а чего у тебя такой сильный разброс в ПДА ? Мне тоже врачи разные даты ставили. По скринингу у меня сегодня, а по компьютеру аж 18.10

 

Бетти, держись, всё будет хорошо, немного потерпеть нужно. У всех такие времена бывают, трудные - как же без этого. ;)

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, вот это роды- супер!!!!!!и я такие хочу :) но как понимаю, чтоб такие роды были надо несколько ночей с трениками провести :pardon: А пузырь тебе прокололи или сам вскрылся? Про рост, вес девчонки писали я помню, а имя ты сказала, что сложное для нас, ну ничего, ты говори- мы выучим :)

Ссылка на это сообщение

Мечта, да, вес я помню 3920 г, так? Теперь мы ждём имя, рост и что было с пузырём? ;) :giverose:

Бетти, держись! Работнички - это конечно проблема, я помню сколько они нам при доделках на...вертили, сейчас хожу смотрю - прибила бы! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Ну, что, никто не хочет родить малыша сегодня в красивую дату?! ;)

мечтаю о пятом, Олеся, роды - мечта! Оправдывают твой ник, который кстати пора менять. :grin: Как сама себя чувствуешь?

Remember, с небольшим опозданием поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья тебе крепкого, радости от материнства, любви и счастья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-,

а чего у тебя такой сильный разброс в ПДА

а х..р их знает..я сама в шоке от врачей..вот теперь жду когда будет узи.. может там хоть скажут точнее. :pardon: хотя по моим подсчетам щас 30-я неделя только пошла..
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...