Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елесик, не сыпь мне соль на рану :) очень я надеялась на эту дату, да не вышло :pardon:

Маруся0777, о мама мия!!!! 10! Дней! После пдр я не вынесу...я уже всех дома достала. Счас подруге по телефону рассказываю - " как понервничаю так слабые схваточки чувтвую", муж услышал, воодушевился и говорит" может мне домой не прийти ночевать?" :)

ASwan, заглянула в твой профиль, а почему у тебя токсикоз так долго? Что медицина говорит? Удачного похода на узи :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки ASwan, Маруся0777, * Оля *, настюша.в., Бетти, -Victoria-, Лерика, мне очень хочется , очень очень , чтобы и у вас были легкие роды , и приятное знакомство с вашими малышами !

-Victoria-, первых троих рожала легко , и с азартом :grin: , а Нур моя трудно родилась - не ожидала таких родов и ооочень боялась в этот раз . Кста, не знау , помогло ли это на самом деле , но я вечером выпила теплое тминное масло с медом и чай из хельбы - говорят , очень помогает родовой деятельности :pardon:

Лерика, Topitop, пузырь прокололи там , он у меня никогда сам не вскрывается , ну и практически сразу же родился Яхья . Это наше имя ..! ЯХЬЯ , что в переводе означает - живой .

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, первый раз слышу такое необычное имя! :giverose: кто выбирал?

чтобы и у вас были легкие роды , и приятное знакомство с вашими малышами !

спасибо!

у меня четвёртые роды были очень -очень легкие. пузырь вскрыли было открытие 3 см. и через 15 минут родила.хотя акушерка сказала. ну вот пузырь вскрыли часа через 3-4 родим. не успели опомнится как уже денис был на руках. но я почему то боюсь, что в этот раз мне так не повезет.

Ссылка на это сообщение
....

ASwan, заглянула в твой профиль, а почему у тебя токсикоз так долго? Что медицина говорит? Удачного похода на узи :wave:

 

это для меня НОРМА такая :bye:

у меня всегда токс ( с рвотой ) до родов длится :glare:

врачи разводят руками - в моём случае это не лечится ....

 

девочки, в профиль выложила свой пузище ;)

кто в домике живёт ???????? ;)

 

п.с.

форма пуза такая же, как и в прошлые Б ...

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, спасибо Олеся :friends:

Маруся0777, мой уже третий день в глаз просит :pardon: раздражает меня и все" тут...

ASwan, да уж,сочувствую:-( мне стыдно стало, что я тут еще стенаю-меня ни разу не тошнило... Мне кажется животик надо позже смотреть, счас не поймешь :pardon: Но я думаю, что мальчик :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Спасибо за поздравления с ДР!(не люблю его)!

А нам сегодня месяц! Ходили в поликлинику, прошли специалистов, все у нас хорошо тттт.

Роды у Мечты, просто заМЕЧТАтельные и имя у сыночка красивое!

Кто у нас на подходе? Легких родов и счастливой встречи с деточками!!!

Остальным же, как можно радостней доходить до срока!!!

Ссылка на это сообщение

Remember, я на подходе :) тебя с днем рождения, Прошеньку с месяцем, всех благ вашей семье!!!!!!!!!!а я люблю свой день рождения :) как бы себе подарок не сделать :scratch:

девчонки , это я три недели назад, живот с тех пор не сильно и вырос, вот в этот раз такой не слишком большой получился :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, да неее :D , это я с дачи ехала да без прически, вот и пришлось такую позу принять, чтоб не видно было, что я " упала с сеновала" :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, честно скажу, по сравнению с предыдущими маловат, но я ж ничего не могу изменить за 2 дня до пдр :pardon: У меня бессоница, на часах 3.26 утра

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, мне тантум- верде хорошо помогает, чем полощешь? Я пробовала полоскать маслом чайного дерева с водой разведенным - очень хорошо помогает, купи в аптеке завтра.Ухо я думаю вместе с горлом пройдет.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, да я на глаз и на вкус - несколько капель на стакан воды, чай пей с медом с лимоном..Выздоравливай скорей. Я пошла спать хоть и не хочу, но подъем у меня через 3 часа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...