Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Мечта роды у тебя замечательные! рнаверное и я тоже пойду пещком в роддом за такими же лёгкими родами :grin: Имя сынуле выбрали необычное, а как будете ласково называть?

Remember тебя и Пршеньку с датами! ростите здоровеньки и сладеньми! А свой день рождения непременно нужно полюбить!!! даём на этро сроку тебе один год :grin:

Лерика какая ты красивая и модная многодетная мамочка, детки тобой гордятся, когда за ними такая красавица приходит в школу :wave: А животик у тебя хороший и ничуть не маленький... Бессоница, я слышала, что является предвестником родов, так что лучше тебе всё же поспать :D

Виктория аууу!!!

Девочки, а у меня сегодня, пардон, конкретная чистка организма идёт...уже раза три бегала, у кого нибудь так было перед родами?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamaru, спасибо большое :) , да многие говорят о чистке перед родами, рада за тебя, наверное, вперед меня родишь :grin: А бессоница у меня может от того, что днем много сплю :D ....

Ссылка на это сообщение

Лерика, у меня неделю назад пробка отошла и тишина...тоже читала, что она перед родами отходит, так что на чистку тоже не особо надеюсь...я Марту дней десять переходила :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Remember, Прошеньку с первой даткой! :giverose:

Inna1977, Настеньку с 7-летием! Здоровья ей крепкого и успехов в школьной жизни!

Ссылки скрыты.

Лерика, симпатишная мамочка с красивым пузиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Remember, с Днём Рожденья тебя и с месяцем Прошеньку !!!!

Ссылки скрыты.

 

Мечта, прикольное имя. :good:

 

ASwan, не могу я по животу различить, да и не верю что кто-то может. А желаю тебе сыночка. :grin:

 

Лерика, классный животик :good: , у меня такой же формы.

 

Девочки, а у меня сегодня, пардон, конкретная чистка организма идёт...уже раза три бегала, у кого нибудь так было перед родами?

Со вчерашнего дня, льёт, ели до туалета добегаю. А вчера с этим делом ещё и схватки болючии были, думала что точно рожу, а нет, к ночи утихли :banghead: .

 

Я сегодня к врачу ездила, Ктг снова схватки рисует, видимо они не заканчиваются, просто утром я их не так сильно ощущаю. ШМ открыта на 1 палец, врач мне ещё пару дней даёт. Для себя решила, в пятницу в больницу поехать, пусть там ещё посмотрят.

Ссылка на это сообщение

девочки , вы меня простите , вы так за меня болели и ждали нас , а я как то как эгоистка получаусь :pardon: .Дело в том , что у нас проблемы с кормлением , большие - воспа

ление сосков и мастит начинается наверно, еле дышу , короче :( . Вы простите за отсутствие поддержки с моей стороны ! mamaru, Лерика, -Victoria-, вы на финише , очень интересно , у кого же чудо случится раньше , пустьу всех пройдет легко !

Ссылка на это сообщение

mamaru, с недельками :giverose: финишная прямая - это здорово!

Лерика, спасибо, чуть-чуть полегче. Полощу горло всем, что есть; даже ночью вставала. Масло чайного дерева -это жесть. Чуть не вытошнило - кашляла и плевалась на последнем глотке - перестаралась с глубиной полоскания и вдыханием запаха :Crazy:

-Victoria-, ну ты сильна не ощущать схватки :spiteful:

Елесик, признавайся как ты всех помнишь, когда поздравлять?!!! :scratch: :)

Inna1977, ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ ПРИНЦЕССУ! здоровья и удачи ей в жизни! И хорошего вам с ней взаимопонимания! :giverose: :giverose: :giverose:

 

мечтаю о пятом, ой, поправляйтесь!!! Не надо мастит. У меня когда грудь забилась и совсем худо было (и трещины и темпа и пр) один раз маман расцедила через сопли, слезы и крики, а со второй я на лазер носилась и кормила в течение часа после процедуры, через несколько дней темпа и комья в груди ушли. Держись, Олеся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, у меня сегодня тоже схватки только при ходьбе начались, за дочей в садик пошла и заметила,а когда стою или сежу их нет :scratch: , так не хочется 13 числа рожать :banghead: , а закон подлости наверное сработает...

мечтаю о пятом, спасибо за пожелание :friends: Пусть и у тебя скорее наладится вскармливание и грудь восстановится, у Топика кажется так было, если мне память не изменяет...и ещё вроде лист капусный нужно прикладывать :scratch:

Маруся0777, :giverose: выздоравливай скорее :friends:

Ссылка на это сообщение
так не хочется 13 числа рожать :banghead: , а закон подлости наверное сработает...

Мне почему-то тоже кажется что 13 рожу :grin: . Ничего не сделаешь :pardon: .

 

Мечта, бедняжка :( , как же это больно. Держись, ты мамочка опытная, наверно знаешь что делать. Неужели бывают такие счастливицы, у которых нет проблем с грудью ????

 

Маруся, я научилась не замечать их, иначе можно умом тронутся, постоянно смотреть на часы, в душ бежать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Дело в том , что у нас проблемы с кормлением , большие - воспа

ление сосков и мастит начинается наверно, еле дышу , короче :(

как это мастит на 5ый день? :scratch: может соски просто болят? трещинки? мажь кремами от трещин. Лерика классные фотки. и ничего не маленький животик.хороший. как у вас тепло. ты так одета легко. здорово! :good:
ШМ открыта на 1 палец, врач мне ещё пару дней даёт.
ну значит процесс идёт. :good: как Олеся родишь быстро и легко. ;)

я в роддом приехала с открытием 2 пальца. они меня в предродовой всю ночь продержали.а утром перевели в патологию. так как утром схваток не было. а я к вечеру родила.

Девочки, а у меня сегодня, пардон, конкретная чистка организма идёт...уже раза три бегала, у кого нибудь так было перед родами?
у меня было так с первым. но я уже в роддоме лежала.ждала родов. а тут начала бегать взад перед в туалет. акушерка говорит ты чё бегаешь? дайка я тебя посмотрю. посмотрела а там открытие 6 пальцев. :Crazy: через 3 часа 20 минут была уже с сыном в руках.
Ссылка на это сообщение
-Victoria-, у меня сегодня тоже схватки только при ходьбе начались, за дочей в садик пошла и заметила,а когда стою или сежу их нет :scratch: , так не хочется 13 числа рожать :banghead: , а закон подлости наверное сработает...

:nea: Ой, чёт не вижу я тебя в роддоме до суботы...

Мечта, мажь соски после каждого кормления Бипантеном. И под тёплым душем почаще сцеживайся. Я представляю, что обо мне народ подумал, когда я не выходила на связь после родов из-за недосыпания и проблем с грудью... :scratch:

настюша.в., а тебя Настюшей так и зовут? Или это имя кого-то из детей ваших? Мы тоже хотели бы дочку Настенькой назвать... Если бы она родилась, конечно. :pardon:

Ссылка на это сообщение

настюша.в., как здорово ты первого родила! Желаю тебе, чтобы и эти роды у тебя так же легко прошли!

-Victoria-, ладно хоть ещё не понедельник :grin: , а то было бы "в понедельник 13-го" :grin:

Topitop, Ой, Топичек, за что ты меня так :shock: , я ж верю всем твоим предсказаниям... ну вот, а теперь ты меня запрограммировала на субботу :D .

Девочки, я уже врачу своему позвонила сейчас, боль ноющая у меня весь вечер в животе и пояснице, а схваток нет...врач сказала, что когда интервал схваток 5-7 минут будет тогда ехать в больницу и ей звонить...Хочу сейчас лечь поспать, если смогу...может ночка ещё та выдастся :pardon:

Ссылка на это сообщение
настюша.в., как здорово ты первого родила! Желаю тебе, чтобы и эти роды у тебя так же легко прошли!
спасибо! :giverose:
настюша.в.' date=' а тебя Настюшей так и зовут? Или это имя кого-то из детей ваших? [/quote']это меня муж так зовёт.это моё имя. а девочек у нас нет.у нас 4 сына. :D
Девочки' date=' я уже врачу своему позвонила сейчас, боль ноющая у меня весь вечер в животе и пояснице, а схваток нет[/quote']что совсем -совсем нет схваток? поезжай в роддом.пусть посмотрят. я с 4ым так же мучилась то болит живот. то не болит. то схватывает. то нет. ночь в предродовой.а утром в патологию перевели. на другой день вечером опять началось то схватит, то отпустить.то ноет живот. врач посмотрела и говорит пузырь плоский. вод впереди нет. он только мешает открываться шейке. вскрыли пузырь. через15 минут родила. хотя открытия не было. всего 3см.
Ссылка на это сообщение

Лерика, я когда пришла второго рожать, живот был маленький, маленький. Акушерки спрашивали:"Доношенный ли у вас ребеночек???" Родился 2750гр., зато ЛЕГКОООО! :wave:

Ссылка на это сообщение

mamaru, tы где ? если это оно самое - пусть все пройдет гладко , и доча поторопится к маме !

Topitop, соски он мне сгрыз :( , в жизни такого не было ... Творог прикладывау , такие шишки в груди :swoon:

Маруся0777, спасибо , мы очень стараемся :giverose:

-Victoria-, да , треники - это что то , быстрее освобождайся уже :man_in_love:

Лерика, красота !!!!

Елесик, ты такая умница , замечаешь и запоминаешь все ! Как там наш Тимошка?

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за комплименты :giverose: :giverose: :giverose:

мечтаю о пятом, да тоже бепантен тебе советую, и от всего сердца желаю, чтоб быстрее это все прошло у тебя :wave: У меня самой был мастит- закончился операцией:-( врагу не пожелаю.

настюша.в., у вас наверное еще теплее :) ?

mamaru, удачи, если это оно@@@@@@@@@@я не против завтра родить, но глухооо :pardon:

Бетти, а на какой неделе родился? Мне все равно будет непросто, все дети головастые у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ох, Мечта, хороший массаж тебе нужен на грудь. И пока что каждый день. Вот мужик у тебя будет крепкий масик! И сисю добровольно сам ни на что не променяет! :grin:

Лерика, ты красавица-мама! Ну ты и сама это знаешь, правда? :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

Topitop, да я шутююю :D , я если честно, то согласна и до субботы подождать :grin:

настюша.в., :scratch: вот вот и у меня так же...и пузырь каждый раз вскрывают врачи...

Девочки, похоже и у меня треники начались, как у Виктории и у Мечты...а раньше никогда не было...до часу ночи помучили меня и уснула...с утра тишина...так что я ещё с вами :wave:

Виктория как у тебя ночь прошла? ты ещё с нами?

Ссылка на это сообщение
настюша.в., у вас наверное еще теплее :) ?
если бы! я живу 500км от Москвы. Киргизия это моя родина.скучаю. :cray:
соски он мне сгрыз :( ' date=' в жизни такого не было ..[/quote']есть отличные мази от трещин.узнай какие у вас там в почёте. за сутки всё заживёт.я с каждым ребёнком мучаюсь от трещин. мне бипантен не подошёл.я мазала кремом от пролежней Ф99 .вот он мне за сутки помог.
настюша.в.' date=' :scratch: вот вот и у меня так же...и пузырь каждый раз вскрывают врачи...[/quote']мне только с третьим вскрыли.он маленький был 2850.и с четвёртым.пузырь был плоский. но может тебе стоит его вскрыть чтобы ускорить процесс.?
Ссылка на это сообщение
Topitop, да я шутююю :D , я если честно, то согласна и до субботы подождать :grin:

Ага! Я же поняла! :grin: Ведь и я тоже! :P :lol:

Лерика, пыталась на тебя настроиться, но пока не получилось...

Вобще мне надо прекращать это дело (предсказывание без снов), грех это...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...