Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

knoparo, не маленькая там люлька :D у меня в эту люльку годовалый Артур помещался, могу фотки показать :D , а Даник в люльке спал до 8-ми месяцев и потом там спортивная часть очень удобная и глубокая и со всех сторон закрыта от ветров, я эту коляску и для этого малыша оставила, просто решила, что лучшего варианта я не найду :pardon: вот только что вес этой коляски 16 кг, но я не таскала её никогда на себе, я аккуратно съезжала по ступенькам

Ссылка на это сообщение

Inesska, а какая модель? я интересовалась универсальными моделями у которых к шасси отдельно может быть люлька, прогулка или автокресло. Мне важно, чтоб мало места в багажнике занимала.

Ссылка на это сообщение

knoparo, у меня Tako Jumper X, 3 в 1, эта коляска места мало занимать не будет, хотя шасси складываются довольно таки компактно, а вот спортивная часть, так её компактно не сложишь, там рама мешает, совсем плоскую её никак не сделать. Говорю, сходи в темку про коляски, там может девочки чего толковое подскажут :friends:

Ссылка на это сообщение

Inesska, я думала что ты на новом месте обустраеваевшся))) Детки уже знаею о пополнение?

Тамара*, Поздровляю и присоединяйся к нашей дружной компании.

Олеся С., здорово как! Прими мои поздравления и что б малютка покрепче за мамочку держался)))

Ссылка на это сообщение

silv, Люд, неа, мы пока на старой квартире, хотя большая часть мебели и вещей вывезена, я как то не надеюсь раньше 31 января уехать от сюда, хотя честно сказать, хотелось бы. Дети, да знают, они колыбельку увидели на новой квартире и начали спрашивать, Артем то нормально отреагировал, а Инга не обрадовалась, хотя она не ущемлена у нас, я её балую, может даже замного, единственное мы не сказали что будет ещё один мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Покрепче нам это очень надо. А то в прошлом мы 5 малышей потеряли! Последнего 2 месяца назад (только не знаю было ли что или нет, так как 3 положительных теста, а потом болючие меськи через неделю задержки). Думаю была Б., только сорвалась, инфекция какая-то была наверное. У меня даже Т. была 38, слабость и дико тошнило.

Ссылка на это сообщение

Inesska, здорово, Артем поменьше поэтому спокойнее отнесся, я вот боялась такой реакции от свое дочки, да и поначалу что родиься мальчик радости вы было, вообщем правильно пускай привыкают постепенно))))

Ещё чуток осталось и переедете.

Я вот тут тоже люльку хочу приобрести, что б сразу кровать не собирать. Коляску уже выбрала, и так почуть чуть вещами обзовожусь, нужно ещё посмотреть что от Алешки осталось.

Ссылка на это сообщение

Ой, Люд, а мне тоже надо закупаться по чуть чуть, вещи я отдавала соседке, она конечно отдаст, но как оно будет выглядеть не знаю, я сейчас уже побольше вещи и не отдаю никому, ванночку надо бы, хотелось бы с подставкой наверное, я свою продала когда то :pardon: Вот что я не продала и не раздала, так это коляски, все три у меня :grin: Я колясочный маньяк :D В общем я подумала начну ванночкой, всякой детской техникой заниматься ближе к 30 ти неделям. :)

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Читаю регулярно но писать редко получается)) воющем у меня новости- обнаружили грыжу паховую..... Рожать самой не советуют, так как все равно на подстраховке операционная будет и рисковать не советуют. Если и получится самой родить, то грыжа может увеличится или еще хуже защемится и тогда операция неизбежна. Сейчас рассматривается вопрос о том чтоб оперировать грыжу вместе с кесарево, кто что думает по этому поводу? Я растроена конечно, так как третий ребенок, мы всего трое хотели, двоих сама родила а тут вдруг кесарево... Еще и дискомфорт от этой грыжи в конце дня регулярно, прям нога немеет и тонус чаще стал появляться, сам по себе без нагрузки... Может кто сталкивался? Как рожали?

Ссылка на это сообщение
Приветик всем! Читаю регулярно но писать редко получается)) воющем у меня новости- обнаружили грыжу паховую..... Рожать самой не советуют, так как все равно на подстраховке операционная будет и рисковать не советуют. Если и получится самой родить, то грыжа может увеличится или еще хуже защемится и тогда операция неизбежна. Сейчас рассматривается вопрос о том чтоб оперировать грыжу вместе с кесарево, кто что думает по этому поводу? Я растроена конечно, так как третий ребенок, мы всего трое хотели, двоих сама родила а тут вдруг кесарево... Еще и дискомфорт от этой грыжи в конце дня регулярно, прям нога немеет и тонус чаще стал появляться, сам по себе без нагрузки... Может кто сталкивался? Как рожали?

Shenan, Не расстраивайся! :giverose: Всё у вас будет хорошо! Это хорошо, что вам при грыже кесарево назначили. Гораздо хуже было бы, если бы на вас махнули рукой и сказали: "Будь, что будет". Так как грыжу оперировать сейчас нельзя, а при Б это ещё и бессмысленно, то КС - это самый лучший выход из сложившейся ситуации! А швы сейчас научились делать маленькие и очень аккуратные, под плавками их вобще не видно. При грыже тебе лучше поменьше ходить и стараться чаще принимать такое положение, при котором ребёнок не будет сильно на неё давить. ВСЁ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШО!!!!! :friends: :giverose:

elena198209, Поздравляю с плановым КС! Держу за вас @@@@@@@@! Уже не можем дождаться, когда похвастаешься нам своим февралёнком! Удачи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветики девочки!

Mila31, поздравляю!!! :giverose:

А у меня ничего особенного не происходит, к врачу в жк только 18 февраля, к генетикам на узи в 26-28 недель, буду записываться после похода в жк. Малыш начал активнее шевелиться, вчера уже визуально наблюдала как живот подпрыгивает, похоже что икал он там, ну вот и все наши новости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...