Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся0777, :friends:

Ой грудь налилась как камень, а масик спит... Пойду-ка я его в бок толкать, пусть хоть и сонный, но включает молокоотсос :grin: , а то у меня скоро искры из глаз посыпятся...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас полтретьего, а я еще не ела вообще и не хочу :pardon: , может это тоже предвестник :) ?

У меня младший заболел 38,3 так жалко :-( настюша.в., а я из Казахстана :wave:

Topitop, :) ну если получится, то я жду

Ссылка на это сообщение

Виктория как у тебя ночь прошла? ты ещё с нами?

 

Ой девочки, ну что вам сказать, треники становятся всё болезненней и неприятные :banghead: . Вчера вечером аж в глазах темнело, легла полежала - стало легче.

Сегодня с утра опять схватки, я с перепуга бросилась обед варить, чтоб у детей после школы была еда. Сейчас села отдохнуть, живот каменный, аж дышать тяжело. Если до вечера не рожу, всё ровно поеду в больницу, уже сил нет. Пусть стимулируют, пузырь прорывают, но домой я не вернусь, только с бебиком. :D

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Елесик, Девочки, спасибо, дорогие :) ! Но кажется родов хочу только я, малышка не спешит, схватки снова прекратились. Как же я от этого устала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, думау , треники - возрастное дело :pardon: , никогда у меня их не было !

-Victoria-, езжай в больницу , и настаивай на обследовании .

Лерика, выздоравливайте там , не время болеть :wave:

Ссылка на это сообщение

Привет всем! У меня опять неопределённость! Была вчера у врача в поликлинике, сделали УЗИ. Сначала Г. не видела плодное яйцо вообще, потом вдруг еле-еле захватила картинку, начали с ней искать эмбрион,но его не видно! Картинка как-то надолго не удерживается и она её не могла никак зафиксировать(((крутила и крутила там этой палкой у меня во все стороны! Делала вагинально. Потом сказала, что всё ей нравится внешне, плодное яйцо соответствует сроку и раз малыша не видно, то прийти контрольно через неделю или 10 дней. Мол станет всё яснее и понятнее, а сейчас она ставит срок 6 нед. Но по моему сроку от месячных - 7 нед. Она сказала, возможно маленький малыш и О. была чуть позже. А я так надеялась увидеть малыша и успокоится! Я не знаю как пережить теперь мне неделю! Записалась опять на 18 окт. на 9 ч. Аппарат, которым она смотрела хороший, новый какой-то, светится весь синими неонами. Опыт у неё тоже не маленький, ей лет так под 60! Сначала сказала , что вроде там что-то есть (при движении виднеется, проявляется белое пятнышко), я очень обрадовалась, а потом когда захват яйца сделала, сказала, что не видит толком есть там что-то или нет. На захваченой картинке не видно ничего(((а потом опять начала двигать эхоскопом и вроде тогда виднеется светлые пятна. Вообщем, что мне понравилось, она очень спокойно сказала, без всяких там пуганий - ждём ещё недельку и смотрим. В 6 нед. иногда и не видно. Дюфастон продолжать пить и не волноваться. Плодное яйцо уже стало нормальной формы,а в больнице пугали, мол кривое и неправильное! А моя Г. не пугала и на этом ей спасибо. Так что раслабится не получается. Буду всю неделю в волнениях опять. Сначала была мысль сходить к частному, но потом подумала - зачем малыша лишний раз светить лучами, итак уже 2 раза светили. Ну и разве они лучше смогут рассмотреть? Вдруг тоже самое и скажут, мол пока не видно приходите через неделю. Вообщем не определилась идти или нет.

Ссылка на это сообщение

Девчата, а как отличить треники от начала родов ???????

 

просто я с младшей чуть роды свои не пропустила - схватки и схватки (сутки) , при чём без ровных промежутков - то больше, то меньше ....... а оказалось, что это начало родов :scratch:

а от меня до роддома 2-3 часа езды :glare:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, я как козленок из мультфильма всех вас пересчитала! :pardon: Уж простите меня! :blush:

мечтаю о пятом, от трещин в сосках еще крем пурелан неплохой. Его и смывать не надо перед кормлением.

Тимоша наш приболел с прошлой недели, от братика заразился. Но сейчас уже все хорошо. Встает на четвереньки и пару раз передвигает ноги, а вот с руками еще не знает, что делать, поэтому плюхается носом вперед. Пытается садиться из положения полулежа и даже сидеть в течение минутки. Так что все по плану у него. :grin:

-Victoria-, ну ,все равно, думаю, что все решится в ближайшие дни, поэтому буду держать @@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Alinka36, не переживай, все будет хорошо. Действительно потерпи недельку. Раз говоришь, что аппарат современный и врач опытная и не смогла точно увидеть, то и другие не увидят. Скорее всего у тебя была поздняя овуляция, поэтому малыш еще крошка! Желаю тебе терпения и спокойствия на эту неделю, т.к. представляю, как томительно ожидание в неизвестности! :friends:

Ссылка на это сообщение

Alinka36, с тех пор, как я это узнала, держу тебе кулачки! Врачиха правильно сказала, недельку ещё нужно ждать, а потом уже точно скажут есть ли там кровообращение и сердцебиение. Очень надеюсь, что есть :beg: . Я думаю, что все девочки тебя здесь поддержут, только не унывай пока, хорошо? :friends:

Лерика, возле тебя теперь цифра 17 завертелась! Только я это понять никак не могу, как такое может быть... :scratch:

Если я правильно поняла, то ты УЖЕ перехаживаешь, правильно? Неужели ты сможешь доходить до 17 октября? Вобщем тоже, не принимай это всерьёз, ладно?

Ссылка на это сообщение

ASwan, да в том и фигня , что никак не отличишь. у меня с Федей последний месяц треники просто замучили, хорошо , что меня в 41 неделю в паталогию положили, тоже вроде треники, а вроде и нет,периодичности особой не было... пока подумала, пока врача нашла, а у меня уже раскрытие 6-7см, через 1,5 часа я и родила после осмотра....а не была бы в роддоме, я бы реально в машине родила, мне 1 час до роддома ехать :grin: ...А сейчас у меня живот вообще еще чаще , мне кажется, напрягается, чем в ту беременность :(

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, спасибо за пожелание.

Alinka36, будем надеяться на лучшее, у меня в прошлую Б эмбрион нашли на 54 день от начала цикла.

ASwan, и я не знаю как отличить :pardon: у меня их не было никогда, хоть Мечта и говорит, что с возрастом появляются...

Topitop, не я не перехаживаю :) у меня завтра 40 недель, так что 17 не исключено :)

Бетти, даже уже и не знаю как ответить на этот вопрос :pardon: по- моему, это состояние называется "сам себе не рад :) "

Ссылка на это сообщение

Лерика, я тоже уже устала быть беременной, останавливает от этих мыслей только то, что ремонт в самом разгаре :banghead: А так очень мне тяжело в этот раз, брюки не одеть, гольфы тоже, про обувь вообще молчу!

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку! Очень верю в своего малыша, очень надеюсь на то, что он просто ещё кроха.

Лерика,ты меня успокоила, у меня пока, на момент УЗИ был 50-сятый день! Может через пару денёчков малышик подрастёт и я сним увижусь 18 окт. на повторном УЗИ. И тебе удачки и крепкого, здорового малыша!!! Я смотрю, вы с ним скоро встретитесь!!! Какое это счастье!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! У меня ночь прошла опять с треньками- в два часа ночи проснулась от схватки, засекла время - 4 схватки через 6 минут, потом одна через 13 минут и потом я уснула, видимо схватки прекратились...с утра тишина.

Alinka36, я бы в твоём случае посдавала ХГЧ, если растёт - значит и масик растёт :)

-Victoria-, ты где? как у тебя ночка прошла?

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки как я вам завидую..у вас уже треники во всю идут.. скоро увидитесь со своими малышками.. :give_heart: а у меня пока только копчик отваливается..нафиг.. :glare: зараза.. да так болит.. особенно к вечеру..

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Девчонки, по порядку пересчитайсь :D кто еще тут, а кто рожать убежал? Ау!!! :D

 

* Оля *, я тебя очень здорово понимаю. :pardon: Когда я на эту темку наткнулась, у меня срок был совсем мизерный, а девчонки на подходе уже были. Одна Елесик чего стоит - Тимошке уже полгода ;) И что интересно, время для меня просто пролетело, хотя эта Б была более трудной, чем 2 первые. :friends:

mamaru, ну и ладно - хоть поспала! Твоей дочуне очень хорошо у тебя в животике просто и она решила еще чуточку посидеть :)

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, я тут.. и на долго..едрён батон.. сходила по магазинам немного красивостей купила для малышки.. хоть чем то себя побаловала.. :grin:

а ты сумку в род дом уже собрала?

Ссылка на это сообщение

* Оля *, неа :pardon: собираюсь-собираюсь и никак :banghead: У меня у ребенка расписание бешенное и я так выматываюсь, что сил нет. Плюс я разболелась... Караул! :shock: два дня разрывалось горло. Я полоскала как заведенная, но никак... А со вторника я была одна и пришлось с дочей всюду самой носится и видимо добавила. Вчера сопли поперли, горло болит почти также сильно, еще и головная боль добавилась... :cray: сегодня вызвонила брата мужа и отправила его с детьми к логопеду, тк если щас куда выйду, то явно еще добавлю - у нас холодно, ветренно и дождь. Короче, пусть брательник пользу принесет. Сам никогда не постесняется к нам обратиться и даже особо не морочится удобно ли нам и можем ли в данный момент ему помогать. Тем более своих детей нет - пусть племяшками займется.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ты давай лечись.. а то потом положат в больничку на роды.. не в то отделение.. я помню когда рожала младшенькую у меня простуда на губе выскочила буквально на второй день.. блин вот мне мозги там вынесли.. хотели в другое отделение перевести.. но чето потом оставили..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...