Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

mamaru, а тебе не предлагают в роддом заранее лечь ? а то опасно так..... это дело и пропустить можно ;)

* Оля *, уж кто б говорил, что тут надолго .... ;)

у меня вообще лишь 16 недель :spiteful: и рожать что-то не тянет ;) боюсь я этого ужасно :bye:

 

Девчата, а может попросить кесарево ?

тогда и мучиться не надо :spiteful: а то у меня столь жуткие роды , что при одной мысли плохо делается .. :scratch:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Victoria-, ну как? Фастайся! :drinks:

Привет всем, девочки!

* Оля *, ой дааа... Копчик - это вещь! Как вспомню, так вздрогну! :grin: Особенно когда 5-10 минут на одном месте постоишь без движения, потом и шагу сделать не можешь, стреляет в ногу так, что аж искры из глаз сыпятся! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
-Victoria-, ну как? Фастайся! :drinks:

Солнце, а хвастаться нечем. Девушка моя как услышала что я в больницу собралась, сразу все треники прекратила, с вечера тишина. Жду, как снова появятся, сразу мотнусь в больницу.

 

Оксана, добро пожаловать в клуб :grin: . Я тоже первые ночи не спала, всё на часы смотрела.

 

Катюша, я всю Б думала о кесареве, а как дело до родов дошло, так передумала. Надеюсь на лёгкие роды, ну или хотябы нормальные. По всякому лучше чем дырка в животе ;) .

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Кто там боялся родить 13 числа?! Оно прошло, теперь можно не боятся. :pardon:

Лерика, у тебя официальный ПДР? Не надумала встретиться с малышом? ;)

Маруся0777, поправляйся быстрее! :giverose:

Я и сама в эту беременность заболела за 2 недели до КС. Сынок заразу из сада принес. Ничем не могла вылечится. Видимо организм настолько ослаб, что уже не мог справится с простудой. Я эти последние дни уже просто мечтала быстрее родить. Тоже боялась, что упекут в обсервацию. Когда пришла сдаваться в роддом, все старалась не кашлянуть в приемном покое. А родила и все само прошло.

* Оля *, поверь, время пролетит незаметно. Тем более у тебя через денек официальный декрет. Самое приятное время покупок для малыша.

-Victoria-, ну, значит ждемс в приятном предвкушении! :friends:

ASwan, КС не лучше ЕР. У меня их целых 3 было. Я бы настаивала на КС только в случае опасности для здоровья мамы или малыша. Все будет хорошо. А вдруг у тебя там сынок и оставшийся срок он пожалеет мамочку?! :pardon:

Ссылка на это сообщение

ASwan, у меня вторые роды были жуткие, в итоге эпидуралку попросила, а третьи очень легкие и быстрые - чего и тебе желаю :)

Елесик, :) это она не надумала :pardon: , у меня сегодня ваще апатия, хожу в ночнушке до сих пор ( у нас 15.30)

Маруся0777, выздоравливай :wave: сама боюсь заразиться от младшего...

Ссылка на это сообщение

Topitop, да врое сплю весь день :pardon: , Гоша болеет, так лежу с ним рядом и засыпаюююю.

Счас муж настроение испортил, позвонил и предложил сходить пиво попить к сестре своей с ее мужем- я говорю "сил на гостей нет у меня", тогда он спросил разрешеия сходить одному, я сказала " иди" , но совсем не радостным голосом. Так вот оказывается он устал и я могла б скрыть то, что его желание не вызывает у меня восторга. Сижу реву :-(

Ссылка на это сообщение

Елесик,

Кто там боялся родить 13 числа?! Оно прошло, теперь можно не боятся.

а для меня 13 это счастливое число.. я с сестрой родилась 13 мая..

да и муж тоже 13-только февраля..воттт....

Лерика,

и засыпаюююю.

поверь ты не одна такая.. я тоже целый день сонная..вот щас на часах 4 вечера..а я только начала готовить ужин.. делаю ежиков в подливе с пюрешкой.. да стряпать буду.. вот только думаю-что? :scratch:
Ссылка на это сообщение

Лерика, зай, не плакай! С официальным ПДР тебя!

Ссылки скрыты.

Проявляется у мужиков порой козлиная сущность... Даже у самых замечательных! Мой тут в обиды кидался, что я его в Карелию на рыбалку не отпустила. Это на 8-м месяце и с двумя детьми, одна из которых по самое "нехочу" загружена :club:

 

Сходила в ЖК к терапевту... Ноу комментс, как говорится. "Вы все правильно лечитесь, продолжайте!" пипец, пардон за мой французский!!! Даже не послушала. Хорошо хоть кашля нет как такового. А то что я уже несколько дней так лечусь и без эффекта?! И физиопроцедур в ЖК даже у нас нет! Мне на сохранении за 2 процедуры всю боль сняли и простуда ушла ! И про ингаляции и препараты все я сама у нее спрашивала... Курица, короче. Лучше бы вообще никуда не ездила! Только на холод простуженная и уставшая выползала. :banghead: Задолбалась болеть!!! Походу иммунитет правда отказал!

Ссылка на это сообщение

Topitop, спасибо, дорогая :giverose: Валяюсь на кровати и пинаю фиги :) мужон привезет дочу, сгоняет в магаз и будет ужин готовить. А я продолжу свое увлекательное занятие :grin:

Ссылка на это сообщение

* Оля *, ты еще и стряпаешь- вот героиня!!!! Не я счас способна только в мультиварку все скинуть и ждать :pardon:

Маруся0777, спасибо :) я уже не плачу, пусть погуляет, надеюсь следующие 2 дня будет целиком в моем распоряжении :pardon:

Topitop, спасибо :)

Девчонки у меня 23 го день рождения, может уже стОит доходить :grin: ?

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, :giverose: выздоравливай скорее! А моей малышке в пузене думаю уже тесновато,т.к. двигается редко, в основном что-то выпирает или вытягивается и постукивает иногда, видать выход ищет :D

ASwan, Катюш, я звонила сегодня своей участковой, хотела к ней подойти чтоб посмотрела меня, т.к. в среду я приём пропустила (она была на больничном), а теперь ближайшая к ней запись на 18-е число...по телефону рассказала ей про схватки и попросила, чтоб она меня посмотрела, а она мне говорит, что это предвесники, всё нормально, приходите 18-го числа :shock: , мне вообще по жизни на врачей везёт :scratch:

Катя, у меня тоже все роды ооочень тяжелые, у меня потом все руки покусаны от боли, постоянно у меня разрезают промежность, вообщем жуть, но перед кесарево у меня вообще тааакой страх, после родов я встала и пошла, а после кесарево пока расходишься, да потом ещё сколько нельзя тяжелое поднимать и т.д. и т.п.

-Victoria-, ну я надеюсь на выходные всё же разродиться... стала больше гулять, круги наматываю и папотерапией занимаемся :D , только мне после такой терапии не хуже, а лучше :pardon:

Лерика, милая, не грусти,это всё такие мелочи (я про мужа),которые ты завтра и не вспомнишь ;) Пусть сынуличка скорее выздоравливает, поцелуй его за нас :friends:

Мечта как там твои сиси? как растёт мамин защитник?

Ссылка на это сообщение

* Оля *, -Victoria-, Елесик, Лерика, у меня оба раза были тяжёлые роды, очень, наркоз каждый раз ставить отказывались :glare: тк стимулировали оба раза ....

А если опять откажут в наркозе ?

 

знаю, что КС - не фонтан . но ЕР боюсь панически ....

 

mamaru, а тебе далеко до роддома ехать/идти ?

Ссылка на это сообщение

* Оля *, они говорили. что от наркоза родовая деятельность немного замедляется , а у меня и так роды сутки длятся ... я с ними не согласна, но как будешь спорить с врачом в родах :scratch:

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, есть такое желание :grin:

Маруся0777, и такое желание тоже имеется :grin: ( получить подарок заранее)

mamaru, спасибо :) я уже не грущу, муж уже домой топает :) сын (т-т-т) идет на поправку, так что жизнь налаживается :D Я думаю, что эти роды у тебя пройдут легко и быстро :giverose:

ASwan, заранее! про эпидурал договорись на случай, если будет больно очень.. Но по идее и промежуток небольшой между родами и роды третьи, не должно все повторяться... А вообще эпидуральная анестезия обычно способствует быстрейшему открытию, главное правильная дозы, чтоб боли не чувствовать, а схватки и потуги ощущать.

Ссылка на это сообщение

ASwan, до роддома минут 10-15 на машине... Вот и я эти роды решила рожать платно, девочка с работы сейчас у этого врача рожала, так её расхваливала, родила быстро (первые роды) без разрывов, говорит, что врач ей и массаж делала и рукой помогала...

Лерика, :giverose: спасибо за пожелание, я тоже на это надеюсь...

Ссылка на это сообщение

девочки привет! я в роддоме на сохранении.в четверг поехала на прием так как сильно схватывало живот.оказалось схватки.шейка пропускает 1палец. но не сглажена.сохраняем.после капельниц так хорошо стало.живот вообще перестало схватывать.надеюсь доносить.

ни кто не родил?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...