Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Всем привет! Потеряли меня?

А я все в роддоме.. сохраняемся :pardon:

Неделю в общем протянули на гинепрале.. и то две ночи конкретных схваток мне пришлсь пережить, да и все равно живот периодически втонусе и болит вместе с пояницей... но пока ползаем.

Что-то мне кажется, что в 36 недель уже не страшно родить, лялька должна быть доношенная нормальная... Поэтому врачу про схватки больше не говорю, чтобы гинепрал не назначала, ну его нафиг... теперь только жду, когда все начнется по-взрослому... я так понимаю, что с любой момент.

Шейка короткая, мягкая, палец пропускает... это было по последних схваток... больше на кресло не гоняли, так что не знаю, чего там сейчас. ждем-с.

 

ASwan, рада, что у тебя все хорошо. Я старшего рожала с эпидуралкой. Конечно клева схватки не чувствовать, но на потугах из-за него была слабость родовой деятельности, что привело к тому, что ребенка тянули щипцами... лучше уж я сама, наедине с природой в этот раз... ты сама, конечно решай, вон народ рожает ней и ничего.

 

мечтаю о пятом, дорогая, я так рада за тебя, не устаю любоваться на твою линеечку :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро !

 

У меня тишина, Лерика, mamaru, вы как ?

Я поняла, что с годами ничего не поменялось, мои дети без волшебного пендаля на свет не появляются. Треники могут идти без конца, всё ровно нужна стимуляция. В понедельник поеду в больницу, может уговорю их себя стимульнуть.

Ссылка на это сообщение

mamaru, сиси поправились , я тут на днях перенервничала страшно - и молоко резко уменьшилось , надеусь , что хватит нам теперь :pardon: .

настюша.в., Боска, девочки , несладко вам конечно , в больнице время таааак тянется ... Ну чуток осталось , и обнимете своих птенчиков :give_heart:

Лерика, ты поехала , я надеусь ?! :grin:

-Victoria-, че то в нашем домике все такие пунктуальные , прям детки английского воспитания :)

Девочки , вам сынулу показать ?

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, у тебя старших стимулировали? может еще подождешь? все-таки лучше естественным путем... ну или очень бережную стимуляцию... какие-то ламинарии, я слышала, ставят...

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, конечно показать сынулю!!! я уже залезла в твой профиль, а там ничего :pardon: Не переживай, количество молочка обязательно востановиться :)

-Victoria-, у меня тоже тишина...я слышала хорошо помогает окна помыть, ну или что-то делать когда руки вверх тянешь...

Лерики не слышно, точно наверное поехала за дочей :wave:

Боска ну вы и шустрики, как торопитесь встретиться друг с другом! против природы не попрёшь, раз доча хочет выходить, значит ей так надо...Ты сейчас дома или в больнице?

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, Ути пути, какой богатырь губастенький, заглядение! ттт-тьфу на вас! ростите и наберайтесь сил, наконец то мамка мальчугана натискается! каково оно, быть мамой сынули? :pardon: говорят мамочки сынуль больше чем дочек любят :scratch:

Ссылка на это сообщение

mamaru, ооооо , какой у тя голос приятный :give_heart: :man_in_love: . Ты знаешь , я тоже думала , что с ума сойду ., сын и так далее , а потом ... после того , как родила , заглянула между ног , без ожидаемого ажиотажа , а теперь - никак не сориентируюсь , то Нурой называю , то она говорю , короче , нет такого именно чувства , что сын нечто особенное , просто очень люблю своего пятого ребенка :pardon:

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, ой, какой славный малышик! Щечки, губки, носик! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ттт ... на вас! Растите здоровенькими богатырями!

Лерика, хорошо тебе отдохнуть на дачке!

настюша.в., Боска, девочки, не грустите в больничке! Чего не стерпишь ради малышей?! Вам тоже уже недолго осталось ждать. :giverose: :giverose:

-Victoria-, mamaru, ну, пусть еще дочи посидят у мамочек в животиках, раз им там так уютно. Тем более у вас еще есть несколько дней до ПДР. ;)

Ссылка на это сообщение

mamaru, вообще в больнице лежу, сегодня домой сбежала помыться и постираться... завтра опять туда... если ночью не припрет... спину все время тянет, живот в тонусе... пробка отошла сейчас вечером... вообще, я так устала уже от всех предвестников и ожидания... хочется скорее лялечку потискать :Crazy: Представляю как тебе хочется, ты гораздо больше меня с пузиком ходишь :Crazy:

 

мечтаю о пятом, такой у тебя заська шладкий на фотках :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, какое маленькое чудо :D просто прелесть! Какя ты счастливая, ттт!!! Хочу свое такое :D

Девочки, всем писать - нет сил :pardon: Вроде немного полегче становится - лечусь. Всем удачи , солнышки. :giverose: Немного отойду и отпишусь. :friends:

Ссылка на это сообщение

Ааааа, какой сладкий щеканчик :give_heart: :give_heart: :give_heart: . Олеська, молочко востановится, чаще прикладывай, ну ты сама знаешь ;) . Такого красавца нужно маминым молочком кормить :D .

 

-Victoria-, у тебя старших стимулировали? может еще подождешь? все-таки лучше естественным путем... ну или очень бережную стимуляцию... какие-то ламинарии, я слышала, ставят...

Дочку перенашивала больше 2-х недель. Закончиласось всё долгими родами, 2 часа в потугах и когда мы стали терять малышку, меня срочно прокесарили. Она просто не рождалась, практически не на милиметр не входила в родовой канал. Сына стимулировала на 41 неделе. Стимуляция в тот день не помогла, но видимо подтолкнула, через сутки я его родила сама. После первого опыта боюсь перенашивать.

 

-Victoria-, у меня тоже тишина...я слышала хорошо помогает окна помыть, ну или что-то делать когда руки вверх тянешь...

Всё утро до обеда мыла свои и так чистые окна :D . У меня никогда дом не сиял такой чистотой, как последние дни, я просто упахиваюсь. Так вот, о окнах, немцы не моют полы, а моют окна, это они мне советовали. И кажется этот способ работает. У меня уже целый час идут схватки, не болезненные, но каждые 5-6 минут. Как же я хочу чтоб они были не трениками.

Если поеду в больницу, отпишусь. Но боюсь что бы это не было снова шуткой природы.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, это не треники! :nea: Едь, мать! Сегодня твой день Д! :giverose:

 

Мечта, как ты удерживаешься, чтобы не зацеловать сынульку своего до дыр?! Он тааакой шладкий! :man_in_love: Тьфу, тьфу, тьфу на вас!!!

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, я тоже так думау !!!!!!!!!! пусть все пройдет как по маслу , солнце :give_heart:

Topitop, :grin: :grin: :grin: Спасибки !

Маруся0777, чуток совсем осталось до твоего счастья , мамочка - выздоравливайте там ! :giverose:

Девочки , красивый получился , правда ?! :grin:

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, а я уже и забыла как они -маленькие выглядят.. :grin: спасибо что напомнила..

А у мну сегодня болит голова..ходили с дочей искали ей сапоги зимние.. и нифига не нашли.. только усталость заработала..и это второй поход по магазинам..дочь мне выдала-мол до зимы еще далеко.. еще не один раз сходим.. ага, щас.. я уже двигаться немогу..а что будет дальше??

Да и еще, почемуто сны стали эротические сниться..может надо уже к мужу пойти попристовать??? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Наташ, смущает то что они не болезненные и ощущаю их только в спокойном состоянии. Когда чем-то занята, практически не чувствую. Вот и кажется мне что это треники. Муж на всякий случай побежал в душ, мыться, бриться. А я буду ждать до последнего, потом пойду собираться.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, bin schon gespannt , что там у вас за принцесска получилась , вы тоже красивая пара :grin: Давай , собирайся уже , зубнуу щетку не забудь - я шла с мысльу еще вернуться домой , и зубная щетка дома осталась :grin: .

Ссылка на это сообщение
Давай , собирайся уже , зубнуу щетку не забудь - я шла с мысльу еще вернуться домой , и зубная щетка дома осталась :grin: .

уже приехали, кажется опять были треники :banghead: . Я физически уже измучена, просто как-будто побитая сижу.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, твои треники - жесть. У меня по три ночи бывали, но потом все таки я рожала. Представляю твое физическое и моральное состояние. Держись :friends:

 

Задолбалась лежать, занялась уборкой. Почувствовала себя лучше. трудотерапия в действии. :grin: проверю, правда,в каком состоянии я буду через полчаса-час. Но моральное удовлетворение я получила, а то уже такой свинарник в квартире был :doh:

 

Моя старшая сегодня учудила. Вместо складывания вещей решила на них поваляться. А там оказался и ее рюкзачок с одеждой для танцев и она запуталась волосами в его молнии. Причем у самых корней. И не нашла ничего лучше как отрезать ножницами волосы у молнии :banghead: :banghead: :banghead: А волосы у нас до попы. Две такие пряди отфигачила, п...ец!!!!! :rant: :rant: :rant: одна хоть внутри и не очень заметно, а вторая прямо за левым ухом . Длина в см 4... Ни в косу ни в хвост не убрать. И приличная по толщине. Вот чё блин делать?! Ну не стричь же ее под корень!!! из-под заколок вылезает и болтается. Чуть не плачу. По рукам бы ей надавать! Чего, говорю, меня не попросила помочь? - Не подумала, говорит!

А не подумала, потому что я ей раз пять к тому времени сказала вещи поскладывать, а она фигней занималась и не хотела чтобы ее ругали!!!

Ну ни одного спокойного дня!!! :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, успела посмотреть сынулю - обалдеть какой красавец!!!!!! :giverose:

Елесик, спасибо :) немного воздухом подышали, у нас прям бабье лето...

Боска ну и хорошо, что раньше родишь :) не будешь скрипеть как я :D

-Victoria-, ни фига себе!!! Ты еще и окна можешь помыть, я значит вообще тюлениха, для меня посуду помыть подвиг Ну что же такое у тебя??? До пдр уже расслабься и родишь легко как Мечта, раз треники у вас одинаково мучительные...

Маруся0777, таааак надо мне с вас с -Victoria-, пример брать и начинать трудиться. Мой средний тоже недавно себе прическу корректировал :) , мы были в шоке - челку выстриг чуть не до макушки...

Ссылка на это сообщение

Аааа, какая прелесть :D:D:D , девочки не переживайте по волосам, отрастут новые. Зато будет что вспомнить лет так через ....цать. :grin:

 

Лерика, я пытаюсь расслабится, морально получается, а физически нет, вся в напряжении. Сейчас снова треники, но редкие - изматывают.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, твоя хоть запуталась , а у меня младшая, если за ножницами не уследить, имеет привычку то фикус подстригать то у себя волосы клоками стричь... :Crazy:

мечтаю о пятом, красавец ! настоящий МУЖИК :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...