Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Лерика, моя младшая доча 1,5 года назад, оставшись с папой дома на пару часов, тоже отфигачила себе челку под корень (и волосы под кресло спрятала). В тот день я в прямом смысле слова потеряла дар речи - стояла, смотрела то на ребенка, то на папу и рот разевала, как рыба, а сказать несколько минут ничего не могла. При том, что в том возрасте я ей ножницы без присмотра не давала и в свободном доступе они не находились. Называется "привет папе!". Он у нас с невинным видом заявил "да я ж ее токо на минутку без присмотра оставил!" :doh: Можно подумать ей больше надо :rotfl:

Волосы, кстати, у нее тогда отросли до нормальной длины месяцев за 5. Так то ж челка была :scratch: А старшая больше 40 см длины отхайдокала! Я думала у меня инфаркт будет, пока ее косу расплетала и клоки волос длиннющие вытаскивала. :cry:

 

ASwan, у меня маленькая любит игрушки мягкие стричь. Долго с ней воспитательную работу проводила - вот пару месяцев вроде клоки шерсти из-под кресла не вытаскиваю. Место , куда "обрезки" прятать, она не меняет. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Боска, ну ты как сегодня? у меня пробка 10 дней назад отошла и тишина... ночью опять треники были, но девки у нас с Викторией (как написала Мечта) английского воспитания - выйдут точно в срок :doh:

Девочки, всем доброе утро! :wave:

Виктория, Лерика - вы где? отпишитесь...

Ссылка на это сообщение

Гыы :) По-моему все дети проходят через такие прически. Я тоже себе лет в пять челку постригала... До сих пор на те фотки без смеха смотреть не могу :pardon:

 

-Victoria-, как я тебя понимаю... у меня и днем и ночью живот в тонусе и тянет поясницу и живот.... все это происходит то регулярно через пять минут, то интервал увеличивается и все ощущения пропадают.... даже не хочу думать, что с такими ощущениями еще долго ходить придется :scratch: хочу родить сегодня-завтра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
но девки у нас с Викторией (как написала Мечта) английского воспитания - выйдут точно в срок :doh: .

Я подозреваю, что срок мой уже пришел. Вчера читала, что самые точные измерения срока родов делают на первом скриненге в 12 недель. А у меня он показал 11.10. Значит я уже перенашиваю.

 

Боска, дорогая, ты там не спеши, тебе бы ещё 2 недельки походить. Вот в 38 недель и рожай. ;)

 

Я сейчас буду созваниваться со своим двоюродным братом. Как-то писала, что он у меня шеф врач в гинекологии, правда в другом городе. Будем решать что делать, стимулировать или ещё ждать. Может такое быть, что сегодня вечером уеду к нему в больницу. Отдельная, шикарная палата мне обеспечена. :D

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, :grin: , рожайте уже , хватит там носить сокровище :wave:

Лерика, ты никак подвела меня ?! mamaru, :friends: . Уфф , девочки , как я вас понимау , самое сложное время сейчас :doh:

Ссылка на это сообщение

Мечта, всё, завтра уезжаю к брату в больницу. Он меня хорошо посмотрит и если всё нормально, будем стимулировать :D .

 

Девочки, мне так спокойно стало. Видимо подсознательно я хотела у него рожать (первые дети с его помощью рождались). Так что если всё пойдёт как задумывали, завтра рожу. :yahoo:

 

Олеська, как твои соски ? Ты чем-нибудь мажешь ? Кстати, нужно мне что-нибудь из кремов в больницу брать? Что-то я этот момент пропустила....

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, правый поскрипывает еще , а так уже почти не больно , вот теперь наслаждаусь по полной программе . Кремы не брала никакие , в больнице выдавали пробники для сосков , но я просто оставляла молокона соске до высыхания - когда не забывала конечно :) Советуу приобрести спец. прокладки и белье für Wochenbett , оч удобно )))) Как ты спала сегодня ?

Ссылка на это сообщение

Топа, щас перечитала страничку поздравлений для поднятия лубви к себе , хорошей :) . Так неужели я тебе и вправду снилась ?Это же уже не первый сон с моим участием , если не ошибаусь ?! И как ты умудряешься меня во сне различить, если не знаешь , как я выгляжу ?! Вот что значит чувствовать на расстоянии :grin: :friends:

Девочки , я понимау , что все утомлены ожиданием , но нельзя же вообще пропадать на выходные :wave:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, это очень хорошо, что у брата рожать будешь, он тебя и обезболит и поддержит...город то далеко от тебя, сколько км? может и мне подъехать :banghead: Мне моя врач в роддоме поставила срок родов с 19-26, т.е от последних М плюс ещё неделя до О, так что может я ещё и до 26-го дохожу :doh:

мечта на паузе, и сколько вы девушка собираетесь быть на паузе? :grin: подожди меня, следующих тоже вместе будем планировать (если у меня муж согласится, он пока ещё не знает об этом:pardon: )

Topitop, И впрям, все решили доходить, какие у нас дисциплинированные многодетные мамочки :D , вот только Боска чего то вперёд нас спешит :)

Лерика у меня тоже такое состояние, как муха сонная хожу, днём раза два по часу прикладываюсь... и ночью,как сурок сплю...тока на схватки иногда на полчаса проснусь и опять спать...

Ссылка на это сообщение

* Оля *, ну мы просто ставим перед фактом , когда приходит время ... Под моим влиянием сестренкатоже родила уже 4го . Правда, не знау ,будет ли продолжение :pardon: А я тороплусьиз за возраста , стареу ведь .

Ссылка на это сообщение

мечта на паузе, аха подвела :-( :pardon: Ого я думала, ты побольше паузу возьмешь, года 2 :)

Topitop, мой пдр был 14!!!!!!! :pardon:

У меня сегодня соседка с площадки родила, срок меньше моего на неделюююю.

-Victoria-, mamaru, давайте завтра вместе все :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение

мечта на паузе, только заметила твой новый ник, прикольный :D !!!! Кремами говоришь не пользуешься, только молоком - я слышала что и этот метод очень действующий.

Спала сегодня очень плохо, нервы сдавали. Муж с сыном в 4 утра уезжал в другой город на игру, а я боялась лишнее движение сделать, чтоб не спровоцировать роды. Так и лежала до 9 утра, без движений :D . Прокладки завтра утром куплю, забыла про них.

 

Виктория!!! :doh: Бедняжка!

Натуль, почему бедняжка ? Мне сейчас так хорошо - спокойно :) . Может завтра уже с дочей познакомлюсь :give_heart: .

 

город то далеко от тебя, сколько км? может и мне подъехать :banghead: ..

:D:D:D Примерно 2 часа езды от нас. Мне кажется тебе ещё неделю ходить, это просто предчувствие, не принимай всерьёз ;) . Конечно рожать с родным человеком - это просто кайф..... А он ещё и знает как я рожаю, помнит в подробностях все мои проблемы на предыдущих родах, я ему ооооочень доверяю. Здесь в Германии должность шеф-врача за глаза не дают, он врач и хирург от бога.

 

-Victoria-, mamaru, давайте завтра вместе все :friends: :grin:

Было бы здорово :D .

 

Девочки , я хочу еще дочу :man_in_love:

А я ещё сыночка :) .

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, аааааа, тебя уже дома оставляут , как бомбу медленного действия :D , мне так хочется завтра после обеда получить от тебя СМС , свершилось !!!!!!!! Вообще то в идеале , 2 сыночков и дочку , но это разве что двойну Бог подарит :pardon:

Ссылка на это сообщение
мечта на паузе, ...Это же уже не первый сон с моим участием , если не ошибаусь ?! И как ты умудряешься меня во сне различить, если не знаешь , как я выгляжу ?!

Помнишь фотку с твоим пузиком в профиле? Мне этого было достаточно, чтобы тебя чувствовать. :friends:

А по предсказаниям мой офис закрывается! Без моих снов никакие предсказания не действуют... :pardon:

В этом я уже убедилась не в первый раз. И вобще этим заниматься нельзя! Бог запрещает... :P

Девочки, а вы заметили, что Inna1977 уже давно на связь не выходит? Почему-то у меня такое чувство, что она уже родила :unsure: ...

Лерика, да, да! Помню, что перехаживаешь уже! Ну если не 17 октября, то может и до своего ДР уже дотянешь? Здорово было бы! Подарочек маме ко Дню Рождения! :friends:

...почему бедняжка ? Мне сейчас так хорошо - спокойно :) . Может завтра уже с дочей познакомлюсь :give_heart: ...

-Victoria-, Солнышко! Потому что сидишь на старте уже который день, а всё время старт отменяется :pardon:

17 октября очень красивая дата! Будет хорошо, если девочка твоя решит именно в этот день свету показать свои длинные реснички! :friends: Уже не дождусь её первых фоток! :giverose:

Девочки , я хочу еще дочу :man_in_love:

А я ещё сыночка :) .

Я тоже ещё девочку хочу... :blush: Но тааак боюсь! :shock:

Ссылка на это сообщение

мечта на паузе, ну и я где то через годик хотела... :drinks:

Лерика, я согласна с твоим предложением (родить завтра всем вместе), а что для этого мне нужно сделать? :pardon:

-Victoria-, ну неделю -так неделю... я вот просто сейчас думаю о том, что с каждым днём малышка в животике такие сщёчки отъедает, что кг на 4 точно родиться и опять меня всю порежут перережут, чтобы она вылезла и не порвала меня :doh:

Я смотрю,ты ещё на мальчика согласна?! :)

Девочки, как же приятно вас читать - вы все ещё хотите по ребёночку, это же великолепно! :hug: значит мы с вами ещё долго здесь общаться будем :D

Ссылка на это сообщение
мне так хочется завтра после обеда получить от тебя СМС , свершилось !!!!!!!!

Думаю что ближе к ночи, не раньше :) . Пока мы туда приедем, потом осмотр, бумажная бюрократия, начнём стимулировать - думаю в лучшем случае к ночи разродится.

17.10 хорошее число, попасть бы в него :) .

 

Солнышко! Потому что сидишь на старте уже который день, а всё время старт отменяется :pardon::

Это точно :D , приятного мало.

Я тоже ещё девочку хочу... :blush: Но тааак боюсь! :shock:

Чего именно боишься ? Я тоже боюсь и наверно не решусь.

 

я вот просто сейчас думаю о том, что с каждым днём малышка в животике такие сщёчки отъедает, что кг на 4 точно родиться и опять меня всю порежут перережут, чтобы она вылезла и не порвала меня :doh:

Вот поэтому я и хочу стимуляцию, у меня дети крупные и нечего перенашивать, и головка растёт, и просто боюсь что опять кесаревым может закончится. Уже ребёнок доношенный, уже можно рожать.

 

Я смотрю,ты ещё на мальчика согласна?! :)

Если бы меня на 100% уверили, что будет мальчик :D , я бы подумала. А так, боюсь что опять девка будет.

 

Девочки, милые, я сегодня больше не зайду, нужно собираться. Я вас всех целую и обнимаю :friends: .

Лерика, mamaru, надеюсь вы тоже на днях разродитесь, лёгких вам родов !!!!!!! Если кого пропустила, не обижайтесь, сейчас мысли тяжело в кучу собрать, голова моя уже там, в больнице :) .

Как только у меня свершится, сразу напишу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...