Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

mamaru, я специальный «коктейль» пила с касторкой ( туда шампанское и апельсинов. сок добавляют ) для стимуляции схваток и лучшего раскрытия ( гадость ужасная :bad: )... на следующий день родила ;)

проверенное ср-во :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Victoria-, @@@@@@@@@@@@@ тебе и малышке! Пусть все пройдет легко! :giverose:

Лерика, mamaru, вы давайте тоже не отлынивайте! ;)

Девочки, не забываем, что родив, вы плавно перетекаете в тему многодетных мамочек, а то тусуемся мы там вдвоем с Топиком. Ну и Inesska изредка заглянет.

мечта на паузе, интересная вариация ника. :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Виктория, милая, держись, ещё совсем чуть чуть осталось и увидишь самые долгожданные глазки на свете, это такое счастье, я за тебя тихонько радуюсь и держу кулачки!!!!

Лерика, ты как? ау, отпишись...

ASwan, Катюш, а пропорции какие? наверное если до среды не рожу, то воспользуюсь твоим коктельчиком и пойду пьяная рожать :Crazy:

Елесик, ой, двоякие какие то ощущения у меня- с одной стороны хочется уже родить скорее, чтобы увидеть доченьку, а с другой стороны понимаю, что нужно проходить через боль, а потом бессилие и ночи без сна...и думаю, да ладно, похожу ещё пару деньков беременная :)

Ссылка на это сообщение

mamaru, :) у меня такие же противоречия присутствуют. В общем сегодня с утра у меня крутит живот как при расстройстве, но самого расстройства нет- наверное это ни о чем, но я уже любые сигнала ловлю :)

Купила касторки :) , но еще не пила, поле обеда пойду к врачу, пусть посмотрит как у меня дела :)

Ссылка на это сообщение

ASwan, Катюш, а пропорции какие? наверное если до среды не рожу, то воспользуюсь твоим коктельчиком и пойду пьяная рожать :Crazy:

 

Стимулирующий коктейль:

Абрикосовый сок / апельсиновый сок - 1 стакан, шампанское или брют ( если не переносишь алкоголь, то можно хорошую газировку типа Тархун ) - 1 стакан ( я добавляла 1/2 стакана ) , молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки ( не обязательно ) , касторка - 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)

 

Взбить в блендере. Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа. Через 2-4 часа приходят хорошие схватки! Если 'пора' - коктейль поможет схваткам, если нет - схватки затухнут. По словам ведущих курсов этот коктейль официально применяется в роддомах Германии.

 

У нас в роддомах и ЖК его тоже рекомендуют.

Ссылка на это сообщение

Topitop, :pardon: похоже не успею родить сегодня, а так хотелось- зачем в жк ходила - загадка для меня. Попросила посмотреть меня на кресле, ответ убил просто. " не имею права смотреть после 32 недель вдруг схватки спровоцирую" Абсурд какой- то...

ASwan, у меня есть шампанское :) и касторка,а запаха алкоголя нет после коктейля?

Ссылка на это сообщение

ASwan, да...убийственный коктельчик :scratch: - прочитала рецепт мужу, он сказал, что не в коем случае :bye: Лерика, это типа как у меня врач сказала, что не положено после 32-х недель на УЗИ у них в ЖК смотреть :wave: Я тоже завтра к участковой иду, а зачем :pardon: , что она мне скажет :pardon:

Как там наша Виктория? может уже малышку на руках держит?

Ссылка на это сообщение
Как там наша Виктория? может уже малышку на руках держит?

Нет, пока ещё нет.

Лерика, а то, что срок подошёл и это не страшно, если спровоцирует роды? Я что-то тоже логики не вижу... :scratch:

У нас в больнице частенько любят специально провоцировать роды после или в день ПДР

Ссылка на это сообщение

Елесик, ну а как мне себя еще назвать ? Мечтаю о шестом ? дык ведь не мечтаю пока даже - устала , не от деток , а от Б . Я щас в таком сбалансированном эйфорически уютном состоянии :give_heart: - люблю то , что имею )))

Лерика, касторка к тому же и действие клизмы имеет , что само по себе неплохо перед родами . Но я не пила :)

mamaru, Topitop, у нас 10 дней после ПДР не вмешиваутся врачи .

Ссылка на это сообщение

мечта на паузе,

но она по ходу уже глубоко в процессе

да ты что!! вот я балда пропустила это дело! :grin: хорошо подождем ее..надеюсь что нам кто нибудь скинет про нее инфу?
Ссылка на это сообщение

Topitop, так и я о том же :) Логика отсутствут просто.

мечта на паузе, да меня все отговаривают, говорят погоди еще, не пей :) Меня госпитализируют 21 го если не рожу до того.если что 20 го выпью - не хочу там лежать...

Ссылка на это сообщение

mamaru, не такой уж коктейльчик и убийственный ;)

я пила, тк. уже перехаживала и хотелось скорее от пуза избавиться :grin:

зато родила на след. день ;)

мне разрешили , тк открытие уже 1 см. было..... а после «горючей смеси» сразу 2 см. и ШМ стала готова к родам.....

Ссылка на это сообщение

Мечта, у нас врачи во многом бывают уродами... :spiteful:

Как там наш Человек поживает? Что с молочком? Уже стало больше или вам и так пока хватает?

 

Лерика, если пуз не большой, то можешь и больше недели переходить, это не страшно. Только вот рожать придётся дитёнка покрупнее... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Topitop, уфф , Топа , молока впритык , как то даже начинау нервничать - ну да вам не привыкать , я всегда насчет чего нить нервничау :P :blink: ЧЕЛОВЕК растет , пока что во сне , вот начала опять вязать , варежки доче например , пока он спит ... Вся в напряжении сижу , жду когда наша Виктория освободится от бесценного груза , она тебе не писала ?

Ссылка на это сообщение

Мечта, она пока ещё не разродилась. Сказала, что как только родит, то сразу сообщит. Я сама тут на иголках сижу, а она, наверное, сейчас спит себе мирненько, а завтра, думаю, её стимульнут.

Это хорошо, что ЧЕЛОВЕК спит, пусть спит себе - быстрее выростет. :grin:

Ссылка на это сообщение

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Викторию :pardon:

 

А я, похоже, еще пару недель точно прохожу, перезакрепили меня в больнице, все ощущения прошли совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...