Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бетти, мы еще с вами :wave:

Topitop, да у меня у всех деток головы крупные, было б лучше пораньше родить...ну да ладно смиренно жду :pardon:

Виктория!!!!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!! Растите здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ой, Мечта меня опередила... А я только утром увидела сообщение... :friends: :drinks:

Викусик, поздравляю тебя ещё раз здесь, солнышко! Растите здоровенькими и крепенькими.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Бетти, без изменений :pardon: начала мыть окна :)

:grin:

 

Девочки, уже родившие и на подходе! У вас в последний месяц токсикоз не возвращался? Меня последнее время очень часто мутит, но ттт не рвет. Плюс слабость, сонливость, головокружение, мушки перед глазами при резких движениях. Давление в норме, выше 130 не поднималось. Но состояние разбитое в хлам. Сегодня дочу на английский отводила - думала не встану- лежала до последнего, сил нет никаких. Субботний приступ гнездования - единственный всплеск активности за последние 2 недели. Это я одна такая хилая? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Была на УЗИ и там увидели мою кроху!!! Это такое счастье, что просто словами не описать! Две недели нервов было и надежда всё время рушилась и слёзы наворачивались! Как же тяжело было ждать эти две недели!!! А сегодня так мучительно шло время пока моя Г. там водила этой штукой и всматривалась! Я боялась даже нарушить тишину и только всматривалась в её лицо! А потом она мне говорит, ну вот смотрите! А там кроха на пол плодного яйца!!!!! Ура!!!! Только когда я спросила про сердцебиение и шевеление, то она сказала - что вы хотите, он же ещё очень мал!!! Главное , что малыш появился и плодное яйцо растёт и всё соответствует сроку. Ведь неделю назад его вообще не было видно! Мне стало хорошо и спокойно. В прошлую Б. она тоже не видела ни сердцебиение, ни шевелений, сказал, мол всё у вас отлично и всё! Шли с мужем по улице и я ревела от счастья и нервов!

Ссылка на это сообщение

мечта на паузе, ты знаешь, я уже в такой фазе, что не верю, что это случится:-(

Маруся0777, меня не мутит, но нет аппетита, а все остальное присутствует тоже.

Alinka36, поздравляю :giverose: я уже с утра твои сообщения отслеживаю :) @@@@@@@@@@@на будущее.

Ссылка на это сообщение

Лерика, с аппетитом тоже никак. Вчера практически не ела - немного творога и яблоко. Плюс пара ложек сгущенки к чаю - думала может головокружение от голода и решила глюкозы добавить. Короче, ни фига не понимаю. Сегодня все равно есть не хочу... Только пью...

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, у меня было такое-же состояние последние недели. Я всё время полёживала и ничего не хотела и не могла. Но как только родила, запархала сразу как бабочка.

Alinka36, Господи! Слава Богу! Теперь береги себя и никаких волнений, чтобы ребёнка зря не беспокоить! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Victoria, поздравляю тебя с рождением доченьки! Счастья и здоровья вам обеим! :friends: :drinks: :giverose:

Ссылки скрыты.

Alinka36, ну, слава богу, что нашелся твой малышик. Очень рада за вас! Береги себя и его! Легкой беременности! :friends: :giverose:

Боска, ну и хорошо, походи еще! :friends:

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем вам за поддержку! Так приятно сюда заглянуть и услышать доброе слово и хороший совет. Все так искренне советуют и за тебя рады!!! спасибо вам девочки!!! Я сегодня весь день просто как на крыльях! Эти две недели для меня были просто ужасны, столько сомнений и надежд, каждый день всё по разному. А теперь спокойно стало и хорошо. Опять стала чувствовать себя беременой!!! Глажу свою пузю и не могу нарадоваться! Ура! Как могла врач в больнице говорить мне, что на чудо даю только 1 % и что шансов нет!!! Ужас! если б я не стала её доставать своими вопросами, мол может малыш ещё мал, то вколола б она мне укол какой-то и всё!!! Не могу её понять, ведь опыт должен быть и её ж чему-то учили, да и лет ей около 45! неужели сложно просто подумать и посчитать!!! А укол уже набрали и прям чуть не пульнули в меня!!! ужас! Было тогда всего 5 нед. и 5 дней. почитав форумы я много нашла случаев, когда малышиков не замечали на таком сроке! Что за врач! Хочется приехать и высказать ей всё, только нервы и кроху жалко!

Ссылка на это сообщение

Alinka36, успокойся и расслабься. Это уже на совести врача... К сожалению очень много людей в разных сферах деятельности не задумываются о своих ошибках и не учатся на них, предпочитая их вообще не замечать. Только они не учитывают, похоже, что сами могут оказаться пациентами столь же безразличных и некомпетентных докторов.

А ты радуйся общению со своей крохой и береги ее (или его) :D :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, так ведь не сбывается же... :pardon: Слушай, а давай-ка ты мне хоть какую-нить свою фотку (хоть пуз только) в личку скинь, а я попытаюсь на тебе сосредоточиться. И если цифры начну видеть, то я тебе их тоже в личку скину, чтобы народ зря не травмировать. Увидим, если что-то из этого выйдет...

Alinka36, я, наверное, до смерти не забуду одну врачиху, которая меня принимала на сроке 5,5 недель с подозрением на апендицит. Она тогда так грубо этим датчиком во мне крутила-вертела и так-же грубо говорит: С чего Вы взяли, что Вы беременны?! Кто знает вобще что это там такое? Я не вижу никакой беременности! Так и хотелось ей прямо в глаз пяткой заехать, сидя на том-же кресле, чтобы немного в чувство привести. Потом при выписке она же сказала: Да? Подтвердилась Б? Я ей тогда и сказала, что, кроме её единственной-фильдиперцовой козы, никто мою Б под сомнение и не ставил! :spiteful:

Бизу, шкаф для дочи сделали?

Ссылка на это сообщение

Меня тоже мутит иногда, но аппетит особо не пропал... Слабость это да... скорее лень жуткая, и спать все время хочется... ночью сплю, и могу еще днем даже два раза поспать :Crazy:

Выписали совсем меня домой... теперь буду схваток ждать... все-таки без пробки больше двух недель не ходят, значит буду надеяться, что в течение ближайших 10 дней все случится... эх... а я так хотела Весы родить.... хотя еще не все потеряно :pardon:

 

Alinka36, очень рада за тебя, с ужасом себя вспоминаю на твоем сроке... я до 12 недель каждую неделю на узи бегала... то ПЯ не видно, то видно, но эмбриона нет, то эмбрион есть, но СБ нет, то уже все есть, но просто страшно, как там у него дела... ааа.. это отвал башки.... держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...