Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Хотите моих девчушек глянуть? Они у меня в профиле :)

 

Ау, где все подевались? Лерика, mamaru, Inna1977???? Хоть лапкой махните... :scratch:

 

Mamaru, с официальным ПДР :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся0777, девочки у тебя красотки!!! :give_heart: :give_heart: И ты тоже красавица, очень симпатишный пузик! :giverose:

А девочки и правда что-то затихли, уж не пошли ли дружно рожать?! Inna1977 так вообще аж 9 числа последний раз заходила на форум. Наверное точно уже нянчится со своей лялькой.

Ссылка на это сообщение

Лерика, приветик. :wave:

Ну, апатию можно излечить родами! :pardon: Или хотя бы приятными впечатлениями, прогулкой, вкусняшками. Не раскисай, скоро уже скоро! :friends: А еще отсыпайся, набирайся сил, а то потом некогда будет. ;)

Ссылка на это сообщение

Елесик, Таня, знаешь я уже ничего не хочу, ни есть, ни гулять, ни спать...я все понимаю головой, но сил моих нет, видно это гормоны уже на пике...

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, и где у тебя там животик? чето на фото его мало видно? а девчонки прелестницы.. пьфу на вас... :grin:

девочки можно я и тут поплачусь?

вобщемп последние дни очень сильно болит низ где лобок и ниже где ноги..низ спины и копчик отваливаются.. сидеть долго немогу, а когда встаю в ноги прострелы идут..вобщем я в панике.. хотела сегодня к Гине сбегать-неполучилось..попробую завтра.. может че путнее скажет.? а как вы думаете что это может быть.. я вот подумала, ну не могут на таком сроке пока еще кости расходиться..или уже пора..???

Ссылка на это сообщение

* Оля *, уже пора! У меня были все те-же симптомы, которые ты сейчас здесь описываешь... Не знаю, поможет тебе это или нет, но у меня это исчезло сразу после родов. Врач говорил, что никаие реабилитационные упражнения беременным нельзя, поэтому только ждать.

Лерика, чую я, что 21 ты пойдёшь рожать... :grin:

Ссылка на это сообщение

* Оля *, так фотке же месяца 2,5-3 :pardon: :grin: фоткались в конце июля- начале августа :) а чет более поздних и не делали :scratch: муж все обещает и никак :(

Я уж сегодня чисто пуз Топику фоткала, так хоть какая память будет ;)

Может на выходных все же потратит на меня время ;)

Ссылка на это сообщение

Лерика, может тебя подбодрит осознание того, что мне, Боске, Оле и другим девочкам еще топтаться с пузом от месяца и больше :Crazy:

Прикиньте, у нас было 21-30, а мы еще только за уроки садились :doh:

 

Теперь уже 23-00 и мы только закончили с уроками!!! пойду биться головой об стену... :banghead: а делать было всего ничего! П...пец, простите за ругань! Сил нет!

 

Треники прут второй вечер такие болезненные, что замечаю даже если чем-то занята и продолжаются по часу и больше. А мне еще столько ходить. Что так теперь до родов и буду тренироваться??? :blink:

А еще сынуля так футболит меня ногой, что я практически взвываю уже. Ощущение, что матка сейчас взорвется в этом месте!!! Я эту торчащую ножку уже рукой придерживаю, чтобы дальше не выпирала. :help:

Ссылка на это сообщение

Лерика, твои бы слова да Богу в уши. У меня треники в те разы бывали конкретные, а роды не легкие :blackeye:

На сон грядущий тебе пожелание завтра с твоей крошечкой встретиться наконец!!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-,

Ссылки скрыты.

Мечта, извини за опоздание, но лучше поздно, чем никогда

Мамару, Лерика, как же вам мало осталось ходить с пузиком. С дня на день уже будете целовать свое дитя!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Боска ты уже поверила, что родится ДЕВОЧКА? :giverose: :giverose: :giverose:

Alinka36 очень, очень рада за тебя!!! :friends:

Какой у вас тут позитивчик!!!

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибо :) Все- таки абсолютное большинство третьих родов гораздо легче, чем первые и вторые. Я сегодня еду на осмотр в роддом ( договорилась) в 11 по москве, держите за меня@@@@@.

knoparo, надеюсь поскорее :) Мамару наверное УЖЕ :)

Ссылка на это сообщение

Лерика, хорошо съездить в род дом.. :friends:

Маруся0777,

Я эту торчащую ножку уже рукой придерживаю, чтобы дальше не выпирала.

вот и я вчера вечером была этим занята..блин но так это умиляет.. лежала и думала вот совсем скоро родится и никто пинать.. толкать..ИКАТЬ.. уже не будет..даже как то не по себе стало.. привыкла к этому..но с другой стороны-хочется быть человеком..а не раскорякой..
Ссылка на это сообщение

knoparo, неа... не поверила еще :lol: Мы даже окончательно имя так и не выбрали... видимо так и назовем - Девочка :lol:

 

* Оля *, да уж, раскорякой вообще надоело быть... я вот опять ночь почти не спала, все болело, тянуло... не понятно, то ли схватки, то ли фигня... живот в тонусе практически всю ночь был и весь день сегодня... и почему в прошлые Б до самых родов ничего не болело, а сейчас просто разваливаюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение

Лерика удачи :friends: @@@@@@@

Маруся0777,

Я эту торчащую ножку уже рукой придерживаю, чтобы дальше не выпирала.

вот и я вчера вечером была этим занята..блин но так это умиляет.. лежала и думала вот совсем скоро родится и никто пинать.. толкать..ИКАТЬ.. уже не будет..даже как то не по себе стало.. привыкла к этому..но с другой стороны-хочется быть человеком..а не раскорякой..

Меня тоже эти мысли постоянно посещают. :pardon: но сейчас уже реально больно делает. Я уже вскрикиваю просто от таких резких выпираний :glare:

* Оля *, да уж, раскорякой вообще надоело быть... я вот опять ночь почти не спала, все болело, тянуло... не понятно, то ли схватки, то ли фигня... живот в тонусе практически всю ночь был и весь день сегодня... и почему в прошлые Б до самых родов ничего не болело, а сейчас просто разваливаюсь :scratch:

вот и мне кажется, что я уже разваливаюсь :pardon:

А еще почему-то я не могу до сих пор окончательно справиться с простудой :scratch:

Вчера погуляла с младшей на площадке, пока старшая танцевала, а ночью опять горло драть начало... :cray: Одета тепло была. Значит просто холодного воздуха надышалась, а это уже нонсенс для меня.

 

knoparo, привет :) как вы поживаете? Как Ксенечка?

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, смотрела мультик про маму обезьянку с детками в зоопарке (там самый маленький молочко из цистерны дудлил) - вот это как раз про меня :grin: Доча растет, уже 6800г и 65 см, улыбается всем с маминых рук, висит на груди, проблемы с животиком еще некончились. Игорек первоклассник (этим все сказано), у старшего гормоны шалят, никак не может найти общий язык с отцом. Ну, а я, разгребая все домашние дела, не перестаю наслаждатся материнством, целую и балую свою красотку долгожданную (шмоток накупила ей ого-ого-го, 2 каляски уже у нас - летняя итальянская, чтоб не парило и зимняя польская, чтоб не продувало), короче маме кришу сносит от любви к дочурке.

Ссылка на это сообщение

Лерика, как прошел визит к врачу? Давай сегодня рожай, тоже неплохая дата. У меня у родной сестры сегодня юбилей.

* Оля *, Маруся0777, Боска, раскоряжечки, вы милые! Давайте мне свои пузики, поношу немного, а то соскучилась уже по толкотне в животике. :pardon:

knoparo, какие вы уже большие! С достижениями Ксенечку. Почему не появляешься в мамской болталке?

Маруся0777, у тебя прям как у меня было перед родами, тоже никак не могла вылечится до конца и так и не вылечилась. Только к выписке все прошло. Давай уж подтяни свои резервы и справься уж наконец с этой простудой! :friends:

Ссылка на это сообщение
...Может на выходных все же потратит на меня время ;)

Маруся0777, :grin: Не боись, буду дооолго думать... :friends:

...Я сегодня еду на осмотр в роддом ( договорилась) в 11 по москве, держите за меня@@@@@.

Держу, дорогая! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Но сегодня, мне кажется, пошлют тебя домой... А 24 октября самая лучшая дата! :friends:

* Оля *, и ещё на счёт копчика, костей таза и простреливания: у меня в детстве был сильный ушиб копчика, мне кажется, что ещё и это о себе дало знать при Б.

комне токсикоз вернулся.. :blink: а ведь я только кофейку попила с булочкой!! страшно идти кушать..

Это не есть хорошо... :blackeye: Посмотришь, что тебе врач скажет по результатам анализа мочи. Я во вторую Б тоже любила кофейку попить иногда, так сынуля у меня поначалу какой-то гиперактивный был... Везде лез, везде прыгал, в 10 месяцев сам пошёл, в 1г.2м. залез по ящикам на кухонную мебель, и так-же по ящикам пытался слезть назад и сломал себе ключицу. В Австрии (в 1г.6м.), когда мы ехали в Италию, решили зайти на кофе, так не успели обернуться, как он уже летел кубарем вниз по лестнице головой, мы думали, что он себе шею сломал, а он минут 10 отрепался поплакал и опять туда полез...

Потом ему было два года и мы в Словакии зашли на обед в ресторан и он, конечно же, не мог выседеть и минуты спокойно, так мы с мужем по очереди его как вратари ловили по целому помещению, т.к. он пытался потрогать все бокалы, стаканы, тарелки. У бармэна вылезли глаза на лоб и он ошеломлённо спросил: "А у Вас дома вся посуда из пластмассы что-ли или вы с ним ни минуты не сидите спокойно?"

Мы спрашивали детского врача, что это с ним? А она спросила в свою очередь меня: "А Вы в Б кофе часто пили?" Вот тогда я и поняла, что это идёт ещё из стадии развития в животе :pardon: . Правда года в 2,5 или в 3 это всё уже прекратилось. Он стал более усидчивый, мог спокойно сидеть за столом и обедать или рисовать или лепить что-то, а в пять лет научился играть в шахматы, так его стало не видно и не слышно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...