Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Маруся0777, с недельками!!!!! :friends: как у тебя дела с трениками? у меня опять затишье... сегодня спала как убитая, даже в туалет всего два раза встала за ночь, что для меня рекорд :Crazy: ждем ноябрь? :grin:

 

Inna1977, рассказ про роды :good: действительно, что там только не приходиться вытерпеть ради наших малышей... но это такое счастье. Недавно со старшим смотрели альбом, где он в животике был, только родился и т.п. В тот же вечер ребенок нарисовал мне красивущую открытку с цветочками и сердечками и написал "Мама, спасибо, что меня родила". Знаете, я поняла, что ради этого стоит вытерпеть все на свете.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Боска, слушай, а мы что ли с тобой теперь первые на очереди? :scratch:

А мне чёто не спицца :Crazy: состояние какое-то прифигевшее. Ничего не хочется, все надоело... Знакомо, да? :spiteful:

А почему сама в РД поедешь за рулем? Скорая не подойдет на крайняк, если уж везти некому? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, да мне тут ехать всего 5-10 минут.. Нафига я буду скорую беспокоить.. ждать ее... Если днем начнется, то муж может отвезти, только опять же - зачем... я спокойно сама сяду и доеду :Crazy:

А состояние у меня вообще фиг пойми какое... ощущаю себя бомбой, которая может рвануть в любой момент :lol:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, Ура! Поздравляю с рождением сыночка! Ростите здоровенькими, папе и маме на радость!

Ссылки скрыты.

Боска, как трогательно про рисунок...до слёз :friends:

Я тоже думала, что в роддом сама поеду, но меня на глазах так скрутило, что пришлось и младшую будить и всем вместе ехать...

Ссылка на это сообщение

mamaru, Маруся0777, спасибо, девули :give_heart: старший у меня и правда золотой ребенок, очень добрый и ласковый... и он мне очень тяжело достался... и за свою короткую жизнь он не раз уже бывал на грани... все мои седые волосы - это он :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня живот просто скоро лопнет! Такого, по-моему, у меня еще не было :D

Боска, Маруся0777, как вы? Какие вы молодцы! Я буду уже, наверное, на этом сроке от страха в род.доме!

Ссылка на это сообщение

Бетти, у меня тоже периодически возникает такое ощущение - не пуз, а барабан просто! :grin: А в РД до уже конкретных схваток не хочу, только если что-то будет тревожить. Оба раза перед родами пришлось лежать в РД, один раз неделю, другой пару дней. Там вся родовая деятельность останавливается от тупого валяния на кровати, а ходить особо негде - гоняют с лестниц! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Беременюшки! Всем приветик и с недельками! :giverose:

Ну что тут за затишье? Может уже кто-то пойдёт рожать? Уже можно! :grin:

Боска, тебе теперь первой с вещами на выход (может даже и на этой неделе)! А Маруся0777 за несколько дней за тобой подтянется. Как вам такая идея?

Ссылка на это сообщение

Topitop, так что - не светит мне 2-е???? :cray: А потом мужон опять уедет :banghead: Так что я согласная на этой неделе :D

А еще... Мне уже звонят каждый день с любимым вопросом беременных, РРРРРРРРРРРРР!!!!!! :duel: причем как нарочно может быть три звонка за день, но с перерывом в 5-10 минут :wacko: :club:

Ссылка на это сообщение

:wave: Девочки. привет! Как вы? У меня изжога по ночам, спать не могу. Девочки, КТГ все делали? Что-то мне не назначают, завтра в ЖК, даже не знаю, настаивать или нет.

Ссылка на это сообщение

Тут я, девули... очень злая... ночью начались схватки, да такие приличные и регулярные... Рванула счастливая в роддом... Схватки каждые 2-3 минуты, очень интенсивные..... и утром благополучно закончились :spiteful: Хотелось рыдать от обиды...

Просила у врача проколоть пузырь, поставить ламинарии, гель или просто дать мне яду... фиг... отправили в дородовое ждать своих схваток... а их нет..... и ничего нет.... можете себе представить мое состояние... сбежала я домой с рд, сижу, дуюсь на всех, больше рожать я не буду, обиделась.... так и буду теперь с пузом всегда ходить :this:

Ссылка на это сообщение
Topitop, так что - не светит мне 2-е???? :cray: А потом мужон опять уедет :banghead: Так что я согласная на этой неделе :D

А еще... Мне уже звонят каждый день с любимым вопросом беременных, РРРРРРРРРРРРР!!!!!! :duel: причем как нарочно может быть три звонка за день, но с перерывом в 5-10 минут :wacko: :club:

Маруся0777, ..., :nea: . А с вопросами пока посылай всех в сад. Скажи, что сама им потом сообщишь, пусть не сыпят соль на рану. А какого числа в следующий раз муж будет дома?

Тут я, девули... очень злая... ночью начались схватки, да такие приличные и регулярные... Рванула счастливая в роддом... Схватки каждые 2-3 минуты, очень интенсивные..... и утром благополучно закончились :spiteful: Хотелось рыдать от обиды...

Просила у врача проколоть пузырь, поставить ламинарии, гель или просто дать мне яду... фиг... отправили в дородовое ждать своих схваток... а их нет..... и ничего нет.... можете себе представить мое состояние... сбежала я домой с рд, сижу, дуюсь на всех, больше рожать я не буду, обиделась.... так и буду теперь с пузом всегда ходить :this:

Боска, странно, что прекратились... :scratch: Вчера всё должно было произойти, ничего не понимаю... :blink:

Бетти, может они просто забыли о твоём КТГ? Конечно спроси!

Ссылка на это сообщение

Topitop, отсутствовать будет 8-10 и 15-17( ну это уж совсем на крайняк!), те 10 к вечеру вернется... А мне так 2-е нравится и др такой красивый получается)))

 

Сводила я дочу на аГлицкий, погуляли потом по набережной, уточек покормили (час где-то гуляли), а потом доехали до маманьки моей. Доча изъявила желание на пару дней к бабуле сходить пожить. Так я на 4-ый этаж ЕЛЕ-ЕЛЕ поднялась пешком!!! Спина болит и ноги просто неподъемные. Я в шоке!!! Как рожать -то буду?!!! :shock:

Ссылка на это сообщение

Боска, держись дорогая, значит скоро все и произойдет, вечно беременная ходить не будешь, да и с лялькой на руках намного легче ходить чем с пузом. Настраивайся еа все хорошее, скоро встретишся со своей принцессой.

Бетти, а ты им напомни про ктг, а то они там в жк очень важные сидят, могут и забыть. У тебя как раз срок сейчас подходящий чтобы ктг делать. Маруся0777, думаю лучше поплакать, но не в коем случае не держать слезы. Я сама за последние 3 недели столько плакала, откуда только слезы берутся не знаю. Вроде все хорошо, ребенок со мной, а вот сижу и плачу мне сказали что у меня послеродовая дипресия, а у тебя наверное дородовая.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, мне кажется, что до 8-го вы родитесь точно. А если хочешь всё-таки, чтобы это было 2-е число, то походи по лестнице вверх, вниз сегодня минут по пятнадцать с интервалами в 2 часа и к 9 вечера могут схватки начаться уже не шуточные. Так и призовём мы к себе 2 ноября. ;)

Inna1977, а плачешь от счастья или у тебя какая-то тревога в душе?

Ссылка на это сообщение

Topitop, ой, да не знаю вроде тревоги нету, и от счастья плачу когда малыша на руки беру, и от того, как больно матка сокращалась в первые дни после родов, боли были невыносимые. Да еще и первые 2 дня ребенка со мной небыло, лежал в интенсивной палате, плакала и ругала себя за то, что ребенку нужно сейчас вынести, ему там ставили капельницы. Мы же в больнице лежали две недели, когда кто-то звонит, разговаривать спойно не могла особенно со своими близкими сразу в слезы. Вот такая я плакса стала, ну думаю пройдет скоро.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Маруся0777, держись! Чуток осталось. :friends: Тут еще и погода не вселяет радости. Но скоро родится твое солнышко и все остальное будет неважно! :giverose: А в ноябре любая дата красивая. ;)

Боска, не обижайся на пузик. Малышка просто облегчает себе процесс выхода на свет, постепенно тренируя твое тело. Процесс идет и скоро будешь обнимать своб лапочку-дочку. :giverose:

Бетти, согласна с девочками. Большинству врачей надо напоминать о необходимых процедурах, так что бери все в свои руки и требуй КТГ.

Inna1977, это гормоны в тебе "говорят". Не переживай, скоро все пройдет. :friends:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, конечно, все пройдет. Это у тебя нервы сдали. Все хорошо, что хорошо кончается. Когда такое состояние хочется плакать от всего, дайте только малейший повод. Но ты сильная мамочка ЧЕТЫРЕХ!!! детей. Так что, тебе нельзя!!! Держись и получай удовольствие от своего маленького чуда, которое на самом деле ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, поздравляю с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: Я уж всерьез переживала, куда ты пропала. Я посмотрела- ты на октябрятках специализируешься :grin: ?

Девчонки держитесь :friends: осталась капля в море времени :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...