Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся0777, вау! Вот это красотище! :good: Такой клёвый комбез - мешок! Ребёнок теперь точно не замёрзнет. Не расстраивайся! Тебе уже совсем скоро на выход, может Боска уже сегодня - завтра нас порадует? Может уже?

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, конвертик супер! Теперь твой малыш будет самым красивым и не замерзнет.

А я Тимке все-таки тоже заказала комбезик Lenne, уже в пути к нам. Хотела сэкономить, обойтись оставшимся от старших детей, но намучившись один день с неудобным комбезом, плюнула и потратилась. Теперь в предвкушении жду посыль. :grin:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, клево родиться 4 го ноября :good: в день рождения всегда выходной :) и не такой праздник как новый год или 8 марта, в общем я за 4-е :) Комбезик оочень миленький :thumbsup: а мне из Финляндии прислала девочка из нашей темки зимних в подарок комбезик Рейма :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Я тоже подумала, что нефиг мучить и сынулю и себя. Ему удобно и мне легко, а все пусть лесом идут.

Елесик, Лерика, покажете?

Лерика, по большому счету мне уже все равно какого числа. Хочу только , чтобы с малышом все было в порядке и не вырос он слишком крупным. Чую без эпизио я и в этот раз не обойдусь. Вопрос только как меня зашьют. После первых родов из-за плохих швов я ВЫТЕРПЕТЬ секс смогла только в полгода, а болезненные ощущения периодически возникали до рожения второй дочи (на краю шва периодически возникал надрыв, если чуть неудачно двигались - вот как они так зашили? :scratch: :pardon: ).

А во 2-х родахврач вообще не хотел меня резать, хоть доча и была на полкило больше, но после нескольких попыток вытужить головку и удивления (=ругани) на предыдущих врачей (зачем тебя резали? Молодая, ребенок не крупный...) , сказал что швы не тянутся, а шейку зашили вообще неправильно, что я замучаю себя и ребенка и разрезал. Я махом родила, а до этого три раза дочу туда сюда гоняла, а она, бедненькая выйти не могла из-за этих дурацких швов. И зашил он меня так, что мы через два месяца с мужем получали удовольствие и про швы и не вспоминали :blush: :dance:

 

Я думала телефон Боски есть у кого... У меня она тоже из головы не идет...

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, покажу попозже. Да видишь у меня на 41 неделе родилась балерина 3400, и головка меньше чем у всех моих детей у всех по 37, а у Ольчика 34, так что не факт, что что резать будут. Меня в первых двух родах резали, а в третьих и четвертых нет, причем третий у меня 4040 по весу. Не торопись не повторяй моих ошибок.

А чего так переживаете за Боску? Рожает наверное или родила, я с телефона не умею в инет заходить например :pardon:

Ссылка на это сообщение
А чего так переживаете за Боску? Рожает наверное или родила, я с телефона не умею в инет заходить например :pardon:

Лерика, :shock: я завидую твоему спокойствию! Как это "наверное"? Мы же тут болеем всей душой, как кот за птицеферму! :hmm: :grin:

Ссылка на это сообщение

Лерика, да я вот после твоего примера и не тороплюсь. Занимаюсь папотерапией, пью малину и стараюсь не циклиться. Малыш стал менее активным, правда и треники не допекают, так - скорее тонусит без особо неприятных ощущений. Низ пуза потягивает и поясница ноет чуть что. Но это и все! :pardon:

В общем, как Бог даст - так и родимся! :amen:

 

я в РД возьму iPad. отпишусь как смогу. Ну на крайняк, попрошу мужа зайти на сайт.

Ссылка на это сообщение

Бетти, рановато... :scratch: Но можешь без пробки и до 38 недель доходить даже, если побережёшься. А это точно пробка была?

Маруся0777, а 6 ноября тебе нравится? Мне даже очень ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ля-ля-ля... а я все тут..... :Crazy: В телефоне сбились настройки нета, не могу подключиться и настраивать не умею :scratch:

Рассказываю дальше... В общем, коктейль касторка+ апельсиновый сок+шампанское+миндаль мне тоже не помог, схватки начались и закончились. :blackeye:

Вчера утром уговорила-таки врача на гель, поставили, сказали через три часа начнутся схватки.... ждали мы их - ждали.... и вот прошли сутки, а я все с пузом.... схватки, конечно начались, но слабоватые и нерегулярные... в общем - ничего.

Сегодня утром предложили колоть пузырь, потому как мое нервное состояние уже близко к психической истерике.... хи-хи-хи... я сошла с ума. :Crazy: пузырь колоть отказалась, это уж слишком... Врач тогда отпустила меня домой к мужу, варить борщ, пошляться по магазм, обещала я ей к вечеру приехать со схватками :pardon: ждем-с...

P.S. Шейка готова, мягкая, короткая, открыта на 2 см... вот чего ей надо?

Свой тел скину Aswan.

Ссылка на это сообщение

Боска, ой, бедная. :shock: я надеялась, что ты уже родила :doh: Ну, что -еще с одной неделькой :giverose: надеюсь принцесске поскорее захочется встретиться с мамочкой!

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибо, дорогая! да я бы дочу не торопила, но что-то меня пугают, что вес у нее уже около 4 кг.... боюсь не разродиться, если дальше тянуть.... все-таки надеюсь, что с весом врачи ошибаются.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Боска, :shock: ... Ну и дела! :blackeye: Жди, мать! Всё нормально будет. А у тебя не было родов с КС раньше? В принципе родить самостоятельно 4-х кг можно... но немного не комфортно, наверное, будет. В любом случае мы с тобой! С неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет. Вот решилась написать, а то как-то и не время, и нет настроения. У нас тут как в дурдоме, как и должно быть)). Деть мучается животом, ночи спим плохо, а днем мне некогда). Я вся в бумажках, везде надо сдать, заполнить кучу документов и.т.д... Сегодня была в Управе района и в детской поликлинике. В Управе стали на участок в очередь, но пока нет соответствующего закона, сидим ждем. В поликлинике пытаюсь пробить железобетонную стену, в профиле написала что было вчера... сегодня у заведующей пыталась найти правду, так та меня вообще обхамила. Собираюсь жаловаться на них куда только руки дотянутся. Ну, не реально в поликлинике с 3-мя детьми выстаивать очереди, по крайней мере в нашей. Я там вчера провела 3,5 часа... короче все как всегда). Кстати фотки в профиле, кому интересно).

Маруся0777, Ты еще тута?)))) А нук давай собирайся! На выход с вещами))). Твои девочки красотульки просто! :giverose: Классный комбез! :thumbsup: Посередине это для ремня? Чтоб в автокресло сажать можно было?

Боска, Ничего себе как дитять не хочет вылазить))). Но судя по описанию вы фактически на финише))! @@@@@@@@@@! Все будет хорошо! Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, спасибки :giverose: да , комбез брала под автокресло, а то буду привязанная. Хотя маман кричит "Как такого маленького в кресло сажать?! Нельзя!" и доводы , что кресло с рождения чего-то не доходят похоже :pardon:

А вещи уже собраны. Ждемс!

Щас к тебе в профиль загляну. ;)

Кхе-кхе, что могу сказать?! Не удивила :pardon: Я морально тоже к этому готовлюсь. А в управление здравоохранения я бы накатала жалобу да позаковырестее. Я в августе с главврачом нашей пол-ки пообщалась, но она оказалась все же адекватной теткой. Утрясла конфликт и сама мне перезвонила и все исправила, а тут ... :scratch: Звони в управу для начала, а главврача надо было ткнуть , что так это не оставишь. Вообще они проверок обычно боятся :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девули привет! Я тут тоже, только на привязи, деть спит на одной руке, а одной печатать не комильфо))))! :wave:

Бетти, не боись, если без крови, можно до родов доходить спокойно, у меня в 36 вывалилась, и с третьим и с четвертым, родила в 39нед.

Боска, мой если помнишь 4300, родила быстро, без порывов, только гемор вылез.Все хорошо будет!!! Удачи :giverose:

Маруся0777, комбез отпадный, мы своего с первой недели в автокресле таскаем , оставить не с кем, вот и катается.Немного меняю наклон и он лежит задрав ножки, а спинка ровно.Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ollsh@, у нас тоже прблемы с животом, уж что только не пробовали, через день мучаемся!

Хотела фотки выставить, радикал тупит, позже еще попробую. Мы растем, вещи только успеваю откладывать, некоторые не ношены совсем, а еще у нас ножки длинные, в слипиках прям натянуты, младенец переросток)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...