Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Боска, предвесники хорошие, вот еще организм сам бы начал чистится, тогда точно в роддом. Это у тебя затишье беред бурей. :grin:

Маруся0777, в стационар на таком сроке, ужас, я бы не согласилась, там же с ума можно сойти. а че они там будут делать сохранять тебя или уже рожать заставят. Вообщето с отеками наверное капельницы будут ставить, чтобы они ушли, многовато прибавила :banghead:

 

Хотите прикол, а я снова "беременная" :D:D:D , и смех и слезы, че творится, мой сыночек решил сегодня характер показать, плачет угомонить не могу и на руках не успокаивается и пустушку даю и т.д. ни че не помогает. И че вы думаете, до чего у меня мозги дошли, я засунула его под халат голенького и завязала широкий шарф, т.е.лежит он у меня теперь как в животике, ну как со слингом ходишь. Лежит и улыбается, чувствую ему так очень хорошо стало, почувствовал родное местечко, ему бы как раз щас 40 неделек было бы, готовились бы рожать. Вот так и ходим и кушать я приготовила и поела и сейчас сижу за компом, а он лежит у меня как в животике и дрыхнет. Надо срочно слинг покупать.

Ссылка на это сообщение

Inna1977, я так понимаю как-то к родам готовить, а потом, если не зарожаю, стимулировать... :scratch: вот я и думаю -оно мне надо?!!!

А снова "беременной" я была с первой дочкой - тоже кожа к коже на мамином пузе - помогало, когда животик болел!

Ссылка на это сообщение

Привет, красавицы !

Я вас читаю, но писать некогда, малая всё время на сис... висит и сейчас тоже. Плюс у старших была неделя каникул, я думала мне будет легче с помощниками, какое там, ещё тяжелее - готовки, стирки и т.д.

 

Маруся, Боска, девочки, не спешите, может ваши крошки и правда себе 11.11 забили :) . Мой сын тоже выходить не хотел, уже неделю перенашивала и выкуривали его капельницей - не помогало. А почему? Просто сыну хотелось родится 02.02.2000. Выбрал себе такую клёвую дату и теперь всем с гордостью рассказывает в какое число он родился :D . Так и ваши малыши, ждут СВОЕГО красивого числа :D .

 

Мы с Мелинкой ужасно мучаемся с газами, вернее с воздухом после еды. На груди засыпает хорошо, так бы и уложить её в кроватку, а нельзя - будет захлёбываться, нужно поднимать и воздух выпускать. А он выходит так сильно, что вызывает за собой икоту. Ребёнок полностью просыпается и нужно снова под грудь класть. И такой замкнутый круг :banghead: , особенно весело ночью.

А ещё у нас появились акне новорожденных, мы из красавицы превратились в страшилку. Кстати, у старших не было такого.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, вот и у меня за две нед. до родов вес попер, в неделю по кило триста прибавка, но ноги не отекали, из ЖК все время гнали в РД, а мой доктор в РД домой отправлял, ну я и успокоилась, ноги не отекали, руки тоже, давление в норме, наверное внутренние отеки были, а может и нет, незнаю, но прибавка хорошая.

-Victoria-, у нас тоже воздух надо обязательно отрыгнуть, кладу на плечо, отрыгивает оч громко, иногда тоже доходит до икоты.

Inna1977, класно придумала детеныша привязать :grin:

 

Девы, а у меня вчера грудь одну расперло, температура сразу поднялась до 39, а все из за того, что ночьью мы ели через 4,5 часа, большой перерыв и сиська не выдержала. Бооольно было, потом раздоила и Прошенька отъел, прикладывала каждые два часа, к вечеру темпа спала, короче я труханула не по детски, куда молочище девать))) мне бы еще одного ребятенка на докорм.

Маруся0777 вы когда с Боскародите, свистните, в болталку вместе с вами переберусь, вас чуток подожду))))

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, вот и мы ждем...

Remember, не, у меня видно отеки... :( И тяжесть в ногах. По ровной местности и спокойно долго хочу, а по лестницам тяжко. К родителям на 4-й порой еле заползаю. А в болталку кликну :D с удовольствием ;)

Ссылка на это сообщение

А у меня вес даже немного спал в последние несколько дней :Crazy:

 

Маруся0777, я не знаю, как у вас лежат... Я вообще числюсь в роддоме в дородовом... Никаких процедур мне не делают, ну только ктг, ляльку слушают, живот измеряют, давление и все.... мотаюсь домой ночевать, когда схватки, иногда шугаюсь и остаюсь там ночевать... вот и сейчас весь вечер схватки слабые каждые пять минут.. сижу и думаю, не поехать ли в рд ночевать на всякий случай :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Боска, я чес гря тож слабо понимаю, что мне делать собираются... Ой, а у тебя ж уже почти 6-е!!! Удачки! Может сбудется твое желание родить 6-го числа?!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я пойду пожалуй выгуливаться. Может че нагуляю?! :grin:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Боска, девчонки держитесь :friends: поешьте пока, чего нельзя потом будет - арбузиков, дынь, винограда :) , лимонада попейте, шампанского :)

Мы сегодня с Оленькой в баню ходили :) , она спала все время, а мы с мужем так здорово напарились веничками, я наконец- то в процессе парения лежала на животе, а не на боку :)

Ссылка на это сообщение

Лерика, а почему ПОТОМ нельзя этого есть ???

я при ГВ ела ВСЁ ... и у детей ни на что нет аллергии ... они с молоком получили сразу нужную дозу ;)

Ссылка на это сообщение

ASwan, ну я имела в виду, что от перечисленного пучить малыша может :) ну и вообще искала преимущества беременности на последних сроках :pardon: ну хоть какие- нибудь :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня опять кровь пошла :(

 

что ж это такое ???? :glare:

похоже, плацента не поднялась и не поднимется :( а я так КС избежать хотела бы :glare:

Ссылка на это сообщение

Проснулась с мыслью, что Боска точно родила и полезла в инет))))

ASwan, ура! Спасибо за новости!

Боска, Янина , поздравляю с этим чудесным событием!!! И все-таки сегодня 6 число! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Боска, поздравляю от всей души :giverose: :giverose: :giverose: наконец- то :) !!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!

Маруся0777, так ты попарься :) , я все 9 месяцев в баню ходила.

ASwan, как у тебя сегодня? На узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Боска, Янина, поздравляю тебя с рождением долгожданной дочурки! Растите большими и здоровенькими! Молодец доча, послушно родилась 6 числа. :grin:

Ссылки скрыты.

ASwan, Катюша, береги себя и малыша! Надеюсь, еще поднимется плацента. А если нет, то не расстраивайся по поводу КС. :friends:

Ссылка на это сообщение

Лерика, как я тебе завидую, банька, тож хочу, да еще с мужем. :drinks:

Боска,ну наконец, то, УРА, УРА, УРА, с доченькой тебя долгожданной, чтобы все у вас было отлично :D:D:D Для тебя число 6 магическое.

Маруся0777, а ты готова? теперь твоя очередь.

Ссылка на это сообщение

Inna1977, я давно готова :pardon: Сынуля не хочет вылазить.

Девочки, у меня сегодня голова раскалывается на куски, даже давление подскочило немного - второй раз за Б. До 130-140/90. Это еще терпимо? Я папаверин выпила. И парацетамол от головы. Это моя реакция на изменение погоды - на улице олнеяно и морозно, а я - трупом...

Ссылка на это сообщение

Боска, с доченькой тебя! :giverose: Растите здоровенькими! :good: :drinks:

 

Маруся0777, а тебе только через несколько дней в РД... :sorry: Не родишь ты 6 числа... :no: Пардон...

Ссылка на это сообщение

Topitop, да я уж догадалась... Время полшестого вечера - никаких намеков. Я уже ни о чем думать не хочу. Расстраиваюсь только. По закону подлости не увидит наш папка рождение сыночка :(

Ссылка на это сообщение

Лерика, на УЗИ через 2 недели в 21 неделю.

Елесик, врач сказал, что если в 22 недели не поднимется - то можно и не надеяться :glare:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...