Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся0777, вот вот, то то и оно что третьи, фиг его знает, а то я даже и не поняла что процесс пошел, все заняло 1ч20мин. Дай Бог чтобы и у тебя недолго все было.@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Да, организм у меня дуриный, не могу днем спать, даже когда очень очень хочется, лягу, пролежу как дурочкм и встаю, поэтому и не ложусь, лучше по дому че нить сделаю.

Елесик, комбез класснючий, он даже на фото таким легким кажется, малышу удобно будет.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ну, что ж, тогда лежи маманя. :pardon: Чего не сделаешь ради сыночка?! :grin:

Фотку в профиле моем можешь посмотреть. Там тоже разместила. ;)

-Victoria-, Remember, девочки, спасибо большое! Передам Тимоше ваши комплименты! :grin:

Remember, именно за легкость и в то же время теплоту мне и нравится Kerry/Lenne. А еще за легкость в уходе и быстроту высыхания после стирки.

Ссылка на это сообщение

Remember, неа, не писала. 3450 за комбезик и 600 шапочка. У нас такие в магазе по 5000 и 990 соответственно.

А Тимошка любит, когда его нахваливают, сразу глазки начинает строить. :blush:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Машенька, поздравляю тебя с рождением сынульки! Пусть растет здоровеньким, счастливым на радость всей вашей семье!

Ссылки скрыты.

* Оля *, ты куда пропала?

Поздравляю твою доченьку с 11-летием! Пусть радует вас новыми успехами и достижениями!

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ура!!!!!! Вы родились в один день с моей дочей..только с разницей в 11 лет.. :giverose: :giverose: :giverose: поздравляем..

а мы сегодня справляем ДР втроем.. папа на работе до ночи.. вот и веселю их одна..(почти, можно сказать что с пузиком тоже :grin: )

Елесик, спасибо... :friends:

девочки я вас честно читаю..но в последнее время какойто дипресняк на меня напал..я все время хочу спать, лежать и НИЧЕГО не делать..даже писать..

по мне- у меня будет КС..и это уже точно..доча сидит на попе+ симфизит+обвитие пуповиной..

Ссылка на это сообщение

Марусечка, урааааа :yahoo: , молодчинка !!!!! Поздравляю с рождением чуда !!!! Побольше молочка и спокойных ночек!!! rp-ale-byoriza-blumen1.gif

 

Оля, с Днём Рожденья доченьки !!!! :giverose:

Напомни, первые детки у тебя ЕР или КС ? Ты главное не переживай, для малыша кесарево не так уж и плохо, меньше стресса ;) . Всё будет ОК !!!!

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, привет.сама рожала,а в этот раз как то немогу себя настроить на КС.. страшно до жути..понимаю что надо..а все равно страшно..даже сны стали сниться на эту тему..моя голова покою не дает..

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, если кратенько, то эти роды оказались для меня самыми "веселыми" по ощущениям. Я уже готова была и на эпидур и на кс, думала сдохну. В какой-то момент показалось, что сил не хватит. И, положа руку на сердце, говорю, что хорошо, что мужа не было. С ним бы я не справилась и натворила делов, так как не смогла бы собрать всю волю в кулак и стала бы себя жалеть. Я даже мысли от себя все гнала о нем, о детях, о родных. Думала только о малыше и дыхании и это меня спасло. Опять я рожала с окситоцином. За 8 часов приличных схваток шейка моя открылась всего на 4-5 см. А потом схватки стали беспорядочными и разными по силе, частоте и пр. Поставили капельницу в итоге. 2,5 часа почти не прекращающейся сумасшедшей схватки. Горло пересушило страшно. Даже подхрипываю. И как же болит живот. Маленький сосет, а еще и окситоцин вкололи. Глаза из орбит лезут. Думаю, если начнет "складывать " опять попрощу чего-нить обезболивающего. :pardon:

Взяла я себе сервисную палату. Повезло так, что не верю - досталась единственная палата в нашем рд с отдельным душем и туалетом :yahoo:

Помылась, малыш напиявился из груди, чем смог. Лежим с ним и разглядываем друг друга - знакомимся. Боже, какое же это счастье!!!!! Пишу вам и еле сдерживаю слезы радости. :pardon:

Простите за сумбур - в голове никак не укладывается все это еще!

Ссылка на это сообщение

по мне- у меня будет КС..и это уже точно..доча сидит на попе+ симфизит+обвитие пуповиной..

а кто тебе сказал про кс? врачи? время ещё есть.может и перевернется твоя дочка. я рожала 2го и 3 го из детей в ягодичном предлежании. симфизит у меня с каждым ребёнком . и сейчас ужасные боли. второй был крупный 4140гр. сама родила. а третий был мелкий 2850гр. но у него тоже было обвитие.так что не расстраивайся раньше времени. кушай по меньше.чтобы ребёнок не был крупным. и сама родишь. :friends:

 

Маша,а почем тебе роды стимулировали?

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, милая, поздравляю с рождением сладкого сыночка!!! Я седни раз 15 сюда заглядывала, все новостей ждала. Прочитала и расплакалась, себя вспомнила. Крепкого вам здоровья, растите теперь!

Теперь до встречи в мамаской светелке))))

Сижу, борюсь со своим чудом, поединок называется „ кто первый уснет?!!"

Ссылка на это сообщение

Елесик,

на счет врачей даже незнаю, мне никто не говорил что нельзя, просто при последнем кесареве, врач сказал что будет чуть сложнее, а когда я к нему с этой беременностью заявилась даже не напомнил об осложнениях, и ведет мою беременность как и раньше, это я уже по просторам интернета прошлась и поняла что это страшновато, и опасно, а до этого незнала, вот теперь иногда читаю про КС И СТРАШНО,но это временно, как подумаю что доченька будет все забываю :giverose:

Маруся0777,

поздравляю с сыночком, спокойных ночей вам, и много много молока :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...