Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Topitop, 12 недель без спорта я не выдержу :( . Через 2 недели схожу к врачу на узи и если всё нормально начну лёгкую физ. нагрузку.

Выздоравливай !

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

У кого какие новости? Как самочувствие? У меня горло немного побаливает. Детишек вылечила, а теперь и до меня вирус немного добрался. Надеюсь только этим и обойдемся.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

Я смотрю мы здесь все простывшие и заразившиеся! :grin:

Всем нам быстрого выздоровления! :grin: :giverose:

Девочки, я уже в планюшках написала про свой сон, только вот до сих пор мучаюсь в догадках: что бы это значило? Можно я вам его сюда скопирую? Как думаете, это какое-то предупреждение или просто хаос в мозгах?

Снится мне, что мы с мужем прилетели в Японию, плаваем в их море и тут я понимаю, что за задницей к нам движется Цунами. Я говорю мужу: "Быстрее из воды!!!" А он мне: "Дай мне руку". Схватил меня за руку и лёг на воду и как ребёнок пытается за меня держаться и плескаться в воде... Я проснулась в 4 часа утра в таком ужасе, что словами не предать! И до 6 утра не могла уснуть. А теперь вообще потерялась в пространстве и времени...

Ссылка на это сообщение

Topitop, мне часто снятся такие сны, по каким можна сценарии к фильмам писать - в основном фантастика. Я все думаю когда нибуть попробовать записать, вдруг получится, но перевожу на потом. Кстати я родилась в один день с Жуль Верном.

На счет твоего сна, то я думаю что редко сны что-нибудь означают, в основном это реакция мозга на полученую информацию. Хотя, при каждой Б мне снилась рыба.

Ссылка на это сообщение

knoparo, :grin: :grin: :grin: Если запоминаешь сны, то их грех не записать :pardon: Так может, действительно, в один прекрасный день и фильм получится!

А мне время от времени снятся вещие сны... Причём уже несколько лет я боюсь снова увидеть какой-то вещий сон, т.к. они мало когда предвещают что-то хорошее... Прошлый вещий сон, который мне приснился летом 2010 я пыталась от себя метлой гнать, но он всё-равно исполнился... :cray: После этого долго боялась видеть хоть какие-то сны.

Ссылка на это сообщение

Topitop, вообще вода снится к разговорам, чистая вода - приятный разговор, грязная - плохой, а с цунами - либо ссора либо какой-то бурный спор :grin:

 

Так девчонки, я к вам с вопросом, особенно к тем, кто ждет 3-4 и т.д малыша? У кого-нить было опущение матки или стенок влагалища? Как с этой бякой протекает Б.? Обнаружила что у меня шейка матки прям около входа. Читала, что это опущение и бывает от расслабения связок за счет гормонов беременности, ну и есссно после повторных родов. У меня до этой Б. она была нормально. Просто вот думаю, на таком сроке Б, матка так опустилась, а что потом будет??? Выношу ли???

Ссылка на это сообщение

Олеся С., спасибо за разъяснение :giverose:

Вот с опущением не сталкивалась :pardon: , а врач что сказал?

Иногда перед М у меня такие ощущения бывали, помогало горизониальное положение, поспать часов 10, а потом она сама поднималась вверх. Дай Бог всё будет хорошо! Только к врачу сходи с этим вопросом.

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, чего ты ,ооочень даже интересно,а вот квартирку жалко,могу себе представить.... :scratch: -Victoria-, если спортом заниматься то только в специальных группах,иначе рисково,дискам я тоже не доверяю,покупала себе парочку да как посмотрела,в шоке,они там скачут как кони! :Crazy: доктора рекомендуют физ нагрузки только с 16нед когда плацента сформирована,я об этом очень много узнавала и консультировалась,я тоже без спорта погасаю,но что сделаешь.....малыш не сравнимо дороже!!! :giverose: Mila31, спасибо за приём дорогая! :give_heart: о ты с Киева землячка. :good:

Ссылка на это сообщение

Олеся С., привет!!!!конечно с этим вопросом к врачу и на узи,лежачий режим однозначно......и не тяни прям завтра к врачу!!!!всё хорошо будет не переживай ,это распостранённая проблемма,береги себя! knoparo, и мне тоже сны нериальные снятся,захочешь придумать не получится,мужу как рассказываю он в шоке! :grin:

Ссылка на это сообщение

Topitop, DACH, врач меня отказалась на кресле сейчас смотреть, побоялась. Угроза у нас с отслойкой, субхориальная гематома, правда без явного кровотечения. Лежу дома - магнийВ6, утрик 100*3 р/д, папаверин при болях в попу в*м или но-шпа в таблах да фолька. В среду контрольное узи на предмет состояния гематомы. Малыш уже бОльшенький - ктр 1,54 см был в четверг, а яичко 3,54 см, ЧСС 161. Посмотрим в среду как вырос. И что там с отслойкой. А в чт на прием в клинику. Если не увеличится, то капать бум магнезию. Вообще меня в стационар отправили в жК, но в нормальном не осказалось мест, а в первую я не поеду - там только чистить умеют, 2 малышей мне там не сохранили. Так что вот решили сохраняться дома. Сложновато конечно с 2,5 годовалым малышом, но все таки шанс дома больше. Сегодня поняла, что опущение все таки одной стенки, из-за этого как бы опустилась шейка. А в клинике я сказала что у меня так, она толком ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение

Олеся С., у меня в прошлую Б было похоже - угроза + отслойка+груповой конфликт, я лежала на поддержке и в гинекологии несколько раз, и потом в роддоме больше чем за месяц до родов. Что мне там только не выписовали... Еще я ходила в церковь каждую пятницу на службу для Б. Сейчас низкое предлежание, постоянные боли внизу (как будто рота солдат со мной ночь провела), но лежу дома, в больницу идти не хочу.

Ссылка на это сообщение

knoparo, я с третьей малышкой тоже много лежала в больнице, раз 5 наверное. А как только заБ, так сразу в церковь побежала, свечку поставила и Бога попросила оставить мне малыша... Блин, я так ревела там... Мы троих до Юльки потеряли... Купила иконку и постоянно с собой носила. Честно помогало как-то. Вот раз проблемы какие-то, начинаю паниковать, и сразу как сверху кто-то говорит: Ты в церковь ходила, свечку ставила, значит все будет хорошо! Проблем во время Б. была куча. Но родила легко и быстро. На одном тонусе матка раскрылась до 5 см. А как пузырь прокололи, схватки начались, я сказала: Господи, отдаю себя в твои руки, помоги нам с малышкой! Родила через 40 минут после этих слов без боли, не мучая себя и маленькую. Как родила, сразу сказала: оказывается рожать можно с удовольствием! :D С этой Б. тоже чую не один раз лежать придется, но только в первую я не поеду, до 22 недель буду терпеть, дома лежать, лечится, капаться на дневном, а потом уже в наш роддом ложат, туда можно.

 

Кого вам обещают? Дочу?

Ссылка на это сообщение

DACH, Да, мы с тобой землячки! :friends:

Олеся С., Выздоравливайте быстрее с малышом, все у вас будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветы всем!

Олеся С., у меня такая же проблема и я очень переживала и врача вопросами закидывала и генетиков и казалось мне что болит живот и ощущения какие то странные были, но пока ттт, все вроде ничего, во время беременности все это дело поднимается, шейку надо смотреть, чтобы выдержала беременность, роды могут раньше начаться, в общем поберечься надо, не поднимать ничего, не ходить очень долго и много, ну а после родов, если не подтянется, то пластику можно сделать :pardon: другого выхода наверное нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...