Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бетти, вы вдвоем с Олей на очереди в роддом :wave: спасибо за поздравления!!! :giverose:

 

Павлуша83, с сынулькой! детки хорошенькие на фото! :thumbsup:

 

Kira_dd888, добро пожаловать! :giverose: у вас третий сынулька? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Диса сидел сегодня и точил карандашик на бумагу, Маша подбежала, выдернула бумагу и просыпала мусор! Диска взял и ткнул карандашом в глаз! от внутреннего угла глаза (прямо с внутри) огромная царапина,чудом глазик остался целый!

Боска, спасибо большое,очень приятно!

Kira_dd888, милости просим! Присоединяюсь к вопросу Боски!

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Боска, Павлуша83, :wave:

Ага :grin: , так долго мечтали о доченьки :Crazy: по всем табличкам, по крови и т.п. выходила девочка, но на двух узи подтвердили мальчика :grin: Я конечно долго не могла отойти от шока, ревела)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я вот к вам!!! :D

У меня два сыночка, а кто третий будет - пока не знаем :pardon:

В понедельник собираюсь пойти и сдаться наконец в ЖК... Может и на УЗИ сразу отправят ;)

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, приветик! :friends:

Хотим... Но не исключаю что может быть и третий мальчик, как у тебя :pardon: Лишь бы ребетенок зодровый был (или была) ;) Посмотрим... Вот я и жду УЗИ... Уже наверно можно будет пол узнать :grin:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, да самое главное, чтоб здоровенький , в срок и самой легко родить)))Мне в 12 недель предположили девочку, в 16 недель Г по сердцебиению сказала мальчик, в 18 и 20 недель на 3D Узи подтвердили мальчика)))Теперь будем ждать только внучек :grin:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, три мальчика - тоже здорово! :good: Как мой старший скажет - футбольная команда почти... А ты - единственная женщина в семье среди стольких мужчин!!! ;) Это я для себя тоже на заметку взяла - на случай если третий мальчишка будет... У меня младший - сестренку очень хочет, а старший - братика... Еще у моей родной сестры - тоже мальчик, наш двоюродный братик, а нас у мамы - три девочки :grin: Так что мама моя ждала в свое время сынка - не вышло... Зато теперь у нее уже есть целых три внука... а кто четвертый будет - пока не понятно... :pardon: А твои дети сначала кого ждали?

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, я детям рассказываю, что б главное ребетеночек здоровый был... они вроде прислушиваются, и стали не очень категоричны... Муж пока еще все девочку ждет и надеется :spiteful: А там - кого Бог уже дал :amen: Хотя мой младший еще до того, как я забеременела всем рассказывал, что у него скоро сестренка родится :man_in_love:

А по ощущениям, у тебя третья беременность отличается от двух предыдущих?

Ссылка на это сообщение

Iren@S, отличается, там поясница болела, токсикоза вообще не было, легко ходила, но с первых дней была изжога, а с этой Б тошнило, копчик так болел, что ревела от адской боли, да и сейчас болит, ночью по 5 мин. только переворачиваюсь, чтоб в туалет сходить, обуваться тяжело, наверно возраст :grin:

Ссылка на это сообщение

Бетти, ты уже на финишной прямой! Совсем скоро встретишься с малышкой! :giverose:

Павлуша83, с сынулькой вас! :giverose:

Слава богу, что в глаз не попал! Ох уж эти детки!

Kira_dd888, Iren@S, :wave: Легкой беременности, девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником матери :giverose: :clapping: :giverose:

Маруся0777, Елесик, приветик! Спасибо... Надеюсь эта моя беременность не будет тяжелой.

Kira_dd888, Меня вот недавно токсикоз отпустил, а в первые 2 беременности никакого токсикоза не было... Но видимо, это не о чем не говорит... Твой пример это доказывает :pardon:

Я завтра в ЖК иду на учет всатвать... Хоть и беременность уже третья - как-то страшно :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки, с прошедшим праздничком вас!!!

119137447.gif

 

Я свяжу тебе жизнь

Из пушистых мохеровых ниток.

Я свяжу тебе жизнь,

Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,

Где узором по полю молитвы –

Пожелания счастья

В лучах настоящей любви.

Я свяжу тебе жизнь

Из веселой меланжевой пряжи.

Я свяжу тебе жизнь

И потом от души подарю.

Где я нитки беру?

Никому никогда не признаюсь:

Чтоб связать тебе жизнь,

Я тайком распускаю свою.

 

(Валентина Беляева)

Ссылка на это сообщение

Была сегодня в ЖК... Естественно, меня отругали, что так поздно встаю на учет (а я бы и еще туда не ходила) :grin: Как всегда зачем-то направили гормоны сдавать, естественно платно, да и еще оказывается в нашей ЖК не делают анализы на ИППП... Отправили тоже за деньги сдавать ;) я в шоке от такого!!! :scratch: УЗИ пока не делали, решили, т.к. показаний никаких нет - совместить со 2-м скринингом...

Так что я буду еще 2 недели в неведении о том, кто у нас... девочка или мальчик... :pardon:

Kira_dd888, с недельками тебя :giverose:

Боска, спасибо... Стихи - супер!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Спасибо))) Боска, да уж, слез было море :Crazy: , ну мы уже свыклись, хотя надежда умирает последней :D С принцесской тебя :giverose:

Iren@S, спасибо :friends: у нас почти все анализы бесплатные.Узи я не могла дождаться все делала платно))

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, ну я ожидала, что анализы на гармоны - платные, но вот что они не делают анализы на ИППП - я не ожидала... Главное - я не пойму зачем мне сейчас эти гормоны сдавать, когда вроде все в норме!!! А УЗИ я бы сделала платно, только все равно на скрининг через 2 недели... все совмещу... И еще, я не уверена, что мне в нашей ЖК нормально это скрининговое УЗИ сделают... Так что возможно потом пойду переделовать... Медицина в нашей стране конечно на грани фантастики!!! :Crazy:

А ты работаешь? Тебе уже скоро декретный офомлять? Или ты не работаешь?

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, у меня похожая ситуация... :friends: В конце августа - уволилась и сразу заБ... Только я подработку себе все равно взяла и на пол ставки в институт оформилась, что б декретные получить... Но я там бываю только раз в неделю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...