Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kira_dd888, Iren@S, молодцы девчонки! Поздравляю вас с пузиками и очень рада, что нам на сменку в эту темку новые пузики собрались!

Вы такие активные! :good: Пусть у вас будет всё хорошо. А мы вот тоже сначала думали, что третья у нас будет девочка, а оказалось мальчик. А когда родился, я поняла, что это и есть именно тот комочек счастья, который мы так долго ждали. А теперь мы с мужем стали думать что бы такое сделать, чтобы нашему Филипке ещё сестричку-подружку завести, чтобы вдвоём играли в детские игры. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, вот я тоже так же подумала... :grin: Но не буду пока ничего загадывать... Я морально уже готова к третьему мальчику :D

А вы как-то пыталис пол спланировать?

Topitop, спасибо!

У тебя старшая дочка есть, так что опыт воспитания девочек ты имеешь... А младшая сестренка - это супер!!! Тем более у тебя взрослые помощники есть. Только вот пол запланировать очень сложно... Мы старались по всем возможным методам, что б девочка получилась - а вот кто вышел... пока не знаем... Но как я писала, и мальчику буду рада.

Ссылка на это сообщение

Iren@S, пол мы не планировали, как то само получилось :pardon: я как то не особо уже в это верю , у моей подружки сестра третью девочку родила, хотя за долго до Б питалась, зачали в опред.позе и в опред.время ит.п. чтоб 100% был мальчик, но увы Бог им дал третью дочь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, ну у тебя может быть три сыночка и лапочка-дочка ;)

А вообще, я вот поняла, что пока и не хочу знать, кто у меня... :grin: Ну по крайней мере еще недельки две... :pardon:

Павлуша83, да, тебе проще, как минимум одна девочка у тебя уже есть :good: А у тебя беременности с мальчикоми и девочкой отличаются?

Ссылка на это сообщение

Iren@S, у меня, к примеру, уже есть 2 дочи . Сейчас Б мальчиком. Беременность такая же, лишь токсикоз слабее, а так отличий нет ;)

Ссылка на это сообщение

ASwan, да я тоже понимаю, что по идее беременность и ее течение не связана с полом ребенка... Но хочется надеятся... Очень девочку хочется!!! :pardon: Я пока себя тешу тем, что у меня может быть девочка... Токсикоз в этот раз у меня был, в отличае от предыдущих... Вот и надеюсь потихоньку ;)

Очень хочется нарядных платьев, бантиков - косичек.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение

мечта на паузе, привет! рада познакомится... :giverose: Какая ты молодец!!! Четыре дочки и лапочка-сыночек!!! :give_heart:

Маруся0777, мне тоже эта третья беременность тяжелей дается... Пока не знаю, может все таки ребетенок другого пола, как я пока надеюсь, а может и вправду возраст ;)

Девочки, вам старшие с малышами помагают?

Павлуша83, с недельками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, :wave: ВСЕ ХОРОШО У НАС ! Болеем - все!!!!! И малой тоже !!! Страшное это дело - слышать хрипы в малюсенькой груди :( .. Лечимся мы , вот и некогда с вами , мамочки , поболтать :pardon: :grin:

А про отличия в женские и мужские беременности - были , занчительные даже отличия . например , заметила , что в последнюю Б волосы на ногах замедлили свой рост , практически до ноля :pardon: - оч даже удобно , оказывается :grin: ! И токсикоз другой был .

Девочки , а у меня М начались :blackeye:

Ссылка на это сообщение

мечта на паузе, у меня старший заболел.... темпа под сорок :blackeye: боюсь, как бы мы всей толпой следом за ним не слегли :glare:

 

Iren@S, у меня 3-я Б была самой проблемной... не знаю, из-за пола или возраста, но факт.

А старшие, ну помогают как могут, но пока от них много нетребуется, памперс принести, посюсюкать немного, коляску покатать... :D

Ссылка на это сообщение

мечта на паузе, выздоравливайте! :friends:

Iren@S, у нас с тобой у старшеньких разница в 1 день. ;)

У меня тоже не было особой разницы между беременностями. И третья под конец тяжелее далась. Хотелось уже быстрее родить.

Ссылка на это сообщение

мечта на паузе, Боска, выздоравливайте :friends:

Девочки, а у меня бессонница, сплю 3-4 часа в сутки, причем всю ночь даже глазом не моргну :( Вообщем тяжело мне дается эта Б, возраст наверно :grin:

Девочки, у вас все Б закончились в срок? Я просто думаю, что рожу недель в 36+3,5 дней, т.к. сынишки у меня оба появились в 36,3 в 36,4 недель.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!!!Примите и меня пожалуйста в свой прекрасный коллектив...

Я не знаю как мне это пережить...глупо,плохо,грешно,но ничего не могу с собой поделать...вчера была на УЗИ и мне сообщили, что у меня третья дочь....реву белугой второй день,муж стыдит,мама уговаривает, а я........всё и так очень проблемно,мне бы только о здоровье малыша думать.........до такой степени себя извела, что живот даже пропал,всё в таком тонусе,что ужас....не ем второй день....мысли ужасные лезут в голову.......Помогите,прошу вас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...