Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

пока дведочки.., мне б твои проблемы :grin: :grin: :grin:

 

я впала в транс, когда мне про сына сообщили :shock:

так хотела 3-ю дочу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пока дведочки.., сказали в 15 недель .... сначала долго переживала и мозг тут на форуме выносила своими соплями :spiteful:

 

месяца через 2 само прошло ;)

уже не исправишь .... стала искать в этом плюсы, пусть и насильно ;)

 

У меня горы детских девчачиих платишек, комбезов, бантиков - так люблю я это дело :give_heart:

а мальчики для меня - народ не понятный ... что с ним делать я не знаю :bye:

Ссылка на это сообщение

а мне таак хотелось испытать всю эту не понятность,таак хотелось все эти горы раздать....Вообщем не знаю как выйти из головного тупика,боюсь,что такая истерия плохо отразиться на малышке и в тоже время мне по фигу.....видеть её не желаю....Короче дура я пробитая.

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., не плачь.. ну и что что девочки.. у меня вот вот родится третья и ничего(хотя я и хотела в мыслях девчонку) ..мне кажется когда узнаешь пол ребенка, все твои представления что ты выдумала у себя в голове меняются.. вот и протестует твой мозг так..посмотри на Мечту.. у нее их 4.. а щас уже и 5 хочет..(я имею в виду девочку)

и вообще узи не показатель 100 % что будет девочка..у меня у знакомых за последние пол года что родили.. тоже говорила что девчонки, однако родились пацаны.. :pardon: утри слезки, попей соку..пожуй шоколадку- поверь мир прекрасен-даже если рождаются одни девчонки..

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., значит это муж твой такой ..... только дочки у него могут быть - такое бывает ...

 

думаю, что если б я искусственно в этот процесс не вмешалась, то у меня тоже опять доча была ..... но у меня были свои причины , почему ждать не могла пока «само» ....

 

Ты так сильно не убивайся !

малыш же понимает, что мама его заранее не любит ... плохо это ...

я ,конечно, тоже переживала (хоть и не так сильно)...старалась себя сдерживать ... и просила прощение у малыша, что мама мысли плохие в голове имеет...

 

Знаешь, я случайно прочла как-то, что одна мадам сделала аборт ( искусственные роды уже ) в 12 недель .. лишь потому,что ребёнок «не того пола» ...... вот это дибилизм, на мой взгляд, полный ! :shock:

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., читаю твой пост и у меня волосы дыбом!!!!!

Как можно так думать???? Да господи, это же счастье что есть дети, пусть даже однополые. Какая разница мальчик или девочка. Почему должно быть все правильно мальчик и девочка в семье?! Ну дает бог только девочек или мальчиков, значит так лучше и радуйся этому. Ведь не известно какой вырастит сын. Не приведи господь какой нибудь "урод" моральный который не ценит в жизни ничего кроме наркотиков, пьянки да гулянки. Ты только представь себе, вот вырастут твои девченки, будут всегда возле тебя да еще и внуков чудесных подарят и будет все у вас хорошо. А мальчишки что?! Они до 7 класса к мамке привязаны, а потом пацановские понятие и все такое, мол ладно тебе мама беспокоится обо мне, я уже не маленький... И все в таком духе.

Мой тебе совет, прими ребеночка. Ведь он в утробе чувствует твою "любовь". Все закладывается еще вутробе матери. Не хватало чтоб она потом пол сменила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девули,спасибо на добром слове.....просто за 13 лет замужества,муж и его многочисленные родственники так втянули меня в свои мечты продлить их графскую фамилию,что я чувствую на себе такую ответственность,от не выполнения которой хоть стреляйся....

Ссылка на это сообщение
Девочки здравствуйте!!!Примите и меня пожалуйста в свой прекрасный коллектив...

Я не знаю как мне это пережить...глупо,плохо,грешно,но ничего не могу с собой поделать...вчера была на УЗИ и мне сообщили, что у меня третья дочь....реву белугой второй день,муж стыдит,мама уговаривает, а я........всё и так очень проблемно,мне бы только о здоровье малыша думать.........до такой степени себя извела, что живот даже пропал,всё в таком тонусе,что ужас....не ем второй день....мысли ужасные лезут в голову.......Помогите,прошу вас!!!!!!!!!

чем тут можно помочь? :pardon: ну отдайте мне, я с удовольствием удочерю здоровую малышку ;) .

 

А реветь и не есть, когда у тебя малыш внутри не очень то по человечески. Родите и полюбите, никуда ваши материнские чувства не денутся ;)

 

P.S.сейчас прочла в профиле, какоие у вас диагнозы, да вы радуйтесь что смогли забеременеть и беременность протекает хорошо, а не думайте о поле так. Я понимаю когда люди узнают пол,что б делать покупки и из за интереса, но что б убиваться потом по поводу не того пола, я не могу понять, ведь это твой ребенок

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., :friends:

Я тебя конечно понимаю, только мы мечтали о дочке.Мне в 12 недель предположили девочку, в 18 и 20 подтвердили мальчика, я вообще прибывала в шоке, ревела, меня успакаивали все и только слова моей тетки (у которой 3 дочки) заставили меня взглянуть по другому на ситуацию.Она мне сказала: знаешь, каждый ребенок рождается со своей судьбой, это такой же человечек, как и ты, как и все мы и т.п.Знаешь, мне стало так стыдно, что я хочу ребенка только девочку и только для того чтобы одевать как куклу?!Или те кто хочет мальчика, чтобы продолжить "графскую фамилию"?!только мужчины все равно больше дочерей любят.Подумай о тех кто так мечтает стать мамой, но Бог ни дает им дитя! Я когда думаю об этом всегда плачу, прошу прощения у своего ребеночка, у Господа, который подарил мне этого малыша! :amen:

Ссылка на это сообщение

мечта на паузе, Боска, поправляйтесь поскорее!!! Мои на прошлой неделе хором ангиной переболели, муж за меня боялся - но все обошлось...

Kira_dd888, не переживай ты пок по поводу срока родов... Меня этот вопрос тоже очень интересовал, т.к. рожала в 37 и 38 неделе... Но мне Г сказала, что совершенно необязательно, что я и с третьим до 40 недель не дохожу.

пока дведочки.., не переживай, привыкнешь ты к мысли о третьей дочке... Лишь бы она здоровенькая была, а ты так нервничаешь... Можно в этой ситуации много плюсов найти самой для себя. Хотя я тебя понимаю, мне вот только наоборот девочку хочется... Но я пока не знаю. кто у меня будет, лишь бы все нормально было.

Девочки, мы решили не гадать, а сходить и платно УЗИ в выходные сделать, все равно мне надо в платную клинику идти и мазки сдавать... Заодно и посмотрим :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, а с каким весом они у тебя рождались? у меня первый в 37 недель, но уже 3510, а второй в 38 - 3640... Если б я до 40 недель доходила, то думаю они бы уже совсем большие были и сложнее было бы рожать... Так что мне в каком то смысле даже повезло... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Alesiya,я согласна с каждым словом, и поверьте мне очень стыдно....просто моя ошибка в том,что я хотела выполнить не своё желание (я то в глубине души уже больше детей бы не хотела,да и врачи меня уверили в бесплодии на 800%) муж хотел ещё...ему хорошо,он постоянно на работе,придёт вечером минут 40 посюсюкается и на этом всё....дети полностью на мне всегда-утром,днём,вечером и ночью.болящие и здоровые и т.п....старшая ей почти 12 лет очень проблемная во всех отношениях....поэтому я считала,что надо этих детей до ума довести,а не ещё рожать...у мужа на этот счет было противоположное мнение,я не спорила думая в душе,что всё равно попытки ни к чему не приведут,пройдёт время и всё останется как есть......я конечно допускала мысль, что раз в год и палка стреляет,поэтому на всякий случай использовала все возможные способы планирования пола.....и вот итог.........

В общем надоела я вам уже своим нытьём и жалобами...простите меня.....а дочю я конечно полюблю,просто скорее бы прошло хоть какое то время.....вот сейчас уже просила у неё прощения и буду продолжать.....может иду на поправку,а!? Попробую в профиле выложить своих дочек,гляньте.....правда,они у меня красивые получаются?

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., 100% гарантию планирования пола дает только ЭКО с ПГД, остальные методы 50%.

 

У вас уже большая дочка старшая, может лет через 5 снова захотите и помошница будет, родите еще сына. ;)

 

Показывайте красавиц, с удовольствием поглядим.

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., не переживай, все у тебя хорошо будет... Раз Бог послал вам такое чудо - он даст тебе силы и выновить и вырастить и справится со всеми сложностями!!! И на УЗИ кстати, могли ошибиться ;)

Ссылка на это сообщение

Приветики мамочки! :Hello:

Как давно я не заходила сюда, а тут столько новеньких :wave: как здорово то :giverose: :giverose: :giverose:

пока дведочки.., не смогла пройти мимо твоих постов, да уж, ну может узи и ошиблось, у нас Артурика в 37 недель девочкой видели :pardon: , так что адекватных мыслей тебе :Hello: потом как родишь самой будет странно и страшно как ты могла так думать :friends:

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., привет :wave: . Ну , мамочка , ты даешь тут жАру , перевсполошила тут нас :grin: . Да у тебя не снова дочка , а - ура , ДООООЧКА!!!!! Мы же с тобой счастливые персоны , здесь знаешь сколько девочек дочечек хотят , думаешь просто так что ли :grin: ?! И не переживай , никуда твоя любовь не делась , уже завтра будешь животик поглаживать , а через месяц с нетерпением ждать встречи , и в момвнт , когда ее глаза впервые встретятся с твоими , поймешь - это именно то , чего тебе не хватало , всю жизнь !!!!!!! а насчет слез , - дык ведь гормоны беременные :friends: !!!!

Ссылка на это сообщение

Iren@S, старший в 36,4 недель- 2350гр, 48 см,(набор веса за всю Б 5 кг), младший в 36,4 недель - 3 000гр, 54 см(набор веса за всю Б 12 кг :Crazy: ) Старшенький такой маханький был, я даже боялась его на руки брать, зато сейчас мы в 8 лет 39 кг и ростом большие, все думают ему 10 лет :grin: "кожа, кости есть, мясо наростет" :grin:

Inesska, :wave: вы дни рождения подряд празднуете - июнь, июль, август, сентябрь :thumbsup: :lol: , если я до февраля дохожу, то тоже, я -январь, малыш-февраль, муж-март, сыновья-апрель,май :grin:

Ссылка на это сообщение
ASwan,ура! ты линеечку поставила.. а я только заметила.. как прикольно читать у тебя что пузику оказывается уже 5 месяцев :D

 

:grin:

мне больше там хочется увидеть надпись 8 месяцев 30 дней .. :D

Ссылка на это сообщение

Inesska, а мы начиная с нового года :grin:

ASwan, очень скоро так и будет :D для меня эта Б таак быстро летит, может потому-что, на форуме отслеживаю каждую недельку! :grin:

Ссылка на это сообщение

пока дведочки..,

как я вас понимаю, у меня тоже самое было когда узнала что третии сын, а так хотелось дочку...но, в семье все были рады, особенно дети, они были против девочки, потом свыклась, а сейчас смотря на сына стыдно, как это я нехотела сына,незачто не променяю, он самый сладкии, ласковый, ну и все самое прекрасное в нем.А вот теперь 4-ю жду дочку, наконец то, хотя иногда думаю, а справлюсь ли я, и дети просят опять пацана :grin:

Ссылка на это сообщение

ASwan,

мне больше там хочется увидеть надпись 8 месяцев 30 дней

не поверишь но я тоже об этом мечтаю..сегодня ночь была просто адской..я просто молола бога чтобы последняя неделя пролетела быстро..никому таких ночей не пожелаю..это просто жуть, ты хочешь спать но не можешь..боли.боли..боли..все тело ломит, как будто ты неделю лежала в одной позе не двигаясь..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...