Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alanma,аа у меня старшая вся растроилась....ну и родственнички мужа все конечно же будут говорить, что всё же не ту жену он себе выбрал,типа сына родить не может,как будто от меня что то зависит....свекровь уже версию в массы выдала, что мол есть такие женщины,яйцеклетки которых просто не пропускают в себя Y сперму.....Вот так вот девочки....

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., дочки красавицы как и мамочка!!!

а мне кажется, что дочек много не бывает!!! Это мальчишек может быть перебор, очень уж они шубутные :Crazy:

в любом случае, желаю вам легко отходить беременность и легко родить свою лялечку, ведь если с такими диагнозами Б получилась, значит этот ребенок не зря у вас поселился :good:

 

* Оля *, держись!!! тебе вообще маленько осталось! :friends: последние дни самые трудные, по себе знаю.

Эх... а сейчас так хочется посадить ляльку обратно в живот, хотя бы на денек, чтобы выспаться, и пусть бы все болело, но только бы никто не орал :Crazy:

 

alanma, здорово! поздравляю с долгожданной доченькой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., ой какие вы все три красавицы!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мне, мне, мне отдайте третью дочечку!!! Я ооочень доченьку хочу ещё одну!!! Именно такую как у тебя! Так я себе третью красавицу, ангела и представляла! Мы ей всей семьёй всю нашу любовь, заботу и ласку отдадим! Нам для такой радости - девчушки ничего не жалко! :man_in_love: :give_heart: Будут выростать с нашим Филипком вместе и мы их будем любить всей душой! Всё- всё будет для них! А вы себе мальчика дальше планируйте! :P

Тем более детки-то здоровенькие! Это же самый щедрый и лучший подарок от Бога!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
ну и родственнички мужа все конечно же будут говорить, что всё же не ту жену он себе выбрал,типа сына родить не может,как будто от меня что то зависит....свекровь уже версию в массы выдала, что мол есть такие женщины,яйцеклетки которых просто не пропускают в себя Y сперму.....Вот так вот девочки....

 

а зачем ты слушаешь не образованных людей ?

биологию с анатомией ,для начала, не мешает знать :spiteful:

 

если у мужчины только дочки, то у него либо отсутствую в сперме Y-хромосомы ,либо они настолько слабы, что не в состоянии оплодотворить Я и дохнут по пути....... так ей и скажи ;)

Ссылка на это сообщение

что мол есть такие женщины,яйцеклетки которых просто не пропускают в себя Y сперму.....Вот так вот девочки....

я тоже такую версию слышала. только у нас наоборот. девочки не получаются. а мы не расстраиваемся. :friends:

Это мальчишек может быть перебор, очень уж они шубутные :Crazy:

не согласна. девочки тоже такие бывают. ;)

Ссылка на это сообщение

Павлуша83, Topitop, и я с вами на все 100% согласна!!! Все от воспитания и генов зависит :spiteful:

пока дведочки.., твои девочки супер!!! такие красавицы!!! я такую же хочу :grin:

А по поводу того, что родственники говорят... Я бы их вообще не слушала и не позволяла глупости говорить... ASwan, правильно сказала, пусть анатомию учат :spiteful:

Мои родственники вообще о перспективе третьего ребенка в нашей семье говорили глупости и гадости, и меня дурочкой обзывали, которая собралась рожать с большим набором разных болячек... Рассказывали, как сложно будет и зачем нам это надо... Да еще и осознано !!! :( Но мы на них внимания не обратили... У меня есть замечательный муж и дети и мы очень хотели третьего... :friends: На остальных родственничков мы просто забили :Crazy: Теперь вот ехидненько говорят, что доччки у нас точно не будет... Но думаю, разговоры все эти отзависти :scratch:

Ссылка на это сообщение

Павлуша83, Topitop, я тоже хотела написать, потом подумала, что человек все это не подумавши написал, что б успокоить пока дведочки.

На самом деле и девочки и мальчики самые любимые детки, кому то до безумия хочется одних, кому то других :pardon: .

Я до безумия хотела именно СЫНА, я росла в женском коллективе-мама, сестра, я, папа рано умер, так с детсва можно сказать мечтала о сыне :give_heart: .

 

Могу сказать что мальчик может быть даже ласковей и нежнее девочки :give_heart: , конечно до определеного возраста, но в подростковом возрасте и с теми и с другими несладко. Так что плюсы есть и там и там, главное что для матери независимо от пола ребенок самый лучший и любимый :give_heart: , поэтому негативно высказываться в сторону какого то пола некорректно и не надо делать так :Hello: .

 

пока дведочки.., ну свекровь можно отшить с ее теорией :club: , если она такая продвинутая, то пусть дает тебе деньги в следущий раз на ЭКО с ПГД или пусть найдет метод планирования пола. А то базарить мы все могем :club: .

 

Про фамилию даже не думай, дочки, когда выйдут замуж, могут не менять фамилию и потом передать ее своему сыну(так фамилия не потеряется, если она такая ценная).Ну или если все же поменяют, то внуку можно фамилию дать, не знаю как у вас, в Великобритании ребенку можно дать фамилию любого из родственников. У нас так было, сыну младшему муж дал фамилию деда, в общем там тоже продолжение рода, редкая известная фамилия, ее мужу в пасспорте не написали по ошибке, но тут с наших слов просто при регистрации свидетельства о рождении сказали можем дать любую фамилию, хоть Обама :grin: , по желанию родителей :grin:

Ссылка на это сообщение

Думаю, Кудряшка это образно сказала,и уж точно обижать никого не собиралась,просто так сильно хотела мне мозги вправить,что привела такой пример.....А что из ребенка выростит 100% зависит от семьи, от генов.......всё как говорится ребёнок берёт от родителей,смотря на их отношения,на их воспитание......ну чего я рассказываю,то что все и так знают.....

Topitop, спасибо :giverose: , но нееее,не могу,моё...буду сама мучиться.....представь сколько сил надо будет,чтобы толпы парней отгонять пока время не придёт......не могу тебя обречь на такие мучения ;)

Девчонки,ну всё же...как удалить сообщения то мои с фотками,может модераторам написать и они помогут?

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., напиши модераторам темы - список есть под названием темы.

 

про фамилию.....

мой брат взял фамилию жены ;) это его желание было ...

а ты говоришь.... наследник :D

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., девочки у тебя просто красотки!!! :give_heart: :give_heart:

Все твои мысли сейчас от того, что ты все время была под давлением чужого мнения, возложила на себя обязанность по продолжению фамилии мужа, поэтому и такая реакция, когда узнала, что ждешь дочку. Через некоторое время все это покажется тебе смешным. Не сомневаюсь ,что ты будешь любить свою третью дочку не меньше, чем первых двух. И обновки ей тоже напокупаешь. Ведь в магазинах сейчас столько красоты для девочек, что ты просто не сможешь удержаться. Легкой беременности тебе! :friends:

Бетти, ты где? Не надумала рожать?

* Оля *, держись! На финишной прямой у многих открывается второе дыхание! :friends:

Ссылка на это сообщение

Елесик, привет! Я теперь тоже обратила внимание, что у нас старшие родились с разницей в 1 день :friends: Здорово!!! Посмотрела у тебя их фотки - все такие классные! :giverose:

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., скажи свекрови, что яйцеклетка старается выбрать самые здоровые спермики, значит с Y спермиками, видмо, что-то нет так. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Была вчера на УЗИ... Вае у нас нормально, только плацента низко и тонус сначала был, но потом прошел. Плацента вроде как должна еще подняться... Хотели уже понять кто унас... Но не тут-то было :grin: Наш ребетенок - партизан... отвернулся в самом начале УЗИ и ножки по-турецки скрестил. Так что, как мы не пытались разглядеть - ничего не увидели. :pardon: Так что продолжаю ходить в неизвестности и пока еще с надеждой на девочку ;)

Ссылка на это сообщение

Iren@S, замечательно,что всё как положено :good: ....а вот с полом я всё думаю: вот всё таки младшие братики или сестрёнки чётко говорят пол малышика в животе у мамки......у меня что старшая в своё время младшую с ходу определила,что теперь младшенькая сразу сказала,что в животике девочка и всё тут......и ещё мои дочи,обе прятались,вторую даже в роддоме за день до родов не определили,единственное, что сказал УЗИст (огромный дядька, с волосатыми руками и грудью (аш через халат вылезали заросли бррррррр)) это то,что если от него прячется,значит девица.......вот такие дела...

Ссылка на это сообщение

Iren@S, с хорошим узи :giverose: а пол... уж кто получился :D Моя старшая "рассекретилась" перед родами только. А так на всех узи ноги скрещивала и все тут :pardon:

пока дведочки.., Kira_dd888, с недельками :giverose:

пока дведочки.., доченьки - это очень хорошо. Мы когда на третьего решились, морально были готовы, что опять может быть доча. И в планеиэкономии тоже явный плюс ;)

Ссылка на это сообщение

Iren@S, с хорошим узи!!!! все прячутся и девочки и мальчики, от пола не зависит... с младшим сыном вообще до родов не уверена была... на выписку покупала все нейтральных цветов :pardon: но желаю тее доченьку! :giverose:

 

пока дведочки.., я тоже не раз слышала, что дети чувствуют пол без всякого узи... это просто удивительно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...