Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Всем привет!!! :wave: Принимайте в свою кампанию!

Iren@S, поздравляю с хорошим УЗИ! Конечно прятаться могут все ;) . но по моему опыту и по опыту моих многочисленных подруг все же чаще всего прячутся девочки :D . Что и вам желаю. Мальчикам не так легко удается спрятать свои достоинства :grin: . Желаю поднятия плаценты! У меня в прошлую Б так и не поднялась :spiteful: .

пока дведочки.., собрат по счастью :friends: ! Я тоже жду третью девочку! Когда шла на очередное УЗИ - даже спрашивать пол не хотела, хотя в глубине души была уверена на 99%, что там девочка. Так боялась расстроиться :) . Причем сама даже не понимала кому я больше расстроюсь: мальчик - так дома просто горы офигенской девчачьей одежы, которую и поносить то толком не успели, а на мальчика - ничего! Экономически не выгодно :pardon: . А если девочка - так немного грустно от мысли о том, что мальчика у меня так и не будет... Да и мужа было жалко, он так на мальчика надеялся! Он у меня рыбак, ему компания нужна! Ну и конечно же... фамилия :grin: как без нее! Но я не удержалась и все же спросила на УЗИ. Муж на удивление воспринял совершенно спокойно! Я наверное больше погрустила, чем он.

Девочки, у кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sevilla, привет :wave: и тебя с неделькой :giverose: Легко доносить и родить!

Про гору девчачьей одежды это про нас тоже :grin: Самое обидное , что и у друзей мальчишки порождались и отдать некому :pardon: Наверное в детский дом отвезу все, что в хорошем состоянии, а такого достаточно.

Ссылка на это сообщение

Iren@S, спасибо! :giverose:

Поздравляю с отличным УЗИ. У моих знакомых, у которых малыши долго прятались, у всех родились дочки. Чего и тебе желаю! :friends:

Kira_dd888, с недельками и официальным декретом! :giverose:

пока дведочки.., с экватором! :giverose:

sevilla, приветик :wave: и с недельками! :giverose: Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо! :giverose: Так приятно когда тебя поддерживают :drinks: А то у меня видимо из=за погоды плохой и то, что не разглядели, кто у нас- настроение какое-то отвратительное :bye: Я понимаю, что лучше себя не настраивать, но видимо и гормоны еще... Будем надеятся - что прячится у нас стеснительная девчушка... Ну или сыночек не хочет так настроившихся на девочку родителей расстраивать ;) Младший у нас сестренку ждет. Он вообще до беременности еще всем рассказывал, что у него сестренка будет... ;) А в субботу они тоже ждали ноовостей. А мы им - ничего не разглядели пока... может девочка, с может и мальчик... Так младший выдал, что если сейчас вдруг мальчик будет, то придется тебе, мама, еще рожать, сестренку потом :grin:

А с экономической стороны, я с вами на все 100% согласна... У нас куча мальчуковых вещей, вообще почти новых...у меня и у сестры моей - тоже мальчишка :Crazy: А на девочку все заново покупать... Но очень уж хочется ощутить себя мамой дочки :man_in_love:

Kira_dd888, пока дведочки.. - с недельками вас :giverose:

sevilla, привет :wave: и с недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Iren@S, oxxxx , это так волнительно , ожидать что покажет УЗИ :grin: :grin: :grin: . У меня в этот раз терпения хватило только до 14 недели , полетела к Г , да не тут то было - малыш на попу сел и все ! Хорошо , что Г у меня оч понимающая :give_heart: (да ей и самой интерсно было , не пятая ли доча там растет , я думаю ) - посмотрела на кресле , и увидела то , о чем я так мечтала !!! Пусть будет у тебя в животике тот , кто принесет тебе радость и удовлетворение :giverose: !

Ссылка на это сообщение

мечта на паузе, спасибо! :giverose: У меня тоже пытались и вагинальным датчиком разглядеть - но безуспешно... Ребетенок лежит поперек, повернувшись спинкой и скрестив ножки... Полный партизан :spiteful:

Как ты с детками, поправились уже?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!Девочки у меня уже есть два мальчика но очень хочется в будущем еще родить девчушку.Первого пол не планировала,второго планировала девочку по овуляции-чушь а не метод,родился прекрасный мальчик о чем не жалею ни грамма.Вот услышала что еще можно угадать пол по обновлению крови,но могу рассчитать только у кого уже есть хотя бы один малыш у моих родственников,знакомых все совпало девочки подскажите вы не расчитывали по такому методу у вас совпадает?Ну уж больно хочется ДЕВОЧКУ :D

Ссылка на это сообщение

Бетти, с рождением доченьки тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровенькими и пусть все-все-все у вас ббудет хорошо!!! :give_heart: :yahoo:

 

Елесик, Тимошку - с 8 месяцами!!! :drinks: Вы уже такие большие!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за теплый прием!

Лунная пчела, Моя вторая девочка по ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ всевозможным расчетам должна была быть мальчиком :pardon: . И по обновлению крови в том числе!

Попробуй тут проверить

Ссылки скрыты.

Вроде многие хвалят.

Бетти, от души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

По-моему все эти методы планирования пола, расчеты - полная ерунда :pardon: Хотя иногда очень хочется в них поверить :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Бетти, ураааааааааа!!!!!!!!!!

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бетти, Ура! :yahoo: Поздравляю с малышкой!!! Как чудесно слышать хорошие новости! Рада за вас! Крепкого вам здоровья с Аннушкой и много вкусненького молочка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, с неделькой :giverose:

У меня первые роды прошли как в аду, вторые(как в туалет сходила) :blush: у меня вопрос:третьи роды еще легче должны пройти или я ошибаюсь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...