Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Kira_dd888, спасибо!!!

Ты не поникуй раньше времени, тебе нельзя волноваться... Как пройдут - тут не угадаешь, но настраиваться надо только на хорошее ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки :wave:

Легкой вам беременности!!!

Бетти, я тебя еще с доченькой не позравляла. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! растите крепенькими, всего вам наилучшего!

Ссылки скрыты.

 

Kira_dd888, у меня каждые последующие роды легче предыдущих, четвертые я и не поняла, что было, Опа и сынок на ручках ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня была в ЖК... Меня срочно кладут на сохранение и будут накладывать швы на ШМ... Поставили мне ИЦН и краевое предлежание плаценты в итоге :bye: Выйду - напишу...

 

Kira_dd888, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение

всем привет ,мы тоже ждем третьего бэбика,доченьку)))беременность не особо хорошо протекает как и первые две,но стараемся и очень ждем не раньше апреля нашу куколку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

PolinkaPolinka, приветик. :wave:

Оленька86\, большие вы уже! :good:

Alinka36, поздравляю твою Викторию с прошедшим 15-летием! Здоровья, успехов в учебе, хороших друзей и новых увлечений!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

PolinkaPolinka, добро пожаловать!!! Вы планировали так скоро?

это я мужа уговорила,что еще доченьку хочу давай попробуем,и как то с первого раза и получилось.

Ссылка на это сообщение

Елесик, Спасибо большое!!! Она у меня уже такая взрослая, не пойму и как время пролетело. А я вот набегалась по магазину в поисках подарка ей, а вечером ещё 2 тортика перемазала(утром коржи пекла) и вчера на Узи заметили тонус :( С малышастиком всё хорошо, соответствует сроку,крутился там у меня, вертелся. :grin: А вот тонус меня растроил(((.Я итак уже 3 нед. на больничном, а тут хотела уже закрывать, но продлили ещё на недельку! Теперь лежу. Хотя при этом тонусе у меня ничего не болит, чуток бока тянет.Но по Узи тонус явный. У меня 3 нед. назад немного коричнев. выделения появились и я в больницу загремела на 3 дня. Тогда толком и не поняли, почему выделения были, а сейчас врач заметила остатки гематомки, уже почти рассосалась(вот и причина выделений нашлась). Уже иногда чувствую шевелюшки, очень радуюсь. Вот такие у меня дела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что это у вас тут затишье? Где вы все?

* Оля *, есть уже повод поздравлять или пока ждем? ;)

PolinkaPolinka, с неделькой! :giverose:

Iren@S, как ты там? Выписали из больнички?

Kira_dd888, с прошедшей неделькой!

Ссылка на это сообщение

У меня первые роды прошли как в аду, вторые(как в туалет сходила) :blush: у меня вопрос:третьи роды еще легче должны пройти или я ошибаюсь? :pardon:

 

Я тож всегда так думала, что рожать будет легче, ничего подобного, всех рожала как в первый раз, было очень долго и больно :cry: , но в конце приятно :D .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...