Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я с УЗИ: КТР 20,4, (выросли за неделю на 0,5 см) - 8 нед и 5 дней, плодное яйцо 44,8 - 10 нед. (выросло за неделю на 9,4 мм), сердечко 172 уд в минуту, тонус по передней стенки, ГЕМАТОМА РАССОСАЛАСЬ!!!!! :yahoo: Срок Б. 9нед и 4 дня.

 

Inesska, спасибо. А как вот контролировать процесс раскрытия матки? Откуда я узнаю, что если вдруг она раскрываться начнет раньше времени?

Ссылка на это сообщение

Олеся С., ну это врач должна смотреть, просто врачи должны быть более внимательны к таким беременностям, а у нас к сожалению все наоборот :glare:

DACH, нормально у нас все, я завтра к врачу иду :)

Ссылка на это сообщение

Inesska, дык они ж на кресле не смотрят. У меня уже 10-я неделька, меня на кресле еще не смотрели ни разу. Блин, а шейка эта мешается даже :glare: Хожу и чувствую ее. Аж бесит... У тебя прям так же было? И потом поднялась во время Б.? А после родов что? Совсем не выпала? Может можно что-то сделать-то, чтоб сейчас этот дискомфорт убрать? Блин, ппц, что ж эти связки такие слабые....

 

Mila31, Елесик, спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение

Олеся С., с отличным УЗИ тебя! Не переживай ты так сейчас, я почему-то уверенна, что она ещё поднимется. У меня она тоже с недельками вверх уползает, так что всё должно быть хорошо. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Олеся С., нет, так не было, врач говорила что низко и мышцы слабые, во время беременности подняться должна, у меня в прошлые беременности вообще такого не было, ну а сейчас не знаю что после родов будет

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!

Что-то elena198209 молчит. Как у нее прошло КС?

Topitop, Елесик, Девочки привет!!! КС у elena198209 прошло нормально,31января у Лены родилась доченька,вес 3840,рост 54,а ведь не было полных 38 недель,назвали Викулей :)

А наша доча на свет появилась 29 января,вес 3800,рост 52,роды прошли быстро и нормально,мы назвали дочь-Александрой :)

Олеся С. поздравляю с отличными результатами УЗИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ната Б, поздравляю от всей души :giverose: :giverose: :giverose: Имя очень красивое :give_heart: Я бы дочку тоже Александрой назвала бы :man_in_love:

мануэлла, спасибо :)

Олеся С., да планировали всех, у меня так просто не получается, проблемы с пролактином, а последняя беременность, так это мы ж все дочку пытались поймать :grin: а опять не получилось, опять не судьба и наверное больше не будем судьбу испытывать, будет одна доченька и четыре сыночка, ну или четыре сыночка и лапочка-дочка, прям как у кроликов из мультика :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, у кого недельки поздравляю :giverose: , Олеся С. с отличным узи :giverose:

Я все никак сюда добраться не могла. Как Наташа написала уже мы родились 31 января, правда ПКС было назначено на 1 февраля, но доча решила родиться пораньше, поэтому было ЭКС. Все прошло хорошо, мы давно дома, теперь вот пытаемся успеть сделать всё и сразу :D:D:D Постоянно острая нехватка времени, но я думаю скоро войдем в колею и привыкнем :D

Ссылка на это сообщение

Inesska, knoparo, Елесик, Topitop, Спасибо девочки!!!! :give_heart: Девочки вам желаю вам всего хорошего,своевременных встреч со своими малышами.А ,главное, терпения,потому,как ближе пдр,то терпеть совсем не вмогату :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Inesska, С неделькой! :giverose:

Ната Б, elena198209, Как же я за вас рада, девочки! Поздравляю!Здоровья вам и вашим малышкам!:giverose:

Елесик, Тебе осталось совсем немножко и ты увидешь свою кроху! :friends:

Ссылка на это сообщение

Mila31, спасибо :)

Елесик, апрель уже очень скоро :D не успеешь оглнуться, эх а вот конец мая-начало июня подальше :pardon: а я как гора уже, к врачу пока раз в месяц хожу, потом чаще надо будет, вот сегодня была, теперь 14 марта и надо до этого времени к терапевту попасть, чего то кровь моя не понравилась врачу и к генетикам на узи съездить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...