Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24b60f937f5adef3f955147cebdeeeee.gif33f815ae6776fb72d3e141ef68d365d9.gif

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Пусть Дракончик в этот год

Много счастья принесет!

Сколько снега за окном,

Столько теплоты в ваш дом!

Сколько лампочек в гирлянде,

Столько радости во взгляде!

Сколько пузырьков в фужере,

Столько же удачи в деле!

Сколько за столом гостей,

Столько радостных вестей!

Сколько праздничных одежд,

Столько сбывшихся надежд!

Ссылка на это сообщение

* Оля *, Поздравляю, очень рада! Снова как обычно, только пришла в темку планюшек, уже родила))))))) Молодца, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступившим Новым годом!!! :drinks: Здоровья вам много-много!!! :giverose: :giverose: :giverose:

* Оля *, с рождением доченьки тебя!!! Растите хорошенькими и здоровенькими на радость всем!!! :give_heart:

 

Меня выписали 30-го... Швы накладывать побоялись из-за краевого придлежания плаценты... Сижу теперь на гинипрале :glare: Но дома как-то намного лучше... Детки мои по мне ужасно соскучились ну и я тоже очень скучала по всем своим. Мужу конечно досталось домашних хлопот и маме моей пришлось поднапрячься...

Мне уже разрешили даже по-немного гулять ходить, но в основном конечно, отдыхать - лежать, по-долгу не ходить и не сидеть, ничего тяжелого не поднимать и т.д. и т.п. Теперь после 18 января будут смотреть как плацента и шейка и будут решать по поводу кольца... Но моя Г дала мне надежду, что тожет и на таблетках протянем... Я очень надеюсь на это... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки, в пузике мальчонку подтвердили! Вес 2300, плацента 1 ст. зрелости, головное предлежание! По размерам опережает срок на 2 недели! Тенденция к крупному плоду,мне не привыкать! Короче, все хорошо! Стопу померили 7 см уже!

Ссылка на это сообщение

* Оля *, поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, всех с Новым годом! Здоровья, радости, удачи! Легко доносить и родить ваших малышей! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Тук тук тук!!! Можно к вам? Я с третим, но неизвестно насколько опытная :D

 

Всех с праздниками, прошедшими и наступающими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Jelen_ka, привет :wave: Какой хороший у тебя новогодний подарок ;)

Если честно, то до сих пор самый лучший :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Добрый день! С прошедшим новым годом всех, с наступившим рождеством! Легкой всем беременности и родов!

 

Можно вам пару вопросиков, как опытным мамочкам?

 

У меня когда доченька родилась, молока было очень мало. Я ее конечно все равно кормила, но по большей части смесью докармливала. Можно ли что то сделать заранее, на этапе беременности, чтобы молоко таки было потом?

 

И еще вопрос. Я стою на учете по невынашиванию (беременность 5, но удачная была пока только одна). В связи с этим врач говорит, что никаких физ.упражнений во время беременности делать нельзя. А мне все же кажется, что и для меня, и для малыша будет лучше, если очень аккуратненько какие-нибудь подготовительные упражнения я таки делать буду. Кто был в такой же ситуации, занимались ли вы чем-либо во время беременности?

Ссылка на это сообщение

Jelen_ka, :wave: поздравляю с лучшим подарочком жизни! :give_heart: , а у нас был подарочек на день защиты детей))) :give_heart:

Ruchey, я первого кормила до 1,7 молока было достаточно(кушала грецкие орехи, чай с молоком пила бесконца, сметана), со вторым оочень много было(моя свекровь поила меня чаем с козьим молокой), вот думаю сейчас рожу и буду пить чай с козьим молоком(первое время таак протино, но ничего привыкаешь)Есть в аптеках спец.чаи для кормящих мам(от них молоко прибавляется) :pardon:

Я думаю, все же нужно послушаться врача, хотя бы до 12 недель.

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, спасибо! Я тоже чай пила, только с коровьим молоком. В след.раз попробую с козим. А из препаратов тогда только Апилак в продаже имелся, но я от него никакого эффекта не заметила, хотя многим он помогал.

Ссылка на это сообщение

Ruchey,

Да ты что! Какие упражнения???? Дай ребенку хотя бы закрепиться как следует. Переживите с ним 12 недель, а там уже видно будет.

Ссылка на это сообщение

Ruchey, я вобще никаких подготовительных физ.упражнений не делала из за угрозы,но роды успешно прошли и первые и вторые.Сейчас тоже лежу постоянно,угроза преждевременных снова.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с рождеством вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Пусть радость этих чудных дней

Наполнит ваш уютный дом

Пусть целый год будет согрет

Рождественским теплом!

 

Kira_dd888, спасибо, дома нам конечно лучше, не смотря ни на что!!! Ребетенок пинается активно, но лег опять поперек... 9-го собрались на 3Д УЗИ. Надеюсь, наконец разглядим, кто у нас :grin:

Ты как себя чувствуешь? У тебя уже срок приличный, какие ощущения? ;)

Ссылка на это сообщение

Iren@S, сразу отпишись, мне интересно кто у тебя в пузике ;) , конечно желаю дочечку, ну а вообще лишь бы здоровенький малышик :)

Я как клуша, низ живота тянет как при м, треники часто бывают, уже хочу родить, роды снятся почти каждый день :D

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, нам тоже очень интересно!!! Но мне уже что-то кажется, что у нас третий мальчишка будет, а муж все еще дочку ждет :grin: Но главное - что б здоровенький был, это точно ;)

Я представляю твое состояние... Еще по прошлой Б помню, как на таких сроках хотелось поскорее родить, но пока держаться нужно, рановато еще :pardon: Я так поняла, что тебе эта третья беременность тоже тяжелей дается?

Как твои старшие?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...