Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

пока дведочки.., по крови, по таблицам, да и вообще не думала что третий мальчик может у меня быть, а когда заБ, то вообще была уверенна, пузик сразу вылез , копчик, токсикоз, да и много другое все говорило о доче, т.к. в педыдущ. Б все было легко и не поняла что Б ходила)) :pardon: В эту Б треники, в те вообще не знала, что это такое))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kira_dd888, да-а-а уж....вот так вот всем этим расчетам,приметам верить....я вот тоже просто уверена была в способе зачатия в О.....а фик вам......

Но всё равно.....мы лучшие,мы троикратные мамы....ну почти уже... :drinks:

забыла сказать...я ведь тоже повелась на все эти способы и расчеты...у меня обе девчонки по таблицам,крови и прочему должны быть мальчиками,вот я и решила,что подгадаю чтобы по ним девочка выходила,может опять наоборот выдет...ан нет....... :pardon:

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., :drinks:

Более того, не только я себе высчитывала, та до сих пор мне мои знакомые твердят 100% девочка будет, по таблицам высчитали :grin: , я уже молчу :dirol:

Ссылка на это сообщение

Нас у мамы трое (девочек), так она всегда говорила мне, что с девочками проще как-то... И вообще от третьего отговаривала... Только вот когда меня в больничку упекли - тогда только как-то успокоилась... А для свекров муж мой- какой-то "неудавшийся" для них... Вот у них еще дочь есть - вот эта для них городсть, надежда и т.д. и т.п. Вот у них на нее только вся надежда, она то им обязательно долгожданную внучку подарит... Вот как-то так...

Ссылка на это сообщение

Iren@S, я думала только у меня такие "славненькие" свёкр со свекровью......им вот только надеятся больше не на кого,а то бы тоже выдали подобное......да ну их на фик....вот мы заговорили на ночь глядя....кошмары приснятся,а нам вредно....Меня кстати мамка моя тоже от третьего отговаривала.....вот надо всё же слушаться мам ;) хотя,кто знает.

Вот скажите мне пожалуйста, как цитировать кусочек фразы, ни как не пойму...а то так не удобно.

И ещё девули, а у вас третий малыш в пузике так же толкается как и предыдущие,или есть разница......у меня вот например,ну прям не описать,прям точно драконище какой то буйный,я хоть и сама дракон,и доча первая у меня дракон.....такие толчки,что аш подпрыгиваю и покоя нет ни днём ни ночью.......или это потому что матка уже тонкая совсем,так всё чувствительнее?

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., над сообщением, которое хочешь цитировать есть значек "цитата, нажимаешь и цитируешь ;)

Даа, у меня те тихие были, не дышала, чтоб почувствовать удары, а этот прям скачет там , бывает больновато, но приятно))) и не 10 раз шевелится(как г грит засекайте 10 раз должен шевелится), а 110 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., это точно, на ночь такие разговоры вести вредно, но хоть выговориться... ;) Про методики все... У меня старший - 50/50 получалсяя, средний - 100% мальчик, а третьего высчитывали, планировали - 100% девочка должна была бытьь... Зря настраивались :pardon:

Что бы цитировать текст ты его копируешь, вставляешь, выделяешь и нажимаешь Quote.. И получается цитата... :drinks:

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., это точно, на ночь такие разговоры вести вредно, но хоть выговориться... Про методики все... У меня старший - 50/50 получалсяя, средний - 100% мальчик, а третьего высчитывали, планировали - 100% девочка должна была бытьь... Зря настраивались

Что бы цитировать текст ты его копируешь, вставляешь, выделяешь и нажимаешь Quote..

И получается цитата...
во как.
Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., у меня тоже сильно пинается, но у меня пока срок не очень большой... ТОчно дракончик... :Crazy: И беременность у меня, как и у Киры совсем по другому протикает, и токсикоз тебе и прочие неприятности... Мясо до сих пор особо есть не могу..

Ссылка на это сообщение

Iren@S, у меня старший 50/50, средний 100% девочка, младшенький 100% девочка :pardon: , так что у меня должно было быть 2 дочи и сыночек)

пока дведочки.., можешь скопировать, вставить, выделить текст (цитируемый), и нажать Quote как выше писала Iren@S ;)

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, слушай, а вас тоже трое у мамы, как и у меня... :friends: Я старшай, а ты? Кстати, как ты в этой теме появилас - у меня почему-то закрались сомнения по поводу девочки... И получилось все как под копирку :drinks:

Ссылка на это сообщение

да,согласна беременность совсем другая и у меня...с девочками токса не было,селёдки не хотелось,животы по моему раньше вылезли....такая видимо специальная обманка.....чтоб помучились....

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я еще здесь на сайте читала в темке про планирование пола ребенка... Короче у одной девочки тоже было 2 сына и они хотели дочку... Она нашла в инете какуюю-то рекламу, где за деньги ей расчитали в какой день, в какой позе и т.д. нужно зачать девочку... Она забеременела, все хорошо, с первого раза строго по рекомендации, но родился третий малььчик... А денег она заплатила, если я не ошибаюсь - тысяч 30... если найду- ссылку скину. :grin: Так что мы то хоть за такое"планирование" денег не платили и никто нам гарантий то не давал :pardon:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, спокойной ночи :wave: Завтра вечерком выходи на связь...

 

пока дведочки.., это точно, что б жизнь мёдом не казалась :grin: Ты где в Москве живешь, в каком районе?

 

А вот обещанная ссылка viewtopic.php?f=5&t=4879&p=959884#p959884 Ник этой девочки Тростинка

Ссылка на это сообщение

Iren@S, да я тоже рассмотривала такое предложение в каком то центре,даже сначала хотела воспользоваться стоило 45000р,но что то остановило.....я сейчас вот в ЧСС на 10 недельке поверила,всех кого не смотрю,если больше 160 уд то девчонки,а ниже 145 мальчики......вот прям сходится и всё тут.....у моей младшей (пока) ЧСС была 165, у старшей правда не знаю.....а сейчас у нас 177 уд...так что....

Живу м.Пионерская....

Ссылка на это сообщение

пока дведочки.., тоже ерунда... у меня ЧСС 154 намерили - у мальчика ;) Хотя как мой муж приговаривает - пока не родишь - точно не известно кто... Хоть 1% но все равно остается на ошибку УЗИ...

Но это его мнение, а я на этот процент не надеюсь. Вряд ли так ошибатьсяя можно...

А я на Рязанском проспекте...

Я тоже спать... Споойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, да по большому счету всё ерунда...развлечения Б....один Бог всё знает и решает....а попадения это просто совпадения......

Спокойной ночи и тебе...отдыхайте!

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, ну тоже как-то так... Только я пока еще не особо "слон"... Если много чего по дому поделую - нехорошо мне делается, ну и еще Гинипрал достал... У меня от него по утрам плохо бывает... Пульс 105-110 :glare: В среду к Г пойду... Может хотя бы дозу его снизит, веди последнее УЗИ то у меня хорошее... :scratch: Только тебе вот ещее немного осталост ждать ;) Как настроение? :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...