Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Iren@S, даа, совсем чуточку :give_heart: , настроение . так себе, уже хочется родить поскорей, чет я так устала с пузиком ходить :rolleyes: а с другой стороны,время быстро пролетело, вроде только 20 недель было :blink:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kira_dd888, время летит - и не замечаешь ;) это точно... Ты пока отсыпайся, а то тебе скоро грозят бессонные ночи и т.п. :grin: Я потом каждый раз после родов думала, что лучше бы с пузиком еще походить :spiteful: У тебя живот уже опустился?

Ссылка на это сообщение

Iren@S, я тоже всегда так думала, но в эту Б тяжковато с животиком, вот думаю скучать точно не буду, хотя :pardon: Живот на НГ опустился, а сейчас опять поднялся(первый раз такое вижу) :blink: измеряю опущение живота возле косяка дверного :grin:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, 2 распашенки, чепчик, тепл.шапочка, 2 пеленки, памперс, одеяло-уголок и в меховой конвертик)))у меня в профиле есть фото, можешь посмотреть))) Ты что-нибудь купила уже малышу? :) а где у нас пока дведочки.. пропала? :scratch: :dirol:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, хорошенький комплектик желтенький :give_heart: и цвет нейтральный... ;) какой он фирмы? Я вот только потихоньку приглядывать начинаю все... Пока ничего не покупали, т.к. с полом была неясность :pardon: А пока дведочки.. опять куда-то пропала :scratch:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, :friends: это точно... Кстати, мне сестра буквально вчера историю про свою коллегу по работе рассказала... Ей на всех УЗИ говорили, что мальчик :D НА ВСЕХ!!! Они и ждали мальчика и были настроены... А вот родилась девочка :Crazy: Буквально вот на праздниках!!! Так что ждемс :dirol:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, я подробностей не знаю... Мне про яички пока не говорили естественно :D Но вот я думаю, что они-то мальчика хотели - и так вышло... А у нас то все наоборот :pardon: Я на мальчика настраиваюсь, но если вот такое вдруг окажется - то буду только рада :grin: Мне то на 3Д не разглядели, он не показывал... А ты сама тоже на 3Д видила?

Ссылка на это сообщение

Iren@S, даа уж, для них тогда шок.. Да показали, но в 18 недель, я так и не поняла конечно, но меня в 20 и 32 недельки смотрели в 3Д и 4Д, так, что думаю в моем случаи это 001%, что ошиблись :pardon:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, я вот тоже думаю, что лучше о такой возможности постараться не думать... А для них действительно шок был... Вот ведь всякое бывает!!!

Ссылка на это сообщение

Приветики девчоночки,как самочувствие? Iren@S, а ты с Гинипралом Верапамил пьёшь? Меня вот тут недавно тоже посадили на него,но сказали, что только с Верапамилом....от себя могу сказать,что с ним побочки меньше,я с дочками когда ходила, пила без,так от сердцебиения прям задыхалась...ужасно плохо было,и голова болела,в глазах темнело если нагнуться,а потом выпрямится.......

Да-а-а, вот бы у нас ошибочка вышла...родились бы у вас принцессочки,а у меня прынц...но я тоже думаю,что это точно не мой вариант.......Моей близкой подружке тоже всю беременность говорили что у неё девочка,она когда родила была в шоке несколько минут,когда ко-ко сыночка ей показали....но им было не столь важно кто,первый всё таки,но муж заказывал сына.........вот так бывает.

Ссылка на это сообщение

Приветствую вас ,девочки! Мы тоже ждем третьего малыша,надеюсь сына :pardon: Буду теперь к вам заглядывать-опыта у вас побольше ;) И вот,с порога,так сказать вопрос-запоры...кефир,чернослив,свекла не спасают :Crazy: Подскажите ,кто чем боролся с этой пакостью! А то за 4 недели прибавила 3,5 кг :blink: Хожу,извините,раз в 3 дня............

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

пока дведочки.., я Гинипрал с Верапомилом пью, но последнее время все равно бешенное серцебиение, сейчас дозу снизили, мне полегче стало :) Конечно, сюрприз бы хотелось, но я тоже с тобой согласно,Ю что так бывает только у того, кому все равно, ну или наоборот, по УЗИ радуются, а рождается ребятеночек другого пола :friends: Кира вот уже скоро должна родить, посмотрим :pardon:

 

Kira_dd888, как ты. как самочувствие?

 

eka-katerina, привет, присоединяйся :wave: Я спасаюсь черносливом. Но я на ночь заливаю его стаканом кипятка, а с утра на тощак съедаю и выпиваю настой. И так обязательно каждый день... Еще иногда - свечи с глицерином, но стараюсь этим не злоупотреблять ;)

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, приветики! А я спасалась Активией с киви и злаками,съедала перед сном и утром как по маслу :grin: ,мне помогало,но может потому, что я вообще никогда и ни какую молочку не ем.....

Iren@S,ой как хорошо, что дозу снизили.....я помню,сама себе сначала снизила, а потом вовсе отменила,не принимаю уже месяца полтора,а сегодня на приёме моя Г спрашивает: Гин. с Вер. пьём, я говорю: простите нет,но смелости,признаться,что уже так давно не хватило.... :blush:

Сегодня пока в очереди сидела смотрела на разнообразие форм пузиков, каких только нет....так и подмывало поспрашивать пол малыша..... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Iren@S,Спасибо за совет! А то я чернослив так ем...не лезет уже :beee: Свечей с глицерином не было,дали с облепиховым маслом,сказали действие будет тоже самое.Посмотрим...сегодня то я уже и кефира напузырилась и чернослива наелась,надеюсь свечи пока не понадобятся ;) .Эх...грустно вспоминать,как раньше по утрам через 15-20 минут после пробуждения довольная восседала "на троне"....ну ничё,будем бороться!

А вот интересно,никто статистику не ведёт-сколько нас таких беременяшек и родивших третьего(и больше) детей на нашем сайте? :blush:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, :wave: добро пожаловать! :friends: Мне ни кифир, ни чернослив, ни свекла ничего не помогало, только когда начала принимать "сорбифер-дурулес" стала нормально ходить на "трон" :spiteful:

Iren@S, приветик :friends: , чует мое сердце этого малыша в срок рожу :grin: , вчера была на приеме у Г, все нормально, рано грит вам еще :glare: , но мне прям бывает так плохо.., вот и сейчас тошнота , да живот болит..ну ничего осталось чуть-чуть))) Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, ну во время родить - тоже не плохо... А потом знаешь как - сегодня еще ничего, а через деньков 5 уже все готово :pardon: Все равно тебе совсем немножко осталось... ;) Я чувствую себя нормально... Сегодня попросили на работу подъехать - поеду на полденька, пообщаюсь, развеюсь хоть :Crazy:

пока дведочки.., ой, мне на сниженной дозе так хорошо!!! И на душе спокойно и пока вроде побочки никакой... :good: Сама себе его отменить я как-то боюсь :spiteful: А форма живота от пола совсем не зависит :grin:

 

Девочки, у меня уже мужу на почве ожиданий-переживаний дурно делается :scratch: Сегодня утром сказал мне, что ему во сне приснилось, что у нас девочка родилась... :spiteful: Я ему сказала - что это твое больное вооброжение... А он не сдается - сказал, вот родишь и посмотрим, а то может все УЗИсты - дураки слепые :cool: :lol:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, нее,ну вот по моим наблюдениям есть большой % совпадений,но в основном у первородок без лишнего веса......

И мой муж до сих пор не угомонится ни как........два разных узиста,в разных консультациях сказали одно и тоже.....но они обе сляяпые дурочки..а он у меня видимо рентген с лазерным прицелом :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Куда все пропали? :pardon:

Kira_dd888, как ты? С недельками тебя :giverose: :giverose: :giverose:

дведочки..и....., ты ник сменила?! :grin: Мой вот муж тоже УЗИстам не доверяет в этот раз ;) Точно, они видимо рентгены :grin: А про форму живота - у меня не разу не сошлось... с первым у меня многоводие развилось и живот был огромным и распирал в разные стороны... Да и ребетенок в итоге далеко не маленький родился... А второй просто почти до конца лежал поперек, и из-за этого живот был "В ширь". Но это только в моих случаях... :spiteful: Мы вообще все приметы опровергаем :Crazy:

eka-katerina, с недельками тебя тоже :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я вот была опять на приёме у генетика. Пол мне генетик сказла ещё в 13 нед. (конечно не на 100%) - мол доченька. Я отказывалась верить. ведь срок мал и обычно точнее видят позже. А когда пошла к ней в 20 нед. и 3 дн., то она опять радостно заявила, что в пузике принцесса! И плюс она дала фото с доказательством))))) малышка так красиво ножки развела))). Вообщем теперь ждём третью доченьку! (Мужу конечно хотелось сыночка). А девочки радуются сестрёнке. Лишь бы здоровенький малыш, а пол не так важен, мы ж не в магазине))).

Ссылка на это сообщение

Alinka36, привет! Это точно, главное, что б ребетенок здоровенький был :friends: Как ты себя чувствуешь? Мы сейчас все тут подобрались - ждем третьего ребетенка - и все детки однополые получаются ;)

Ссылка на это сообщение

Iren@S, :wave: спасибо)))я еще хожу, старших на этом сроке уже на ручках держала :give_heart: И правда у нас здесь детки однополые ;) Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...