Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Iren@S, неа,когда пол не знала,присматривала,но муж увидев заворчал и комп закрыл,типа нечего раньше времени....ну а когда пол узнала порыва как то пока не возникало.....я конечно прихожу в себя,но всё же, к сожалению не так быстро как хотелось бы.....

Слушай,вот ща вошла в твой профиль,ну всё у нас похоже,и ПА,и таблички все как одна розовенькие,у кого то из нас точно узист ошибочку допустил,скорее всего у тебя :drinks: ,потому как ты на меньшем сроке его делала,чем я.......

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[..я конечно прихожу в себя,но всё же, к сожалению не так быстро как хотелось бы.....

как родится доча, так и пройдет твое недоволство. ;)

я тебе если честно так завидую, у тебя будет аж третья дочка! :friends: мне б хоть одну! :pardon:

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!!! у меня вот нарисовалась проблемка:

дело в том, что дочку планировали, желали и делали усиленно! когда узнала о Б, радости не было предела. сейчас нам 1,1 мес. о втором заговорили, но как-то думали про будущее. но вот вчера тест показал предательски жирные полоски...

:this: :this: теперь я не знаю, как справиться с собой и смириться с этой мыслью, что будет еще один малыш... муж воспринял хорошо, он рад и спокоен!!! я же до сих пор в шоке. мне кажется, что токс меня накроет и я не справлюсь с дочкой. пузо будет большим и как ее носить. а уж роды, с кем оставить и что делать. к тому же у нас был сильнейшый АД..... боюсь этого повторения... потом отлучение болезненное....в общем, у меня паника в душе и грусть.........

может. тест врет.... :(:(:(

Ссылка на это сообщение

АААААААА,я опаздунья....... Kira_dd888, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :drinks: Здоровья,радости,любви и конечно же (это в данный момент актуально) легких тебе родов,чтобы всё так хорошо прошло,что ты не прочь была повторить!!!!!!!!! :giverose: :grin: ;)

Ссылка на это сообщение

Alesiya, мне хотелось бы чтобы это произошло по раньше ..... хочется ждать, и хочется в родовой улыбнуться когда мне скажут привычное слово "девочка", а не уронить очередную слезинку втихоря чтобы акушерки не заметили...У меня есть ещё время,надеюсь Господь мне поможет,образумить мой воспалённый мозг.........

А тебе я от всей души желаю дочку,она обязательно придёт к тебе...уж я то могу дочку пожелать так пожелать...так что всё будет хорошо.....Верь!

А я не завидую тем у кого три мальчика....хорошо всё в меру.....мы такие мамы всё равно как бы немного обделённые (ктото конечно это чувствует острее,кто то нет).....конечно я ни в коем случае не говорю,вернее не сравниваю с нами девочек которые ещё пока не дождались даже одну малявочку - это совсем другое........за таких могу только замолвить словечко когда молюсь...Дай Бог всем нормальным женщинам деток,лучше пьяниц обойди стороной хоть через одну....

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888 ,С Днюшкой прошедшей! :giverose: Привет,девочки!Всех с недельками! Вы тут уже много понаписали пока я отрезана от мира была...проблемки с инетом были :pardon: Кстати,я открыла для себя прекрасное средство от запоров-квашеная капуста! Вот никогда бы не подумала,что "на ура" буду ходить,как раньше :yahoo:

Вы тут тему школы подняли...больная тема :cray: Тоже страдаем от лени старшего и выслушиваем каждый день-зачем уроки на дом задают?! Младшая не такая,пока с удовольствием всё делает,но это первый класс.Сунулась тут к сыну,они деление проходят....девочки,дур-дом! Они всё делают методом подбора или делят мысленно делимое на сумму чисел!!! пример- 51:3 это (30+21):3 и каждое число делят на 3,а потом результат складывают :swoon2: А у них началось деление в столбик с остатком...я пытаюсь объяснить ему как это делать ,но он меня не понимает...позвонила заказчице(она учитель нач.классов),так она сказала вообще не объяснять ему ничего,потому что у них всё по-другому,не как нас учили и что я ему мозги окончательно запудрю.......

Хочется поскорее толчки дитёнка почувстовать :blush: В среду на УЗИ пойду,как и записывалась,а то в 12 недель вообще толком не посмотрели,да фотку попрошу сделать...хотели с мужем пойти,но его с работы не отпустят :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девчонки,сегодня мои махонькие надежды растаяли окончательно....Были на УЗИ (в Арт-меде у Пантиковой)...в общем подтвердила она нам девчонку,хотя та пряталась как могла,представляете,зажала ножки (как малышка которая хочет писать) и ещё засунула себе туда обе ручки....и дооолго так брыкалась.,но узистка попросила меня по кашлять, я как кашлянула,дочка сразу руки вверх подняла...тут то мы всё и увидели....так что такие у меня новости. Муж попритих,сегодня ни разу не сделал нам с дочками замечания,когда мы диск смотрели и то и дело называли малышку сестрёнкой......Наверное понял, что он всё таки не рентген,и тем более с лазерным прицелом.....

Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,

...в общем подтвердила она нам девчонку,хотя та пряталась как могла,представляете,зажала ножки (как малышка которая хочет писать) и ещё засунула себе туда обе ручки....и дооолго так брыкалась.,но узистка попросила меня по кашлять, я как кашлянула,дочка сразу руки вверх подняла...тут то мы всё и увидели...

Бедненькая малышка, все чувствует, пряталась как могла до последнего, давая маме надежду :this: Девочки, малыши все чувствуют, кто долгожданный, ого не хотели.. :cray: Вот и я всегда прошу у своего малыша прощения, что так депрессировала что не дочка, а сынок, мне стыдно перед ним..

Я тебя от всей души поздравляю, желаю тебе доченьку красавицу, как "во сне" :spiteful: :man_in_love: чтоб тебе было стыдно! я тебя стыжу! :beee: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, ой,зая,да мне стыдно,ещё как стыдно, я ей и говорю всё время: ты солнышко не слушай,ты вообще тут не причём.....

А знаешь,она таак улыбалась к концу узи,даже странно было....узистка даже сама удивилась...

Значит не обижается на мамку.........

А моя мама меня аскорбинкой травила :pardon: ,не хотела меня,даже на аборт пришла :dance: ....но она не из=за пола естественно, а по семейным так сказать обстоятельствам,говорила: не нужен мне второй ребенок,у нас разница с братом 9.5 лет.....А я ни чё,крепенькая такая родилась (на аскорбинке то) 4650 56см :yahoo: ...и маму свою люблю, и она меня любила и любит и сейчас мы с ней лучшие подруги......

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., вот видишь какая у тебя доченька, еще и добрая, вот кто нас любит искренне и чисто, так это наши дети и никогда не променяют нас на других людей!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Что-то я совсем закопалась, что времени совсем вылезти на сайт не было :pardon:

Kira_dd888, с прошедшим Днем рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья тебе и всей твоей семье!!! Счастья много-много!!! Пусть детки твои тебя только радуют!

Извини, что с опозданием, но лучше позже :blush:

Kira_dd888, с недельками тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как ты себя чувствуешь?

 

Мы в выходные для свекрови к юбилею сюрприз готовили и разбирали старые фотки... Я так посмотрела на своих мальчиков, когда они только радились, как нахлынули на меня воспоминания... Они такие хорошенькие... Я вспомнила все-все чувства тогда, и мне так стыдно стало, что я себя сейчас так вела и расстраивалась из-за пола... :sorry: Кстати, детям тоже так интересно оказывается старые фотки рассматривать... В общем, я в итоге даже прослезилась ;) Жалко вот, что я раньше фотки все как-то хоть немного старалась печатать, а потом совсем забросила,. а н акомпе и распечатанные и с любовью по альбомам разложенные - конечно две большие разницы :spiteful: Младшему пообещала еще хоть немножко его фоток допечатать, а то он расстроился, что у старшего болше напечатано...

дведочки..и....., рекомендую тебе старые фотки поразглядывать, мне неожиданно помогло... Хотя с вещами у меня тоже затык... Руки после УЗИ немного опустились... Но вот видишь, как все по-разному... У меня с такими табличками - мальчик...Я еще на одном узи была по-поводу ИЦН... Подтвердили мальчика :grin:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, с недельками тебя :giverose: Хорошо, что тебе капуста помогает квашеная... А я вот ее не смогла есть, у меня с нее очень живот только раздувает :glare: Так что все индивидуально... А старший у тебя в каком классе?

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, а я начинаю чувствовать себя коровой неповоротной... :spiteful: последние 2 недели живот стал усиленно расти :D Чуть-чуть по дому чего поделаю - появляется одышка и пульс за 100 зашкаливает... А так все нормально :pardon: А у тебя живот побаливает - это видимо тренировочные схватки?

Ссылка на это сообщение

Iren@S, наверно, лучше б их не было :) Правду говорят , что третью Б тяжко :glare: А живот и мне мешает, если в те Б он был как арбузик, то в эту Б он как дыня "торпеда" :grin:

Ссылка на это сообщение

Iren@s,сынулик в 3 классе :D У меня дети тоже фотки старые любят смотреть ;) А особенно им нравится разглядывать фото сынулиного достоинства с УЗИ,смущается немного,что в таком виде его запечатлили :blush: Вот живёшь и не замечаешь,как летит время,а фотки достанешь поело....а помнишь,как всё начиналось??? :giverose: :drinks: :give_heart: Меня доча вчера спросила почему мы захотели ещё ребёнка?! Ну,а что я могу ещё сказать ей,кроме того,что хотим большую дружную семью))) Муж из многодетной семьи(их пятеро),со старшим братом разница 21 год! На такой то подвиг меня не хватит :blush: Прикол был,когда детям сказали,что будет малыш! Доча сначала не въехала,что он уже во мне,мы ей объяснили,что всё уже свершилось и он растёт внутри меня....она подбегает ко мне,наклоняется к животу и так это радостно:" Привет,малыш!" :Crazy: Сынулик у нас с характером(весь в папаню),сначала в позу встал-когда Вы Дашу принесли ,пришлось к ней привыкнуть,а теперь я не знаю,привыкну ли я к нему....Но это было сказано ещё в начале декабря,а теперь он меня контролирует))) -сколько кофе я выпила,сколько поела,отдаёт кусочки шоколадки побольше-для малыша ;) Так прикольно! Маленький Мужчина)))))) Летом собрался с мужем работать! Он уже "ходил на работу" после первого класса-муж машину рабочую чинил,а Тёмка помогал-ключи подавал,да пачкался с ног до головы :D А когда мой уезжал товар развозить ,сын у него в помощниках был-что полегче носил,но его ведь никто не заставлял-он сам просился с папой! Потом зарплату получил(папа поделился)! Уже планы строит-что купит на заработанные денежки))) Ну а мы с дочей по хозяйству останемся,как и положено женщинам...Скорей бы лето!

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите как давление поднять? Оно у меня почему-то к вечеру падает -80 на 50 бывает...кофе пью только утром,потому что пью только заварной,а он крепкий...плаваю по квартире,как медуза :pardon:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, у меня в эту Б такая же фигня... давление низкое, хотя в те Б оно у меня чуть что - подскакивало :pardon: Я чай крепкий сладкий пью, свежезаваренный, но только действително крепкий... а больше и не знаю как... Кофе тож только заваренный и только с утра... И то дети контролируют и "ругают" ;)

У меня старший уже в 4 классе, но он в 6 лет пошел... Ребеночка ждет. но он у нас сразу только братика ждал... Собирает футболную команду :grin: А мелкий нас еще раньше все сестренку просил :blush: до беременнности...

Kira_dd888, тебе еще совсем немножко :yahoo: Я думала, что третья Б вообще пролетит - и не заметишь, а вот и нет!!! ТОчно - самая сложная :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Я сегодня к терапевту ходила...сказала про своё давление...лучше бы молчала :swoon2: Этой бабуле давно на пенсию пора,а её помощницу в уборщицу переводить надо! Они мне обе доказывали,что я вру и быть такого не может! Завтра к другому врачу зайду ради интереса,а то наши эти в ЖК вообще нас за людей не считают :banghead: Ещё несколько раз переспросили какая это Б по счёту и сколько у меня детей....на карте всё написано же...для кого только?????? Вот и повторяла как попка,что детей двое,Б третья :blink: Держите кулачки за меня,на узи завтра пойду,буду настаивать на полноценном исследовании,а не 20-30 секунд,как в прошлый раз...может разглядят-кто там ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Прошла сегодня и лора и стоматолога и узи! А ещё к однокласснице зашла на 5 минут...заболтались аж на 5 часов :pardon: Ну что,стоматолог назначила лечение на целых 8 зубов :Crazy: У лора всё хорошо...наверное у меня удачный день ;) ,потому что сегодня тот же самый узист посмотрел всё досканально и ...я впервые в жизни услышала сердечко ребеночка!!!! Вот третий раз беременна,а сердечко услышала первый раз :pardon: Пол посмотреть не удалось,потому что дитё ножки подобрал и никак не хотел открыться,это наверное после стоматолога он так...из-за моих страхов,я вышла аж колени дрожали,думала до узи не дойду :Crazy: Сделали фотку,но там почти ничего не видно,только голова да тело...брыкаться в конце начал,хотя в этот раз тоже не долго делали-минуты 2...Девочки,хочу чтоб моё хорошее настроение передалось вам!!!! Кстати,с последним месяцем зимы вас,с 1 февраля!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, спасибо!!! Тебя с хорошим УЗИ :giverose: Положильные эмоции нам сейчас очень важны... А ЭКГ ты делала? Я вот решила, что в простой поликлинике ко всем этим врачам не пойду, а то только в очередях сидеть, да инфекцию не дай Бог подхватить... Платно прохожу... Остался терапевт и ЭКГ...

Так а что пить то при низком давлении?

Кстати, мне пол ребетенка только в 20 недель разглядели... А так ребетенок тоже прятался.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...