Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Inesska, ни че се... Молодцы. Редко кто сами так, намеренно рожают столько деток.

А спираль мне нельзя... Таблетки вызывают гормональные нарушения. Остаются только презики.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inesska, посмотреть можна здесь

Ссылки скрыты.

Эту коляску я могу купить в своем маленьком городке, да и по цене она мне подходит. Отзывы знакомых хорошие, а насчет люльки, я вообще не уверена насколько сильно она мне нужна - ребенок летний, скорее всего будет крупный, до зимы мало какая люлька подойдет. Для меня приоритет чтоб мало места занимала в багажнике + автокресло на шасси.

Ссылка на это сообщение

knoparo, я бы себе X-Lander XA купила. Мне она намного больше нравится. Да и ребёнку там будет более удобно.

Inesska, а можешь рассказать, ЧТО именно им в твоей крови не понравилось? Мне в понедельник тоже нужно к генетикам на УЗИ. Я от амниоцентеза отказ написала. Но я и не переживаю.

Ссылка на это сообщение

knoparo, в принципе коляска не плохая, мне ХА больше нравится, я такую хотела ещё когда Артура ждала, но так и не купила, читала очень много отзывов на местном форуме и у знакомой была Х-Ландер ХА. Автостул-переноска в этих моделях очень классные, люлька не большая, на форуме девчонки писали, что максимум до 5 месяцев используется, но моя знакомая умудрилась малого возить в этой люльке до 11 месяцев, ребенок не мелкий был, причем ребенок был весенний, но он как то туда помещался, для меня это было загадкой :Crazy::D Спортивная часть лично мне не нравится тем, что она устанавливается только в одну сторону, ребенка лицом к себе не повернёшь, но и к этому можно приспособиться, в общем у нас коляска похожая и тоже польская, только Тако Jumper X, так что в целом такие модельки мне нравятся, я вот не знаю какой коляской буду пользоваться, у нас их три :Crazy: , если Артур летом сам начнет ходить, значит будем коляской для погодок пользоваться, а если нет, то придется с двумя колясками выходить и одна я точно не смогу гулять ходить, у меня Артурик очень любит в коляске ездить, сколько не уговаривали его самому идти, до истерики, на коляску тычет и не идет

Topitop, тромбоциты повышены и лейкоциты, нет у меня на руках бумажки с данными анализа, врач направление выписала и циферки написала и подчеркнула что ей не нравится, не знаю как это исправляется, но она меня напугала, что могут тромбы образоваться

Ссылка на это сообщение

knoparo, люлька там больше, шире то это точно, капюшон более закрывается, спортивная часть ставится в разные стороны и сейчас Тако вообще дизайн изменила, я на базаре видела последние модели Тако, такая красота :give_heart: в принципе отличий от Х-Ландера не много, только Тако у нас и по цене дешевле, у нас б.у Х-Ландеры стоят примерно столько же, как новые Тако с гарантией

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я не видела,что такой отдел есть для тех у кого малышей больше двух! Мы ждём третьего. Хотелось бы очень теперь сыночка! :D а колясками я тоже интересуюсь,только конечно преобретать ещё рано. :grin:

Ссылка на это сообщение

Topitop, ну если вы не против помучиться со мной, то тогда держись:

Fujifilm FinePix HS10, Fujifilm FinePix S200EXR,

Canon PowerShot SX30 IS, Canon IXUS 1000 HS

Panasonic Lumix DMC-GF1, Panasonic G2, Panasonic FZ100

Nikon D3100, Olympus E-PL1

Samsung NX100, Samsung NX10.

Теперь надо из всего этого выбрать 1 так, чтоб качество супер, цена минимум. :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

Topitop, С ЭКВАТОРОМ! С мальчиком! :giverose: А я была уверенна, что у тебя будет девочка, подвела меня моя интуиция! ;)

Ссылка на это сообщение

Mila31, Inesska, спасибо вам! :giverose:

 

Mila31, ничего страшного! Меня она тоже подвела... :pardon: Самое главное, что малыш здоров - это меня порадовало больше всего. :friends:

 

knoparo, спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Топик, и здесь тебя поздравлю !!!! :giverose: :giverose: :giverose: Имя уже придумали ?

 

knoparo, вот тебе програмка, задаёшь модель аппарата и смотришь качество фотографий. Мне очень помогло в выборе нашего фотоап-а.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Топик, и здесь тебя поздравлю !!!! :giverose: :giverose: :giverose: Имя уже придумали ?

Неа, ещё нет. Мы растерялись... :pardon: Мы сначала на девочку расчитывали, а тут вдруг на УЗИ нам такое хозяйство показали... :shock: я чуть в обморок не упала сначала, а потом сказала: "Вот это сюрприз!" :grin: :friends: А тебе какое мальчишковое имя нравится? Теперь будем рыть инет в поисках имени...

 

knoparo, классную програмку тебе Виктория подкинула! :good: Она тебе 100% лучше, чем я подскажет. У меня лично вот этот: Panasonic Lumix DMC-GF1. Но мне кажется, что он не самый лучший. В следующий раз я бы больше склонилась к Nikon D3100. Мне кажется, что качество снимков у него чётче выходит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...