Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ты банндаж носишь?

да блин,всё ни как заставить себя не могу.....отговариваюсь тем,что мол я же по дому только и то лягу,то сяду....вроде и не к чему он......хотя вторую Б вообще не снимала,но у меня тогда низкая плацентация была.....

мне сейчас уже будут через день капать и это радует

а мне вот 23го не капали (выходной же) так девчина моя опять всю ночь буйствовала.......

Сейчас продают прокладки-ежедневки,,рассчитаные как раз на подобные ситуации,говорят помогают

даа,ими пользуюсь когда на улицу,дома обычными ежедневками.....короче противненькая ситуация......

 

eka-katerina, а ты в итоге на УЗИ была. сделала себе подарок к ДР?

даааа,правда eka-katerina, .....была ты на УЗИ?........кстати,у тебя пузик как у меня квадратненький....

Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., мне просто врач сказала обязательно носить... Типа и мне лучше и малышу... Правда я вот тоже халтурю, не нравится мне в нем ходить... На прием только одеваю :malicious: Но вот думаю, может зря? Может есть в нем толк? :confusion: А ребетенок мой, слава Богу, ночами мне спать дает, так силно не пихается...

Ссылка на это сообщение

Может есть в нем толк?

может и правда.....

ночами мне спать дает

Слава Богу,что даёт.......у меня просто видишь....не хватка кислорода,а в лежачем ведь положении всё усугубляется.....

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., а ты вещички уже готовишь или тебе пока совсем не до этого? Может отвлечешся немного? Хотя главное, конечно, здоровье твое и малышки... Но ведь немного положительных эмоций не повредит!!! :D Мне вроде помогает, ну или мне так кажется :confusion: Я так меньше думаю о всех остальных проблемах...

Ссылка на это сообщение

а ты вещички уже готовишь

ты знаешь,у меня по этому поводу нуу как бы суеверие что ли.........Для старшей дочи мы и коляску купили и одежки множество и т.п........и было всё плохо..........поэтому в голове сидит теперь примета..........одна моя половина говорит,что всё это ерунда,стечение обстоятельств,а другая и муж вместе с ней:-хочешь рискнуть!?.........так что попозже........
Ссылка на это сообщение

Обломалась я с подарком по полной программе :sorry: .Один кабинет закрыт по неизвестной причине до начала марта,во второй не пробиться-запись на 3 недели,а к тому узисту у которого была чего-то не хочу :think1: Вот решила,что осталось немного потерпеть и когда гиня назначит,тогда и схожу-на 22 неделе,а может и раньше получится :confusion: .Хотелось бы ещё папу стащить...но он трудится в поте лица без выходных и праздников,даже вчера работал-в 9 вечера только домой явился :( .Ругаюсь с ним из-за этого....всех денег то не заработаешь :malicious: ,а здоровье то подпорчено,когда из командировок не вылезал...всего 33 года,а болячек гора и ко врачам не идёт :( .У него частенько приступы случаются-сначала мушки перед глазами,потом темнеет на пару секунд и после этого дикая боль головная,бывает наплывами несколько дней :girl_cray: .Говорю ему-поехали или в Новгород или в Питер,сосуды мозга проверим! А у него один ответ-пройдёт! :malicious: Были у него кровотечения когда по-большому в туалет ходил(извиняюсь за подробности),вылечили народным методом-молочный гриб помог очень,вот он и думает,что и это так же можно :angry_1: Девочки,вот я задумалась-я ведь тоже по паре ежедневок в день меняю...нормально ли это? Выделения никакие не беспокоят,только мокрость,особенно после обеда,к вечеру ближе :think_2:

 

чё то и я очкую вещичками запасаться :confusion: .Правда сегодня на форуме нашем городском нашла объяву-девочка продаёт ванночку,да ещё пару прибамбасов детских,всё вместе за смешные,чисто символические-250 рублей! Первым детям я так рано ничего не готовила...месяцев в 8 начала,вот и не знаю теперь,вроде за копейки,и суеверие покоя не даёт :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

чё то и я очкую вещичками запасаться

да ладно тебе.....это у меня так сложилось,и я заморочилась (муж со свекровью помогли).....А психологи напротив, советуют делать что то заранее, типа малыш чувствует, что его ждут........
Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,нее в нашем захолустье во всё верят....во властьимущих , правда, разочаровались многие ,но приметы на первом месте :girl_blush: А интересненько ,пока ты не знала точно,что доча будет,тебе деть снился? Просто мне уже несколько раз и всё сын :confusion: .В прошлые Б ни разу мои сны не подводили :P

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, тогда вот что скажу...если есть хоть капля сомнения не нужно........

А про сны....сразу снилась девочка........за всё время только один раз приснился мальчик,и это уже после подтверждения пола.........

Ссылка на это сообщение

Девочки, и вас тоже с масленницей и с прощенным воскресеньем. Прростите меня, если что не так... А так Бог простит :reverans:

Мы были у свекрови, она у нас в пригороде в доме живет... Наламали камыша, сделали масленницу и жгли... :Crazy: Наелись еще блинов - в итоге дети в восторге, а я лежу с жутким сердцебиением и одышкой :girl_cray: Находилась и наездилась называется :chih:

дведочки..и....., с недельками тебя! :flower: :flower: :flower: Ты права, по поводу вещей и сомнений... Если есть сомнения и так сказать прициндент был - лучше подождать... Я просто всегда раньше все покупала и тут стараюсь себе голову не загружать... Тем более если психолооги рекомендуют :confusion: А мне действительно легче делается...

 

eka-katerina, по поводу снов... мне сначало все время снилось, что у меня девочка.... а на УЗИ в 21 неделю сказали - мальчик :malicious: Так что у меня веры снам - никакой, как и всем методам планирования, народным приметам и т.д. и т.п. :girl_nelzya: И вообще, я поняла, что лучше себя не настраивать на ребеночка определенного пола, а то потом фигово бывает :angry:

Ссылка на это сообщение

И меня простите девочки!!!!!!! Хотя я уже не успела....

Так что у меня веры снам - никакой

да уж....это точно....получается, что мне снилось то чего я боялась и не хотела, а тебе снилось то чего сильно желала...........всё дело в мозгах я считаю.........вот если так просто бы снилось,когда и думать не собиралась,а у нас накрутка то давняя.........я вот лично все три раза сына ждала...........
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., точно... а я все три раза ждала дочку :D Со вторым до конца неуверена была, что мальчик будет.. Все думала - а вдруг... Но сейчас правда после УЗИ уже настроилась на мальчика :kiss2: Уже и не представляю девочку :yes: Как ты себя чувствуешь? У меня завтра последняя капельница и укол :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

в первую Б никого конкретного не ждали))Сказали мальчик-мы были оч рады!

Во вторую почему то непременно девочку хотела Я(муж на мальчика настроен был)-сообщили мальчика,Я была немного в шоке сначала,но быстро привыкла

А в третью я настроена была изначально просто на ребеночка,но мысль конечно сидела,чтоб все таки девочку сделать)))На первом узи косвенно сказали мальчика-я ни капли не расстроилась.Но когда после узи посыпались тел.звонки и смс типа "да ты не расстраивайся,еще 4 и 5 родишь,будет девочка", или просто молчание после моих счастливых слов У НАС МАЛЬЧИК!....вот тут меня накрыло,казалось что все ждали от меня чего то такого,а я не оправдала ожидания...было оч обидно,больно.потому что я правда была готова что у нас будет снова мальчик и ничего в этом сверхстрашного не находила.Благо муж у меня золото,спасибо ему каждый раз за поддержку.

Ну и самый печальный момент,который произошел пару дней назад-моя мама узнала что мы ждем ребенка.Более страшных слов я в жизни не слышала,столько гнева,даже ненависти от такого родного человека я не слышала никогда.Потом она звонила и проходила еще и еще и все больше и больше выливала все это дерьмо на нас,говорила что мне нельзя рожать,потому что у меня дети и так дибилы,зачем мне третий придурошный...и все в таком контексте....больно было это слышать и слушать,муж вообще в ахуе был после всего.Мое общанеи с мамой прекратилось....я больше не вынесу издевательства.Муж купил пару дней назад мне машину-все мы оч рады были,порадоывался и папа мой,а вот мама узнав и эту новость выпалила,что начерта мне машина,я ее угрохаю,я ж тупица итд,лучше б ей квартиру купили как обещали итд....вчера не поздравила с д.р. младшего внука,опять пришла наговорила говна и ушла...а я встречала гостей с зареванными глаза.

Вчера было прощенное воскресенье,я ей все простила,зла не держу.Но и контакты поддерживать больше не хочу,раз я кусок г для нее была,буду и останусь

 

вот так...излила душу :this_1:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, о, и у тебя три мальчика ожидается :friend: Я тоже много чего слушаю по этому поводу... Но я честно, очень девочку хотела третью, мы с мужем все планировали и высчитывали... Но не судьба... Когда на УЗИ сказали - мальчик, сначала расстроилась, а сейчас свыклась с мыслью о трех пацанятах и уже как я писала выше и не думаю о девочке ;) Мама моя тоже третьему с моей стороны ребетенку не обрадывалась, но таких гадостей не говорила... Она у меня более сдержана :malicious: Я на нее тоже очень обижалась, но жизн то моя, а не ее... Это их эгоизм говорит. Она же прекрасно понимает, что с тремя детьми ей такой помощи уже не будет :girl_cray: Но когда меня упекли в больничку с ИЦН - она нам очень помогла... Так что теперь у нас все ок. :girl_bye: Ты из-за мамы так не переживай, главное - твой ребетенок... ТВОЯ семья тебя поддерживает - а это тоже главное... ТВОЯ семья - это ты, муж и ваши детки... А твоей маме говорит эгоизм... Она это переварит, ей время нужно. Ты просто пока постарайся о ней не думать... Машина, которую тебе муж подарил - это здорово!!! Я просто не представляю, как бы мы обходились одной машиной, тем более теперь... Ну я по началу покоцала немного бампер, но у мменя в этом плане золотой муж - он сказал, ну куда поначалу без царапин?! :girl_blush: Так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

Кстати, а какой у тебя сейчас срок? У тебя нет линеечки :think_2:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403,не переживай! Жесть,конечно такое слушать,тем более от мамы....Я своей тоже боялась сказать(у меня на эту тему блог есть),но всё получилось на удивление-она меня с ДР поздравляла по телефону,а в конце я ей говорю новость ...думала тоже мозг выносить будет,даже мысленно не раз себе представляла этот разговор...но -она сказала,что где 2,там и трое,будет трижды бабушкой :think1: .Я сначала не поверила,что всё ОК,у брата спросила,как у них там,а он говорит-типа обрадовалась немного даже :girl_blush: .Моя маман к нам,слава Богу не ходит,сократили мы общение до минимума,чтоб не провоцировать друг друга :malicious: .И на удивление-раньше она детей раз в год по завету брала,а теперь почти каждый выходной,а на НГ праздники они у неё неделю,правда с перерывом на показ домой,жили :Crazy: .Финансово мы не зависим от неё,в долг не прошу(проще к соседке подняться и без лишних вопросов),единственное,что я с детьми у неё прописана...но квартира не приватизирована и разрешения на прописку опять же от неё не нужно :sorry: .Правильно

Iren@S пишет-всё утрясется со временем и она будет жалеть о своих словах.Поздравляю с приобретением!!!! :flower: Моя красавица в гараже стоит :( опыта вождения зимой у меня нет,да не с моим давлением за рулем кататься :confusion: .Вот рожу и оторвусь :P .

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, с недельками тебя :flower: :flower: :flower:

я сейчас тоже за рулем не особо разежаю, по необходимости и в пределах района только... Мне тоже фигово бывает из-за Гинипрала, да и пузо уже, неудобно крутится... Но если очень надо до магазина или за детьми - приходится содится и ехать... А что у тебя с давлением?

Ссылка на это сообщение

правда после УЗИ уже настроилась на мальчика

а я какая то всё же чиканутая маленько......уже 4ре разные узистки,на 4 разных аппаратах сказали,что девушка у меня,а я всё бороздю просторы инета в поисках кому, как и на каком сроке ошиблись с полом,и как выглядят половые органы плода на такой то неделе Б,высматриваю в записанном на диск УЗИ это место часами,всё писуна хочу обнаружить........дура......и иной раз да высмотрю,потом опомнюсь,хлопну крышкой компа,скажу сама себе пару ласковых.....и на чуток угомонюсь......

Как ты себя чувствуешь?

спасибо тебе зая,хреново как то мне......схватки просто замучили, по 6-8 раз в день,да тааакие болючие,просто пипец...до 3-4 утра писать бегаю,каждый раз не добегаю.....ходить вообще не могу,муж задерживается на работу и возит меня на капельницы и обратно.....не знаю,почему такие боли....яичники (ну в общем в тех местах где они должны быть) так дёргает,что хоть кричи.......Короче,всё у меня как не у людей........

излила душу

да-а-а уж, я в шоке...казалось бы ближе человека на свете нет.....ну ты наверное привыкла, и я надеюсь не будешь реагировать как не надо....У тебя вон какой муж!!!!!!!!!! Кстати,поздравляю с покупочкой!!!!!!!!!!!!

.

Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

Iren@S,так падает,зараза :girl_blush: В магазин с детьми теперь хожу...с присмотром так сказать :Crazy: .Главное в начале Б всё ОК было,а теперь плаваю,как медуза...До обморока правда один раз только дошло,но приятного мало :think1: .Заметила,что на погоду очень реагировать стала-сегодня например голова болит,на градусник глядь-а там опять на мороз -8... представляю каково старушкам....

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., ну по поводу таких ошибок... У меня у подруги сестры ошиблись... Все время на УЗИ говорили - девочка, а родила в итоге мальчика, который теперь носит накупленные розовенкие вещи :Crazy: Так что бывают ошибки... Правда я не знаю, сколько раз она УЗИ делала... Но лучше, на мой взгляд, на ошибку не расчитывать, ну а если вдруг случится чудо - то хорошо :confusion: А ты держись, тебе еще немножко осталось :kulachki: Я тоже уже ночь целиком не сплю :mamamia:

eka-katerina, я тож в эу Б мучаюсь низким давлением из-за гинипрала... Неприятные бывают моменты... Вырубало ненадолго пару раз, но я в эти моменты сидела. Но дети пугались. А моя Г мне тут сказала, что лучше низгое, чем высокое :kulachki:

Ссылка на это сообщение

У меня у подруги сестры ошиблись

у моей подруги тоже говорили девочка,а родила пацана,но она узи делала 2-3 раза,и конечно хотела первого сына,но не принципиально....А я на ошибку не надеюсь конечно,она может быть у кого угодно,но только не у меня,на мне всегда срабатывает закон мерфи,я вообще шипко везучая,конфетка без начинки и т.п ВСЕГДА попадается мне.....ну да ладно....

Сегодня с 8ми утра до 12.40 провели в мужем в ж.консультации,если бы не он,вообще бы все очереди попропускала....была я на КТГ, УЗИ, капельнице и на плановом приёме........КТГ зафиксировало 2ве схватки в теч 20 мин,и вообще комп не выдал заключение,ребенок почти не шевелился (что нам не свойственно) если спец расшифрует хорошо,а если нет,надо будет переделывать...прикол был на УЗИ.....короче легла я УЗИстка поводила датчиком минутку полторы и говорит: не хочет Он нам личико показывать,отвернуЛСЯ спинкой и уткнуЛСЯ в матку,скажу честно,чуток ёкнуло,но я быстро отогнала всяческие мысли,уж не знаю что подумал муж.........и минутку спустя УЗИстка сказала,что вообще то не ОН а ОНА.......ну я думаю: так бы и сразу,нечего людей будоражить зря.....в общем узи хорошее,кровотоки в норме,единственное это тенденция к маловодию,но только тенденция,малышня 2кг160г, а сразу после я шарахнулась в обморок,узистка сказала,что долго лежала на спине и плод передавил полую вену.......вот так,представляю если уснуть на спине....вообще не проснёшься.........

Г увеличила дозу гинипрала из-за схваток.....будь он не ладен...........вот такие у меня делишки.

eka-katerina будь осторожнее, у меня тоже всегда максимум 90 на 60,в эту Б ниже,но я привыкшая, у меня и без Б так же............по моему же можно при Б Элеутерококк принимать,спроси у своей Г......понятно что малышу нормально,но тебе то надо быть по бодрее...В общем береги себя!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...