Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Iren@S, я даже не знаю, думаю касторка, т.к. гиня сказала, что малыш высоко сидит, голова в род.пути не встала)))

Какой он у тебя молодечик, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,а у меня кошка тоже беременная!!!! :Crazy: Я смотрю она всё лопает да спит,поправилась,я то думала от обжорства...а муж ржет-заразила типа я кошку беременным вирусом. :girl_blush: ..гульнула то разок- вот и на тебе :confusion: я её блюла 4 года,но природа взяла своё :sorry:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, ну если я тоже долго ходить буду - тоже тогда каторку попробую :confusion:

 

 

 

Kira_dd888, eka-katerina, спасибо вам за поздравления!!! :flower: :flower: :flower: Я и правда так рада и так горжусь :orden: Он у меня мальчик очень умненький, но ОЧЕНЬ не собраный и ОЧЕНЬ ленивый :angry: Все приходится его заставлять делать... Он постоянно что-то забывает сделать, сказать, взять... Я от этого очень устаю... Если не проверишь - запросто уроки не сделает... Я уже выть готова от того, что он в 4 классе, а с уроками я все еще его постоянно контролирую... Но видно это все же дало свои плоды :kulachki:

 

eka-katerina, кошка твоя точно молодец... Решила тебя поддержать :D А у меня йорк - девочка... Но мы пока ее еще не скрещивали... Ей только 1,5 года... Но попозже - хотим :girl_blush: Правда я боюсь, что у меня потом духу не хватит продать щеночков (благо у них их максимум 3 штуки бывает... а в основном 1-2). А 2 года назад у нас была кошка, британка... Мы ее стерелизовали, течек не было... Но летом на даче - сбежала таки... Ей уже 4 года было... Слушай, моим так рулет по твоему рецепту нравится... а у тебя еще есть что-нибудь такое вкусное и быстрое? Эклеры то отменные получились, но их делать долго :malicious:

Ссылка на это сообщение

Iren@S,надо подумать :think1: ....Мой архаровец такой же лентяй...я и блог создавала на эту тему :girl_blush: А мне муж клаву новую подарил сегодня :Crazy: видимо его достали щелчки по-ночам,когда я в инете сижу :P

Ссылка на это сообщение

всем привет!А я записалась на УЗИ на 13 марта.Как раз в преддверии моего дня рождения и покажут,расскажут кто у нас.Надо будет попросить фотку достоинства нашего мальчика,на память

 

но вот все равно чувствую что ребь лежит лицом к позвоночнику,интересно смогут так разглядеть,повертеть его или опять нет?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик кажется уже как то писала недельки 2 назад ... Девочки скажите это правдо что когда женщина беременна в 3 раз окружающие грубее относятся ? Типо знала на что шла ... Я вот от своего мужа недавно заметила , когда продукты купила и звоню ему говорю после работы всё занесёшь( мы живём на третьем этаже )а он мне ,, ЧЕГО ?,, обычно я сама всё заносила ... во вторую Б он заносил всё без разговоров , а в первую меня даже обувал каждый раз как на улицу выйти , а во вторую на последнем месяце дочка помогала обуваться ей тогда 10 лет было ...

Ссылка на это сообщение

Irischa78, а я не заметила такого.....муж стал внимательнее в 1000 раз,носки одевает,штаны,сапоги,ноги,голову моет.....одну в консультацию так и не пустил ни разу,все капельницы с ним отъездила туда и обратно,бахилы одевает,снимает........привезёт с капельницы,разденет и на работу рванет....О сумках и говорить нечего,разрешает только ключи нести и двери открывать..Посуду дома моет,с детьми уроки только сам старается,а то типа я нервничаю сильно......А я всё ворчу.

Но могу сказать,что я это уже давно заслужила.......в первые две Б всё сама как лошадь,хотя во вторую у него уже были подвижки,в первую то вообще...подай,принеси,унеси,чай налей и т.п...........

Так что не знаю что и сказать....наверное у моего с годами эгоизм пропадает,а совесть и ответственность нарастает...........

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., Может и моего что зашивелится позже ... Тяжело с токсикозом ,,принеси, подай,, быть сегодня от ляпнул вчера перебрал , а сегодня болеет и говорит ,,ты меня не понимаешь,, я прям взорвалась ,,я не понимаю ? ,,если бы его ташнило уже почти 3 недели с утра до вечера просто не выносимо и ни чего не помогает я б на него посмотрела ... Ой да я на него не обижаюсь эгоист он да и всё ... не переделала за 14 лет уже наверное не переделаю ...

Ссылка на это сообщение

если бы его ташнило уже почти 3 недели с утра до вечера

да не поймут они нас.....вообще боль другого не чувствуешь........вот мы то тоже не можем понять как это,когда яичками удариться.........странный пример,но это первое,что пришло в голову.

А переделывать бесполезно,я тоже 13 лет билась......дохлый номер......и сейчас уверена,что не мои это стенания дали результат,просто мудреет наверное..........Хотя,он у меня и сугубо положительный (не пьёт,не курит) маменькин сынок........один Господь знает сколько я слёз пролила.........

Ссылка на это сообщение

Поддержу разговор немного :D Мой в эту Б совсем иначе относится ко мне...Я,конечно тоже без фанатизма,как в первую Б-ночью тортика хочу или мороженого-такого нет :sorry: Но,что ни попросишь-сразу делает,не как раньше,даже сам инициативу проявляет :reverans: Бывает с давлением проваляюсь весь день,и ужин не готов,раньше бы заистерил,а сейчас сам сготовит ещё и меня накормит :confusion: Старше он стал и ответственнее,как и мы впрочем...Irischa78,ведь и мы сами к этой Б относимся совсем по-другому...А у тебя сейчас состояние такое-кажется,что любит меньше и внимания не обращает :Crazy: Да он и сам-то до конца не осознал наверное,что вы снова в положении :P Я накануне НГ ревела пол вечера,но не из-за мужа,а из-за его директора...и ничего он такого страшно-обидного мне не сказал,но мне тогда показалось,что меня обласкали последними словами :malicious: А суть была в том,что я спросила своего на счет подарков детям от работы,а он посоветовал позвонить директору(мы в дружеских отношениях).Естественно я позвонила ,он ответил абсолютно спокойно-Дима вечером приедет и сам заберет.....Вот спрашивается-чего я разобиделась и ныла ? А муж понял и просто жалел меня...А куда ему деваться было? Ведь не пожалей он меня,ему бы хуже было-истерика вселенская началась бы,под названием ТЫ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ЛЮБИШЬ! :aaa:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

дведочки..и....., как ты себя чувствуеш? Капельницы закончились?

eka-katerina, как ты? Не подумала по поводу легенького рецептика, а то праздники на носу, все дома будут, хочется их попаловать... А ты вафли не делаешь? то мне подарили вафельницу, а который тот самый. как в детстве, я не знаю :confusion:

 

По поводу отношения во время третьей Б... Муж мой точно более осознано подходит, даже наконец-то курить бросил... А когда я лежала на сохранении так вообще все на нем было, да и после мне особо делать то ничего нельзя было... :girl_cray: Очень помогает, оберегает... дети тоже помогают, понимают все и очень ждут ребетенка... А вот отношение остальных - в основном негативное :( Из серии зачем так много рожать, я бы не решилась, куда столько детей, не первый раз ходишь - должна все делать и летать и т.д. и т.п. :toks: Неприятно каждый раз такое слышать... :Laie_: Но все равно главное - это поддержка самых близких :kiss2:

Ссылка на это сообщение

всем привет.У меня эта Б. протекает с таким фанатизмом,если можно так сказать.Сама себе удивлялась(щас слава богу прошло).Мужа ночью посылала в окей за клубникой и прочими пристрастиями.Так сильно хотелось то того то сего,прям думала омру если не съем.В начале Б. посылала за дыней и арбузом,потом хотелось абрикосов и персиков свежих,но где ж их взять.Я была злая и нервная.Сколько он терпел,это капец.....я сама от себя была в шоке просто.Я не я будто.После всего содеянного мною он сказал-это будет последняя Б,больше не вынесу)))

Хорошо щас перестало накрывать со своими причудами и нервами,иначе не знаю что было бы с нами со всеми.Но он терпит конечно,понимает.

 

а еще была седня в жк и врачи в шоке-измеряли меня и намерили высоту дна матки аж 25см!!!!Сейчас 18 недель и максимум она должна быть 20см сказали,но не 25 точно. и что делать теперь....?

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, ну как мереют в наших ЖК - это вопрос... Могут так коряво намерить - просто ужас!!! Вот пойдешь 13-го на УЗИ тебя хорошенько посмотрят и все расскажут... А раньше времени даже не переживай :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Iren@S,Привет! Я пекла вафли по рецепту для орешков:

200гр маргарина

200гр сметаны

3 яйца

200 гр песка

Маргарин растопить с песком,остудить ,добавить сметану,яйца,затем всыпать муку до консистенции сметаны.

Мне нравится,что мягонькие получаются,а не рассыпчатые :confusion: А из салатов буду делать свой любимый-любовницу...От него ещё со стулом проблем нет :D Может знаешь такой:

все слоями,ингридиенты для каждого слоя смешивать с майонезом,все без соли!

1. Сырая морковь(1 большая или 2 средних)+изюм (золотой,50 гр)+майонез

2.сыр(100-150 гр) +чеснок(пару зубчиков)+майонез

3.Вареная свекла(1 крупная или 2 средних)+измельченные орехи(грецкие,миндаль,какие нравятся)+майонез

Все тереть на мелкой терке,самая вкуснятина,когда немного постоит...Я обычно делаю накануне вечером...Улетает на ура :reverans:

Вот всё жаловалась,что запоры....а вчера траванулась и весь вечер в "зале заседаний" провела :girl_blush: .Только воды попью и вперед! Сегодня вроде как ничего...угля выпила,кишки болят только :( Малышок затихарившись вчера весь день был,сегодня барахтается по-немногу ;) Я сначала испугалась,что дети со школы принесли-ротовирусная инфекция по городу ходит... 12 на прием,опять гиня ругаться будет что прибавки нет :confusion: Как в НГ праздники наела 4 кг,так и всё...А по мне,так и нормально всё,запасы деть мои забирает,зачем лишнее то наедать?!

Ссылка на это сообщение

Мужа ночью посылала в окей за клубникой и прочими пристрастиями.Так сильно хотелось то того то сего,прям думала омру если не съем.В начале Б. посылала за дыней и арбузом,потом хотелось абрикосов и персиков свежих

ой,надо же,прям моя потребительская корзина на первых месяцах Б.........вообще,по моему это девчачья еда.......... ;) ......Жду твоего УЗИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,Как ты себя чувствуешь? Как малышка?

 

Iren@S,Вот ещё салатик вспомнила из яиц с крахмалом,моркови и колбасы...Сижу думаю,может вечерком сбацать :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, попробую по этому рецепту испечь,я помню, что там точно пачка масла или маргарина была, :yes: потом отчитаюсь... :porukam2: А то мои уже заждались вафель :D Салат прикольный, я такой пока не делала, но думаю попробую на праздники... У меня как раз все ингредиенты имеются... ;) и не колорийный. А то у меня как-то вес начал набираться... Хотя я думаю, что это после капельниц и Курантила :Laie_: Правда в итоге пока 3,5 кг только плюс, но последний кг - за последние 2 недели :mamamia: Меня моя Г наоборот не ругала, за то, что вес не прибавляю... По мне - так это и хорошо... Ребеночек пока не сильно у тебя растет, а ты просто сама лишних кг не наедаешь... Это здорово :kulachki: А Г пусть поругается, есди ей так легче :hohot: А я из простых салатов знаю с фасолью... Очень легко, но немного калорийно... 1 банка консервированной красной фасоли, 200 гр. самодельных черных гренок с чесноком (обжарить черный хлеб с чесноком (3-4 зубчика отжать) и немного соли в небольшом количестве подсолнечного масла до румяного цвета и остудить) и 2 пучка зелени порезать (по пучку петрушки и укропа), все перемешать и заправить майонезом. Очень быстро и необычно получается, но правда колорийно... Зато мои мужчины очень любят :class: А что еще за интересный рецептик у тебя?

Изменено пользователем Iren@S
Ссылка на это сообщение

Iren@S,Я в салат из фасоли добавляю ещё кукурузу и сухарики готовые :confusion: Самой лениво делать,да иной раз и некогда,а на скорую руку-самое то :D А салат с яйцами я у сестры мужа пробовала,сначала даже не поняла с чем он именно,вроде всё как на салат с капустой,а не то...мне понравился :sorry: Пишу:

2 яйца+2 ст.л крахмала,щепотка соли, смешиваешь,из полученного теста выпекаешь тонкие блинчики,они будут бледными,не старайся их поджарить,а то очень сухие будут.Нарезаешь готовые блинчики тонкой соломкой.Морковь трёшь на терке,добавляешь чеснок(можно и без него),колбасу соломкой или мясо,кому что нравится,Заправляешь майонезом.Некоторые добавляют лук обжареный.Присыпать зеленью. :sorry:

Еще иногда делаю весенние нотки:

1 б.кукрузы+свеж.огурец+ветчина+тертый сыр+зелень.

Заправляю смесью сметаны,майонеза и сока 1/2 лимона.

Чё то слюна побежала :D Чую,не дождусь 8 марта,налопаюсь раньше :think1:

Изменено пользователем eka-katerina
Ссылка на это сообщение

ой,надо же,прям моя потребительская корзина на первых месяцах Б.........вообще,по моему это девчачья еда.......... ;) ......Жду твоего УЗИ!!!!!!!!

 

 

да уж был бы приятный сюрприз если окажется что девочка там))но слаааааабо верится))

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, поняла... я подобный делаю, только к соломке из яиц добавляю морковку по-корейски и не колбасу, а крабовые палочки. Плюс зелень и заправляю пустым йогутом или сметаной... Попробуй для разнообразия ;) А я пишу и у меня тоже слюни потекли... Только меня тошнит сегодня :( и есть особо ничего не могу :girl_cray: Хотя после обмена рецептами вкусностей ест захотелось просто дико!!! Да и куча рецептов вспоминается... Я просто тоже очень люблю готовить :reverans: Если надо - могу еще повспоминать легкие рецепты... :D

 

Дарина1403, а почему тебе слабо верится? Я до последнего надеялась и верила... И вообще, до 18 недель пол по УЗИ не точно определяют. Так что все может быть :malicious:

Ссылка на это сообщение

Iren@S,вспоминай конечно!!! Я может вечерком что-нибудь поем этакое,хоть и побаиваюсь...вдруг опять сруль нападёт :Crazy: У меня милый 8 работает :( .Но я дочу на праздник записала в игровую комнату,там им фей Винкс обещали живьём :Crazy: ,а пока она 2,5 часа там развлекаться будет мы с сынулей и братом в кафехе потусим :P Я вообще на боулинг хотела,но в праздники ТАКИЕ ЦЕНЫ :think_2: ,что на эти деньги в обычный день можно тусить там с утра до вечера... Планов громадьё...и пельмени все слопали,надо новых налепить,и солнышко вылезло,хочется скорее окна намыть,и вообще-энергия ключом бьёт :girl_dance: ,надо пользоваться моментом,а то потом обленюсь совсем :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Как ты себя чувствуешь? Как малышка?

Ох,не знаю,что и сказать.......волнуюсь я очень....вот что бы не говорили,а я считаю,что такое буйство в животе не норма........нууу,двоих относила,причём старшая с гиперактивностью родилась,с внутричерепным давлением, в животе сидела спокойно,только ножки к концу стала между ребер больно совать (она вон и есть какая цапля),младшая тоже спокойно сидела......но сейчас же это не возможно,я вчера весь вечер плакала от боли,три раза описалась (прошу прощения),ни какую позу найти не могла,чтобы она хоть чуточку угомонилась,я думала она меня порвёт просто.....у меня видимо спайки ещё болят,а она в них прям ручками ковыряет.......Слёзы просто сами катились от безысходности,от страха-почему ей так неудобно,может что то нужно с этим делать,может это маловодие,может ещё что......что там с ребёнком????????

В общем я в растерянности,ночами не сплю от таких болезненных дёрганий,каких то дрожаний,выгибаний малышки...и от того что я понимаю,что так быть не должно,а сделать что не знаю....

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, какая ты молодец!!! Я рецептики тогда завтра напишу и ты еще что интересненькое вспомнишь - тоже сразу пиши... Я вообще люблю, что бы все было вкусно, красиво и желательно еще более-менее диетическое... Это для меня, ну а своих мужчин баловать люблю :D А как ты в боулинг хотела? Там же шары тяжелые? :Crazy: А окна мыть у меня уже муж точно будет... Я уже не смогу... Да и холодно пока очень, не намоишся :chih: В апреле только где-то...

 

дведочки..и....., у меня сейчас тоже больно пихается... я не знаю правильно это или нет... особенно когда ложусь или сожусь в машину. С младшим у меня маловодие под конец Б развилось, но кажется. это ни на что не повлияло... А ты капельницы закончила уже?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...