Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

дведочки..и.....,а на узи что говорят? Врач то вообще следит за твоим состоянием или назначение сделала и успокоилась? Сын у меня пируэты в пузе выдавал ого-го какие,особенно когда в машине мужа- рабочей ездила(грузовая),но не больно было,а тяжко и воды много было...Даже не представляю,как ты терпишь эту боль?! Ты ведь и капельницы делала и лекарства лопала.... Желаю тебе ,чтоб всё наладилось !!!Чтоб нашли средство тебе помочь! :flower:

Iren@S,А я бы легонькие катала :Crazy: Конечно окна это только желание...мыть буду на пасху,если погода позволит :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ты капельницы закончила уже?

 

да,в понедельник последнюю сделала,я так была уверена,что именно они и помогут,именно это и нужно,ведь после первой кап. было тааакое затишье,я тогда даже выспалась ночью.......ан нет........

но не больно было,а тяжко и воды много было

УЗИ говорит,что всё в норме,есть тенденция к маловодию,а так вроде ничего больше и не говорили....(я в профиле подробнее писала)

а мне таак больно иной раз,когда она вытягивается в полный рост,чувство как при схватке уже такой,приличной.......И главное,было бы это несколько раз в день,а то ведь это без перерыва,девочка вообще не спит,только утром не много............

Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,почитала твои записи про болячку твою...Блин,жалко тебя и малышку,а помочь ничем не могу :think1: .Только ещё 10000000000 раз здоровья вам обеим!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Я вообще не капризная и когда слышу , что Б вытроряют удивляюсь ... Никогда мужа не дёргаю с едой правдо как то во 2 Б ляпнула что хочу кукурузы . так он после работы заехал купил на октобер фесте так приятно заметил ....в этот раз сказала между делом хочу суши поехал машину мыть возврщается с суши и даже соус не забыл ...

Ссылка на это сообщение

Irischa78,ну...это вам повезло просто! Вы не представляете,КАК я беременная дочей(в конце уже) ...ВОДКУ хотела :girl_blush: и когда невтерпеж было слюной давиться-рюмочку выпивала :Crazy: .Смешно правда? Как это-хотеть водки??? А вот такой бзик был....

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, я с дочей на большом сроке пива хотела и попила бокальчик было так вкусно . хотя я пиво не очень как то если пить то вино . сейчас конечно не пью ... Ой вспомнила моя подружка на большом сроке тоже водки хотела . хоть она вообще водку не пьёт помню как она разказывала ...

 

Девочки скажите 3 живот больше второго и вылазит раньше ?

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите 3 живот больше второго и вылазит раньше ?

лично у меня этот пуз меньше предыдущих,начал появляться чуточку попозже чем второй, и то только по вечерам сначала.....

Ссылка на это сообщение

И я смотрю на пузик свой и кажется,что меньше он чем раньше...мы расписывались когда-срок у меня был чуть больше ,так все думали что мне уже пора рожать :girl_blush: Я до сих пор в джинсы влезаю обычные,даже не то что влезаю,а сваливаются они с моего мягкого места :Crazy:дведочки..и....., По фоткам наши пузаны и правда похожи :P только мы еще не знаем точно-кого папа заделал...скорей бы уж.......

 

дведочки..и.....,какая клубничкааааааааааааааааааааааааа! Лето.......когда же лето? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

заделал...скорей бы уж.......

мне как раз в 19 недель первый раз сказали........

Лето и вправду хочется уже,у меня уже все куртки и пальто на пузе тяжело застёгиваются...

всё смотрю я на свою линеечку...блин,руки такие не красивые пузико обнимают,никакой эстетики.....где я её отрыла!?

Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

Смотрю в окно-солнышко светит,пойду,думаю,кредит заплачу да по городу пошляюсь-на народ посмотрю и себя покажу! Разбежалась...........на градусник то глядь,а там -16.... :Crazy: Чё то всё желание пропало...это ж опять дубленку и сапоги теплые доставать надо,а я их только убрала :malicious: Вот и 8 марта-морозы и мимозы :flower:

Ссылка на это сообщение

в конце мая пойду клубнику кушать на поле буду есть пока не лопну животик к тому времени будит но не сильный надеюсь ...

Ссылка на это сообщение

Irischa78,ню-ню :D Это сейчас так мечтается,а как дорвёшься до бесплатного,как говорится ,пару ягод слопаешь и всё :Crazy: Это у вас так рано клубника созревает?! прикольно

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите 3 живот больше второго и вылазит раньше ?

 

 

у меня каждый раз все быстрее и больше вылазит.Так хотела скромный пузик,ан нет...опять арбуз))) :P

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня на утренник в садик к мелкому ходила... Так здорово у них была, так они пели и танцевали :kiss2: Настоящие розочки мамам подарили, Денисик так этим гордится :orden: А я как самая сентиментальная дура проревела большую часть праздника и ничего не могла с собой поделать... Слезы сами так и текли :bye2: Ребенка перепугала... Кароче - караул!!! А нам еще его выпускной в садике как-то пережить надо :mamamia: В итоге реву сегодня целый день, а ребетенку в животе это категорически не нравится...

 

По поводу третьего живота - у меня он меньше с каждой Б живот меньше и появляется позже... А по поводу желаний - захотелось безумно вяленой рыбы :girl_in_dreams: Решила, что на праздник можно себе немного позволить... Муж по дороге с работы купил... А так - я не капризная, когда Б :girl_nea:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, Да конец мая начало июня целое поле размером с картофельное клубника ... Ну там не совмем без платно надо обязательно купить хоть немножко а пока собираешь можно кушать сколько влезит вот бывает ешь ешь ешь ешь , а потом домой идёшь и ещё с ведра уже морщися язык в трубочку свернуло а руки тянутся :D

Iren@S, Ой я тоже плачу на детских праздниках у старшей постоянно , так перед людьми не удобно :confusion:

А я тоже не капризная когда Б ... а сейчас вообще на системе минус 60 не хожу разжиреть , ожирение вызывает гистоз и ребёнок не ростёт слышали ... Скажу сразу голодной я не хожу ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение

А моего сынулю сегодня любимая девочка в щечку поцеловала :P У них чаепитие было в школе,он ей открытку подарил...растет мужик то :think1: пора деньги на свадьбу откладывать,чё ждать то... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А я тоже не капризная когда Б ... а сейчас вообще на системе минус 60 не хожу разжиреть , ожирение вызывает гистоз и ребёнок не ростёт слышали ... Скажу сразу голодной я не хожу ...

 

 

я вот тоже с 20 недели буду стараться придерживаться этой системы.Ну хотя бы для начала не жрать после 18.00.Оч не хочется опять быть слоном,и так после второй Б. прежний вес не вернула(((

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, А я вернула и даже больше похудела , начала придерживатся после родов у меня было ожирение страшенное ... Мне эта система нравится надеюсь с её помощию выносить здорового малыша и не разкабанеть до безобразия .... многие думают раз Б надо жрать постоянно и отрываться в иноге разкармливаем только себя а детё только страдает потому как жир передавливает вены и доплеры начинаются плохие и давление скачет ...

Ссылка на это сообщение

Irischa78, Дарина1403, а я вообще к диетам привычная, т.к. мне приходилось очень долго соблюдать диету после операции (мне желчный удалили) и привычки в еде потом остались... Я просто не ем вообще всякой гадости типа сосиски-колбасы, майонезы-кетчупы (я для себя если делаю салат - то с пустым йогуртом)), жареное ем очень редко (все тушеное или вареное), сладкое позволяю себе, но в небольших количествах и не с жирными кремами (лучше самодельное)... Ну и если мне чего-то силно захочится (типа вяленой рыбы) - то позволяю по праздникам немножечко, а то мозги клинить начинает... А так поела совсем немнго - и все, тебе хорошо и организму с ребетенком таким количеством не навредила :D А тут еще у меня и токсикоз периодически возвращается... Кстати, после 18-00 я ем,. т.к когда тошнит я могу чего-нибудь сесть с утра и потом после 20-00 еще чего-нибудь... А так только яблоками и мандаринами питаюсь :malicious: Была прибавка за всю эту Б - 3,5 кг, а тут 2 дня только творожок с утра, яблоки и немного гречки вечером (не могла ничего больше просто кушать) плюс брусничный лист позаваривала - и вуаля - сегодня минус 1 кг, т.е. всего плюс 2,5 кг получается... И моя Г, ну и я конечно, этому только рады, т.к. я сама не жирею, а только растет ребетенок мой :reverans:

 

Девочки, всех с праздником весны - 8 марта!!! Всем нам весеннего солнца, тепла и хорошего весеннего настроения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Iren@S, Очень рада что ни кто не начал возмущатся .мол ты чё надо за 2 есть ... После 2 Б я смогла похудеть на 24 кг и сейчас каждое утро на весах у меня подружка всю Б рыгала и толком ни чего и не ела когда родила страшно было смотреть 43кг а до Б была 64 . но тут особый случай безперерывный токсикоз . мальчик родился обсолютно здоровый ...за время Б она 3 раза ходила чтобы оборт сделать , но так и не сделала выдержала всётки ... вот какие Б бывают

Ссылка на это сообщение

Вот по закону подлости,до Б никак не выдерживала,чтоб на ночь не поесть,ну хоть что-нибудь :( А теперь даже не тянет :Crazy: Глядишь,после этой Б не кабанихой буду,а в нормальном весе-сексуальной пышности так сказать :P Ой девочки! Я сегодня во сне мужа драконила :confusion: Он ужо как бы отмахивается,не могу говорит,а я как с голодного острова-сексу хотела :Crazy: К чему бы это???Ему рассказала про сон,посмеялся,говорит домой не пойду сегодня,а то вдруг сон в руку,а мне на работу же :Crazy:

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!!! ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,УЛЫБОК !!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, спасибо :flower: :flower: :flower:

Как ты, как Артемка у тебя поживает? Как старшенькие, помогают?

 

Irischa78, у меня не так все полхо, как у твоей подруги и это радует... А думать, что есть надо за двоих могут только молодые неопытные мамочки, которые потом наберут 20 кг и будут жалеть, да и не дай Бог конечно, но так недалеко и до эклампсии :girl_cray: А разумные диеты еще никому не вредили :malicious: Желаю тебе, что б у тебя токсикоз побыстрее закончился... :girl_bye: Кстати, у меня в предыдущии Б токсикоза не было вообще :sorry:

 

eka-katerina, ну так весна на дворе!!! :Crazy: Организм не обмануть!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, :Hello: дорогая, мы нормально, Тёмик сегодня капризничает, животик болит, эспумизан даю, но все же газы у нас(((Старшенькие помогают)))

Как твои дела? вы уже большие, тебе на какое число узи ставит день родов?

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, ой, да это вам уже 25 дней :love: скоро месяц уже... Пусть животик ваш поскорее проходит... Тебе молока хватает? Как ночи проходят? А Эспумизан - хорошая вещь... Я своим давала, только мелкому он не очень как-то помогал, а со старшим - выручал на все 100%. Мне по узи в 21 неделю ставили ПДР на 14 мая приблизительно, т.е. на 4 дня пораньше... Но я думаю, что где-то 20 мая еще на УЗИ пойду - должны будут поточнее сказать... Я уже становлюсь жутко неповоротливой, ребетенок сильно пихается, уже тяжеловато становится... Но я надеюсь где-нибудь на майские праздники родить :girl_cool: Если что - то пойду твоими стопами и попробую Касторку :yes:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...