Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Iren@S, с неделькой тебя! :flower:

Оо, сегодня ночка у нас была, животик болел, эспумизан не помогал, на руках спал, только ложешь в постельку, он просыпается и орать :girl_cray: , к утру уснул на диване со мной, я вырубилась, только сиси торчали с сорочки :D

Желаю тебе не прибегать к методу с касторкой, а родить на праздники , я среднео родила 9 мая:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kira_dd888,Я сыном мучалась до 6 месяцев....но нам наша тогдашняя врачиха дисбактериоз не признавала :malicious: Ребенок орал постоянно,какал зеленью,а она-все в норме....пошла к зав поликлиникой,сразу всё выписали и лактобактерин и все такое :malicious: .Пузико прошло,но на газоотводной трубочке сидели,запоры начались :( .Пусть у вас все наладится и будет все супер-пупер,чтоб Тёмочка спал богатырским сном!!!! :girl_bye:

 

Девочки,а что за система минус 60??? Дайте ссылочку,а :confusion:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем я сегодня на УЗИ была в первый раз у нас всё хорошо сердечко бьётся , на маниторе точь в точь моя доча надеюсь это девочка , сынок всегда в профил фотался :love: Ой гоню свой токс а он гад не уходит правдо утром было как в раю я так спокойно поела , а потом опять накотило даже обедать не смогла :toks: :angry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я к вам с вопросом: переболели 2 дня простудой, в первый день температура была 37, потом норм. Лечились чаями, медом, молоком. Сейчас вроде все нормально. Девочки, насколько страшны последствия от простуды? Нас мама вчера по скайпу напугала: "ни в коем случае простудой нельзя болеть"..... Переживаю(

Ссылка на это сообщение

Мия*,Привет! Думаю ничего страшного,у вас же не было 38-39 температуры и антибиотиками не лечились ;) Не болейте! :flower:

Дарина1403, я зубы без анестезии лечу,поэтому подсказать не могу...а у врача спросить если?...Многие девочки пишут,что с уколами лечат,дозировка наверное меньше делается :confusion:

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, спасибо :flower: Надеюсь все у меня обойдется и о 9 мая я конечно подумываю :confusion: Ты держись... Мне еще помогало, когда я клала ребетенка животиком на свой живот и вот так мы с ним понемногу спали :girl_blush: , т.к. мелкому Эспумизан тож не помогал, как я писала... А так он пригревался ко мне и успокаивался, немножко можно было поспать, главное - подальше от края :D

Дарина1403, мне говорили, что после 12 недель с анастезией можно, только ты предупреди, что Б... Они какую-то специальную колят, которая еще у маленььких детишек используется... В платной клинике конечно, т.к. как в простой - я не знаю, у них запросто может и не быть специальной анестезии :(

 

Irischa78, с недельками тебя и с хорошим УЗИ :flower: :flower: :flower:

 

eka-katerina, как праздники прошли? Сон твой сбылся? :D А то мне вот на праздниках снилось, что я ранььше времени рожаю, да еще и с осложнениями всякими и не в том РД в каком хочу :malicious: И еще во сне у меня как всегда девочка родилась ;) , только ее от меня унесли, т.к. она была слишком маленькая... Короче - ужасы сплошные.. :Laie_: Я весь день переживала ходила :bye2: Так что лучше как у тебя сны :yes:

 

eka-katerina, а лечить зубы без анастезии - ты не просто герой - ты герой в квадрате!!! :orden:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, мне говорили, что после 12 недель с анастезией можно, только ты предупреди, что Б... Они какую-то специальную колят, которая еще у маленььких детишек используется... В платной клинике конечно, т.к. как в простой - я не знаю, у них запросто может и не быть специальной анестезии :(

 

 

да,позвоню своему врачу узнаю.Я как то лечила зуб,но на 38 неделе с уколом конечно.Завтра позвоню запишусь

Ссылка на это сообщение

eka-katerina,спасибочки))) :)

Мия*, я болела во время Б, даже во время 3 Бер.ттт детки здоровые, пила чай с лимоном, клюквенный морс, ела мед и малиновое варенье, кстати можно пить парацетамол при беременности)))выздоравливай)) :cup:

Ссылка на это сообщение

Iren@S,Да ну,скажешь тоже-герой :confusion: Врач хорошая просто попалась,аккуратненько все делает,вот в среду опять пойду :Crazy: Сегодня жду сбычи сна :girl_blush: ... вот еще бы сбылось,то что нам с мужем обоим приснилось...и я и он во сне сегодня по 3 миллиона получили :think1: я ему утром рассказываю,смотрю,какой то взгляд подозрительный,а он-мне то же самое снилось и именно такая сумма :P ....Ну а праздники...доче не понравилось,видимо для детей её возраста не подходят такие мероприятия...отстой сказала,для малышни :sorry: а мы с братом в кафехе потусили,пока она развлекалась...муж работал,правда,гадьё,закончил пораньше и домой -в тишину,к компу....как ни удивительно быстро соскучился :Crazy: ,а я с детьми у бабушки трапезничала :P .Как то спокойнее я к праздникам относиться стала...нет былого ажиотажа....день,как день...Была бы погодка нормальная,может веселее было бы...в -15 мороза как то не до веселья...сегодня вообще ветрюга страшный,ещё и снег повалил :malicious: .......

Ссылка на это сообщение

Мия*,Привет! Думаю ничего страшного,у вас же не было 38-39 температуры и антибиотиками не лечились ;) Не болейте! :flower:

Спасибо за поддержку!

 

Мия*, я болела во время Б, даже во время 3 Бер.ттт детки здоровые, пила чай с лимоном, клюквенный морс, ела мед и малиновое варенье, кстати можно пить парацетамол при беременности)))выздоравливай)) :cup:

Детки 9/9 по Апгар, скажу мужу, чтоб не переживал)

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, какие уж тебе хорошие сны снятся :kulachki: Особенно вместе с мужем... Вот уж точно - держим кулаки чтоб сбылось :kulachki:, так что и рожители и дети остались довольны, только я устала как-то... Кстати, я вафли пекла и сегодня сделала наконецтаки салат по твоему рецепту со свеклой... Скоро будем пробовать... Я только майонез смешала с пустым йогуртом...

А я завтра иду к Г оформлять официальный декрет!!! :yes: Интересно, каких мне еще гадостей наговрят?!

дведочки..и....., куда ты пропала? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Iren@S,поздравляю с декретом! :flower: Вот время летит...тебе уже 9 неделек осталось........А я чего -то бояться начала-как справляться буду....... :confusion: ......Гормоны наверное,потому как девушка я боевая,и коня на скаку и в избу.... :Crazy: .....Завтра на прием пойду,гиня довольна будет,потому как прибавила неизвестно как почти 2 кг :girl_blush: ...Со стулом проблем нет(чтоб на него свалить),на ночь не ем,вчера вообще на яблоках и грушах считай весь день....откуда взялось :think1:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, спасибо :flower: Тебе удачно на прием завтра сходить :kulachki: А вес случайно не из-за отеков? ты не отекаешь? может на всякий случай лист брусники позаваривать попить?

а страхи - это все от гормонов ;) меня переодически тоже боязнь накрывает... Я вообще всю эту Б нервная в плане страхов разных :confusion:Сегодня вот вечером пару раз как схватки прихватили, но не надолго и не регулярно... но я уже вся в панике, что раньше рожу... тут еще сон этот дурацкий снился... Вот и думаю, Г завтра расскажешь на приеме - так она у меня еще кучу диагнозов найдет :bye2:

 

Кстати, за ужином заценили салатик - супер!!! :yes: а главное - не очень калорийный :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Iren@S,рада ,что и этот рецептик понравился :reverans: Кушайте на здоровье! Главный положительный эффект от салатика завтра будет :confusion: Про отеки я что-то не подумала совсем...и правда по -маленькому(извиняюсь) меньше ходить стала :girl_blush: Ещё и шитья сейчас навалилось...поперла клиентура,весну почуяли :Crazy: ...сижу за машинкой целый день.Перерывчики конечно делаю,но затягивать нельзя :sorry: получилось так,что моя фишка в том,что шью быстро,клиентам нравится,вот и приходится марку держать,как говориться :confusion: Всё,не буду о работе! :malicious: Удачного посещения врача!!!! ;)

Изменено пользователем eka-katerina
Ссылка на это сообщение

eka-katerina, с недельками тебя да еще и с экватаром :flower: :flower: :flower:

Да... сидеть то тебе сейчас надо поменьше :sorry: Ты в итоге у врача сегодня была? Я сегодня была и у Г и у терапевта... Добралась таки... Г сегодня мной довольна, хотя я мало понимаю, что во мне с прошлого раза изменилось :D Гемоглабин вот только у меня падать начал... Ну да ничего, пока совсем не кретично... Зато пришлось идти к терапевту, т.к. я еще у нее не была... А вот она внесла таки свою лепту и отправила меня на ЭХО-КГ, т.к. ей не понравилась моя ЭКГ и на УЗИ почек (просто потому, что у меня хронич. пиелонефрит... а то что все анализы пока в норме и я зза этим сама очень слежу - это не в счет :malicious: ). Ну да ничего, хоть совместили мне УЗИ почек и УЗИ плода... Пойду 22-го. А больничный еще надо идти завтра забирать, т.к. быстро у нас ничего не делается и начальства, подписывающего длинные больничные, сегодня не было :Laie_: Ну хоть заодно ЭХО сделаю... А КТГ только на 26-е назначили... Короче - проще в этой поликлинике посилится :think_2: Сегодня я там проторчала 3 часа!!! :toks: А еще меня начали немного мучать тренировочные схватки :girl_in_dreams: Их у меня в предыдущие Б не было, а сейчас... Да еще так рано :anger: Рискнула, сказала Г, т.к. она была в хорошем расположении духа... Она сказала, что сейчас это нормально, а мне как-то страшно... :molitva:

 

А еще Дведочки.. и... куда-то совсем пропала :not know:

 

Дарина1403, удачно тебе на УЗИ завтра сходить... Пиши потом, чего скажут...

Ссылка на это сообщение

Iren@S,Сходила удачно! Анализ на патологию ничего не показал,всё хорошо! Прибавила 1,300,но по-ходу дела это из-за Тана и Айрана...они ж соленые,вот и скопилось лишнего дофига,и вообще моя гиня сказала,что то,что в магазине продается-хрень полнейшая и вредного больше,чем полезного...посоветовала регулакс попринимать,если запоры будут :confusion: На УЗИ записалась,но только на 30 число...но я лучше платно схожу,чтоб нормально посмотреть всё :P .Сердцебиение акушерка услышала,лежим продольно.Только конфуз у меня как всегда...дома сижу всё нормально,а как куда идти начинается в животе революция :girl_blush: вроде поела перед уходом,а на весь коридор бурчала...девушка мне шоколадку предложила даже,а есть то я не хочу,просто такая фигня переодически случается и именно в общественном месте :Crazy: И смех и грех.....Теперь на приемы ходить через 3 недели ;) У нас с тобой сегодня день поликлиники был! :flower: А тебе для гемоглобина ничего не посоветовали? Меня так не направляли на ЭКГ...хотя в первую нарушение в миокарде было :sorry: Спросила про оргазмы во сне....поржала врчиха :Crazy: Сказала валерьяночку попить...а плохого от них ничего не случится,на матку сильно они не влияют,ну и хорошо :girl_blush: .Погода вообще сдурела...метель как в январе утром была,я ко врачу пошла-всё таять стало,слякоть страшная,к вечеру град с дождем,а сейчас пурга настоящая-соседние дома с трудом видно :malicious: и такую фигню еще 4 дня обещают,а мне к зубному в среду :girl_cray: .Что-то и правда девченки пропали совсем,не пишут....Дарина1403,ждем результатов УЗИ...То что всё у вас хорошо-не сомневаемся! Нам бы пол узнать и порадоваться за вас :confusion:;)

 

У меня же знакомая сегодня сына родила! Ребенок третий,ещё и сегодня у неё среднему сыну 8 лет....во как!!! Только жалко девчонку-с мужиками не везет капитально :sorry: С первым мужем 8 лет прожили-дочь родила,со вторым 6-сын средний,а с отцом третьего меньше 3 лет...бывшая жена обратно переманила(спустя 4 года) и ей тоже рожать через 2 месяца..........он их обоих заразой вдобавок наградил и ни с одной не живет теперь....Вот жизня то какая.......Подружка тут вообще рассказала из разряда-нарочно не придумаешь.....В платной послеродовой палате оказались вместе жена и любовница и родили в один день,одна сына,другая дочь.....папаша сам забирать их обеих не решился-друга попросил :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403,фото в студию!!! Поздравляю с сыном! :flower: Теперь пусть папа на наследство сыновьям зарабатывает ;) А чего у тебя линеечки то нет?

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, милая, всё таки мальчишечка.....да-а-а в наше время и вправду ошибки узи крайне редки.........Ну что ж....с третьим сыном тебя, он наверное будет самый нежный,самый ласковый и любящий мальчик!!!!!!!!!!!!! Будет у тебя как в сказке...Три Богатыря!!!Как у Iren@S, как у Kira_dd888,и у меня тоже только сказка моя будет под другим названием.............Дай Бог нам всем тут здоровья,терпения и здоровых деток.......Ну а тебе Дарина1403, ещё и не останавливаться на достигнутом,ты у нас ещё молооодеенькая!!!

Ссылка на это сообщение

Дарина1403,фото в студию!!! Поздравляю с сыном! :flower: Теперь пусть папа на наследство сыновьям зарабатывает ;) А чего у тебя линеечки то нет?

 

а я не знаю как ее сделать.Спасибо за поздравления!!!

 

дведочки..и.....

 

 

 

 

 

точно точно))))И было у них три сына)))Мы рады,пусть мальчик,значит так должно быть!

Ссылка на это сообщение

Дарина1403,нажимаешь например на линеечку нашей Iren@S, ,попадаешь на сайт,где можно найти вариант линеечки для форума,следуешь пошаговому описанию действий и ....вуаля! :reverans:

дведочки..и....., Как ваше ничего??? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Как ваше ничего??? Как себя чувствуешь?

Спасибочки,всё так же.....завтра на приём,буду просто требовать направление в какой нить центр для доп. обследования.......ну не верю я,что это норма.....

Я кстати в "галерее" повесила фотку пуза и узи с писькой.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...