Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

eka-katerina, даа уж , что только в жизни не бывает, все мужики козлы! :girl_mad: (ну кроме наших сыновей и отцов) :P

Дарина1403, мои поздравления! :flower: :flower: :flower:

Iren@S, и меня мучали треники в этом сроке ппц, первые были 2 ночи подряд на 28-29 недельки.

дведочки..и.....,такой у тебя пузик аккуратный))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дведочки..и....., какой у тебя пузик аккуратненький!!! А в УЗИ я тоже не понимаю ничего... Я там не разгляядела ничего, но я и в своих-то не разбираюсь - сказали - мальчик, а на 3Д не видно ниччего было :confusion:

 

eka-katerina, мне вчера еще ЭХО сделали - вроде все ОК, ну кроме тахикардии, но она при Б - норма... :girl_bye: В общем, тепер мне на УЗИ 22-го... Если не наговорят гадостей - платно не пойду пока... :kulachki: Хорошо, что ты удачно к Г сходила и все в норме... Но я и не сомневалась :girl_cool: То, что продольно пока лежит - это ерунда... У меня тоже только к 32 неделе средний перевернулсяя... Правда это было уже мягко говоря больно :bye2:

Ну и случаи ты рассказываеш!!! Бывает же :think_2: А у моих знакомых третья обещенная на УЗИ девочка родилась... У них вот три девицы теперь :love:

 

Дарина1403, вхоодишь в свой профиль, нажимаешь редактировать профиль, затем слева выбираешь Изменить подпись и вставляяешь туда ВВ-код линеечки, ну и сохраняешь обязательно... Должно получится, главное, что б линеечка соответствовала параметрам форума, иначе она сохраняятся не будет!

С третьим мальчишечкой тебя :porukam2: а самое главное - с хорошим УЗИ!!! Будем растить трех богатырей! :Hello:

 

Kira_dd888, как же у нас с тобой третья Б похожа!!! :yes: А я сначала перепугалась, т.к. в предыдущие Б треники меня вообще не мучали... А теперь все... каждый день бывают, благо вроде не очень сильно... И не ночью пока :molitva: Как у тебя Темик? Молочка вам хватает? Животик пока еще мучает?

Ссылка на это сообщение

Iren@S,да и я подумала, что рожать начну, это и вправду больно, как настоящие схватки.

Тёмик нормально, вчера сделали узи головного мозга, незначительные изменения, срыгивает он у меня очень сильно, завтра на прием, может дадут талон к неврологу, а нет, так платно схожу, пусть лечение назначают, чтоб не запускать)))Животик, когда как.

Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, удачно вам завтра ко врачу сходить :kulachki: Кстати, Темика с прошедшим месяцем

Ссылки скрыты.

Самое главное - здоровья и тебе и Темику!!!

Как быстро время летит!!!

 

Irischa78, держись, токсикоз должен через месяц-другой пройти, а все приятное - останится :yes:

Изменено пользователем Iren@S
Ссылка на это сообщение

Настроение сегодня несмотря на плохую погоду-суперское :girl_dance: .Всем привет!!!!!! Как себя чувствуете? Я кальцемин пить начала,а то ноги стало сводить :yes: Сегодня во сне вшей видела много-много :think1: Говорят-к деньгам.....ну если заказчицы навалятся и заберут все готовое,то неплохая сумма получится :confusion: На карту положу-для приданного малышу :P Эх,девоньки,меня на рыбу снова потянуло,как в начале Б.....Как нажарю с лучком,да начну лопать....и не остановиться-ещё хочу :Crazy: Вкуснятина!!! Всю неделю мои на рыбной диете....сначала я в духовке запеканку рыбно-картофельную делала...два дня подряд...а теперь жарю :Crazy: Сын возмущаться начал-мясо ему подавай :malicious: ,муж смеётся,что светиться скоро начнет :D

Ссылка на это сообщение

настроение поганое.А завтра мы отмечаем мое ДР и годовщину свадьбы(правда годовщина должна была быть 19 марта). 5 ЛЕТ КАК ЖЕНАТЫ

 

а настроение поганое из за того что в садике проблемы,и их опять надо решать...как же это достало

Ссылка на это сообщение

А я уже хожу, как каракатица, схватки тренировочные переодически да и ребетенок мой как ударит то по печенки, то по мочевому пузырю :mamamia: Уже не получается наслаждаться Б :angry: Дастает все и все :think_2: Но мы вчера вечером в гостях были и мы с приятельнницей (она тоже Б) выпили по бокалу Мартини Асти :kiss2: Я так давно ничего такого вкусного не пила :girl_in_dreams: да еще с таким удовольствием... :heart: Вот оказывается, чего мне для счастья не хватало :hohot:

 

Дарина1403, а что за проблемы у вас в садике?

Ссылка на это сообщение

старший мой гиперактивный,перевелись мы из одной группы в конце декабря в другую от придурошного воспитателя подальше,но опять 25....к сожалению перевели в старшую группу(а должны быть в средней),и там дети старше,у воспитателей к ним др требования(занятия по возрасту).А вой ГА не хочет заниматься,не хочет слушать воспитателей итд.Я каждый день выслушиваю их предъявы- какой Вадим плохой,не слушает,не делает то,не делает это,как достал всех,поведение ужасно итд..и так каждый день.А самое интересное,что папе они ниче подобного не выговаривают.Это слушаю только я.А в пятницу воспитат. вообще записку оставила с содержанием типа "ведет себя безобразно"....вообще детский сад,записочки писать.Щас сообразила тока-надо было ей ответку написать тогда. Короче вот жду понедельник-вторник,пойдем к заведующей с вопросом о переводе обратно в среднюю,но чтоб ту воспитательницу придурошную куда то дели(она душила ребенка одеялом.чтоб тот не орал)....короче дурдом с этим садиком.Каждый день на нервах,реву,переживаю

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, держись... Может тогда мужу и сходить поговорить, раз с ним по-другому общаются? А воспитательница с оддеялом - это вообще жесть конечно... Они поидее после такого должны были все какие толко можно условия предложить... Как я рада, что нам с воспитателями повезло... Но мы в свое время специально по знакомству в садик шли... Возить приходится, правда не слишком далеко, но все же лучше так :think_2: Ты главное постарайся сама поменьше нервниччать. Понимаю, что это трудно будет, но все же... держись :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403,у нас то же самое было с сынулей.....сначала с малышами был,добились перевода,так сразу на год старше и пошло-поехало :girl_cray: Знаешь,оглядываясь назад,понимаю,что лучше бы он ,как и доча дома был....меньше нервов потратили бы на воспиталок и ребенку спокойней было бы....к психологу ходили-писался долго,так после беседы и рассказа о приемчиках воспиталки,нам психолог сказала-скажите спасибо,что не какается ваш ребенок после такого стресса! :malicious: У нас тоже одна-Гавнадьевна(это дети её так звали) была,а другая хорошая..........не мучай его переводами,тем более в одном саду,коллектив то один :think1:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, а я вот еще раз убеждаюсь, как нам повезло с воспитателями :confusion: Нисколько теперь не жалею, что возим. Зато у нас таких проблем нет :molitva:

Ссылка на это сообщение

Iren@S,у дочи то воспиталка-суперская была! До сих пор нормально общаемся и Дашка её любит...с сада сняли из-за того,что далеко возить было...но если такие монстры попадаются,что ребенку просто напросто психику нарушают,то на фиг садик нужен?! Как вспомню,так вздрогну....мелкой 6 месяцев,а с сада звонят-срочно приходите! Дочу с соседкой оставляла и бежала туда,а там....сынулик в истерике,а воспиталка-мне по-фигу,забирайте домой....и неуправляемый он у неё и хулиган ,и сладу с ним нет.....а у другой всё хорошо.....перевели на последние 2 года в другой садик,он элитный оказался,а мы просто так попали,но отношение кардинально другое было,хотя сверх квитанции мы не платили,да и не требовали с нас-простых,хватало блатников-детишек бизнесменов,более-менее нормализовали психику дитенышу ;)

Ссылка на это сообщение

eka-katerina вот у нас после того случая с воспитателем начался энкопрез(какался) -щас уже лучше,добегает до детского горшка(на унитаз бывает боится почему то ).

 

 

все таки я поговорила с воспитателем сегодня,решили все же надо обратится к заведующей-проблему надо решать.Иначе еще 2 месяца такого-ему точно еще больше поплохеет(((И он сам мне каждый день говорит что хочет обратно в среднюю,там друзья его,а в этой группе он ни с кем не играет.Дети дразнят,что он мелкий итд....Завтра с папой пойдем к заведующей,поболтаем.Сразу отнесу заявление о переводе.в любом случае что нибудь да решим.Лучше б обратно конечно перевели,но с условием что ту грымзу куда то денут...а если не денут,то .....даже не знаю.Будем искать др решения.Вообщем все завтра

 

а вот не водить вообще в сад-тоже не вариант.Как же социум?Он должен контактировать с детьми,принимать общие правила,иначе в школе совсем беда будет.Мы тут сидели полтора месяца с конца денкабря по конец января(операция у него была),ну месяц еще ниче,а потом пошло поехало-начался вынос мозга,ему просто скучно дома сидеть.Заниматься со мной-он толком не занимается,усидчивости нет,внимание рассеяное,ниче не интересно ему.Кое как вот хоть иногда прописи осваиваем-руку набиваем.Ну что там-прописи,просто обводить картинку,вот и все.Вроде ж интересно должно быть детям в этом возрасе-а ему нет.Разукращивать не любит,рисовать не любит,пластилин не любит.Вот с сентября отдам в кружок какой нибудь,еще думаем в какой-чтоб ему интересно было(это оч сложно) и чтоб он реально хотел заниматься,а не балду пинал,чтоб потом выгнали от туда.

 

Я не знаю,может это я ленивая и у меня фантазии и терпения не хватает заниматься с ним,что то делать....

Вчера вот праздновали ДР мой и годовщину свадьбы,дети были с нами дома,праздновали(решили не отдавать бабушке), так первые 30 минут ниче было,а потом Вадьку понесло.Стал глупости говорить,скакать по головам(в прямом смысле),всех дергать,обзываться,драться...ну короче полный капец.Сначала терпели,замечания делали,старались не обращать внимание,а потом невыносимо стало-папа наорал,закрыл в комнате.Тот успокоился ненадолго,потом все по-новой((((Он устает он больших компаний,от шума,от людей.Чем меньше людей-тем ему легче.Помнится летом ехали на поезде на юг(к нам в краснодарский край),полтора суток ехали(плацкарт).Как же я жалела что плацкарт взяли-разругалась в пух и прах с одной теткой,чуть не поколотили др друга-Вадим орал,скакал по всему вагону,всех дергал,обзывался,ругался....ну вообщем неуправляемый был совершенно.Оч тяжело ехали,прокляла все на свете.Но море конечно подействовало на него замечательно-нервная система успокоилась,он пришел в себя.Щас вот снова едем,но уже и мелкого берем в мае с нами,возьмем купе и только купе))))Хоть обособленно будет более менее от всех-мешать не будет.

 

так что мальчишка то он еще тот,представляю что нас ждет в школе... :girl_cray: .

Ссылка на это сообщение

Дарина1403,Прям как с нашего писано :confusion: Он хоть в сад и ходил,но к школе готовила полностью дома сама,потому что болели постоянно...сначала с боем,с истериками,а потом я забила на пару месяцев и в декабре он сам подошел с букварем-давай учить.....за 2 месяца он у меня все буквы выучил и читал по слогам :confusion: Рисовать мы тоже не любим,как и расскрашивать....по ИЗО одни "3"...ну не дано ему! Скелетики всякие,солдатики более менее похожи и ладно... Кружок конечно хорошо,но знать бы,что нашим детям нужно.....мы своего на дзю-до отдали...правда отходил всего два месяца,потом переутомление выявили-кровь носом идти стала,апатия появилась...Но! Тренер был в шоке-ребенок отзанимался всего-ничего,а чуть третье место по району не занял,не хватило одного очка :confusion: .Так то он мечтает искателем сокровищ быть :P Про Египет все перечитано-пересмотрено,про всякие клады-сокровища...паранормальное ему нравится(весь в отца :Crazy: ).Сериал "сверхъестественное" -наш любимый....С гостями раньше проблемы были,а теперь,старше стал видимо,поуспокоился...Не знаю,как у тебя,но мне лично все говорили,что без меня -он совсем другой ребенок...Что это он передо мной выкаблучивается(поведение в смысле)...

А отдых всем вместе на нашего тоже позитивно влияет....не обязательно море,а вообще :sorry: Видимо и мы на отдыхе немного отключаемся и простор меньше начинаем контролировать их,вот они и расслабляются :Crazy:

Удачно вам решить проблемку вашу,чтоб больше к ней не возвращаться!!!! :flower: :flower: :flower:

А У НАС СЕГОДНЯ КОШКА МАМОЙ СТАЛА!!!! СРАЗУ ТРИЖДЫ! :P Я теперь-почетная акушерка нашей семьи :reverans: правда сама чуть от страха не родила...но надо было держать лицо перед роженицей(типа у меня то опыт имеется) и перед сыном(все знаю,все умею) :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

я яички увидела

ой,твоими бы устами,но...............

Приветики девочки!Вот и я....Выписалась вчера из роддома....

легла называется выяснить причину боли при неустанной движухе плода........В общем в очередной раз убедилась,что наши врачи ничего не знают, только стандартные случаи,а если что то не такое как у каждого второго,то всё,тупик...........Полежала я,поделали мне Карнитин в капельницах, их узист поставил мне вес плода на 400 грамм меньше чем в консультации,хотя всегда вес соответствовал сроку.....а у них мы маловесные оказались...офигеть,сделали узи в консультации (перед тем как поехать госпитализироваться) вес поставили 2545, повышен кровоток,приехали в роддом,на сл. день узи,ставят 2140 и кровоток в норме,и что самое смешное,плод соответствует 36 неделям.......короче бред........вот такие у нас дела...выписались после 4х капельниц с весом 2450.........а какой он на самом деле хрен его знает......Ходить стало совсем тяжело,лоно моё ходуном уже шатается,писька уже прям раздвигается при вставании,и при ходьбе в попе как зонтик вставленный ранее раскрываться начинает......так что хожу как утка.........Всё как было,так и осталось с движениями плода.....врачи кроме того,что ребенок будет орать днями и ночами и покоя никому не давать...придумать ничего не с умели.......кто то правда ещё предположил,что может быть неврология,и при этом сказал,что сейчас ничего уже не сделать.....дохаживайте,рожайте говорит спокойно,а потом невролог вам всё скажет и будете лечить,если будет возможно.......успокоил типа.........Как теперь до хаживать,как рожать СПОКОЙНО...не знаю........Вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,Будем надеяться,что все негативные прогнозы врачей окажутся ошибкой! :girl_bye: Не знаю,как у тебя,но в моей жизни так часто бывает-всё плохо-плохо,а потом оказывается,что лучше не бывает :Crazy: Вот и мы будем держать за вас кулачки,чтоб после родов все было хорошо :P Что-то мне мало верится в правдивость соответствия веса по узи :sorry: нам про сынулю говорили-богатырь! А родился 2750 ,50 см....дрищ такой :Crazy: За то потом лопал за двоих :D Не переживай! Всё будет хорошо! :flower: Вот ты как утка ходишь,а я ношусь,как угорелая,муж придерживает,чтоб скорость сбавляла...как торпеда-пузо вперед и почесала :Crazy: А потом внутри,прямо там колоть начинает,говорят как раз от быстрой ходьбы :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...