Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Дарина1403, как вы в садик сходили? Что решили с переводом? А ты не думала на море не на поезде поехать, а на самолете... Гораздо быстрее получается!!! :D Дети устать не успевают... Мы всегда летаем. Я сама то ели переживаю 1,5 дня в поезде, а с детьми, причем мне кажется любыми, столько ехать - это вешалка :malicious:

 

дведочки..и....., держись, тебе еще немножко осталось. А что про маловодие - молчат теперь? Мне с мелким говорили, что совсем маленький родится, что в лучшем случае - 3 кг будет (это в 38 недель, когда я рожать уже пришла). А потом оказалось, что у меня успешно проглядели маловодие и ребетенок мой родился 51 см и вес 3640... У меня тоже стал очень болезненно пихаться и тоже ходится с трудом, это не смотря на то, что живот у меня в принципе не большой :confusion: Ты с РД уже определилась?

 

eka-katerina, поздравляю тебя с прибавлением в семействе :flower: :flower: :flower: Как чувствует себя роженица?

 

А я вот отекать по немногу стала... Только мне еще этого не хватало. Вроде соленого ничего не ем, а как подольше постою - посижу - все... Вот когда отлеживаюсь - тогда все нормально. У меня в четверг УЗИ. Что-то мне страшно. Опять гадостей каких-нибудь наговорят :cry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iren@S,Роженица как квочка над котятами сидит,даже в туалет и покушать прогонять пришлось :Crazy: Прикольные такие :D Два рыженьких постоянно за титьку дерутся,а беленький -хозяин,развалится и по фигу на всех :P .Не думай о плохом ,всё будет хорошо! :girl_bye:

А я все денежки свои получить не могу...в блоге писала про училище,которое мозги компасирует....вот обнадежили тогда что деньги утром,я и успокоилась.....зря.......теперь завтра обещают :malicious: Уроды! Больше с ними и связываться не буду! Сделала им на 2 тыщи дешевле,а они еще и не рады :malicious: Сейчас позвонила,попыталась наехать на бухгалтера...толку то...чушь несет несусветную :angry: Вообщем,завтра утром иду к ним с занавесками и если денег не будет-не отдам,пусть хоть что делают :Laie_: ......Дети видимо весну и каникулы почувствовали...вынос мозга по-полной программе второй день :bat: ,да ещё и муж " в танк забрался"-царя строит....

Ссылка на это сообщение

девочки вот и я :Hello:

 

заведующая сама лично утром позвонила нам и попросила явится :confusion: .Прям чувствовали др друга

 

Вообщем мы явились с папой,разговор начала она...ой как много всего мы еще узнали,это кошмарище просто :girl_blush:

Нас мягко попросили не приводить ребенка в сад(2 недели хотя бы).Но я так поняла что не приводить вообще.Заведующая сама лично решила взяться о нашем переводе в коррекционный сад(чтоб очно взяли)-о как хотят избавится от сынки :( Она ,конечно, предложила если потом снова приведем его,так оправить в свою среднюю группу,но еснно тот воспитатель там же и останется....вообщем нах мне оно это все надо,раз такие проблемы.

А вкратце,что он там творит -душил какой то веревкой мальчика,дал в глаз кому то,матерится.Привезли какой то шкафчик-еще не прикрутили,так он специально опрокинул этот шкафчик,ударил дверью кого то в лоб от этого шкафчика.Был театр(приезжает часто в сад),так он опрокинул ширму за которой сидели куклы......ну и все в таком роде.....Заведующая сказала чтощас его воспитательница в группе готова уволится,потому что сил нет справляться и боится ,что если не дай Бог он снова кому то даст в глаз и будут последствия-родители ребенка сожрут с г.вном и ее и нас :girl_cray:

 

Я же сейчас буду звонить на Ланскую в деффектологический центр,будем выбивать направление чтоб заниматься там(я хотела в коммерческом платно,заведующая рекомендовала лучше в гос. учреждение).

 

вообщем вот такие пироги(((Опять вся в расстройстве,ну и в задницу этот сад.Будет под моим крылом дома :chih: .Ия не понимаю почему он так ведет себя в саду???дома то нормальный ребенок,вполне сносный..да,бывает буянит,доводит,но нормально все.А там черти что.Заведующая и про будущую школу тоже "поплакалась",мол ждите-проблемы будут. Я это понимаю-что будут.Почему то даже за двойки не так переживаю,лишь бы не поубивал никого,и хотя бы сидел на занятиях.Щас буду вообщем заниматься вплотную ребенком,надо что то делать конечно.Оствлять это так нельзя-дальше хуже будет,я уже вижу :girl_cray:

 

eka-katerina наш тоже любит про сокровища всякие,клады,пираты итд.

 

Про дзю-до думала,но боюсь тогда точно всех поубивает,надо что поспокойнее более менее найти.Может танцы,плавание или что то в таком духе.Может пение даже,футбол...

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, да я стараюсь не заморачиваться и не думать о плохом, но как то не получается. Беременные бзики :D Да и отеки уже напрягают, боюсь как бы в больницу не отправили. Декретные до сих пор не перечислят, а я уже распланировала все :bye2: Мне сказали, что перечислят только в начале апреля и плевать им на все, что положено :Laie_: Да и снег целый день метет... Грусно как-то. Твой блог прочитала... А за платье то тебе девочка отдала уже деньги или тоже нет? А занавески не отдавай, пока не заплатят :girl_nelzya: Пусть они нервничают и переживают, а не ты... Многие без аванса вообще ничего не делают... Эх, ну вот за что все переживания беременным? :mamamia:

 

Дарина1403, да, заниматься тебе сынулей обязательно надо и дома просто с ним сидеть конечно не выход. У нас в первом классе учился мальчик, котрый был совершенно неуправляем и не мог урок высидеть. Потом детям доставалось, но вот кстати, не всем. Мой мелкий пошел, в 6 лет и соответственно он практически ниже всех был. Так вот - моему он помогал даже рюкзак носить и опекал его... А вот рослым мальчишкам доставалось. Родители возмутились пошли к директору и его перевели в другой класс. Что там было - я уже не знаю. Но его мама одна, без отца воспитывала и вот где-то в последний год второй раз замуж вышла. Я так поняла, что из-за этого у ребенка психологическая травма произошла. Так что обязательно займись. Надо понять - что к чему :think_2:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403,все воспиталки и заведующие по одной схеме что-ли работают? Вот ответь мне,почему вам не говорили о его якобы проказах раньше,а сказали только сегодня????? Тем более если все так как они рассказывают,то родители бедных замученных детей должны обрывать вам телефон или караулить у сада для личных разборок?!!!! 100% тебе даю,что в другом саду или там,куда ты его хочешь пристроить ТАКИХ проблем не будет! Нам первая училка в школе тоже мозг выносила,что он приемы на детях отрабатывает,душит детей,ворует,матерится....говорила,что он нас с мужем до развода доведет.. :malicious: А по факту оказалось все ложью!!! Я без валерьянки за ним в школу не ходила,а иной раз вообще отказывалась и приходилось мужу забирать :girl_blush: Знаешь как мне теперь стыдно перед сыном за то,что я поверила тогда взрослой тетке????? Когда всплыло всё наружу,я высказала все училке....может грубо,невоспитанно,на эмоциях....Как ни странно,но в новом классе,хотя и в той же школе,за 2,5 года обучения-НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ ПО ПОВЕДЕНИЮ!!!!! Я даже к учителю приставала первое время,что она просто скрывает от меня его косяки...Нет,просто педагог не просто за деньги приходил и отсиживал часы,а общался с детьми! :think1: Вот и вам попалась паршивая овца,которой проще равняться на массу,чем обратить внимание на одного....Он и пакостит может,но сомневаюсь,что в таких масштабах,как вам сказали..и не со зла а от того,что его игнорируют ... Не допусти моей ошибки и не потеряй ниточку доверия ребенка! :girl_cray: И не рассказывай будущей училке про проблемы с поведением,если будет хорошая характеристика с сада,еще лучше! А её(характеристику) уже вообще то и не надо! Так что-сама не расскажешь,они не узнают,соответственно заострять внимание на нем не будут! А хулиганят,если помнишь из детства,все без исключения...кто-то больше,кто-то меньше...Лично из-за меня в первом классе родаков вызывали к директору-я у шкафа верхний слой оторвала с дверки(филенка что-ли)...ну скучно мне стало :confusion: Так что,не очкуй! Подели,как говорится,пополам все,что заведующая наговорила и успокойся! :P:girl_bye:

Девочки,посмотрела я кино интересное...."Женщина в черном"....раза три наверное от страха внезапного дергалась :sorry: люблю такие фильмы-про призраков ,со смыслом...концовочка в своем роде хэппи энд :cry: Мне понравилось! Смотрела вконтакте,но качество хорошее :confusion:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, не надо ребенка изолировать , пусть посещает садик, никто не имее право просить уйти из ДС, вам дали в ком.образования путевку в сад?, даже если сами выбили место, то вы прошли определенную мед.комиссию, которая определила, что ребенок может посещать обычный(не деффектологический учреждение), отстаивай права своего ребенка!!! И конечно же успокойся, ищи плюсы , он сможет всегда за себя постоять ;) ))), ну и конечно терпения тебе!!!

 

Iren@S, :Hello:, бедняжка :( и у меня были отеки, даже сапоги надеть порой не могла((( пила чай ортосифона, помогал конечно не очень, но многим помогает.

 

евочки,посмотрела я кино интересное...."Женщина в черном"....раза три наверное от страха внезапного дергалась люблю такие фильмы-про призраков ,со смыслом...концовочка в своем роде хэппи энд Мне понравилось! Смотрела вконтакте,но качество хорошее

Ооо и я обожаю такие фильмы, правда этот еще не смотрела, надо скачать)))

Ссылка на это сообщение

девочки да после всего ,после такого отношения(когда нянечка с родителями не здоровается даже), когда все охают при виде ребенка и на лице появляется нервная мимика-я не хочу чтобы его опять там гнобили и унижали.НЕ ХОЧУ!Пусть будет дома пока,тем более осталось до каникул всего 2 месяца.А два месяца там-это еще больше нервяк для меня,для моей беременности,и для него.Я каждый день плачу,вся на нервах,не сплю нормально.Каждое утро веду ребенка в сад с мыслью чтоб хоть сегодня все было более менее-зачем мне это надо?чтоб третий тоже нервный родился?

 

я злая,обижена,и не хочу там никого видеть.

Ссылка на это сообщение

там гнобили и унижали

я бы тоже оставила дома,а вообще конечно надо психолога найти хорошего,у мальчишечки видимо есть какая то обида,либо страх перед чем то.......и ему надо помочь с этим справиться...Психолога найти толкового конечно сложно,но всё же можно.........

Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,К сожалению не знаю :confusion:

Дарина1403, прекрасно тебя понимаю :girl_blush: Сейчас тебе кажется,что все против тебя и ребенка,хочется спрятаться в норку,в раковину,в скорлупу...Если оставишь дома сынулика,не говори ему истинную причину,зачем его травмировать?! :( Он сейчас очень внимательно слушает ваши разговоры,особенно на тему садика и воспиталок :think1: Кстати,что он говорит-делал ли он все,что вам описали?...Психолог нужен,чтоб просто объяснить ребенку,что такое отношение к нему будет не всегда и не везде,мой первое время в новом саду как ежик был,все ждал,когда воспиталки докапываться начнут :malicious:

Вообще убивает реформа в образовании! Раньше учились все вместе-двоечники и отличники и все в ажуре было.А теперь из наших детей вундеркиндов делают.....не надо мне вундеркинда! Пусть ЧЕЛОВЕКОМ станет! По мне,так пусть учится на "3",но твердую :confusion: Помню перед комиссией ПМПК анкету заполняли....вопрос был-сколько комнат в квартире?...мы тогда жили в однушке,места хватало всем :P ....Тётка разоралась-как вы можете издеваться над ребенком!!!! Вы должны жить как минимум в трешке-спальня родителей,гостиная и детская!!!!!!.........Это по евро-стандартам видите ли :confusion: А с фига ли мы стали ровняться на Европу,если в России,точнее в СССР было самое хорошее образование?! К чему пришли то? Половина детей по их стандартам теперь в категории недалеких,но подлежащих коррекции,а по-сути,это обычные троечники советских времен :sorry: Так из нашего класса троечники добились чего-то в жизни и твердо стоят на ногах(кто в бизнес подался,кто адвокат,кто в туризме),а отличники....половина спилась,половина трудится типа-принеси,подай,иди на...не мешай!...Эх,обратно то не вернешь ничего уже...

Получила наконец то денежки кровно заработанные :girl_dance: Купила доче сапожки на сухую погоду,а себе кросовочки.....Дочина обувочка в аккурат в 2 раза дороже маминой :girl_cool: А еще нам прям СРОЧНО понадобился новый чехол к телефону :Crazy: знают дети,как мать развести на деньги :sorry: Да книжку новую купила,а то все им папа перечитал уже...даже "Волкодава" :sorry: обязанность у папы такая-книжка перед сном :P Сначала заставляла,а теперь не оторвать-по 1,5 часа читают по-очереди :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kira_dd888, Я пока только Бруснивер завариваю... Тоже помагает не сильно. Но надо будет попробовать чай, про который ты написала... Как Темик? Как ты сама?

 

eka-katerina, хорошо, что с тобой за работу наконец-то расчитались... Я вот все жекретные жду. Хотя они мне очень нужны. Я хочу все уже малышику купить, что б спокойной быть...

 

дведочки..и....., скорее всего - только через модератора. Как ты себя чувствуешь? Я тебя уже спрашивала, ты Роддом уже выбрала, рожать будешь по контракту или по договоренности или так?

 

Я завтра на УЗИ иду. Надеюсь, в больницу меня, как в прошлый раз, отправлять не будут :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Iren@S,подержу за тебя кулачки :girl_bye: чтоб завтра все удачно прошло! Деньги вещь хорошая,особенно когда их много....Представляю как тебе обидно...распланировала все,мысленно купила,а тебе-ждите!... :malicious: Самое противное-ждать и догонять....Сын порадовал сегодня-три "5" принес,и не ругались с ним сегодня,и пропылесосил,правда с напоминанием,но все же :girl_blush: А доча.................свинота,а не девочка! :girl_mad: Вчера в лужу завалилась,я куртку настирала,все высохло до утра...пошли вечером в магазин,так она в единственную лужу на улице завалилась :Crazy: Всё бы ничего,но я ей куртку на этой неделе 5 раз стирала!!!! Другую одевать не хочет(стиль не тот :malicious: )...не девочка,а свин.......вся в мать :girl_blush: помню маманя меня нарядила на демонстрацию идти,красапетка такая вся из себя :reverans: и чего меня дернуло на качелях покачаться...они натянуты были между двух деревьев,а за ними канава...я туда и свалилась :D Все праздничали ,а маманя меня отмывала на общей кухне(в общаге семейной тогда жили) :sorry:

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., капец , а не врачи елё палы ... да про вставленный зонтик очень знакомо я во 2 Б как раз с 35 недель как будто на зонтик села голова была уже опустилась , а родила я ровно в 40 , да и ощущения как будто он головой на выход долбится прямо в разкоряк ходила ....Да ни каких невролгий у нас нет кричал пацан это да , но от коликов боролись как могли ...

 

eka-katerina, Ой про куртку насмешила и мне сразу моя красотка вспомнилась ... была у неё курточка в красную клетку уже такая любимая другую не хотела одевать в итоге умудрилась её 3 года проновить , а потом мы её в тихушку с мамой моей выкинули она ей маленькая стала дальше не куда и тут пошли мы в тот магазин где я эту курту покупала наша доча как сдурела со входа как рванёт к одежде увидела висит её любимая куртка , короче пришлось купить только её нормальноего размера вот она довольная была ...

Ссылка на это сообщение

только через модератора

а где теперь его найти?

ты Роддом уже выбрала

ты знаешь,я тут в полной растерянности....расчитывала,что буду рожать однозначно в 30ом (там где Марго родила), а зав. взяла и на пенсию ушла буквально год назад....я когда узнала,чуть с ума не сошла,думаю,всё,кердык,рожать тогда вообще не буду,буду всё своё носить в себе.........это конечно шутка,но что делать просто ума не прилажу........Потом взяла себя в руки,и сказала себе,что не в первой же мне,стыдно должно быть....начнутся схватки через каждые 15 мин,вот и отвезёт муж в ближайший, а это либо 2ой, либо 72ой.......а там как Господь решит.......может меня за ранее куда нить упекут.......хотя я пойду на это только по очень веской причине,пока таковых нет..........

Да ни каких невролгий у нас нет

а у тебя что,тоже сильно кувыркался деть в пузике?

п.с. нашла я как удалить фотку из галереи...там под фоткой есть слово "модерация изображения"...я туда ткнула,а там есть "удалить изображение"......вот так всё просто оказалось....

Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

девочки,а кто нить знает,как удалить из галерей свою фотку,тоже что ли теперь только модератора просить?

Заходишь к себе в профиль, потом в галерею, там нажимаешь на фотку которую удалить хочешь, в правом углу есть надпись моделировать или что то в этом духе (не помню) нажимаешь там высветится "удалить" или "редактировать"

 

Ой сначала написала, а потом увидела ты уже разобралась :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, была я сегодня на УЗИ. Все у нас хорошо, подтвердили еще раз мальчика :D Предполагаемый вес - 2050 гр. Растим еще одного богатыря :Crazy: Будем собирать футбольную команду.... Почки мои по настоянию терапевта тоже посмотрели. Все ОК. Так теперь думала от терапевта отвяжусь... Но не тут-то было. Теперь у меня давление на одной руке 120 / 80, а на другой 130 / 80... Видимо понервничала... Все, теперь мне надо контролировать давление, все ужасно... Опять к ней на прием :sorry: Достали уже... Мне плохо только уже от одного того, что я шляюсь по этим поликлиникам и часами сижу в очередях!!! :Laie_: Теперь вот на прием к Г в понедельник и КТГ... Короче, на неделе пару раз в поликлинике... Скоро там поселюсь :toks:

Одно радует - на следующей неделе в школе каникулы и хотя бы уроки не придется со старшим делать!!! :love:

Про куртки - повеселило... А у нас старший регулярно красовки теряет... Один раз купили 2 пары одинаковых, что б одни на физ-ру, а вторые на гандбол. Так он в первый же день умудрился после физ-ры потерять кросовки, а когда пришло время идти на гандбол - выяснилось, что на физ-ру он взял два левых кросовка, их потерял, а дома остались два правых :hohot: Пришлось третьи покупать... Тоже за неделю :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Iren@S, :hohot: ну насмешила!!!! Вот видишь,все хорошо у тебя на узи :Hello: .А меня наоборот врач никуда не направляет ни на экг,ни куда :think1: Вообще только мочу сдаю,да раз в 2 месяца кровь :sorry: ... жду следующую пятницу-тоже пойдем разглядывать наше творение :P Папаня клятвенно обещал выходной взять :confusion:

Изменено пользователем eka-katerina
Ссылка на это сообщение

привет.

Iren@S с узишечкой тебя!!

 

 

а меня так достала эта жк,каждые 3 недели кровь+мочу,да и посещения эти бесят.Про кровь 16 марта я вообще забыла,пришлось перезаписываться.С мочой тоже перед сдачей постоянно че нибудь вредного съем.Вот опять соленого поела и лимонадом запила..не знаю что там анализ уж покажет :confusion:

 

и вообще разонравилось ходить туда взвешиваться и измеряться.У меня врачиха чокнутая,каждый прием какие лек-ва выписывает,хотя все хорошо у меня.А мед.сестра их отменяет.Врач измерить нормально не может. ВДМ в 20 недель аж 25см намерила-с ума сошла точно.Мед.сестра 20см в карте написала.а дома я сама 19см измерила.....Вот в первую Б было здорово ходить,каждый раз че то новое узнавала итд,а щас я и сама их научить могу что к чему :confusion:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, как всё правильно говоришь......с каждым словом согласна!

а дома остались два правых

во приколист,надо же...и смех и кроссовки жалко.........

Поздравляю,что на УЗИ всё хорошо!

только мочу сдаю,да раз в 2 месяца кровь

не переживай зая,успеешь ещё,неделек с 26 самое интересное начинается.....

я и сама их научить могу что к чему :confusion:

это однозначно,иной раз удивляешься в не компетентности своего дохтура.....и думаешь,ну на фик я сюда хожу, а как не ходить...положено....

А меня тут девчонки.....с дуру понесло в галерею выложить фото пузика, вот я дурочка, опять меня застыдили всю, монстр я последний, и вообще как только меня земля носит (это я утрирую конечно) но смысл такой........Блин, я девок своих люблю и любому горло перегрызу за них, а маленькую вообще наверное ещё больше любить буду.....ну по хондрила я, по изводила себя, потому как последний шанс был и т.п......а сейчас ещё в больнице в нашей палате из 8ми человек двум девочкам с полом ошиблись, ну меня опять чуток азадачело (больной вопрос как говорится) Ну что за люди есть такие, лижбы кого нить жизни по учить, устыдить, осудить, ну а сами то, сами всегда правильно поступают....ведь если уж на то пошло, то судить ближнего это тоже грех.....тогда чем же они лучше меня........Я писала профиль, чтобы высвободить мысли из головы, типа как после плохого сна, надо рассказать смотря в окно и он уйдёт.....Надо вообще удалится с сайта на фик.....приходить только к вам :cry::girl_cray:А может вы тоже так думаете про меня, может я и вправду монстр......

Точно у меня крыша съедет.....свекровь тут бесит каждый день......говоря:-"Лена,ну зачем ты ребёночка "ОНА" называешь, а если там мальчик".....я отвечаю: -" ПОТОМУ,ЧТО МНЕ УЖЕ 9 РАЗ СКАЗАЛИ,ЧТО ЭТО ИМЕННО "ОНА"........А свекровь опять: - "ну и что, мол, всякое бывает", и начинает примеры ошибок приводить.Дядька мужа ещё туда же: - "Нет Ленка,мальчик у тебя,живот огурцом" А я понимаете, уже не могу как нить шуточно отреагировать или просто мимо ушей пропустить, меня сразу трясти изнутри начинает, я вроде только чуть успокоюсь, а тут раз и опять.......Как я устала от всего этого...родить бы уже скорее.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::cry:

Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., не переживай ты так!!! Ну понаписали - это от зависти и глупости. Я вот именно поэтому фоток не выкладываю и блоги не пишу. Они тут типа одного родить не могут, а мы, кто третьего ждет, видимо для них вообще враги. А то, через что пришлось вот например лично мне пройти ради каждого своего ребетенка - они не знают и знать не хотят... Да и тебе тоже детки трудно даются, что бы вообще другие могли что-то говорить. Они одного родят - подвиг, а троих вот так - это что? А плюс гормоны беременных и нервы, постоянные косые взглды окружающих с их нравоучениями и вопросами, а зачем тебе третий мальчик? Я уже всем, кто еще не в теме говорю, что не видно кто будет, что б лишний раз свои ненужные сожаления не высказывали... Типа бедненькая я. Тоже надоели уже все... А сами зачастую и на второго не решились, только других учить могут!!! Я вот на этом УЗИ тоже на ошибки предыдущих двух надеялась, но нет... Но от этого, ты правильно сказала, мы же его меньше любить не стали... Просто это состояние может понять и не осуждать только тот, у кого уже есть двое детей!!!

 

eka-katerina, спасибо :flower: Я сама вчера порадовалась... У нас ЭКГ надо обязателно делать, даже не направляют специально. Так что неизвесвестно, что лучше... Что тебя лишний раз по врачам таскают и пугают или не мучают... Будем теперь за тебя кулачки держать... С мужем - это хорошо. Мы тоже в 21 неделю на 3Д с мужем ходили. Это в этот раз я уже одна шла...

 

Дарина1403, спасибо! Про врачей ты права на 100%. Сами залечат, а не вылечат! и напугают... Так что чем реже к ним ходишь - тем лучше и нервы сбережешь...

Ссылка на это сообщение

Всем задорного настроения! Прошусь в ряды со 2-ой Б - примите? :applause: Хочу сынульку :love: , принцесса уже есть. Любимому неважно кто будет мальчик или девочка (это наш первый общий ребенок будет), я, правда, особо тоже не заморачиваюсь, но хочется и мачика. Дочурка у меня умничка, просто поражаюсь, как она меня чувствует и понимает (ей 7 лет, но рассуждает порой как большая состоявшаяся личность, кем ее и считаю). Попадется нам счастливый билетик в автобусе - она загадывает желание, потом еще и еще и в очередной раз говорит мне, - мамочка, в этот раз я загадаю всем нам много здоровья, потому что в прошлые разы (предыдущие счастливые билетики) я уже загадывала, чтобы у нас появился малыш, пусть у тебя родится три, две девочки и одни мальчик. Вот такую большую семью мы желаем :kiss2: Я рада, что дочка меня поддерживает и понимает. И ведь не для себя загадывает желания - умничка моя :girl_dance::love:

Ссылка на это сообщение

мда.....у нас никто из друзей и знакомых так пока детьми и не обзавелся :( Одной уже 40 стукнуло и....никак....очухалась поздно,за спиной куча абортов,муж бесплодный....жалко их по-человечески.У других тоже выкидыш был к сожалению.Но правда за 2 месяца до этого девочка била себя пяткой в грудь.что если не дай боже щас забеременеет-аборт однозначно.Хотя и мужу то уже 40 стукнуло...и вот случилось чудо-беременна.И выкидыш.Прошло 3 года!!!лечились,старались и тишина все еще(((

А мы тут как чумовые плодимся с Сашкой-аж 3 заделали.Мне муженек то ее(которому 40 стукнул) так и заявил,мол мы чокнутые и с головой у нас вообще беда,раз все плодимся,да еще и умышленно :girl_blush:

И ответить ему охота в том же тоне,но ведь понимаю что не со зла он :sorry: Ну и Бог с ними.У каждого свое счастье,но к некоторым оно оч долго добирается.Давайте ценить то что имеем.Осуждать кого то-просто всегда,осуждать себя-нам не дано видимо :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

AinuMenela, привет :Hello: присоединяйся!

 

Дарина1403, согласна с тобой на 100%. Просто лично меня уже достали разговоры и в лицо и за спиной, по поводу нашей с мужем ненормальности, что троих решили родить, что типа нам видимо проблем мало и с моими то диагнозами и т.д. и т.п. Особенно это обидно слышать от людей, которых считали близкими... А уж три мальчика - так это вообще мы сдурели, как будто мы в магазине ребетенка выбирали!!! Да, я как и Дведочки.. и... расстроилась, когда узнала, что будет третий мальчишка, но от этого я не стала его меньше ждать, желать и любить. И осуждать людей за эмоции, тем более за те, которые некоторые сами не испытывали, нельзя. Я же не навязываю тем, кто только одного ребетенка родил, что им обязательно еще надо... Это личное дело каждого... Но и себя обсуждать и тем более обсуждать я не позволяю, по мере возможности!!!

Ссылка на это сообщение

Я приношу извинения, :reverans: что влезаю разговор. Просто поддержать. А как при планировании одного, двух, трех, да неважно....как можно с завистью и злиться. Я могу только про себя по доброму позавидовать в хорошем смысле в данный момент при виде беременных женщин и лишь порадоваться за них! :girl_dance:

дведочки..и....., не переживай ты так!!! Ну понаписали - это от зависти и глупости. Я вот именно поэтому фоток не выкладываю и блоги не пишу. Они тут типа одного родить не могут, а мы, кто третьего ждет, видимо для них вообще враги. А то, через что пришлось вот например лично мне пройти ради каждого своего ребетенка - они не знают и знать не хотят... Да и тебе тоже детки трудно даются, что бы вообще другие могли что-то говорить. Они одного родят - подвиг, а троих вот так - это что? А плюс гормоны беременных и нервы, постоянные косые взглды окружающих с их нравоучениями и вопросами, а зачем тебе третий мальчик? Я уже всем, кто еще не в теме говорю, что не видно кто будет, что б лишний раз свои ненужные сожаления не высказывали... Типа бедненькая я. Тоже надоели уже все... А сами зачастую и на второго не решились, только других учить могут!!! Я вот на этом УЗИ тоже на ошибки предыдущих двух надеялась, но нет... Но от этого, ты правильно сказала, мы же его меньше любить не стали... Просто это состояние может понять и не осуждать только тот, у кого уже есть двое детей!!!

 

eka-katerina, спасибо :flower: Я сама вчера порадовалась... У нас ЭКГ надо обязателно делать, даже не направляют специально. Так что неизвесвестно, что лучше... Что тебя лишний раз по врачам таскают и пугают или не мучают... Будем теперь за тебя кулачки держать... С мужем - это хорошо. Мы тоже в 21 неделю на 3Д с мужем ходили. Это в этот раз я уже одна шла...

 

Дарина1403, спасибо! Про врачей ты права на 100%. Сами залечат, а не вылечат! и напугают... Так что чем реже к ним ходишь - тем лучше и нервы сбережешь...

 

Спасибо!!! :reverans: Да это здорово три богатыря - три защитника и еще 4-й любимый мужчина - папочка :) Значит богу так угодно, лишь бы здоровье было у всех.

AinuMenela, привет :Hello: присоединяйся!

 

Дарина1403, согласна с тобой на 100%. Просто лично меня уже достали разговоры и в лицо и за спиной, по поводу нашей с мужем ненормальности, что троих решили родить, что типа нам видимо проблем мало и с моими то диагнозами и т.д. и т.п. Особенно это обидно слышать от людей, которых считали близкими... А уж три мальчика - так это вообще мы сдурели, как будто мы в магазине ребетенка выбирали!!! Да, я как и Дведочки.. и... расстроилась, когда узнала, что будет третий мальчишка, но от этого я не стала его меньше ждать, желать и любить. И осуждать людей за эмоции, тем более за те, которые некоторые сами не испытывали, нельзя. Я же не навязываю тем, кто только одного ребетенка родил, что им обязательно еще надо... Это личное дело каждого... Но и себя обсуждать и тем более обсуждать я не позволяю, по мере возможности!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...