Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

"Iren@S, расстроилась, когда узнала, что будет третий мальчишка"

 

 

аналогично было.Каждый день сидела в нете,все вынюхивала как же выглядят мальчики на таком то сроке на узи,признаки мальчишести и девчатости,таблички,графики,диеты,тесты итд....не мы выбираем детей :sorry: .Кто то уже заранее все решил за нас :think1:

 

Всем задорного настроения! Прошусь в ряды со 2-ой Б - примите? :applause: Хочу сынульку :love: , принцесса уже есть. Любимому неважно кто будет мальчик или девочка (это наш первый общий ребенок будет), я, правда, особо тоже не заморачиваюсь, но хочется и мачика. Дочурка у меня умничка, просто поражаюсь, как она меня чувствует и понимает (ей 7 лет, но рассуждает порой как большая состоявшаяся личность, кем ее и считаю). Попадется нам счастливый билетик в автобусе - она загадывает желание, потом еще и еще и в очередной раз говорит мне, - мамочка, в этот раз я загадаю всем нам много здоровья, потому что в прошлые разы (предыдущие счастливые билетики) я уже загадывала, чтобы у нас появился малыш, пусть у тебя родится три, две девочки и одни мальчик. Вот такую большую семью мы желаем :kiss2: Я рада, что дочка меня поддерживает и понимает. И ведь не для себя загадывает желания - умничка моя :girl_dance::love:

 

добро пожаловать :) Тут весело!!!и Дружно :D

Изменено пользователем Дарина1403
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, у тебя токсик с какой недельки начался? у меня иногда легкие тошнотики - но и срок еще масик совсем

ой как я устала от токса я просто ни жива ни мертва , ни убраться толком прямо без сил

 

Мне интересно, а есть все-таки различия между беременностью девочкой и мальчиком, Поделитесь девочки, пожалуйста, тем более у кого 3-я Б и 4-ая

а вот и я!У нас мальчик с большой писюнькой!!!Ура!!

Ссылка на это сообщение

Дарина1403, вот... :porukam2: Но мы же не стали от того, что расстроились плохими матерями, любить меньше никого не стали... Во всем пытаемся найти плюсы...

AinuMenela, да - три богатыря - это здорово. Да и мальчики у нас уж очкнь хорошие получаются :love: тьфу-тьфу-тфу... Как мои мальчишки говорят - собираем футбольную команду :yes: У нас еще двоюродный братик есть (мой племянник). Правда нет ни одной сестрички, но это мелкий мой немного по этому поводу попереживал, а потом как взрослый сказал, что пуст мальчик, лишь бы зоровенький был :kulachki: А старший так сразу еще братика ждал...

А по поводу различий... Я в эту Б с чем только не столкнулась... И токс и тренировочные схватки... и т.д. и т.п. В предыдущие Б этого не было, живот другой формы... Различий - хоть отбавляй - а ждем третьего мальчика. Так что одно с другим никак не связано :D

Изменено пользователем Iren@S
Ссылка на это сообщение

Блин,прям плохо,пошла щас пустырника с валерианой махнула............надо же,вот девки то бывают...я блин до 35 лет дожила и всегда старалась сначала понять другого,встать на его место,и даже если понять не удавалось,осуждать не позволяла себе....наше поколение в большинстве своём всё таки добрее как то.....

Дарина1403, зайка, спасибо за защиту.....там ещё одна девочка была,я со страху то не запомнила её ник,ей бы тоже спасибо сказать...........сижу вигетососудистую свою снять пытаюсь,вот глупая,так близко приняла,врач сказала вообще ото всего абстрагироваться, а то и двух недель ещё не прохожу, а я......Хотя с другой стороны...сама виновата,это мне наказание........

Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,ДА,ДА,ДА!!!! Не переживай из-за написаного тебе не совсем умными людьми!Правильно Iren@S, написала-от зависти они это! Не доходит до них,что третья беременность БОЛЕЕ ЧЕМ ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ в семье! По-крайней мере я так считаю :confusion: Так что,как говорится- ТРИ К НОСУ! :P

 

AinuMenela,приветики!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку,за понимание :flower: :flower: :flower: ......знаю,я конечно перегнула палочку :girl_blush: :confusion::( ,но даже сама не знаю почему была такая реакция :think1: .....наверное от усталости хронической......от того,что прекрасно понимаю,что всё равно мои женские дела не улутшатся,а скорее наоборот,что рожать я больше однозначно не буду,старая уже,да и квартира то даже третьего уже и то не позволяет (до сих пор не можем придумать как и куда кроватку поставить).......вот это всё, да + гормоны горстями видимо и сделали своё дело............Как же мне хотелось сыночка,мальчишку,как я мечтала о темной одежде и обуви,о какой нибудь секции борьбы,или футбола и т.п........и всё рухнуло....это не значит,что девочку я любить не буду (ну это не реально-не любить своего ребёнка) я даже когда была почти уверена,что у меня в пузике сын,думала:-была бы лучше двойня,чтобы и девочка тоже была........вот тогда бы,я была по настоящему счастливой,и могла бы с полной уверенностью это сказать.....а так,я какая то малость недосчастливая...ой блин,и смех и грех и слёзы и ржач :Crazy: ......

Ссылка на это сообщение

девочки,я вот отвлечься от темы хочу

 

может кто подскажет,у кого есть коты(кошки).Вообщем дело вот в чем

Коту 8 месяцев,судя по всему "весна" уже и в наш дом пришла,кот орет,пытается что то сотворить с нашей рукой(как с кошкой).Кастрировать собираемся.

Но вопрос вот в чем-почему он воняет,после туалета моча имеет ужасный запах,который разносится по всей квартире.И вообще ощущение что воняет все вокруг....не понимаю,может он метит?хотя я не видела ни разу.Но запах ужасный.Это так бывает у котов которые не кастрированы? Когда кастрируем эта проблема уйдет или так и будет вонь на весь дом? :girl_mad:

 

сразу скажу-лоток меняю регулярно,наполнитель всегда свежий

Ссылка на это сообщение

Дарина1403,у кастрированных нет такой вони,да и желания у них тоже нет :Crazy: А то ,что метит он-это да! Ты и не увидишь...но почувствуешь :girl_blush: .Нам сегодня "папашка" видимо,дверь пометил входную(лучше б алименты принес за троих котят :P ),так даже в квартире воняло :toks: .... Мы вот подумываем свою стерлизовать потом,когда откормит потомство :think1: А наша "прессу читает"-ходит только на чистую нерваную газетку :confusion: ,а чё,удобно и наполнитель не раскидывает :P

 

Девочки...знаете что я заметила?????? А у нас тут-в беременюшках,хорошо так,спокойненько,дружненько :friend: Какие мы молодцы! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

дведочки..и....., в итоге главное, что б и ты и ребетенок здоровенькие были и не обращай ни на кого внимания ;) Знаю по себе - тяжело это, мысли лезут разные - ты их лучше только здесь пиши, потихоньку :girl_blush: Тебе уже немножко осталось ходить... Скоро твоя сладенькая с тобой уже будет и гормоны в норму придут :confusion:

 

Девочки, а у меня старший заболел. Ангина у нас :cry: А было столько планов на выходные :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, и не говори... Что-то этот год у нас ударный по болезням. Он с первого класса так часто не болел. Сделал себе "подарок" на каникулы :malicious: Будет теперь дома сидеть. Я постораюсь не заразится, да и мелкий что б разболелся - тоже не хочется. Он у меня для профилактики тоже сразу горло полоскает. Слушай, раз я на выходные засела дома - может вспомнишь какой-нибудь рецептик несложный? :confusion:

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, я знаю только салат "мимоза" и с сайрой :confusion: Ну и рыбу под маринадом... А так - я бы попробовала что-то новенькое...

Ссылка на это сообщение

Продают слоеные готовые коржи для торта "наполеон",сзади рецепт написан,как раз рыбного тортика....пишу и слюна на клаву капает :girl_blush: Берешь рыбные консервы(скумбрию,сардинелу),разминаешь ,добавляешь майонез,промазываешь первый корж.Потом я тру сыр на мелкой терке,тоже смешиваю с майонезом+чесночку немного,зелени чуть-чуть и намазываю второй корж.И так чередую все коржи.Но только не делай толстым слоем начинку-рот не раскрывается на такую ширину :Crazy: Верхний корж промазываю смесью сыра и майонеза и в микроволновку на 5 минут....сразу потом разрезаю и обжигаясь лопаю за обе щеки :P

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, интересно... Но я что-то не видила таких коржей у нас... Надо будет завтра в Ашане глянуть... А если не найду - вафли пресные подойдут? И в микроволновку на полную мощность?

А я знаю интересный саластик с сайрой. Он слоями делается... Очень быстро и легко... Все слои промазываются майонезом (я делаю такую тоненькую сеточку из майонеза, как паутинку).

1 - сайра консервированная в масле (размят)

2- маринованные опятки (если мелкие - можно не резать)

3 - сыр тертый

4 - белки натереть на терке (5 яиц)

5 - желтки покрошить, тоже соответственно от 5 яиц.

Ссылка на это сообщение

Iren@S,я твой салатик попробую на выходных :confusion: Коржи я в Дикси покупала,думаю и вафли пресные подойдут,там коржи как хлебцы по идее,только большие...мощность 800...

На прошлых выходных пельмени лепила-5 пакетов наделала по 50 штучек в каждом....2 пакета сразу слопали-пробу сняли :Crazy: Магазинные им теперь ни в каком виде не надо :reverans:

Я блины пеку только по рецепту заварного теста -блины тонкие получаются и ажурные :P пишу рецепт на всякий случай...

5ст.л. песка сах.+2 яйца взбиваешь

0,5 л молока добавляешь,всыпаешь муку до густоты сметаны,туда 1/2 ч.л соды гашеной,1 ст.л водки(можно без неё)

А теперь тонкой струйкой постепенно вливаешь кипяток,при этом постоянно размешивая(я миксером делаю),доводишь до нужной консистенции,добавляешь масло растительное немного и все-пеки на здоровье :P В процессе,если мало разбавила можно долить воду...

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, таких блинчиков я не пробовала печь. Надо будет взять на заметку. Я тоже люблю ажурные :friend: По поводу пельменей кстати идея. Можно тож немного налепить, давно не делали. А рыбный тортик попробую с вафельными коржами тогда сделать... А сколько в итоге баночек консервов надо на 1 слой? 2 банки на тортик хватит? а салатик попробуй - он еще очень быстро делается, но лучше что б пару часиков в холодильнике постоял...

Ссылка на это сообщение

Iren@S,1 банки тебе должно хватить....но это я на те коржи делала....даже если останется рыбка-рису добавишь с огурчиком свежим-вот и салатик :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ой, какая у вас тут вкуснятина....а я ещё зашла на ночь глядя.....как бы не рвануть на кухню,чего нибудь не заточить.......

Дарина1403, скорее отрезайте коки вашему котэ,а то потом год вонять будет и ничего не сделаешь,а маленький родится,поползёт.......вообще говорят что метки котов 7 лет воняют ну для них,для животных и если появится новый кот,он сразу определит места и начнёт туда же брызгать.......так что дуйте к отрывателю котовых яик....я тоже помню возила своего на это дело,но давно это было и наркоз им не делали,наижутчайшее зрелище скажу я вам...........Iren@S, ой выздоравливайте с легкостью,невезуха прям....ты знаешь,я своим сразу люголем смазываю...быстро проходит,а сейчас ещё в аптеках люголь в спрее надыбала....вообще замечательно.....

Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

eka-katerina, я прям даже не знаааю,так я всё это люблю и уважаю,что лучше и не думать......я девочки уже 10кг набрала......боюсь не войду уже в прежнюю форму, а муж у меня жилистый,спортивный...буду на его фоне как бабень разбабеньская......

Я вот в последнее время только такой салат себе позволяю:

Куриная грудка

Стебли сельдерея

Ананасы консерв

Грецкие орехи

Зелень петрушки

все режешь,орехи толчешь и майонезишь.....мммм,вкусноооо,единственная вредность в нём это майонез,но салат много не берёт.....я просто вот ну ни как не могу заменить его на сметанку,или йогурт........хотя надо бы............

Ссылка на это сообщение

ясно,щас буду звонить записываться к ветеринару.

надеюсь сегодня все и сделают.Тока помощь мужа понадобитс..как кота то везти туда??

 

блин посмотрела цены-3000т стоит оторвать яйца...ужась....

ксттаи оказывается кошкам прерывание Б. тоже делают)))абалдеть

Ссылка на это сообщение

прерывание Б. тоже делают)))абалдеть

ага, ещё и трубы перевязывают....жуткое дело.... :Crazy: Бедные животины, и ведь заявление подать не могут, мол оторвали яйца без моего ссогласия :D
Ссылка на это сообщение

eka-katerina, консервы и сыр купила, вафли были... Вечером буду эксперементировать :malicious:

 

дведочки..и....., спасибо... будем лечится. Я тоже Люголь как увидила в спрее, сразу купила. Им тоже брызгаю, плюс хлоргексидином поласкаем. От температуры давала Эфералган. Сегодня он у меня уже без температуры проснулся. Будем надеется, что без антибиотиков обойдемся :girl_mad: Я майонез давно уже пустыми йогуртами заменяю, привыкла :confusion:

 

Дарина1403, удачно тебе с котиком разобраться... У нас кошечка была, мы ее стерелизовали. Но вот в 4 года на даче она все таки убежала :cry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...