Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дарина1403,Бедный котик....но куда деваться :confusion: Наша сегодня до 5 утра спать не давала-дети до чего до смотрели на котят,до чего до гладили-она их на шкаф пыталась затащить,а я блюла её,чтоб не уронила их :girl_blush: В итоге одного все-таки затащила в коробку с инструментами мужа,пришлось его будить и малыша спасать...достали ей другую коробку и переселили с чадами :think1:

дведочки..и.....,А у нас наоборот....мой и так 95 весил+пузико(комок нервов и трудовая мозоль от руля :Crazy: ) ,так курить бросил...за неделю уже 3 кг наел :think1: Боюсь представить что дальше будет....Он у меня уже бросал курить,почти год не курил...с 80 до 110 кг поправился,весь гардероб меняли :girl_mad: Потом снова закурил и сбросил лишнее...И так то потерей аппетита не страдал,а теперь вообще сметает все что не приколочено :Crazy:

Iren@S,у меня ангина-как родная с детства :confusion: Я даже летом ей болела....Всё-таки лучше,чем полоскание с солью думаю ничего нет из народных средств :sorry: А горло прыскаю даже детям "тантум верде",нам очень помогает :P Выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение

забрала я кота,он еще пребывает в наркозе,но уже получше себя чувствует

Съездила обновила гардеробчик

Парковалась-задела задним бампером какого то рядом стоящего хрена(ну как задела...прислонилась видимо.На моей царапин нет).А все потому что мест не было чтоб нормально встать(мне),хотела заехать туда где ставят свои авто те кто не успел припарковаться,а ентот хрен все перегородил.Пришлось вклиниваться между ним и еще кем то кое как..вот и результат моих мучений.А этот зараза через минуту как я припарковалась взял и уехал..не мог на 2 минуты раньше это сделать :sorry:

 

а еще судя по всему начался второй заход моего нервного состояния :cry: Первый заход был недель до 12 когда меня все бесило,ябыла практически невменяемая :confusion: ,а вот теперь по-новой,да еще и с большей силой.Даже персен в большой дозе не помогает. :girl_cray: Хочется снова все рвать и метать,реветь,какие то страхи одолевают постоянно,нагнетаю себя,соображать плохо стала,тарелки бью(чего никогда не делала),ору на всех,дети меня бесят..причем оба сразу :girl_cray: .Просто хочется взять себя за шкирку и тряхануть пару раз чтоб в себя прийти.Мозгами понимаю,что щас веду себя мягко говоря оч некрасиво ,но на деле не получается контролировать себя.Будто маленький ребенок-все назло делаю :confusion:

Ужас....сама от себя устала уже :Laie_: .Даже не представляю что там чувствует лялька после всех моих психов :think_2: .Все ли с ним нормально или нет....персен седня выпила много и ляльк не шевелится весь день :think_2: .Тока бы я ниче не натворила,не навредила.Ужас,в шоке от самом себя,хуже малого ребенка.Порой думаю почему муж не крикнет на меня,что я вообще творю :Laie_: ,все терпит,сносит....а мне крышу сносит :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Дарина1403,плавали,знаем...было такое же...и страх непонятный и мысли всякие и бесило все...обошлось,слава богу без успокоительных :confusion: В свое время как то сидела на персене,а потом знакомая врач сказала,что после отмены этих хваленых препаратов еще хуже накрывает :malicious: .Смешивала валериану,пустырник , боярышник и пион в одну бутыль и по чайной ложке пила перед сном-суперская вещь :Crazy: .Но во время Б это нельзя...почему -не знаю :confusion:

Купили сегодня с мужем курицу домашнюю........умерла она своей смертью от старости наверное :malicious: шкура-как у мамонта,мясо не разжевать...повелись,блин :D С виду такая симпотяжка аппетитная была,я в духовке её готовила-аромат на весь подъезд был :Crazy: Хочу спаржи и фунчезы по-корейски,а единственный отдел в городе,где можно было купить -закрылся :girl_cray: Сама пробовала делать с приправами покупными,специальными-не то получается....вкус не тот и не так сочно :think1:

Ссылка на это сообщение

ору на всех,дети меня бесят..причем оба сразу

прям как будто я пишу...........у меня ещё такое есть: людей не хочу видеть,друзей,родственников.......все бесят.......телефон часто не беру когда друзья звонят,аську не включаю....замечаю всё у своих,кто что уронил по не аккуратности,пролил,накрошил,рот открыл,спину согнул,ноги косолапит,ест долго короче цепляюсь ко всему,готова всех разорвать.......

Я думаю,у нас это от страха перед будущим,боимся мы,что тяжело будет,что из сил выбьемся быстро...я вот лично,панически боюсь,что дочка орать ночами будет.......тем более,что врачиха в роддоме мне так и сказала,что плод то здоров,но судя по движухе (на КТГ каждый раз 160-180 движений за час) будет очень беспокойный,может не спать ни днём ни ночью.......у меня старшая так до полутора лет спала по 15 мин..........на это у меня нет сил,крыша моя не то что съедет,она слетит........

Я пью сейчас таблетки......валериана 4 шт и пустырник 1 шт 3 раза в день,только пустырник обычный,копеечный......на плод вообще не действует,на меня чуток стало,и то только когда недели 2 подряд пила,по накоплению короче........

Держимся девчонки!!!!!!!!Дай Бог всё будет хорошо!!!!!!!!!!!Мы же с вами героини,мы сильные,опытные,на многое уже не так смотреть будем, как с первым ребёнком например...........

Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,Точно пишешь-от страха перед будущим........Вроде бы все решено,обдумано,взвешено,а очкуешь,как перед экзаменом в школе или как секс в первый раз-все знаешь,но не представляешь.... :Crazy: А мы сегодня два идиота с мужем до 6 утра сериал геймеры смотрели :think1: Естественно дети поспать не дали....он то поспит днем,а я??? Оглоеды жрать просят,надо в магаз идти,а у меня фэйс-будто всю ноченьку пила :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
.Как же мне хотелось сыночка,мальчишку,как я мечтала о темной одежде и обуви,о какой нибудь секции борьбы,или футбола и т.п........и всё рухнуло....
дведочки, а что мешает отдать дочку на секции, одевать в джинсы, кеды? все таки с девочками в этом плане проще, вот мальчика в платье не одеть и бантики не повязать. А девочку можно в любую одежку одевать, сейчас всего столько. И на секции девочки ходят, мой сын занимается карате, там больше половины девчонок ;)

 

а на местных девочек не обижайся, постарайся их понять, большинство тут планируют годами и расстройства по поводу ТОЛ@КО пола здорового ребенка, вызывают бурную реакцию :sorry: .

Я тебя понимаю, но ты постарайся успокоиться, тебе уже осталось 4 недели ходить, настройся позитивно. Главное что б малышка не почувствовала твоего разочарования в ее поле.

 

 

Девочки,кстати Катя родила сынулю 23го путем КС :yes:

Ссылка на это сообщение

Вот это да!!!! Ждешь-ждешь, а потом уххх супраааайз :Crazy:

Kira_dd888, :friends: это точно... Кстати, мне сестра буквально вчера историю про свою коллегу по работе рассказала... Ей на всех УЗИ говорили, что мальчик :D НА ВСЕХ!!! Они и ждали мальчика и были настроены... А вот родилась девочка :Crazy: Буквально вот на праздниках!!! Так что ждемс :dirol:

Ссылка на это сообщение

PolinkaPolinka, с рождением доченьки тебя :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Здоровья вам с малышкой!!!

 

--------------

 

Девочки, была сегодня на КТГ и у Г... Опят у нас все не очень :cry: Малышик мой как распинался, раскрутился... Живот прихватывало... Короче сказали, что ребетенок мой страдает, но вроде пока не очень сильно. Почему именно, я не поняла, да и врач мне не об'ясняла, а я что-то растерялась совсем... :mamamia: Увеличили Гинипрал, опять вернули Курантил, на следующей неделе на повторное КТГ... :girl_cray: Если улучшений не будет - положат в больницу :bye2: Только я порадовалась, что на УЗИ все хорошо, так нет, опять что-нибудь не так!!!

Ссылка на это сообщение

а что мешает отдать дочку на секции, одевать в джинсы

ты знаешь, у меня со старшей так получилось, и я очень обо этом жалею.......просто мы сами ещё в утробе её пацаном называли, узи я тогда первое только в 32 недели сделала, а до этого все окружающие говорили, что мальчик, да и дедушка травник убедил (у которого я лечилась тогда), что мальчика ношу .....вот и родилась девочка - пацанка, все заборы, лужи, кучи песка и сугробы во круге, а в связи с этим побои, шрамы, шишки и драные штаны, куртки и т.п были нашими ежедневными спутниками, в секции конечно я её не отдавала (здоровье её не позволяет), а вот штаны да (юбок вообще не покупалось),на неё в юбке было смешно смотреть окружающим, а мне стыдно......Вот и до сих пор она такая, походка, движения игры, даже мысли....всё пацанячье......Я придерживаюсь стандартной позиции: девочка должна быть ДЕЕЕВООЧКОЙ :reverans: ,ей надо покупать юбочки, отдавать на бисероплетение, танцы и т.п, а мальчик должен быть мальчиииком-мужичком, пусть он лазает по заборам, рвёт штаны и носится с мячом сбивая ботинки, его надо отдавать на борьбу и т.п......

А местные девочки, да Господь с ними.....А понимать я их даже и не собираюсь, люди которые не хотят понимать других, тоже не заслуживают понимания.........Я всю свою сознательную жизнь (мама меня так приучила) чтобы понять кого то пыталась представить себя на месте этого человека, если при этом получалось понять, то хорошо, а если нет, то не дай Бог не осудить этого человека.....потому как я могу просто не знать многих жизненных ситуаций...в силу своего возраста, или ещё чего то.....Я совсем не говорю, что я была права в своих мыслях тогда когда узнала про пол, нет конечно.....и я сама себе этого до сих пор до конца не могу простить......но это было и от этого никуда не деться.......я действительно не хотела больше детей, мне хватало дочки мужа и наших двух, это всё стечение обстоятельств, врачи....... и он начал на мозг капать, мол давай мальчика распланируем.....и здоровье поправишь и сына родим.......ну вот как то так примерно........и тут бамс и -"Поздравляю, у вас девочка"........ну не справилась я с эмоциями, я и сама от себя такого не ожидала.......но вслух никому не говорила, душу выкладывала только в профиле, и не для обсуждений, а чтобы хоть как то выговаривать всё из своей головы.....Вот.

Изменено пользователем дведочки..и.....
Ссылка на это сообщение

PolinkaPolinka, ПОЗДРАВЛЯЮ МИЛАЯ!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!!МАМОЧКА ПУСТЬ БЫСТРО ВОСТАНОВИТСЯ,А МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССОЧКА БУДЕТ САМОЙ ЗДОРОВЕНЬКОЙ И КРАСИВЕНЬКОЙ МАЛЫШКОЙ!!!!!

 

была сегодня на КТГ

слушай,ну а что там не так то, ну развертелся, распинался, ну и что..........моя казюлька 160-180 движений в час делала, и врач говорила, что всё нормально, просто такой малыш темпераментный..........Блин, не понятно ничего у этих врачей, хоть правда не ходи к ним.......на 3 врачей 5 мнений......
Ссылка на это сообщение

PolinkaPolinka, с рождением доченьки тебя :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Здоровья вам с малышкой!!!

 

--------------

 

Девочки, была сегодня на КТГ и у Г... Опят у нас все не очень :cry: Малышик мой как распинался, раскрутился... Живот прихватывало... Короче сказали, что ребетенок мой страдает, но вроде пока не очень сильно. Почему именно, я не поняла, да и врач мне не об'ясняла, а я что-то растерялась совсем... :mamamia: Увеличили Гинипрал, опять вернули Курантил, на следующей неделе на повторное КТГ... :girl_cray: Если улучшений не будет - положат в больницу :bye2: Только я порадовалась, что на УЗИ все хорошо, так нет, опять что-нибудь не так!!!

Не расстраивайся!!! :flower:Самых позитивно сияющих тебе ноток, чтобы малышик усопокился :kiss2::love::kulachki:А кроме как лекарств , ты не пробовала музыкотерапию, или ароматерапию, какие-нибудь расслабляющие ванны с эфирными маслами - конечно, то в чем нет противопоказаний?...

 

Поздравляю с рождением малышки! :flower: здоровья маме и малышке, больше позитивных приятных минуток, внимания и заботы близких и родных!!!

привет:-)Мы родились 22 марта:-)Скоро домой знакомится со старшими детками:-)

Ссылка на это сообщение

дведочки..и.....,У меня подружка детства(родители дружат и мы соответственно с трех лет),так вот она всегда была пацанкой! Короткая стрижка+кроссовки+джинсы....ни одной юбки или кофточки в рюшечку..только спортивный костюм .....Вышла замуж,родила,немного округлилась,но все равно в штанах всегда и стиль у неё теперь спортивный,очень ей подходит :sorry: И походка,кстати ,пацанская куда то делась :Crazy:

Iren@S,Вот не знаешь-что и лучше.....я переживаю,что моя Г меня никуда не направляет,ничего не проверяет,а у вас там по-ходу дела-стоит только попасть ко врачу-будут искать проблемы до победного :malicious: Как у тебя сынулик то,выздоровел? ;)

Ссылка на это сообщение

,,дведочки..и....., вот и я про то же... Так и не поняла, толи тахикардия у ребетенка начинается, толи еще чего :( И кислорода ему нехватает... А по УЗИ, которое недавно делала, все в норме... Короче, тебе получается говорят, что это в норме, а меня пугать начинают :angry2: Задолбали!!! Честное слово :Laie_:

 

AinuMenela, спасибо, я уже привыкла не слишком реагировать на слова врачей... Но титпа ребетенок такой не просто беспокойный, а именно, что я ему все передавливаю. Так что просто расслабляющими ваннами не обойтись, к сожалению... :girl_cray: Как ты себя чувствуешь?

 

eka-katerina, вот и я о том же... Не знаешь, что и лучше... Я к терапевту как говорится попала. Так она меня и на УЗИ почек зачем-то отправила (это при хороших анализах), и УЗИ сердца, так я ей все принесла, все ОК... так она на втором приеме мне 130/80 намерила... Моя Г уже знает, что у меня так бывает, мало того, у меня такое давление до Б нормаотным было, это сейчас из-за Гинипрала пониженное... Так вот, Г знает, что мне надо минут 10 спокойно посидеть и все придет в норму. А эта терапевтиха мне сразу Гипертензию дура поставила!!! :mamamia: Заставила дома вести записи давления и опять к ней на прием!!! А мне лишний раз туда ходить - лишний раз нервничать :toks: Похоже ей надо как можно больше народу принять... Наверное, у ней от этого зп зависит, вот она и гоняет всех!!! А то, что это беременные - ей видимо плевать!!!

А старший получше. Температуры уже нет, но горло еще красное. Продолжаем личится... А ты как? Тебе в пятницу на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Принимайте в свои ряды. У нас уже есть три сыночка и вот ждем еще ляльку. я сердцем чувствую что дочка будет. срок еще нежный совсем, 7 недель. на учет тоже еще не спешу.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Принимайте в свои ряды. У нас уже есть три сыночка и вот ждем еще ляльку. я сердцем чувствую что дочка будет. срок еще нежный совсем, 7 недель. на учет тоже еще не спешу.

 

поздравляю поздравляю)))))Кто бы ни бы-пусть здоровенький растет!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Принимайте в свои ряды. У нас уже есть три сыночка и вот ждем еще ляльку. я сердцем чувствую что дочка будет. срок еще нежный совсем, 7 недель. на учет тоже еще не спешу.

Приятные пополнения наших рядов!!! :flower: Так здорово за кого порадоваться!!!! Здоровья вам и малышу!

 

,,дведочки..и....., вот и я про то же... Так и не поняла, толи тахикардия у ребетенка начинается, толи еще чего :( И кислорода ему нехватает... А по УЗИ, которое недавно делала, все в норме... Короче, тебе получается говорят, что это в норме, а меня пугать начинают :angry2: Задолбали!!! Честное слово :Laie_:

 

AinuMenela, спасибо, я уже привыкла не слишком реагировать на слова врачей... Но титпа ребетенок такой не просто беспокойный, а именно, что я ему все передавливаю. Так что просто расслабляющими ваннами не обойтись, к сожалению... :girl_cray: Как ты себя чувствуешь?

 

eka-katerina, вот и я о том же... Не знаешь, что и лучше... Я к терапевту как говорится попала. Так она меня и на УЗИ почек зачем-то отправила (это при хороших анализах), и УЗИ сердца, так я ей все принесла, все ОК... так она на втором приеме мне 130/80 намерила... Моя Г уже знает, что у меня так бывает, мало того, у меня такое давление до Б нормаотным было, это сейчас из-за Гинипрала пониженное... Так вот, Г знает, что мне надо минут 10 спокойно посидеть и все придет в норму. А эта терапевтиха мне сразу Гипертензию дура поставила!!! :mamamia: Заставила дома вести записи давления и опять к ней на прием!!! А мне лишний раз туда ходить - лишний раз нервничать :toks: Похоже ей надо как можно больше народу принять... Наверное, у ней от этого зп зависит, вот она и гоняет всех!!! А то, что это беременные - ей видимо плевать!!!

А старший получше. Температуры уже нет, но горло еще красное. Продолжаем личится... А ты как? Тебе в пятницу на УЗИ?

,,дведочки..и....., вот и я про то же... Так и не поняла, толи тахикардия у ребетенка начинается, толи еще чего :( И кислорода ему нехватает... А по УЗИ, которое недавно делала, все в норме... Короче, тебе получается говорят, что это в норме, а меня пугать начинают :angry2: Задолбали!!! Честное слово :Laie_:

 

AinuMenela, спасибо, я уже привыкла не слишком реагировать на слова врачей... Но титпа ребетенок такой не просто беспокойный, а именно, что я ему все передавливаю. Так что просто расслабляющими ваннами не обойтись, к сожалению... :girl_cray: Как ты себя чувствуешь?

Спасибо - хорошо, токсик себя не проявляет особо пока, бывает легкий тошнотик. А так тьфу- тьфу все прекрасно! ) Чего и тебе желаю!

 

eka-katerina, вот и я о том же... Не знаешь, что и лучше... Я к терапевту как говорится попала. Так она меня и на УЗИ почек зачем-то отправила (это при хороших анализах), и УЗИ сердца, так я ей все принесла, все ОК... так она на втором приеме мне 130/80 намерила... Моя Г уже знает, что у меня так бывает, мало того, у меня такое давление до Б нормаотным было, это сейчас из-за Гинипрала пониженное... Так вот, Г знает, что мне надо минут 10 спокойно посидеть и все придет в норму. А эта терапевтиха мне сразу Гипертензию дура поставила!!! :mamamia: Заставила дома вести записи давления и опять к ней на прием!!! А мне лишний раз туда ходить - лишний раз нервничать :toks: Похоже ей надо как можно больше народу принять... Наверное, у ней от этого зп зависит, вот она и гоняет всех!!! А то, что это беременные - ей видимо плевать!!!

А старший получше. Температуры уже нет, но горло еще красное. Продолжаем личится... А ты как? Тебе в пятницу на УЗИ?

Изменено пользователем AinuMenela
Ссылка на это сообщение

Ангарская,ПРИВЕТ,ПРИВЕТ!!! :girl_bye: А у нас рекордсменка-ЧЕТЫРЕЖДЫ беременная :flower: :flower: :flower: Здоровья вам и пузожителю :Hello:

Iren@S, Ага,в пятницу пойдем ,надеюсь моя половина дрожайшая,возьмет выходной :malicious: А то у него директор офигел совсем-звонит бывает вечером и возмущается-а чего это Дима уже дома??? И это в 9 вечера!!!!! Мой его послал...с указанием места назначения,в эротическое путешествие,так сказать :Crazy: Шеф все деньги экономит-механика брать не хочет(платить же надо),вот подписал моего,типа подработка-контролируй понемногу машины,подскажи мужикам как сделать,ну и т. д.....естественно не бесплатно....мой повелся(денежка не лишняя),тем более в машинах шарит....И что вы думаете??? Шеф доплатил ему 5 тыщ всего!!!! Все выходные на базе,домой не известно во сколько и за такие деньги?!Мой теперь даже мужикам советов не дает по ремонту-не моя обязанность говорит,я-водитель,свою работу сделал и домой! :malicious: А я даже рада,вот пришел вчера как белый человек в 5 вечера домой,сегодня подальше поехал,но к 6 будет дома,а не в 9-10 :P

Ссылка на это сообщение

Всем улыбчивых улыбок и масла масляного :D:girl_dance: Девчонки, а кто при хорошем самочувствии решил встать в ЖК на учет месяца в 2-3. Мы с любимым на июне на море едем. Я вот думаю, если прекрасно себя буду чувствовать, может пока не торопится вставать на учет. Хочу после поездки. Срок будет 3,5 мес по акушерскому. Поделитесь опытом, понимаю, что у всех индивидуально.

Ссылка на это сообщение

AinuMenela,Прискакала я в ЖК в 6 недель,но Г даже смотреть не стала-рано ещё было,назначила прийти в 8 недель,а на учет поставила только в 12 :confusion: .Подружка сразу в 3 месяца пришла вставать :P Главное,чтоб вы себя хорошо чувствовали! Я думаю,можно на УЗИ сходить для спокойствия :D

Ссылка на это сообщение

AinuMenela,Прискакала я в ЖК в 6 недель,но Г даже смотреть не стала-рано ещё было,назначила прийти в 8 недель,а на учет поставила только в 12 :confusion: .Подружка сразу в 3 месяца пришла вставать :P Главное,чтоб вы себя хорошо чувствовали! Я думаю,можно на УЗИ сходить для спокойствия :D

А на УЗИ, когда лучше?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...