Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

knoparo, у меня зеркалка, Никон D 80.

 

Наташ, я имя мальчика забила ещё до планирования, оно мне так нравится и так подходит под фамилию, что я даже на мальчика согласна :D . Имя - René .

 

Девочки, у меня начинается то, чего я больше всего боялась, я вхожу в спячку, как во 2-ой Б. Как с этим чувством бороться, не знаю. :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я имя мальчика забила ещё до планирования, оно мне так нравится и так подходит под фамилию, что я даже на мальчика согласна :D . Имя - René .

 

Девочки, у меня начинается то, чего я больше всего боялась, я вхожу в спячку, как во 2-ой Б. Как с этим чувством бороться, не знаю. :(

Классное имя! :good: А под нашу фамилию не подошло бы, у нас нет рычащих и шипящих букв :pardon:

А если будет девочка, то как назовёшь? (Только не бросайся в меня помидорами - мне кажется, что у вас девочка будет... :tomato: )

Со спячкой никак не борись! Просто спи, сколько сможешь, масяньке это сейчас необходимо для хорошего развития.

 

knoparo, мне из этих трёх имён больше всех Злата нравится. Такое оно, как для принцесс! ;)

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, С неделькой! :giverose: Очень красивое имя! :good: А мы все не можем выбрать. То, что нравится мне, мужу не нравится или наоборот :pardon: Я тоже все время спать хочу, как сурок. У меня малыш днем спит, а ночью начинает играть в футбол. Как не лягу, все ему не нравится, вот и ворочаюсь все ночь.

knoparo, Мне тоже очень нравится Злата.У меня подружка родила доченьку осенью, вот и назвала ее Злата, а вторую назвали Мая-родилась в мае.А вообще имя должно подходить под фамилию и Отчество. ;)

Ссылка на это сообщение

knoparo, мне тоже Злата нравится. :good:

 

Топик, у нас в фамилии есть рычащие и сочетание с именем звучит по францЮЮзки :D .

Для девочки ещё не придумали, мне нравится Ида и Амалия. С мужем ещё не обсуждали.

 

Мила, спасибо. Согласна, что имя должно подходить под фамилию. У вас ещё есть время думать. :)

Ссылка на это сообщение

knoparo, мне тоже из этих трех больше всего Злата нравится. Особенно, если блондиночка будет.

У нас с именами для сыночка тоже ступор. Хочу, чтобы сочеталось с именами старших детей: Полина и Елисей. Пока на примете только Тимофей. Но еще думаем. Если ничего подходящего не подберем, то остановимся на нем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас в здоровое время ТТ какая ? У меня ниже 37 не опускается ни днём, ни ночью. Это нормально ?

 

Елесик, Тимофей красивое имя :good: . У нас здесь мальчиков называют или Тим, или Тимо. Но у нас нет отчества, так легче сочетать с фамилией.

 

Если бы жила в России назвала бы девочку или Амалия, или Аглая. Здесь больше склоняюсь к Ида (сейчас у нас опять в моде), а может двойное дам Ида-Амалия. Время ещё есть, будем решать.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, ну, у нас отчество довольно универсальное, Сергеевич. Многие имена сочетаются.

Ктсати, да, вы можете и двойное имя дать, сразу оба понравившихся имени употребить.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, Викусик! С недельками тебя! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose:

Топик, у нас в фамилии есть рычащие и сочетание с именем звучит по францЮЮзки :D .

:grin: :grin: :grin: . А мне больше Амалия понравилось. У чехов есть сказка "О фее Амалке" :)

Mila31, Елесик, с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Елесик, мне Тимофей очень нравится! Я бы тоже сыночка Тимошкой назвала, если бы к фамилии подходило. К моей девичьей очень даже подходит, а к нынешней нет :pardon:

Придётся что-то не очень русское искать.

Ссылка на это сообщение

Топик, спасибо. :D :drinks:

Сейчас читаю наши отзывы о Амалии, немного старомодное имя :scratch: , но мне нравится, ещё Агата нравится. Сначала нужно узнать пол малыша, а потом голову себе ломать. :D

А тебе могу подбросить популярные у нас имена, может понравится что-то.

Людвиг, Матиас, Леон, Паул, Паскаль, Елиас, Финн, Лукас, Ричард, Юлиан, Ноа, Нилл, Янис, Якоб.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, у меня 37 очень долго держалась, точно больше 12 нед., читала, что такое бывает.

Насчет имени, мы будем Романовна, я и супруг темноволосые, но по генам есть вариант светлой девочки (моя мама и его родная сестра).

Звучит Злата Романовна, брюнетка рожденная в начале лета или в конце весны?

Вот сайт с подбором имени

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

А мы тоже с именем не можем определиться! :D Это так сложно. Многое муж отметает,а многое и мне не нравится и так мы с ним толком ни на чём и не сошлись! дочка младшенькая просит братика назвать Алексей, а старшая сестру хочет назвать Тома. А мы как-то с мужем пока думаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Девоньки примите меня в свои ряды? :blush:

Конечно! С седьмым счастьем вас! :giverose: :giverose: :giverose:

-Victoria-, Викусик, как дела? Я просмотрела eBay, зарегистрировалась, а мне написали, что пороль с кодом для активации счёта пришлют домой письмом по почте :swoon2: ...

А я уже хотела купить себе люльку и babyphones сегодня :cray: ...

Ещё одна заморочка с PayPalом, туда я должна вложить только чешские кроны (т.к. идёт это через чешский филиал банка), а оплата оттуда уходит в евро, так что происходит дополнительная конвертация... А просто евровой кредиткой на eBay я расплатиться не могу, т.к. такая возможность там не даётся. Но хрен с ним, с этим PayPalom! Я хочу эти вещи, а без активной регистрации их купить не могу! :spiteful: :cray:

Ссылка на это сообщение

gutja, на каком сроке у тебя сердцебиение увидели ? Мне уже тоже пора к врачу, хочу так пойти, чтоб уже и сердечко посмотреть.

 

Топик, ну и правила сейчас на Ибее :shock: , я сама 100 лет назад регистрировалась за 2 минуты. А PayPalom платить не обязательно. Согласись на перевод и заплати деньги как тебе удобней. Продавец будет даже счастлив, т.к. PayPal для продавцов не выгоден. Если с Ибеем будут вопросы, обращайся. Я уже на этом деле не одну собаку съела.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...